По моему я в роли "Васьки"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.02.12 14:47

То: Машинист

Чтобы посадить, нужно поймать. На резинке следов ствола не остается.
Бесствольный он. А гильзу он с собой заберет, не выбрасывается она, и выкинет куда подальше.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 14:48

Juniper писал(а): Это форум поддержки Васьков?
никто тут его и не поддерживает.

Вот, непослушав нас, ТС сойдеца со своей шлюхой, с которой не_похоть, а потом она будет гулять и от него.

Т.е. сегодня он васек, а завтра - алень, т.е. уже родной наш пациент.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.02.12 14:49

Машинист писал(а): "От мужа не кончает - значит с ним секса нет" вот до чего дошли эти шлюхи!
Только сосала, а это не секс. Билл Клинтон (с)

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 14:52

На резинке следов ствола не остается.
Бесствольный он. А гильзу он с собой заберет, не выбрасывается она, и выкинет куда подальше.
спасибо, буду знать.

Слышь, ТС! еще раз, не вздумай реализовывать возможное физическое и моральное превосходство при встрече с мужем. Слейся. Побереги свою жизнь.

Муфеду
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.12 21:35
Откуда: Северное заМКАДье

Сообщение Муфеду » 02.02.12 14:52

Где ж таких берут, как ты, автор?
Самое то хреновое, что даже если ты сольешься сейчас, она ж себе другой йух найдет. Конец семьи уже состоялся, и причина этому ТЫ, одна из главных причин.
Поэтому плюсанусь к камрадам, забирай шалашовку себе, отцу ссыль на АБФ и ребенка.
И ждем тебя снова, даже быстрее чем ты думаешь.

Аватара пользователя
Wolfgar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.01.12 22:29

Сообщение Wolfgar » 02.02.12 14:53

Другой писал(а): Есть маза, что ты не только в ОЖП не разбераешься, но еще и жизни, похоже, не знаешь, или придуриваешься ;) Для того, чтобы отправить кого-то в пожизненную очередь за лекарствами, не обязательно быть сильным физически. Есть много других способов осложнить жизнь человеку. Это я к чему говорю? К тому что в 99% случаев бывшие или плядующие жены рассказывают такого про своих мужей, что удивляешься, зачем же она за такого замуж то выходила? А на самом деле оказывается совсем не так. Это могут быть приличные адекватные люди, которые по ряду причин стали противны этим конкретным ОЖП. ОЖП с определенного момента старается всем показать, что ее мужик - говно. И она его не считает за человека. По этому нельзя верить словам ОЖП насчет их бывших. Это прописная истина, которая тебе [пока еще] не понятна.

Прозреть до конца тебе поможет прочтение и осмысливание книги Олега Новоселова.
я не в том ключе тебя понял и писал(по поводуреанимаций).

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.02.12 14:55

Машинист писал(а):кстати да, отличный итог:
мужа посадят
самое смешное будет. если на суде она встанет на сторону мужа.
-ведь настоящий мужественный алень у меня. воно как бьется за мою манду.
а бедный васек всю оставшуюся жизнь на таблетки для себя ишачит.

Аватара пользователя
Wolfgar_che
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.02.12 11:50

Сообщение Wolfgar_che » 02.02.12 15:00

BON писал(а):самое смешное будет. если на суде она встанет на сторону мужа.
-ведь настоящий мужественный алень у меня. воно как бьется за мою манду.
а бедный васек всю оставшуюся жизнь на таблетки для себя ишачит.
закон жизни))) все возвращается

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 15:01

Из фильма
Вот если бы пришли фашисты, которые за неправду расстреливают, и спросили, — «Изменяла тебе жена или не изменяла?» Я в любом случае ответил бы «нет», потому что если не изменяла, ты сказал правду, тебя отпустили, а если изменяла, то ты даже удивиться не успеешь.
А вот сказал ты — «да, изменяла» и это оказалось правдой. Тебя отпустили, живи, только как с этим жить? Ты знаешь, она знает что ты знаешь, все фашисты знают, их уже не позовешь — неловко, а ребята были полезные… А если всё и держалось на том, что ты «не знаешь», а она сейчас уйдет, а ты её любишь…ай..

Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.11 10:21

Сообщение Партизан » 02.02.12 15:07

Juniper писал(а):Что то я в последнее время не вкуриваю. Это форум поддержки Васьков?
Пускай идет на х.. со своими сомнениями и мучениями. Сам заслужил.
Да двойственные ощущения возникают. Когнитивный диссонанс, ёпть.
Вроде - васёк и сразу кулаки начинают сжиматься :). А вроде - 24 года всего - т.е. малолетний далбаёп, борец за "чистоту нации", хуле.
В бутылку не лезет - уже хорошо, то что здоровьем бахвалится - так это как раз от 24-х лет. Вспомнить бы какими мы были в эти годы :)

Т.е. есть шанс, что станет человеком. Ну а нет - будет и дальше жить гнидой. Его выбор.
Всё что нужно тут уже сказали, пора отключать головку от мыслительного процесса и начинать думать головой.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 15:07

BON писал(а):самое смешное будет. если на суде она встанет на сторону мужа.
-ведь настоящий мужественный алень у меня. воно как бьется за мою манду.
так и будет! Да, кто тут советует дать ссылку мужу!? Он вкурит АБФ, прочувствут свой аленизм и не зачто не предпримет активных действий и дурацких поджиданий васька с осой в подъезде. Че он дурак, чтоли рисковать своей шкурой, и нарываца на УК из-за какойто шлюхи.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 15:17

Juniper писал(а):Чтобы посадить, нужно поймать.
такие преступления очень любят русские копы, потому что они расскрываются легко. "Бытовая поножовщина" на почве ревности, или как там...

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 02.02.12 15:21

Да двойственные ощущения возникают. Когнитивный диссонанс, ёпть.
Вроде - васёк и сразу кулаки начинают сжиматься . А вроде - 24 года всего - т.е. малолетний далбаёп, борец за "чистоту нации", хуле.
В бутылку не лезет - уже хорошо, то что здоровьем бахвалится - так это как раз от 24-х лет. Вспомнить бы какими мы были в эти годы

Т.е. есть шанс, что станет человеком. Ну а нет - будет и дальше жить гнидой. Его выбор.
Нет стержня у мужика в 24 года - нет морали, нравственности, НЕ ГОДНЫЙ МУЖИК- нет шансов. Он жизнь закончил, зомби, мля.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 02.02.12 15:27

Wolfgar писал(а):наказания-не боюсь это рас, во вторых не факт что он сам туда не ляжет такой весь несщастный. Благо физ состояние мое позволяет кого нибудь отправить в боьлничку
"хвались идучи на рать, хвались идучи с рати" слыхал Васядко?
Желаю тебе нарваться. Как имеющий разряд по рукопашке скажу, что образ человека во внешней жизни бывает очень очень обманчив.
Немаловажно, что его адреналин будет подхлестывать праведность его мести, осознание твого же васьковства будет тебе мешать (коли ты начал тему на форуме точно не чувствуешь себя до конца правым)

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 02.02.12 15:36

Игорь беларус писал(а):
Нет стержня у мужика в 24 года - нет морали, нравственности, НЕ ГОДНЫЙ МУЖИК- нет шансов. Он жизнь закончил, зомби, мля.
Я не столь категоричен , парень молод , многого не понимает , пилотка натянута по плечи , но он понимает ( чувствует ) что то не так , многие в его годы вообще не заморачиваются подобными вопросами . Думаю выживет , ребенка жалко только , и мужика (мужа) . Парень то по сути слепое оружие , не он так другой был бы , или кто то думает , что он чего то решал ?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.02.12 15:37

Машинист писал(а): такие преступления очень любят русские копы, потому что они расскрываются легко. "Бытовая поножовщина" на почве ревности, или как там...
Слишком хорошо думаешь. Если на месте не поймают, то никто этим и заниматься не будет. Нах им висяк.
Мало ли кому дорогу перешел Васек, по работе там, просто в подъезде повздорил с подростками. Кроме мужа некому? В России никого каждый вечер не пизд.т? А муж если не дурак, скажет им, что даже не знал кто такой Васек, и что его жена с кем то ему изменяет узнал только от Вас.
А сыкуха никогда не влезет в это дело и будет молчать в тряпочку.
Или ты думаешь что она пойдет в ментовку и расскажет - я вот изменяла мужу, а он любовника инвалидом сделал?
Так почему нужно мужа подозревать? Он что сначала пойдет в ментовку и расскажет, что Васька плохой человек, хочу ему отомстить?

Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.11 10:21

Сообщение Партизан » 02.02.12 15:37

Игорь беларус писал(а): Нет стержня у мужика в 24 года - нет морали, нравственности, НЕ ГОДНЫЙ МУЖИК- нет шансов. Он жизнь закончил, зомби, мля.
СпокойнеЕ, камрад, спокойнеЕ :)
Мы все тут "измученные нарзаном" :)

1. Пришёл на форум пацан. Значит жопой понимает, что ситуация не айс. Это плюс.
2. Не быкует, это ещё один плюс.
Значит шанс есть.
Мы ж тут не только для того, чтобы как бабы кости перемывать. Если получится очередному ваську прямую дорогу указать - мож и не зря сегодня небо коптили. Не? :)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.02.12 15:37

Машинист писал(а): такие преступления очень любят русские копы, потому что они расскрываются легко. "Бытовая поножовщина" на почве ревности, или как там...
Слишком хорошо думаешь. Если на месте не поймают, то никто этим и заниматься не будет. Нах им висяк.
Мало ли кому дорогу перешел Васек, по работе там, просто в подъезде повздорил с подростками. Кроме мужа некому? В России никого каждый вечер не пизд.т? А муж если не дурак, скажет им, что даже не знал кто такой Васек, и что его жена с кем то ему изменяет узнал только от Вас.
А сыкуха никогда не влезет в это дело и будет молчать в тряпочку.
Или ты думаешь что она пойдет в ментовку и расскажет - я вот изменяла мужу, а он любовника инвалидом сделал?
Так почему нужно мужа подозревать? Он что сначала пойдет в ментовку и расскажет, что Васька плохой человек, хочу ему отомстить?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.02.12 15:40

Комп глючит. Отправил раз, появилось на форуме два.

Аватара пользователя
semen semenych
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.01.12 15:33

Сообщение semen semenych » 02.02.12 15:41

Партизан писал(а):Мы ж тут не только для того, чтобы как бабы кости перемывать. Если получится очередному ваську прямую дорогу указать - мож и не зря сегодня небо коптили. Не? :)
Никто в его ситуации ему дорогу показывать не должен и не будет, разве только на йух. И кости ему перемывать никто не собирается. Ему изначально указали на его ошибки и при этом никто не собирался подбирать слова. Выводы сделает или не сделает только ТС.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 15:45

d2s писал(а):Немаловажно, что его адреналин будет подхлестывать праведность его мести, осознание твого же васьковства будет тебе мешать
стоп стоп стоп. Если бы тему создал муж-алень, сыпались бы советы типа "поставить ваську дешевого пива" и сказать спасибо за то что выявил лять.
ТС, мужа затуманенного адреналином не бойся. Ты то уверен в своих силах и холоднокровен. Это ему есть что терять, а тебе терять нечего, у тебя просто очередное приключение: Увидишь его, скажи прямо "Ну я, дальше что?!". Чуть промямлит - бей в табло сразу.

Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.11 10:21

Сообщение Партизан » 02.02.12 15:46

Семёныч, ты сказал то же самое, что и я только другими словами. Не вижу противоречий.
Умному человеку указать на ошибки = указать дорогу. Дальше - он сам.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 15:48

да, и забыл добавить. Как и писал выше, лять бросатьь как можно быстрее. Любофь придумали бабы.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.02.12 15:54

Машинист писал(а):да, и забыл добавить. Как и писал выше, лять бросатьь как можно быстрее. Любофь придумали бабы.
Да, только лядь надо бросать мужу, а не Ваську. Тогда и Васька задумается серьезно, нужна она ему или нет. Пусть подумает, что он с ней будет делать, когда от нее муж откажется. Наверное женится... :-)

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.02.12 16:06

Juniper, вот именно! тут и возникает игра "Кто быстрее бросит лядь!". К чему в процессе игры ненужные увечья и УК?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей