РСП живет за границей

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dis_Closer
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.08.14 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Dis_Closer » 11.09.14 02:29

По-моему на рисунке мужик с длинными волосами.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 11.09.14 08:03

Да, вот плюнуть в душу художнику каждый могёт. А вы сами попробуйте. Лично я оценил. Автор, ты там еще нимб дорисуй, чтобы икона получилась, повесь на стенку и молись.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 11.09.14 14:20

Да я не художник, просто выпускаю так пар

А на стене уже висит) Любуюсь каждый день...

братец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.14 12:43

Сообщение братец » 12.09.14 17:00

Патронаж, сейчас сижу читаю и улыбаюсь, но тебя понимаю прекрасно сам через это прошел. Вот слушай:

Меня подкосил один случай, был в Европе летом на курорте, познакомился с классной туристкой британкой 25 лет (мне 30) случайно (подкатила сама!), пообщались, выпили, даже пообнимались (сама полезла! НО только после моих красивых комплиментов...ох что я ей чесал, это пепец, но искренне!), но она развела меня на эти комплименты и глубокие серьезные разговоры, вообщем друг другу очень понравились, даже шутили не улететь ли нам в Сан-Франциско и не расписаться там срочно, а так она с подругами была и с кузиной, которая ваще штучка жгучая была и пыталась как-то мое внимание на себя переключить, тоже лезла обниматься, на ухо говорила "Baby come to me" - я плыл конечно, но та ей не позволяла, говорила "Отстань от него" и уводила меня. видимо между ними какое-то соревнование происходит у них в семье, типо кто круче, но они обе крутые, хоть и разные!! все это конечно кураж, я ничего серьезно не воспринимал. Ее контакты не брал, а свои в ее телефон вбил так как она сделала селфи со мной и должна была прислать, а вообще мне пофиг было, изначально ни с кем не собирался знакомиться и тем более мутить что-то, то есть этого даже в голове не было, да и если честно говоря видок у меня был лажовый - уставший после перелета, невыспавшийся и до этого пил нормально, так что не знаю что ей во мне понравилось). Вообщем, когда прилетел домой поймал себя на мысли, что постоянно думаю о ней, что влюбился, в итоге пропиздострадалил несколько недель и отпустило (сейчас даже и не верится!). Но это что-то такое вне моего контроля, меня успакаивало то, что она европейка и ни под каким предлогом в Россию она не поедет, а мне смысла к ней ехать тоже особого нет, так как все равно там никогда не станешь коренным, да и зачем в общем такие подвиги нужны. Но Алени сами знаете на что способны :)
Ах да, чуть не забыл, один из ее первых вопросов был: "ты богатый?" вот уж звоночек, так звоночек!
а другой звонок был, когда мы расходились я мог пойти с ней, но вместе со мной был еще один парень европеец, который меня позвал на эту тусовку, но она сказала, что я могу пойти с ней, но только без него, я сказал, что не могу его бросить (реально не мог по среди ночи его оставить) так как наш отель был вообще в другом городе!
И она сказала, что у нее есть бойфренд. (да-да она видимо готовила это на сладкое!)
Хотя самый прикол в том, что она в самом начале когда со мной познакомилась хотела со мной куда-то уйти с тусовки, и мы уже пошли держась за руку, уже весело болтали по пути. Но резко вмешалась ее кузина и сказала, типо я не хочу уходить с теми, к кому они собрались - видимо к ним куда-то на хату или в комнату в отеле. Короче ничего не понятно, но факт такой, что местные к ним липли очень сильно, но девушки их слали, так что я думаю, если просто хотела секеса, то зависла бы с местными, там по трое сразу липли на одну! И еще что мне понравилось, она в баре за себя платила, то есть не разводила типо купи мне выпить, пришлось даже ей сказать чтоб убирала деньги и сам заказал! Понравился ее акцент, все в ней понравилось, залип... НО ОТПУСТИЛО через недели 3-4! Хорошо, что она не вышла на связь иначе не знаю, что там могло бы быть дальше...

Возникает другой вопрос, как защититься от таких залипонов?
Тяжело отлипать, это еще ничего и не было, а если бы было, то вообще сердце лопнуло бы, а я то думал, что у меня оно уже железное стало после всего (спасибо EX'ам).

На счет твоей американки, да там жизнь не сладкая, это надо понимать, надо ишачить будь здоров! Как у тебя с языком? Что насчет визы? Я думаю не вариант вообще, меня самого тут хотели познакомить с русской американкой из Нью-Йорка, с молодым успешным и талантливым медиком, но я вежливо отказался от предложения, все-таки понимаю, что я ей вообще ну никак не нужен, у нее там своих поклонникорв и вариантов полно, а как только найдет нормальный и самое главное местный кошелек, сразу станет еще более успешной!

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 12.09.14 19:00

Капееец.
Вы прям нашли друг друга. Ну продолжайте, продолжайте. Истории просто супер - и ведь и тот и другой числятся вменяемыми вроде бы как людьми.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 12.09.14 21:54

братец
ждем портрет,каллаж,и oт вас

братец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.14 12:43

Сообщение братец » 12.09.14 23:30

Shep
мне уже не надо!
у меня просто другие планы, не связанные с ОЖП никак, это в принципе и обуславливает мою индиферентность. но от влюбленности никто не застрахован, даже если типо и на чеку находишься, в этом я убедился лично, но главное не терять голову!

насчет портрета зря вы стебетесь, знали бы вы что я хотел сделать чтобы покорить сердце одной... просто творческие люди сублимируют так. я например задуманное не довел до конца, по ряду обстоятельств. а сейчас я смотрю на это по-другому... до меня дошло, что то, что мы делаем в плане творчества для них - мы себя принижаем перед ними, да мы восхищаемся их красотой, хотим их удивить, поразить, заслужить их любовь и признание. но это можно сделать, например не посвящая работы им, а просто похоже на женский половой орган это делать, наслаждаясь процессом, она и сама будет восхищаться!

Патронаж, она рисунок твой видела?

Аватара пользователя
Dis_Closer
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.08.14 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Dis_Closer » 12.09.14 23:49

Патронаж нас троллит. Не может вменяемый человек так тупить.
Или это тетенька развлекается.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 13.09.14 00:19

Не, ну почему. Может, может. Я в 15 лет знаешь как влюбился. Безответно. Думал - все, мир ща остановится и я слезу - нет смысла жыть дальше. :lol:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 13.09.14 04:11

братец писал(а):Возникает другой вопрос, как защититься от таких залипонов?
Контактировать с другими ОЖП. Не обязательно даже с ними спать. Но желательно для дефокусировки, особенно в случае когда тебя отшили, а ты уже залип. Кортизол и все такое.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 19.09.14 19:28

Патронаж
ну все,oтошел?

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 20.09.14 12:25

Прежложи ей в соц сети,как в Белоруссию поедет.пообщаться.любишь,не можешь , мысли заполнила она!

типо понравилась либо прямо в соцсетях и спроси понравился ли ты и есть ли шансы стать папой Нигера.?

Если нет,будете переписываться по ночам.

Она понимает что выше тебя статусом.Она жительница и гражданка США а ты нет.

Она трахана большим негритянским членом а ты нет

Она принцесса всего добилась в Штатах,а ты там не живешь

Хотя сама из Недоевропы

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.09.14 12:45

opelastra писал(а): Она трахана большим негритянским членом а ты нет
Даже это уже не факт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Афиноген Филаретович, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей