Как испарвить ошибки и вернуть любимую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 27.04.07 17:33

DEN писал(а):ЭЙ ЭЙ ЭЙ! В своем топе не я сказал что, все, а ОНА сказала. После того как она сказала что ВСЕ она хотенла остаться друзьями, но я сказал, что дружить мы небудем!! НЕ ПУТАТЬ!!!! :shock:
но потом же, все тебе сказали что теперь у тебя появился реальный шанс ее вернуть?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 27.04.07 17:33

Forward писал(а): но потом же, все тебе сказали что теперь у тебя появился реальный шанс ее вернуть?
не 100% , но все-таки что ты все сделал правильно

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.04.07 17:38

DEN писал(а):ЭЙ ЭЙ ЭЙ! В своем топе не я сказал что, все, а ОНА сказала. После того как она сказала что ВСЕ она хотенла остаться друзьями, но я сказал, что дружить мы небудем!! НЕ ПУТАТЬ!!!! :shock:
А я считаю что лучше вырасти из "не смогу с тобой дружить". Лучше общаться при НЕОБХОДИМОСТИ, НО ВСЕГДА давать понять, что шансов нет никаких. А когда появится кто-то вместо нее, не стесняться придти на встречу вместе, дать понять бывшей - мол "смотри, ты меня потеряла, я теперь не с тобой и счастлив, ну что, все еще хочешь дружить?"

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 27.04.07 17:39

АВТОР ни вкоем случае ЕЙ ничего не говорить!!! Пока она Вам сама не скажет!!! Уж тем более не говорите что ВСЁ, если хотите её вернуть!! это она должна сама понять, если Вы начнете дергаться, то она начнет над Вами издеваться, названивать спрашивать: "Как дела? (милым голосом), или Че делаеш? вы будете думать "да неужели хочет вернуться"- но там будет как раз засада, это уже издевки начнутся. Никаких связей с ней!!! Никаких!!!

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 27.04.07 17:40

DEN писал(а):АВТОР ни вкоем случае ЕЙ ничего не говорить!!! Пока она Вам сама не скажет!!! Уж тем более не говорите что ВСЁ, если хотите её вернуть!! это она должна сама понять, если Вы начнете дергаться, то она начнет над Вами издеваться, названивать спрашивать: "Как дела? (милым голосом), или Че делаеш? вы будете думать "да неужели хочет вернуться"- но там будет как раз засада, это уже издевки начнутся. Никаких связей с ней!!! Никаких!!!
Спасибо!!! за совет!!!

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.04.07 17:41

Mandarin писал(а):
так ишшо один филантроп нарисовался :x

послушай, если ты - такой пай-мальчик, то почему, почему, спрашиваеться, твоя баба - не с тобой, а вынуждена жить отдельно?
Ответ - ты такой филантроп-мизантроп никакой бабе не нужен,
вот и будеш всю жизнь на побегушках у левых телок! :x
1. Я не филантроп, и материальных расходов с НЕ моими женщинами не признаю. Когда с женой расходился, свалил с квартиры снимаемой раньше времени. Она намекнула, что мол а кто платить будет? Я ей сказал, что пусть твой новый двигун тазом в области женской промежности платит. Больше вопросов не было.

2. Насчет паймальчика - я сказал, что помогу бывшей только если действительно будут проблемы!!! Настоящие ПРОБЛЕМЫ!!! Она очень эмоциональна и если что-то действительно плохое случится, то просто впадет в ступор и не сможет решить проблем.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.04.07 17:42

У меня вот прямо накипело , если вас обидело что-то или задето самолюбие , и вы хотите показать что вас это обидело , то лучше просто спокойно скажите , да меня это обидело но я это переживу и все. (вы себе в первую очередь свободу дадите внутреннюю)

Если не хотите чтобы она видела это, то просто ничего не говорите, а просто промолчите , не надо сквозь зубы выдавливать "крутые слова , что вам все пофигу и вы крутые как горы" . Такие вещи видны за версту...

Если она специально вас обидела , то ей доставит удовольствие смотреть на вашу якобы крутость, а по сути мучения , а если не специально , то она начнет вас жалеть и это будет гиммор для всех.

Будьте нормальными, что вы все в Бэтменов играете )) . Но зато если она к вам вернется то вы будете знать , что она это сделала не из жалости и не из вредности . Эх . забанят , но хоть не за мат .

Да это все ИМХО.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.04.07 17:45

Balalaika писал(а):У меня вот прямо накипело , если вас обидело что-то или задето самолюбие , и вы хотите показать что вас это обидело , то лучше просто спокойно скажите , да меня это обидело но я это переживу и все. (вы себе в первую очередь свободу дадите внутреннюю)
За всех не буду говорить, но я сказал выше, что в ответ надо говорить только что-то, в ОТВЕТ. Самому вести себя спокойно и непринужденно. А если полезет руку взять там, в глаза томно посмотреть, то пресекать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.04.07 17:48

Вещи сдать в камеру хранения, код от ячейки отправить смс-кой с пояснением, что через 5 суток менты заберут неоткрытую камеру... всё..

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 27.04.07 22:53

Прочитал вашу ветку и у меня мнение отличается от всех ВАС ГОСПОДА!Вопервых самая главная ошибка Форварда:он пытается все просчитать,и он неможет освободится от эмоциональной зависимости от своей подруги,поэтому какбы он неготовил речь,чтобы неговорил ей ,какбы нетренировал свою мимику ОНА СФОТОГРАФИРУЕТ ЕГО ВМИГ(у женщин это очень развито)ПОЭТОМУ сейчас для автора бесполезно что то советовать как и что говорить и в правилах САНЧАСА есть очень четко поэтому поводу мысль-информационная блокада,никаких разговоров только ДА НЕТ НЕЗНАЮ.ВЫВЕЗЛИ ВЕЩИ И РАСТВОРИЛИСЬ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ. Вовторых,может быть это очень трудно,но ВЫ должны оставить надежду на ее возвращение,каким макаром вы этого добьетесь ВАМ решать...каждому свое,я для себя нашел один способ,у вас может что то другое прокатит...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.04.07 07:54

Вячеслав,

Так про первую часть твоего поста я ему и тольдычу (и не только я) уже 2 страницы

Тока не доходит

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 28.04.07 20:20

так полфорума ему про это толдычит уже 15 страниц...

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 11:45

Здрасть! с праздниками всех, с прошедшими. Собираюсь сегодня попросить друга отвезти ее вещи, раньше не получилось из=за праздников, только в городе появился. Написала мне смс-ку в которой просит сходит в офис оператора узнать почему у нее инэт не работает. У меня он под боком, но у нее другой офис тоже чуть дальше. не знаю отвечать ей или нет. я понимаю политику санчаса, только и вправду это будет выглядеть как война. если ей нечего не отвечу. вчера даже поздравила с праздником, я ей ничего не ответил. думаю что ничего не стоит писать. или написать что сама чеши. еще косяк в том что номер на меня оформлен. он у нее уже два года.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.05.07 11:47

послушай, автор. ты не парься ВООБЩЕ на тему её просьб. это ЕЁ проблемы. пусть она сама их решает.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 11:48

Дружище писал(а):послушай, автор. ты не парься ВООБЩЕ на тему её просьб. это ЕЁ проблемы. пусть она сама их решает.
\так номер на меня оформлен, без моего паспорта ей никто ничего не скажет. сцука

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.05.07 11:58

ну и что? у тебя чего, повышенный порг ответственности??? пусть меняет номер, пусть САМА решает свои проблемы

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 12:25

Дружище писал(а):ну и что? у тебя чего, повышенный порг ответственности??? пусть меняет номер, пусть САМА решает свои проблемы

Блин, она мне уже звонила. сказал что мне некогда говорить. может ее просто послать? я ж не буду все время говорить что мне некогда. тупо будет выглядеть

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.05.07 12:30

а просто не брать трубку - слабо?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 12:32

Дружище писал(а):а просто не брать трубку - слабо?
да нет конечно!!! мы с ней и ругались из-за того что я не хотел помогать решать ее проблемы, не все конечно, но такое бывало. или бросал и уезжал к друзьям. а тут я такое же и остался-не хочу помочь. просто я ее хочу вернуть, а она может подумать что я такое же и остался. или пох?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.05.07 12:38

так а ты сам какой остался?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 12:40

Дружище писал(а):так а ты сам какой остался?
В смысле? если вернется, то буду уделять ей больше внимания и не прпускать ее просьбы о помщи мимо ушей. или с другой девушкой. Я б ей помог. Только сейчас политка санчаса. при которой же полный игнор. вот и спрашиваю.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 02.05.07 12:44

Ну возьми и переоформи на нее телефон , чего сложного ? Если нужен паспорт именно того на кого оформлен . Ей можно сообщить об этом после того как она снова обратится с этой просьбой 8) :lol:

Да , так чего с вещами-то ? Все еще вывозите 8) :lol: :lol: :lol:

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 12:46

Balalaika писал(а):Ну возьми и переоформи на нее телефон , чего сложного ? Если нужен паспорт именно того на кого оформлен . Ей можно сообщить об этом после того как она снова обратится с этой просьбой 8) :lol:

Да , так чего с вещами-то ? Все еще вывозите 8) :lol: :lol: :lol:
Да))) сегодня. на праздники ездил в другой город сразу после работы и только сегодня вернулся. сегодня вывезу.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.05.07 12:46

ну если ты уж так настроен на неё, то сделай по минимуму, по возможности с миниумом контакта с ней, раз уж ситуация безвыходная. и ни в коем случае сам на контакт не выходи. и на её спасибо не отвечай никак. да и потом, уверен ли ты, что действителньо не помогал и так уж плох, как она говорит? возможно просто, что она поселила в тебя уверенность в том, что ты ей обязан по гроб жизни...

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 02.05.07 12:51

Дружище писал(а):ну если ты уж так настроен на неё, то сделай по минимуму, по возможности с миниумом контакта с ней, раз уж ситуация безвыходная. и ни в коем случае сам на контакт не выходи. и на её спасибо не отвечай никак. да и потом, уверен ли ты, что действителньо не помогал и так уж плох, как она говорит? возможно просто, что она поселила в тебя уверенность в том, что ты ей обязан по гроб жизни...
В начале все было отлично. Потом я стал ей мало уделять внимания, заботы, захотел погулять, смотря на холостых ребят. это факт. просто перестал ЦЕНИТЬ ее. думал что никуда не денется. а иногда и сам хотел чтобы ушла.теперь понял что люблю ее. месяц прошел после разрыва. а чувства все теже.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей