Розовые очки?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 28.08.13 18:23

Вопрос спецам - зачем этот движ ей был нужен "ближе дальше" в 3 этапа, если и так ей было понятно что я привязался - планы на отдых заграницей, поездка вместе друзьям на свадьбу??? Да и забыл написать - позиция у нее по жизни - никому не доверяю, мужчинам тем более и еще есть немного би наклонностей - есть би подруга - одна из лучших трех.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.08.13 18:51

most_net писал(а):зачем этот движ ей был нужен "ближе дальше"
Мотивация СДС: сделать зависимым, чтобы:
1. поднять свое ЧСВ;
2. было легче манипулировать и выдавливать с тебя ништяки (бабы весьма прагматичны в этих вопросах);
3. создать плацдарм для маневров - чем в большую зависимость ты впадешь, тем больше свободы своим хотелкам она имеет.

Аватара пользователя
Enlatius
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.06.13 12:43
Откуда: Украина

Re: Розовые очки?

Сообщение Enlatius » 28.08.13 18:58

most_net писал(а): Познакомился с девушкой нестандартно - сначала пообщался с ее мамой в ночном клубе (отдыхает регулярно с подругами один раз в неделю)
Да уже то, что ее мама в ночном клубе постоянно висит говорит о том, что ее доця в "зоне риска". Чур тебя с такой связываться!

Я сам госслужащий уже 5 лет (Украина, ЦОИВ) и знаю не по наслышке, что на работе задерживаться для нас это нормально!!! Работа такая, она тебя кормит! И девушка/жена должна это понимать как никто.

Моя БГЖ постоянно пилила, что я подозрительно задерживаюсь после работы и предполагала, что я сотрудниц шпиляю в кабинете.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.08.13 18:59

Почитай Новоселова. Весьма полезная книга, на многие вопросы сразу найдешь ответы: http://www.mensrights.ru/wp/wp-content/ ... zhchin.htm

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.13 20:28

most_net писал(а):Вопрос спецам - зачем этот движ ей был нужен "ближе дальше" в 3 этапа
неправильный ход мыслей! не те вопросы задаешь. должен был спросить "нах она МНЕ такая эротически утомленная нужна?", а не "зачем ЕЙ этот движ?". в отношениях с ожп ставь всегда себя во главу угла, и у тебя перестанут возникать дурацкие вопросы и ситуации.

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 28.08.13 23:13

по ходу, к гадалке ходит своей - та ей нагадало, это поверило - такое..

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 29.08.13 03:51

сначала пообщался с ее мамой в ночном клубе (отдыхает регулярно с подругами один раз в неделю)
это АХТУНГ!!! Дальше не читал.

Аватара пользователя
Шкетос
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.08.13 13:31

Сообщение Шкетос » 29.08.13 08:11

most_net писал(а):по ходу, к гадалке ходит своей - та ей нагадало, это поверило - такое..
Я обычно если ОЖП верит гадалкам, гороскопам и прочей неведомой гребанной фигне сразу в отходы определяю. Гороскопы они, конечно, почти все почитывают. Но когда ОЖП относится к этому бреду серьезно, имхо, нужно бежать роняя тапки.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 29.08.13 08:35

most_net писал(а):по ходу, к гадалке ходит своей - та ей нагадало, это поверило - такое..
Дык она еще и к гадалке ходит? :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Розовые очки?

Сообщение Гоблин » 29.08.13 10:04

most_net писал(а):. Познакомился с девушкой нестандартно - сначала пообщался с ее мамой в ночном клубе (отдыхает регулярно с подругами один раз в неделю), она похвастала дочкой...
Уписаться можно ! :lol: Ну, и как тебе мама, ничё-так, секси-тусовщица ? :lol:

А как ты думаешь, откуда взялась пословица "хочешь узнать, какой будет твоя девушка - посмотри на её мать" ? Яблонька то от яблочка -недалеко растёт. :wink:

Они тебя просчитали, имеют/имели насчёт тебя какие-то планы. Не хочешь приключений на задницу - завязывай.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 10:10

Нихрена себе не стандартное знакомство. :lol:
Маманя по ходу и себя тешит и дочке алененка подкинет.
Не парень, принимай балласт и на дно.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.08.13 13:13

автор, не нужно думать что у нее в голове
смотри на поступки. а поступки таковы, что надо на нее забить

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 29.08.13 13:33

"Во попал, во попал...." (с) :shock: :D

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 29.08.13 13:35

ZLOYsArMaT писал(а):"Во попал, во попал...." (с) :shock: :D

та это сто пудов - упс вечно попаду )) форум смотивировал на правильные мысли.. спасибо, спецы !)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 29.08.13 13:42

Автор, а не думал ты этим двум поблядушечкам(маме и дочурке) оргию предложить???? Спорим, за баксов 200 они согласятся!!!!!!!

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 30.08.13 02:58

неее могут сорваться. надо сначала мамашу соблазнить, а потом уже подсекать.

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 31.08.13 06:22

Мотивация СДС: сделать зависимым, чтобы:
1. поднять свое ЧСВ;
В данном случае плюсуюсь вот сюда. Автор у нее случайно нет проблем с самооценкой? Есть такие, которые поднимают ЧСВ случайным, быстрым сексом, а из аленей что встречятся, въют веревки.
Все эти постоянные ближе/дальше и мозгодроч, очень знакомая ситуация. Вобщем займитесь САНЧАСом, если сильно качает.

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 31.08.13 12:13

Проблем с ЧСВ не замечено, хотя их трудно заметить - человек их тчательно скрывает, возможно и от самого себя пытается скрыть..

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 31.08.13 12:43

Sirozha писал(а):блеать, та судя по всему, не надо ей никакие золотые побрякушки и т.д. девочка ненавидит мужчин и по своему изощренно любит загонять их в ступор, любит упиваться властью над мужчиной, хвастаться, что кого-то довела до психушки.

автор, твоя бд использует примитивную манипуляшку "ближе-дальше". единственное в чем заключается ее оригинальность, что ближе выполнено отменно - пива, рыбки, завтрак в постель. дальше выполено обычно. какие-то туманные предъявы, которые ничего не объясняют, поэтому ты начинаешь дергаться, выискивать причины сам. а единственная причина - она в меру оригинальная тп с дурацким воспитанием, полученным от своей эротически утомленной мамаши. возможно она не сильно в этом виновата (девушка), но уж такая данность. в меру оригинальная - потому что ближе (демка) выполнено на 5. была бы совсем оригинальной, если бы в качестве дальше инсценировала свою смерть :D

ты, автор, подобрал шлак. потому что твою девушку воспитывала эротически утомленная на всю голову мама. в голове у девушки - мусор. теперь девочка отыгрывается на мужчинах. забей на нее половой член - не звони, ни пиши, не мелькай в ее жизни. знакомым своим скажи, что она тп, раз проебала такого мужчину. через 2 недели-месяц она оборвет тебе телефон и даже дверной звонок, потому что у нее будет разрыв шаблона. она надеется, что и ты загремишь в дурку. а тут опачки - нежданчик. пацан цветет, пахнет и радуется жизни.

она не "та самая", автор. просто тп с покалеченной психикой. пусть скажет спасибо своей эротически утомленной маме.
Красиво по полочкам разложил, люто плюсуюсь, именно так стопудово и есть. Топикстартеру ОЖП рванула шаблон, он по схеме ведеццо и песдострадает в непонятках, а бабо радо и присматривает новую жертву. Автор, рвани шаблон ей сам, своим покуизмом. А еще , по наблюдениям, такие ипанутые ОЖП сильно реагируют на поведение Взрослого. То есть при следующем вашем контакте (а он будет с ее стороны, раз уж санчас ты все равно не держишь) веди себя спокойно и ровно, снисходительно, как будто ты, скажем, ее папа или учитель, и слегка стебешься над мелкой дурочкой. Если она тебе будет всучивать назад твой подарок, то прими обратно с равнодушием, типа "ну не нужен так не нужен", и вообще не парься. Пусть она парится.

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 31.08.13 15:14

[/quote]
Красиво по полочкам разложил, люто плюсуюсь, именно так стопудово и есть. Топикстартеру ОЖП рванула шаблон, он по схеме ведеццо и песдострадает в непонятках, а бабо радо и присматривает новую жертву. Автор, рвани шаблон ей сам, своим покуизмом. А еще , по наблюдениям, такие ипанутые ОЖП сильно реагируют на поведение Взрослого. То есть при следующем вашем контакте (а он будет с ее стороны, раз уж санчас ты все равно не держишь) веди себя спокойно и ровно, снисходительно, как будто ты, скажем, ее папа или учитель, и слегка стебешься над мелкой дурочкой. Если она тебе будет всучивать назад твой подарок, то прими обратно с равнодушием, типа "ну не нужен так не нужен", и вообще не парься. Пусть она парится.[/quote]

Согласен где-то, действительно просматривается такой движ - санчас уже выдерживаю полностью больше недели - нааленил вначале - много красивых слов - люблю, подарок оставь - буду рад, если будешь носить, спасибо за чесность - люблю и не злюсь - пусть все у тебя будет хорошо и т п. упс СУКА НАЧЕСАЛ долбоеба кусок... Сколько раз себе говорил - в таких ситуациях ничего нельзя делать - ибо думать начнешь спустя недели 2... Теперь мне просто очень интересно - как закончится эта история, спецы ) Если она на меня выйдет как вы говорите обрывом телефона - я ей ее манипуляции выложу - она прозреет.. сдсина ебаная

Аватара пользователя
Шкетос
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.08.13 13:31

Сообщение Шкетос » 01.09.13 13:17

most_net писал(а): Если она на меня выйдет как вы говорите обрывом телефона - я ей ее манипуляции выложу - она прозреет.. сдсина ебаная
Ага, блин, прозреет. Еще раскаится, и еще на колени упадет.
Тебе нафига это надо? Или ты свое ЧСВ потешить хочешь? Типа смотри какая ты СДС, а я такой крутой и тебя раскусил.
Чувак, забей на нее во всех смыслах - это наилучший вариант для тебя. Есть конечно вариант порвать ей шаблон и самому начать крутить ей, но не с твоим мировоззрением. Ибо ты опять залезешь под каблук.
Дуй на Санчас, автор.

Директор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.09.12 18:35
Откуда: Вам туда точно не надо...

Re: Розовые очки?

Сообщение Директор » 03.09.13 09:20

most_net писал(а):...не буду иметь дело с госслужащими...
Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция! (С) :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.09.13 10:27

most_net писал(а):Теперь мне просто очень интересно - как закончится эта история, спецы ) Если она на меня выйдет как вы говорите обрывом телефона - я ей ее манипуляции выложу - она прозреет.. сдсина ебаная
та может сегодня, может завтра, может через месяц, может через полгода, может через год, может никогда. например, никогда. тебя устраивает никогда? :D

чтобы отыграться за свой аленизм, тебе должно быть на нее пох. забудь о ней, живи полной жизнью. трахай других бабцов. и вот когда она полностью выветрится из твоей головы, и ты будешь перебирать, кому сегодня вдуть - блондинке или брюнетке, а в этот момент позвонит эта дура, то у тебя на руках будут все козыри.

совет - забей на нее палавой куй. а если позвонит, напишет и т.д., то просто проигнорируй.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 03.09.13 11:16

Негодный товар. Не совсем уже мальчик. Пора за обёрткой суть видеть.

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 28.09.13 05:12

P.S. все оказалось проще.. Ее когда-то выданной фразе про последние отнощения, которые разорвались в большей причине из-за расстояния, я не уделил должного внимания. Результат - он вернулся, любовь притянула обратно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей