Много букв

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Много букв

Сообщение wingroad » 02.01.15 00:01

Мне — 36. Женат не был, детей нет. В гражданском браке не жил. Никогда не хотел жениться и не парился по этому поводу. К бабам относился так: есть - хорошо, нет — еще лучше, меня вполне устраивало что я один — так спокойнее живется. Вообще после последней бабы (СДС), я стал думал — если и вступать в отношения, то только чтобы улучшить свою жизнь, и принести в нее больше комфорта. Кроме того я осознавал опасность официального брака, понимая что в случае развода не избежать тяжелых проблем. Случайных связей было мало. «Серьезные» отношения были три раза. Два раза по 3 года и между ними разок полгода. Все по одному сценарию: знакомство, баба мне нравится, начинается общение, я вызываю интерес (не специально), она начинает влюбляться, хотеть замуж, семью или хотя бы начать жить вместе, я этого не хочу, всё остается на уровне встреч. А так как она любит, то год-другой ждет и надеется что я изменюсь. Потом понимает что бесполезно и уходит (третья нашла васька, вторая просто ушла). С первой мне было все равно что она ушла (но считаю ее самой лучшей из них всех), а со второй и третьей у меня включалось эго, самолюбие, аленизм и т.д. и я пытался их вернуть. За второй долго бегал пока не понял что бесполезно, с третьей стал чуть умнее, поэтому включил некое подобие санчаса. В итоге всё прошло через полгода. Потом когда у нее с васьком начались проблемы, два раза пыталась вернуться, но я уже знал какая она конченная тварь и СДС и естественно отказал. После нее прошло два года. За это время отношений с бабами не было.
Это было предисловие, а сейчас собственно история. Пошел я в конце августа в один банк и пропал. Увидел такую красивую девушку что запал с первого взгляда. Работала там менеджером. Приходил еще пару раз посмотреть на нее. Потом подошел познакомиться. Отшила, но мягко. Стал караулить после работы, на третий раз поймал. Познакомились. Оказалось что живет она в частном доме за городом. Есть дочка двух лет. Со следующего дня стал приезжать за ней вечерами и подвозить до дома. Прошла неделя. Потом стал возить не только вечером с работы, но и утром на работу. Ей было 26 (буквально через пару недель исполнялось), т. е. она младше ровно на 10 лет. Узнал что с мужем она познакомилась когда ей было 19, они стали жить вместе, собирались пожениться и тут он трагически погиб два года назад (к тому времени они были знакомы 5 лет). Для нее это стало сильным потрясением (потом нашла утешение в ребенке). Через два месяца после его смерти она родила дочку. Жить осталась у матери мужа, т. е. у свекрови (частный дом — это дом семьи свекрови). Так они и жили втроем (она, дочка и свекровь) эти два года.
Что касается ее семьи. Их там четверо сестер, она третья по старшинству. Родители живут в поселке, далеко от нашего города. Ее отец - крутой и жесткий по характеру мужик, глава семьи (по ее словам), она была его любимой дочерью. Какая мать - не знаю. Ну вроде как семья нормальная, патриархат.
Я продолжал ее возить каждый день (исключительно по своей аленьей инициативе). Вел себя скромно, я вообще скромный так-то, она даже недоумевала почему я весь такой правильный. В конце второй недели начали целоваться. Понятно что изначально я повелся на ее красивую внешность, рассчитывая на секс, но тут понял что она мне очень нравится. Более того, я понял что влюбился. Даже признался ей в этом, уже в конце второй недели, алень. Она восприняла это с удивлением, не ожидала. Пригласил в клуб, сходили. Сказала что до мужа и после его смерти у нее никого не было, я почему то поверил. На третьей неделе предложил ночь вместе провести. Уговорил, снял квартиру, поехали. Но до нормального секса не дошло, так как оказалось что у меня появились проблемы с эрекцией о чем я и сам не знал до этого. В итоге просто поспали вместе.
Отношения продолжались, встречались каждый день в режиме такси (т. е. поездки на работу и по ее делам). Из-за того что у нее маленький ребенок, почти все время она проводила с ним. То есть дом-работа-дом и подруги-я. Как мать она хорошая и заботливая, дочку очень любит. Когда она была на работе, за дочкой смотрела свекровь. Про меня она долго не решалась рассказать свекрови, боясь ее реакции. Рассказала только через две недели, свекровь восприняла нормально то что у нее появился ухажер. Позже она пригласила меня на ужин и я познакомился со свекровью. В принципе нестарая еще баба 52 лет с современным мировозрением.
Изначально девушка сразу сказала что ничего мне не обещает. Присматривалась, но видимо не рассматривала как серьезный вариант. Как она говорила - мне надо к тебе привыкнуть, пусть все идет как идет. Денег, подарков не просила. Я много для нее делал по собственной инициативе, чуть ли не навязывался с помощью, алень. На ее день рождение в октябре предложил подарить телефон, взамен ее глючного. Отказывалась, потом согласилась, сказала модель которая ей нравится (за 30 т.р.). Я и купил.
