Пытаюсь понять причины ухода, чтобы больше не ошибаться.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.10.11 16:27

Предлагаю - "букашка". :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.10.11 19:09

ну дык жук.дальше какие планы?

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 09.10.11 20:32

Ник менять не буду :D :D :D

На санчас отправляюсь. С нуля. :(
Соц.сеть заблокирована. Все, что может опять накрыть вне поля досягаемости.

Кстати, ничто не проходит даром, даже провалившийся санчас- с момента курения форума еще три кило сбросил(всего с разрыва уже 5!). Перестал чрезмерно есть, пить пиво(только конь или вискарь с друзьями), чай без сахара теперь нравится, слежу за собой, как никогда раньше, визу открыл, думаю работу менять- денег не хватает на все хотелки, опять гитару отрыл, ну и тачку пора обновить)).


Тут на форуме Взрослый Дядька совет умный дает, как прогнать от себя гнилые мысли:
"У практикующих йогу, есть такое упражнение - "Остановка внутреннего диалога". Для этого они одновременно сосредотачиваются сразу на двух ощущениях. Скажем на ощущениях левой и правой кистей рук одновременно или закрывают глаза и представляют, что на веках лежат два маленьких речных камушка и сосредотачиваются на ощущении тяжести этих двух камушков ,то же одновременно. Фокус тут в том , что при этом упражнении заняты сразу оба полушария мозга и естественно "третий" процесс ( мысли и пр. ерунда ) просто отключается. Если "страдания" опять появились, то следовательно ты один из двух процессов упражнения, на тот момент, упускаешь."


Пока очень помогает)

Аватара пользователя
SubV
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.08.10 02:52

Сообщение SubV » 10.10.11 04:34

Самообман это, а не упражнение. Из разряда столь модной сейчас псевдонаучной ереси (гороскопы, гадания по картам таро, привороты-отвороты и т.д.)

Полушария мозга имеют совершенно разные функции. Количество объектов (понятий), одновременно воспринимаемых мозгом, если не ошибаюсь - порядка 7.

Если этот "метод" и сработает, это поможет лишь на время перестать думать об объекте, но не изменит отношения к проблеме в целом. То же самое, что тяпнуть водки и забыться, на некоторое время.
Если "страдания" опять появились, то следовательно ты один из двух процессов упражнения, на тот момент, упускаешь."
При таком раскладе они непременно появятся. Вместо того, чтобы переключиться на полезные, важные для тебя дела, ты постоянно накручиваешь себя, заставляя в следующие полминуты "не думать о белом медведе".

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 10:18

полностью согласен с предыдущим участником.
эти методики хороши для временной снятии зависимости от бж.
но проблема остается.и ее нужно решать другими кардинальными методами.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 12.10.11 20:04

чего методику-то разругали? распесдатейшая вещь - держать голову пустой от лишних мыслей. полежите в удобной позе, не думая ни о чем вообще. максимум, сосредоточиться на дыхании. 10 минут эквивалетно нескольким часам глубокого сна. зря ругаетесь. это не методика освобождения от бж, а методика фильтрации ненужных разрушительных мыслей.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.10.11 04:03

Nasekomoe писал(а):Аудюха из стареньких. Просто она знает, что это моя мечта.
Это что, мля, МЕЧТА? Груда старого штампованного железа - мечта?

Забей, купи себе лучше AUDI TTS Quattro, а мечтай о высоком.

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 13.10.11 08:01

MacDuck: Ну а Вас в моем возрасте что интересовало?



Просто я трындец как люблю копаться в машинах. Не важно, своя или нет. Да и во всякой технике. Могу целый день не кушать, а когда курил, даже курить забывал))) Что уж тут говорить о других мыслях.
ЗЫ. Конечно, если это не оперативное устранение неисправности где-нибудь на трассе за 400 км от дома) :evil:


Тут даже не в железе мечта. Что-нибудь своими руками сделать. Придумать, собрать, поставить. Эта тачка как нельзя лучше подходит в качестве полигона)))


Вы же сами говорите, что надо заниматься тем, что нравится ТЕБЕ самому.


Думаю, мысли о высоком придут сами, потом. Когда из санчаса выйду.
Или повзрослею.


По теме. Читаю Новоселова заново. Теперь понимаю, что из первого прочтения вынес для себя не более 20 процентов...
На выходных гитарный усилитель допаяю- может песню напишу. В школе получалось немного. Лет 8 назад даже написал матерный текст, предугадавший события))) Если будет интересно, выложу с аккордами.

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 13.10.11 13:02

Выложишь на YOUTUBE.
А мы посмотрим))
8)

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 23.11.11 01:33

Привет всем!
Уже болше вдух недель, как выбрал и купил себе нормальную аудуху. Доволен собой, аж обосраться можно!
Открылся такой простор для творчества, что старую ладу некогда переоформить на нового хозяина)))

В жизнь, наконец-то, вошли такие вещи, как оригинал-неоригинал, разборки и т.п. Форумы по теме, встречи с


А по теме. Постепенно забываю. Все-таки время пройти должно. Как я понимаю, санчас помогает заполнить этот период...
Еще постоянно стараюсь быть в хорошем настроении. Это так офигенно!
Двое, коллег, гляда на меня, уже планируют разбегаться со своими ожп(((

Перечитал Новоселова с уже более остывшей головой.
Понял, когда и какие совершил ошибки. Удивительно, но оказалось, что многое, что по началу делал в отношениях интуитивно, было правильно. А как это тогда осуждалось окружающими... Вроде и знал, что "отношусь как к собачке" - но с собой сделать ничего не мог. И ведь не уходила же!!! Но все-таки сломался.

А если есть врожденные навыки, и теперь еще и приобретенные, благодаря форуму, знания- значит все впереди.
Лишь бы времени хватило...


Да, еще неделю назад стоял в вечерней пробке, и рядом в переполненном автобусе узрел бывшую. Покачнуло, естественно, немного. Но почему-то как-то что-ли подурнела она, или я по-другому смотрю... Не пойму ещё.

А 40 дней мне все-таки маловато. Сидит еще что-то внутри. Ну и пускай.
Вроде все правильно делаю...

Еще и МИНИМУМ лет на 5 уберу из головы вообще слово ЗАГС)))


Огромнейшее спасибо уважаемым старейшинам форума, и всем камрадам, которые не поленились отписаться в теме и вовремя надавали пинков!

P.S. Эх! Если бы раньше узнать про форум!!!
Хотя в своих аленьих очках "у нас все по-другому, не как у всех" все равно бы не понил ничего!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.11.11 02:24

Nasekomoe писал(а):знания- значит все впереди.
Лишь бы времени хватило...
Ты на правильном пути, комрад. И клуб по авто - это очень правильно.
Ждем фоты тебя с "росинантом".

Жизнь и Мир - они прекрасны. А бабы...это даже не 1/16 интересов нормального Мужчины, они как-то есть само собой, как приложение.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.11.11 03:03

Nasekomoe писал(а):
Обидно, у него машина, такая, какую я хотел себе купить в ближайшем будущем!!! Пипец! Теперь нужно менять цель...
автор.молоток.за рекордное время поменял и осуществил все цели.

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 23.11.11 18:27

Да вот рановато еще судить! Теперь дргие цели)))


Просто очень повезло. Никаких камбэков, попыток с её стороны раскачать не было...
А до полного избавления мне 40 дней оказалось мало. Буду продлевать)

На самом деле, даже не могу представить, какой волей надо обладать, чтобы, допустим, в 40 решиться на санчас! После 15 лет совместной жизни. А ведь проходят же! И успешно проходят! Разводы, дележка, суды... Бррр!



MacDuck - А фото выложу, наверно, только летом. Пока еще не готов конь)
Жду выхода в свет Вашей книги!



Теперь отпишусь к Новому Году) Ну или, если раньше излечусь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.11.11 18:57

будь осторожен.шибко не гоняй.зимой бывает"склизко". :!:

Sonyk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.07.11 16:39

Сообщение Sonyk » 24.11.11 04:54

Ты подожди чуток, камбэки еще будут. По закону Паркинсона, они будут именно тогда, когда ты их будешь меньше всего ждать.
И еще - на самом деле лечит время. Будет идти время и все будет налаживаться.

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 14.02.12 20:34

Давненько не писал в теме!
В общем, все. Наконец-то.
Сам того не понимая, остыл. Только недавно осознал это.

Огромное спасибо форумчанам за своевременные пинки!
Сейчас живу и радуюсь жизни. Машина, спортзал, гитара, интересная работа, друзья... Друзья, к слову, заметили, что сильно изменился.
Только теперь отношения не хочу заводить с ОЖП. Как-то "звоночки всякие" не дают покоя. Да и рекламные акции смешат. Наверно загоняюсь больше. Думаю это временно.
Да и других забот хватает.

Еще поделиться недавними наблюдениями хотел.
Как писал ранее, купил старую аудюху. Так большинство знакомых ОЖП настолько заражены брендами, что считают её "классной". И лучше всяких "фокусов", "шеви" и прочего:-)
Совсем недавно ехал с одной в пробке- параллельно стоял древний мерин, вроде 124. Старше чем эта самая ОЖП на несколько лет (И едва ли дороже нашей поддержаной пятнашки). Дак порадовал её вопрос "скажи, а это крутой мерседес":D Типа от моего слова зависит, будет ли она давать водителям этой машины или нет...



Кстати, недавно бывшая писала "как дела":) Ответил что-то вроде "Отлично". И все.
Качели, мать их, остановились:)


И еще раз спасибо форуму!
Частенько теперь на него захожу. Для "закрепления" что-ли.
И на будущее, чтобы действительно не ошибаться.
Прямо как "кладезь мудрых мыслей!"



Тему можно закрывать.
:D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.02.12 20:47

ну вот и еще один излечился.прям на душе у самого хорошо стало.
пойду остограмлюсь по этому поводу. 8)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.02.12 04:19

Ну что же... Она охладела - остается ее отпустить, пусть идет на все четыре стороны... Ищи другую...
Гер, а ты какого пола? Читаю тут твои посты и у меня чёткое ощущение что пишет моя бывшая. По следующим параметрам:

1. Многоточия. Тысячи их! Не можешь внятно сформулировать мысль, оттого напускаешь многозначительного тумана - чтобы читатель сам за тебя додумал?
2. Фатализм. "Так случилось. Ну оно же уже случилось? Значит так надо/я это заслужил!".
3. ЖЕНЩИНА - основа мироздания. "Она охладела - остаётся её отпустить". Решение принимается Женщиной (с большой буквы), тебе остаётся только его выполнять. Сцуко нет, не так! "Слать её в направлении мужского полового органа, найти другую, моложе, жизнерадостнее, более годную для семьи - если тебе приспичило семью". Хотя лично я посоветовал бы подумать, надо ли семью мужику до 30и.

Без обид.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.02.12 04:21

И еще раз спасибо форуму!
Всегда рад помочь, ты заходи если что.

ЗЫ Хотя лично я в твоей теме не отметился :D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.02.12 04:45

Nasekomoe писал(а):

Кстати, недавно бывшая писала "как дела":)
автор.чисто тертически.смог бы ее сейчас на секас раскрутить. :oops:

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 15.02.12 06:46

BON - Ну, нафиг :x
Это как ранее угнанная машина находится вдруг неожиданно - номера перебиты, официально уже не поездить. Черт знает кто там вообще и что делал с ней. Может в ней сидения обоссаны!

Сиб- уж теперь форум не забуду! Друзей приведу.


Все. Прекращаю писать. А то оффтопом скоро начнет пахнуть :P

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 16.02.12 23:16

Nasekomoe писал(а):Сам для себя уже решил, что "блядство не лечится"...
Ты может удивишься, но лечится. Очень жёстко и в полной изоляции от бывших друзей, дибилоскопа и прочей швали. Но это надо ооочень жёстко.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.02.12 00:00

антигерой писал(а): Ты может удивишься, но лечится.
только зашиванием всех дыхательно-пихательных ТО\технологических отверстий\ 8)

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 17.02.12 00:36

BON писал(а):только зашиванием всех дыхательно-пихательных ТО\технологических отверстий\ 8)
Ну да - недаром же говорят - женщина любит ушами :lol:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 17.02.12 01:40

антигерой писал(а):Ты может удивишься, но лечится.
Много вылечил? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей