Как испарвить ошибки и вернуть любимую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Гость

Сообщение Гость » 26.04.07 16:25

Forward писал(а):
понимаю, поэтому и видеть я ее не хочу, потому что знаю что потом со мной будет..

Так дать ей ключ или нет? сам думаю что не нужно. просто она ушла а ничего общего не взяла. чтоб легче было. а я ей должен ключ дать? или дать?
У нее был ключ от моей квартиры, потом я его забрал, нужен был, теперь она просит его назад.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 16:30

ТОгда давайте еще раз. Зачем ей нужен ключ от вашей квартиры?
в вашей квартире хранятся ее вещи?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 26.04.07 16:36

Svobodniy писал(а):ТОгда давайте еще раз. Зачем ей нужен ключ от вашей квартиры?
в вашей квартире хранятся ее вещи?
Да!!! Пишу еще раз. У меня осталось много ее вещей. Она собирается жить в общаге, но ей комнату не дают. Сейчас живет времмено в профилактории от института. Просила чтобы вещи полежали у меня, пока она точно не определится с местом жительства. Чтоб два раза не тоскать их. У нее был ключ, потом я его забрал-нужен был. теперь она просит его назад, чтоб переодически брать нужные вещи.

Гость

Сообщение Гость » 26.04.07 16:47

Сколько ещё страниц можно сопли то жевать. Пускай на фиг забирает все вещи, ушла так ушла. Кстати, из-за того что Вы мямля, она Вас и бросила. Перечитайте правила санчаса и точно по пунктам, рецепт лечения действует только если его точно выполнять!!!!! :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 16:48

ну, тупой я, вы уж извините-)
нет, вариант с "периодически приходить и забирать нужные ей вещи" не катит.
пусть сваливает и хранит вещи о подружек.
как мне кажется вариант: договариваетесь о встрече по поводу обсуждения передачи ключа, именно обсуждения, а не то. что вы уже готовы ей этот ключ оставить, а на встречу вы приноситее все ее вещи.
все, и этот вопрос закрыт. о ее реакции и выражении на лице , расскажите нам потом.
вы не склад, вы е любовники, вы не друзья, какого рожна вы должны быть складским помещением?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 26.04.07 16:52

Anonymous писал(а):Сколько ещё страниц можно сопли то жевать. Пускай на фиг забирает все вещи, ушла так ушла. Кстати, из-за того что Вы мямля, она Вас и бросила. Перечитайте правила санчаса и точно по пунктам, рецепт лечения действует только если его точно выполнять!!!!! :twisted:
Вообще то я не мямля, это уж точно. И ушла она от того что я был груб. на санчасе я сижу правильно!!!! вещи у меня остались еще до того как я узнал про этот форум. потом я с ней видлся всего раз. Кстати, все ее вещи сложены в одном месте, чтоб не мешались. и стоят возле двери.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 26.04.07 16:54

Svobodniy писал(а):ну, тупой я, вы уж извините-)
нет, вариант с "периодически приходить и забирать нужные ей вещи" не катит.
пусть сваливает и хранит вещи о подружек.
как мне кажется вариант: договариваетесь о встрече по поводу обсуждения передачи ключа, именно обсуждения, а не то. что вы уже готовы ей этот ключ оставить, а на встречу вы приноситее все ее вещи.
все, и этот вопрос закрыт. о ее реакции и выражении на лице , расскажите нам потом.
вы не склад, вы е любовники, вы не друзья, какого рожна вы должны быть складским помещением?
Как всегда правы!!!-)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 17:01

Хотелось бы всегда быть правым, но не всегда получается-) так что по поводу правоты , вы погорячились-)
я бы сделал так, ка квам посоветовал.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 26.04.07 17:05

Svobodniy писал(а):Хотелось бы всегда быть правым, но не всегда получается-) так что по поводу правоты , вы погорячились-)
я бы сделал так, ка квам посоветовал.
Я все ее вещи недотяну до места встречи. поэтому просто скажу чтобы она пришла и забрала все. правда что, пусть к подругам отнесет, а то у строилась удобно, и кайф ловит

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 17:07

ТОгда лучше сразу подруге ее отвезите.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 26.04.07 17:08

Svobodniy писал(а):ТОгда лучше сразу подруге ее отвезите.
а не грубо это будет? просто вроде как расстались как друзья,хотя какие мы друзья

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.04.07 17:26

Вот именно - какие же Вы друзья?
Грубо было бы, выставь Вы вещи в коридор и сообщи об этом по телефону.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 17:26

грубо, это когда на мусорку выбросите-)) а подругам,это нормально-)) отвезите эти вещи ее лучше й подруге, но при этом оденьтесь стильно, но не показушно стильно, одним словом, у подруги должно быть впечатление. что у вас все в шоколоде. разговоров долгих не ведите, улыбки, шутки, вещи отдали и побежали, вы торопитесь. у вас дела-)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.04.07 17:27

p.s. Какая может быть дружба, если Вас пробуют использовать? Девушка пытается решать свои проблемы с Вашей помощью и держать Вас на крючке. Так, на всякий случай.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 26.04.07 17:32

Zol51 писал(а):p.s. Какая может быть дружба, если Вас пробуют использовать? Девушка пытается решать свои проблемы с Вашей помощью и держать Вас на крючке. Так, на всякий случай.
Тоже прихожу к такому мнению, что пора уже забирать барахло. просто ее слова про- "что еще мало времени прошло, что она еще точно не знает, может мы и будем встречаться" меня останавливали. а сейчас думаю, что если что-то снова получится, через это время, то всегда все можно назад вернуть. это ее не обидит, а если обидит, то значит дура, простите за выражение

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 18:28

Пипец, она там общается с другими изет варианты и если там обломится, то придет к вам, а вы должны сидеть ее и ждать?)) Молодой человек, так с женщинами себя не ведут-)) собирайте вещи, зовите приятеля на машине и отвозите вещи к подруге-)

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 26.04.07 18:31

Свободный, а как с женщинами себя ведут? По принципу "умерла так умерла"? :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 18:43

как?_) если умерла, то проверочный выстрел ей в голову, чтобы убедиться окончательно-))
и если врач сказал в морг, значит в морг-)

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 26.04.07 18:44

А с мужчинами тоже так себя ведут,Свободный?ушел определятся на полгода-уходи вообще?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 18:48

Весенняя, заводите свою тему, там можно будет продолжить разговор.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 26.04.07 19:06

Svobodniy писал(а):как?_) если умерла, то проверочный выстрел ей в голову, чтобы убедиться окончательно-))
и если врач сказал в морг, значит в морг-)
Интересно, почему девушки при расставании надеются, что можно будет остаться друзьями? :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.04.07 19:09

Brox писал(а):Интересно, почему девушки при расставании надеются, что можно будет остаться друзьями? :D
Я долго думал на эту тему и пришел к выводу, что из вежливости.

Правда в некоторых случаях это означает запасной аэродром.

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 26.04.07 19:10

Я вобще прозреваю с ФОРВАРДА,НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ,вещи подругам на такси НЕЖМИТЕСЬ...У меня ВОПРОС К ФОРВАРДУ--(подойдите к зеркалу)ВЫ что УРОД,страшный и прыщавый,без денег на существование и без жилья...НЕУЖЕЛИ НИЧЕМ ЖЕНЩИН НЕВСОСТОЯНИИ ПРИВЛЕЧ ппц,ВЫЙДИТЕ В БАР пообщайтесь,пригласите домой девушку,налейте бокал вина ,потом легкий танец-и после этого напишите на форум КАК ВЫ СИЛЬНО и КОГО ЛЮБИТЕ.. :lol: ,я чесно говоря еще совсем недавно тормозил также а теперь меня ПОНЕСЛО :cry:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.04.07 19:15

Форвард, действительно какие нахрен ключи? Нет секса - никаких ключей. Нужны вещи - звони сначала, если я свободен приходи и стой у двери пока я не приду.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.04.07 19:31

Random писал(а):Я долго думал на эту тему и пришел к выводу, что из вежливости.
Сам-то в эту версию веришь ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей