зависимость и как победить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

зависимость и как победить?

Сообщение chav » 20.11.10 02:59

Доброй ночи,форумчане.
прошу совета (форум читаю недавно - но скорее всего баян) - иногда совсем едет крыша.
Готов к осуждению и ругани,баран я конечно. А главное к советам как дальше жить.
Глава 1. Началось все почти семь лет назад - познакомился через интернет с девушкой (назовем ее №1) на 5 лет младше (мне было 26 ей 21).
Влюбился с первого взгляда - красавица нереальная, спортсменка комсомолка.умница (ну в смысле там наук всяких)..все дела.
В общем ослеп сразу что ппц - для меня это первая (и пока последняя) именно настоящая любовь.
Некоторые проблемы начались сразу.вроде как любовь морковь - но пропадала она часто на несколько дней..телефон не отвечает.походу еще и предыдущее не завершилось.звонили какие то челы при мне она говорила "оставь меня в покое все дела все кончено".
Плохой знак - не обратил внимания.Попросил сменить телефон - сменила через какое то время.
Частенько рассказывала про бывших - эт тоже конечно ниале..и типо было у меня челов много (влияние не знаю чье,ну наверно чтоб ревновал) я терпел какое то время.
Отмечала выпуск из инста - звоню ей "ой а тут меня за жопу ущипнули" , пропала на пару дней ваще.То встретила бывшего мч (вроде как и работаем вместе) - пропала на всю ночь
ну по идее то да, никто ничо никому не должен.ругался я конечно, но не выгнал - любовь же.а точнее даже не любовь - уже тогда зависимость началась какая-то:(
конечно
в общем в итоге запретил упоминать прошлое в любом виде - вроде как и стали жить вместе,переехали ко мне (я тогда еще с предками жил).
все вроде как и ничего, и жизнь прекрасна,любовь.
Конечно же никто никого никуда не отпускает (увы и я дурил после вышеописанного - уже доверие несколько пропало) - мне по пиву с друзьями футбол пасмареть без нее - это скандал, но удавалось как то.
Что странно, у нее подруг ваще не было (боялась что подсидят?),только один друг (бывший коллега).она с ним иногда встречалась где нить в баре - ну и ладно,я не ревновал (как выяснилось пока).
Да, у меня тож была ОЖП - подруга (назовем ее №2), разница в 1 год, совсем не красавица,но очень близкий мне человек, мы знакомы очень давно со школы практически, живем рядом, она была тогда не одна, у нее дело шло к разводу(была замужем за моим товарищем).
№1 покров из женского полового органа как ревновала к ней, я даж боялся ее имя произносить.
И вообще надо сказать я ее боялся, а особенно в гневе - уж больно обидные слова она говорила.Про периоды ПМС вообще молчу - это был ад.
устроил ее на работу получше (флирт с новыми коллегами меня покров из женского полового органа как бесил - н удевка конечно красивая, излучает сексуальность, но помойму держать дистанцию вполне по силам), в общем живем ГБ,ссоримся иногда,бывало что и с посыланиями найух (в чем был минус жизни с предками - разосремся нахер,она одевается и к теще, а моя мама нас мирит и грит ей оставайся,ну вот такой она человек хороший:), ездим в отпуски, друг от друга не отлипаем.
а в целом вроде как и счастье, не изменял ей.Семье ее помогаю (теще,брату ее) - вобщем лучше мужа и не найти. ей самой тачку купил - порадовать любимую всеж жена будущая:)
Вроде как и жениться пора.А в ЗАГС не несут ноги, и предложение не делается.
Я уже практичски подкаблучником стал, такова в ее семье модель поведения - бабы мужиков изводят, матриархат там кароче.
И она другого не видела, чуть чо - "сидеть место".впрочем как и я - в общем выносили моск друг другу..зависимость усиливалась.
Я иногда ездил в командировки, но недолго вроде.
тут и ей пришлось в командировку - в ебеня на другой конец света.я истерил, жить не могу без тебя и все прочее, в общем рванул к ней.

Наступил 3-й год (кризис о котором все так говорят).

Глава 2 - Начало конца.
В общем я в какой то момент понимаю,что устал сидеть на цепи.с людьми не пообщаться, везде под присмотром, всегда чем то недовольна.
отправил ее на курорт на недельку - обрадовался (а вроде всегото полгода назад жить без нее не мог??).потом видел фото в обнимку с какимито чудаками (сестра с ней ездила, случайно засветила). c №2 встретился, тянет друг к другу и все.уже не по дружески.
Она уже развелась,но я то занят.
А разбегаться с №1 началось с какой то херни - пошли с друганами в бар, мне звонок от №1 - "а кто тебе дороже" ну и вся эта херня стандарная.
следом теща звонит - "где твое место?" ну итп. В общем я психанул конкретно. Перестал ходить домой как раньше вовремя и под присмотром.
перестал проводить время вместе.Осточертело и бесит постоянный контроль и потреблядство.
В общем гдето через месяц - №1 собрала вещи и уехала к теще.
Потом был НГ (естесна видел фоты с ее корпоратива - снова особо не скромничала), встретили мы его отдельно, она уехала на каникулы в другую страну, а у меня случилось с №2 (но тайно).В общем изменил:((((
Но я №1 не признался, и зассал, и не готов был к ее уходу.
Встречался с обоими, обманывал, мучался, но ничего с собой поделать не мог.В какой то момент их вообще 4 стало.Бухал ацки.
Ругался с №1 сильно очень (и по интернету и так), она хотела вернуться, но в целом сообщила "что знает как и без меня жить",гордая очень.
В общем я вроде как и камбэк уже готов,и с №2 завязать, но тут она со своим "другом" в отпуск раз и на 2 недели (походу тут я аленем и стал)
Приежает показывает фото ну чуть ли не голая там с ним.взбесился я конечно, но сдержался.
Мне пришлось в командировку уехать на месяц.вернулся на пять дней домой и снова обратно.за эти пять дней - зашел и к №1 и к №2:(
но с твердым уже намерением восстановить с №1.
А в итоге пошел в один из этих 5 дней на день рождения своего другана в бар и вижу чудесно - №1 с "другом" вовсю на соседнем столе заливают.как бы меня и не знает.
Как то я растроился, уехал,и еще месяц меня не было.Целый месяц с ней не общался.
Возвращаюсь - а она в отпуске с ним уже на море (тут точняк уже алень имхо).
Вернулась (конечно же ничего унас не было,мой друг) - пришел я к ней грустный и пьяный, дал ей пощечину..несправедливо,мое то рыло тож в пуху.
В общем поставил такое условие - камбек будет,но - ты его посылаеш его в нашей жизни нет.
Бился с ней полгода рецидивы ругань все дела,но так она его и не послала - "у нас ничо не было он мой друг".А он даж вроде женился вскоре на другой.
Итого полтора года срача.

Глава 3 - Конец и настоящее время.
Где то видел на форуме что "баба как обезьяна - пока за одну ветку не схватится, другую не отпустит".Так и со мной получилось.
Все фазы прошли,наступила полная депрессия (рецидивы все так же,заежала на палочку) и я как дятел сказал №1 - давай все забудем, всю ругань, прощаю тебе все,прости и ты меня, возвращайся.
услышал вдруг нет - у меня новый чел.
В худших традициях доставал, хотел камбэка,ан нет поздняк.
Прошло уже 2.5 года с последнего рецидива, прошлым летом она вышла замуж.
Санчаса как такового у меня не было,но переживал и переживаю покров из женского полового органа как.Чувство вины временами разрушает.
Сразу перешел к №2 (наломал дров), она меня очень поддержала и помогала когда было плохо, в общем мы очень сблизились.
№2 - очень хороший человек, я в ней ни разу не разочарован, совсем другие отношения.Все вроде бы ничего, но не красавица (комплекс у меня какой?), и я ее не люблю, она именно такой вот хороший человек, друг.
Мы живем отдельно от всех теперь, у нас родилась дочка замечательная.

Все равно вспонимаю №1 ежедневно и много, но только ту, которая была тогда.
иногда случайно встречаемся в транспорте, иногда по интернету - раз в полгода я срываюсь как наркоман какой то (ну и у нее было пару раз "с первым днем зимы"(с)) - и мы узнаем как у кого дела.
Это нехорошо - от этого у баб только радость (запасной аеродром все еще есть), а я впадаю в уныние надолго после такого общения.
Конечно же любим друг друга до сих пор как выясняется..она тоже меня из головы не может выкинуть.признаемся друг другу что лучшие были, во всех отношениях иделаьно походили итп.
Yенужные все эти сопли - подро..ть на прошлое.
Камбек не нужен - прежде всего потому что я уже отец, и дочку люблю.
Санчас уже поздно наверное.
Вопрос - как бы это прекратить и выкинуть из головы ее?
Это мешает мне жить очень сильно.И виню себя часто что все разрушил.
Спасибо заранее

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 20.11.10 04:20

Прикольный замес. Выкинешь её из головы потом встретишь в транспорте и понеслась звезда по кочкам.
Среди кучи букв промелькнуло между делом слово "дочка", может о ней подумать стоит?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.11.10 06:23

она тоже меня из головы не может выкинуть.признаемся друг другу что лучшие были, во всех отношениях иделаьно походили итп.

Конечно, где ещё такая СДС найдёт себе так идеально подходящего половичка?
Порадовали отдельные места:
1. "следом теща звонит - "где твое место?" ну итп."
"И она другого не видела, чуть чо - "сидеть место"."

2. "тут она со своим "другом" в отпуск раз и на 2 недели (походу тут я аленем и стал)"
Что вы себе в голову всякую ерунду взяли? Какие измены? За 2 недели в отпуске? Да у них ни времени, ни цели такой не было. Мужчина с женщиной вместе в отпуск ездят в шахматишки там перекинуться, за политику позвиздеть... А Вы сразу "походу...". Она же Вам сказала
" ничего унас не было", что он - друг. Друг! Понимаете? Это святое. А у Вас подозрения какие-то нереальные.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.11.10 06:31

Вопрос - как бы это прекратить и выкинуть из головы ее?
Это мешает мне жить очень сильно.И виню себя часто что все разрушил.
Это будет сложно. Вы относитесь к тем людям, которые испытывают кайф, когда их трахают в извращённой форме. Это лечится с трудом.

"Я виню себя"- это ППЦ (хотя сам не то что "в морда в пушку", а весь в дерьме), но винить себя в разрушении - полный ППЦ. Девушко не переставая прыгала по чужим йухам до Вас, во время Вас, и, поверьте, продолжает скакать. С ней построить ничего нельзя. В принципе. Поэтому и разрушать нечего.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 20.11.10 06:56

А это хроническое, автор. Можно приглушить, но излечиться - никак. Именно в Вашем случае - никак. Потому что Вы сам не хотите исцеления. Такая периодическая боль Вам в кайф. И уверяю Вас - Вы всегда будете для неё запасным. И когда ей понадобится - она приземлится.

мэн
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.10 20:19

Сообщение мэн » 20.11.10 06:57

Я х....ю вот это история....Она конечно же тебя любит, признается что лучший был (ну да ну да или да ну?). Обычно женщины так проверяют себя на любовь. Вот почувствовала она что че-то у нее нелюбовь вроде раз сразу в отпуск на неделю, ну там пососало немного, ну ты же понимаешь, куда без этого и вот она поняла, что ты какбэ лучше всех (признайся всем что у тебя с аппаратом что она так думает).
А вообще автор чтобы до тебя быстрее дошло -ты м.,.о и она тебя никогда не любила.НИКОГДА. Или мы по разному понимаем это слово. А тебе автор лечить надо свое головешку от полнейшего инфантилизма, охватившего твой мозг.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 20.11.10 10:18

ужоснах. автор не понимает глубину своего ничтожества и бесхребетности....
"признаемся друг другу что лучшие были, во всех отношениях иделаьно походили итп." - автор ты вообще слизняк ? житие с лядующей и неуважающей тебя дамой ты называешь лучшим ? это твой позор, а не гордость. ты со знаком попутал. смени плюс на минус, так будет правильно.

Аватара пользователя
aseafarer
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.10.10 21:19
Откуда: водные просторы

Сообщение aseafarer » 20.11.10 10:51

Автор- вы хоть и пишите, что камбэк не нужен,но сами его ждете..Откуда взял? да из вашего поста! Откуда сомнения в САНЧАСЕ-проходили полностью?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.11.10 11:12

Автор,я понимаю любоффь,баба эффектная,но почему ты тупо закрывал глаза на ее плятсво,верил как баран ее сказкам понять я не смог...
Радуйся,что у тебя ребенок не от этой СДС гнилой.Был бы ты сейчас совсем печален поверь.Когда тебе дитя тормазили,на алименты прибили и +ты наблюдал свою любимую шалаву с другим фраером...
Выдержал бы???не сломался бы???
А мысли о ней дави,дави слышишь любыми способами.На форуме много найдешь полезного и на этот счет.
Я тоже до сих пор вспоминаю о свинье,которая бездушно развалила семью...И когда сталкиваюсь лбами,даже не здороваюсь!!!Игнорирую ее как цыганку на рынке!!ПОШЛА НАКУЙ!!!!!!!!!Ты враг....

Автор жизнь не настолько длинна,чтобы так преступно ей распоряжаться тратив время на не достойных...Пройдет время и ты скажешь-какой я был дурак!!!Так скажи это сейчас!!!

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.11.10 11:37

Тимурыч писал(а):Прикольный замес. Выкинешь её из головы потом встретишь в транспорте и понеслась звезда по кочкам.
Среди кучи букв промелькнуло между делом слово "дочка", может о ней подумать стоит?
СОГЛАСЕН НА 100%.это сейчас самый важный человек.
Ява писал(а): Это будет сложно. Вы относитесь к тем людям, которые испытывают кайф, когда их трахают в извращённой форме. Это лечится с трудом.
так вот и хочу вылечиться. мне все эти мысли мешают, отнимают много времени.
aseafarer писал(а):Автор- вы хоть и пишите, что камбэк не нужен,но сами его ждете..Откуда взял? да из вашего поста! Откуда сомнения в САНЧАСЕ-проходили полностью?
Камбек не нужен. я пишу чтоб понять как все забыть. как я писал выше у меня теперь есть семья.САНЧАС не проходил.
VOLK писал(а):Автор,я понимаю любоффь,баба эффектная,но почему ты тупо закрывал глаза на ее плятсво,верил как баран ее сказкам понять я не смог...
Радуйся,что у тебя ребенок не от этой СДС гнилой.Был бы ты сейчас совсем печален поверь.Когда тебе дитя тормазили,на алименты прибили и +ты наблюдал свою любимую шалаву с другим фраером...
Выдержал бы???не сломался бы???
А мысли о ней дави,дави слышишь любыми способами.На форуме много найдешь полезного и на этот счет.
Я тоже до сих пор вспоминаю о свинье,которая бездушно развалила семью...И когда сталкиваюсь лбами,даже не здороваюсь!!!Игнорирую ее как цыганку на рынке!!ПОШЛА НАКУЙ!!!!!!!!!Ты враг....

Автор жизнь не настолько длинна,чтобы так преступно ей распоряжаться тратив время на не достойных...Пройдет время и ты скажешь-какой я был дурак!!!Так скажи это сейчас!!!
Согласен.
с ув. Ява тож согласен, я ничтожество полное и тряпка.

Прошу изучить правила цитирования
Лё

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 20.11.10 12:20

Автор! Пока ты пресмыкался перд сукой,жизнь шла..
Я тебя хочу предупредить,пройдут годы,но раздастца звонок в твой мозг,где сука будет мурлыкать-я была не права,давай встретимся.
Ты должен быть готов к этому и послать её к мужу!
Сделаешь так,будешь жить..

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 20.11.10 12:21

автор, для начала прекратите общаться с бывшей.
удалите её отовсюда, перекройте ей все канала доступа к вам. в чёрные списки, в игноры, в бан.

осознайте, что рассуждая с бывшей, как вам было вместе хорошо и как вы друг другу подходили(...те) - ВЫ, автор совершаете подлость по одношению к нынешней жене.

складывается впечатление, что вам нехер елать по жизни... носит вам как говно по течению...куда несёт, туда и плывёте... бабские какие-то темы, реально. сперва заипала бывшая (это да, дура и СДС), не мог уйти, камбэки постоянные... расстался - ухватился за первую попавшуюся подходящую (-ли?)
чего от жизни хотите? куда двигаться думаете? какой сценарий для себя написали? как сеяб видите? какие у вас цели?

складывается просто чувство, что у вас цели жизни нет, жить вам не для чего. дела...не, даже так - Дела у вас в жизни нет... так живёте, переводите продукты, ходите на работу, делаете смыслом жизни дочу (за что она вам спасибо не скажет, это тоже бабство - нагружать детей такой ношей "я всю жизнь ради тебя...")... и самого яркого чего у вас в этой жизни есть - бабы. вот на них и циклитесь.
а место баб в жизни мужчины - даже не второе.

работа у вас небось - неинтересная? так, абы денежку притамкарить?

не живёте вы, автор, не горите... чадите и тлеете. и хотя в результате всё равно и у тех и у тех - пепел, но сам процесс всё ж интересней у первых.
мож это...хватит по течению, а?

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.11.10 12:44

Морячок,
совершаю.самому тошно.
ДЕЛО - вот на него пока действительно морально сил не хватает..ты прав.
хватит по течению да,как бы только из течения выбраться - не понимаю пока.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 20.11.10 13:00

chav писал(а):как бы только из течения выбраться - не понимаю пока.
Вруби голову,кто с тобой рядом в трудную минуту?
Твои сопли по шлюхе-это гибель твоей нынешней семьи! Врубись!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: зависимость и как победить?

Сообщение Korcharot » 20.11.10 13:35

chav писал(а): Конечно же любим друг друга до сих пор как выясняется..о
Вопрос - как бы это прекратить и выкинуть из головы ее?
автор а вы головой разве думаете?, для вас "лябовь спасет мир" жизненный девиз, так что хавайте :evil:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 20.11.10 13:38

VOLK писал(а): Я тоже до сих пор вспоминаю о свинье,которая бездушно развалила семью...И когда сталкиваюсь лбами,даже не здороваюсь!!!Игнорирую ее как цыганку на рынке!!ПОШЛА НАКУЙ!!!!!!!!!Ты враг....
Волк так то ты, а то баба, коя и есть автор, блеээээ

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.11.10 13:47

2 была всегда, в любую минуту помогала. А думаю я временами действительно не головой а головкой.я не баба я пока что просто баран.голову врубать надо

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.11.10 14:31

До хера ты себя жалеешь...
Ну представь,что ты с ней сейчас сойдешься...Любоффь пля...
А о ребенке подумал???Его киданешь получается ради шалавы???
Значит шалава важнее ребенка..Ты соизмеряй чем дело пахнет...
Счастье своего ребенка - дроже любой бабы на свете!!!!!
Увидишь ее-скажи ОТВАЛИ НАКУЙ..У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 20.11.10 15:01

2 была всегда, в любую минуту помогала
Автор, поменяйте в своей голове номера - 1 и 2. Поможет распределить приоритеты.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 20.11.10 15:21

Своими 3.14здостраданиями автор,ты УЖЕ колшошматишь свою жизнь,семью..
Какую тебе надо встряску? Что б нынешняя пошла скакать покуям?
Дождёшься, с таким подходом..

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.11.10 15:33

VOLK, не представляю.разные мы слишком.а я не дрессируюсь.да она ничо и не просит (пока), я срываюсь всетаки чаще-мазохист какой то.
Murochka, согласен, именно это и надо сделать.так просто исторически сложилось.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 20.11.10 15:34

Забыл сказать -сними пи#ду с глаз и ушей.

PS Вот пример,когда не завершив одни отношения лезут строить другие.

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.11.10 15:37

Pion4ik, не,текущая никуда не пойдет точно.про 314здострадания согласен полный идиотизм какой то.ну как я и скзао первым постом-нездоровая зависимость какаято,я это осознаю полностью

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.11.10 15:42

Pion4ik, твой PS - я согласен, наломал дров.поэтому и пришел сюда (поздно) просить совета (клиника и убица апстену не предлагать).

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 20.11.10 15:54

Не надо убивать себя апстену- тебе ещё ребенка надо воспитать.
Ребенок -твой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе и 10 гостей