В общем через месяц знакомства я с удивлением понял что впервые в жизни хочу жениться. Это я - который всегда этого избегал и никогда не хотел. Хотелось все время проводить с ней, спать с ней и т.д. Появилась даже ревность (в основном к ее прошлому), хотя раньше ни одну бабу не ревновал. Целовать ее хотелось всегда и я старался это делать при каждом удобном случае (с другими бабами такого не было). В общем биохимия — дофамин, окситоцин, гормоны, ощущение счастья в ее присутствии и т. д. В таком состоянии помешательства я не был много лет. Влюбленность сделала из меня аленя и я допускал все типичные ошибки. При этом я не совсем утратил объективное восприятие ситуации и здравый смысл. Кое что в ней меня настораживало и отталкивало. Во первых конечно несколько безразличное отношение ко мне. Моя жизнь ее мало интересовала. Заботу, поддержку или участие не проявляла. Но я утешал себя мыслью, что забота появится со временем. Также любовных чувств ко мне не было, в чем она честно признавалась и не лицемерила. Но говорила что нравлюсь как мужчина. Во вторых ее манера общаться со мной иногда была язвительной и она не раз проверяла меня на прогиб. То есть смогу ли я ее ставить на место если будет проявлять неуважение и вообще держать ее в узде. Обычно у меня это не получалось. Она со мной всегда держалась спокойно, уверенно, естественно и расслабленно. Говорила обычно то что думает, при этом не всегда проявляя чувство такта, то есть могла ляпнуть что-нибудь. В общем, мыслишки у меня проскакивали что может ну ее нафиг, т. к. комфортно с ней я себя не чувствовал.
Так прошел месяц. В середине октября, она должна была лететь в отпуск в египет с дочкой и свекровью (это было запланировано давно, еще до меня). Свекровь в итоге не смогла и она полетела с младшей сестрой (походу типичной СДС) и дочкой. Были они там почти 3 недели. Роуминга у нее не было, поэтому мы не общались. За это время я весь извелся от аленьей тоски, считал дни до ее приезда. Прилетела в начале ноября. Что и следовало ожидать - по мне особо не скучала (думаю что там в отпуске она и решила меня слить). Это меня задело и на следующий день я высказал ей все накопившиеся претензии. Выслушала с сарказмом и спокойно, но под конец все же обиделась. Вечером я поехал извиняться, алень. Встречи продолжались в режиме - поездка на работу и с работы. Но я стал замечать ее охлаждение с момента приезда с отпуска. В середине ноября поехали с ней в гостиницу и провели вместе полночи. После этого стало получше (самообман). На следующей неделе сходили в кино, съездили на съемную квартиру, я зашел к ней в гости (когда свекрови не было дома) и провел с ней вечер — это все в разные дни. Она вела себя лучше и я стал думать что ситуация налаживается и со временем станет еще лучше, алень.
Не тут то было. В следующий понедельник как обычно отвез ее на работу, вечером привез до дома, думал посидим немного в машине как обычно, и тут она мне говорит — у меня к тебе серьезный разговор. И спокойно заявляет - у нас ничего не получится, мы слишком разные, нам надо расстаться. Я не мог поверить и сидел в полном шоке. А она продолжала - помнишь, я ведь тебе ничего не обещала. Ты хороший человек, найдешь себе другую. Мы можем остаться друзьями, если хочешь. Я спросил — что случилось? Она с улыбкой ответила — не буду скрывать, я встретила другого человека. Ты ведь не хотел бы чтобы я тебя обманывала. Тут мои нервы не выдержали и я выскочил из машины. Она увидела мою реакцию, испугалась и сказала — я сейчас пакеты занесу и приду обратно. На самом деле зашла и заперла калитку. Подождал, позвонил, не отвечала. Я перелез через забор и постучал в дом. Свекровь с неохотой пустила меня и позвала ее. Спросил - почему раньше об этом не сказала? Ответила что все началось два дня назад, увидела и влюбилась. Я не знал что сказать, они стали просить меня уйти. Она предложила назавтра встретиться и поговорить во время обеда. Я ушел. Встречаться для разговора в обед не стал, не в состоянии был. С тех пор прошло полтора месяца. На связь с ней не выходил, она тем более.
Я понимаю причины ее слива. Слишком повысил ее значимость, показывал нуждаемость и зависимость, возвел на пьедестал, боялся потерять, и самое главное не проявлял твердость характера когда было нужно. Хотел от нее серьезных отношений и доставал с обидами. Ну и не устраивал ее в целом. Да, знаю что алень. Сам не ожидал что залипну, да еще так сильно. За этот месяц испытываю ломку по ней похлеще чем наркоман по дозе. Хотя понемногу отпускает. Конечно та легкость с которой она меня слила, показывает ее истинное отношение. В то же время — в любви не признавалась, обязательств не давала, вела себя честно.
Понимаю что нужен санчас. Но все равно хочется ее обратно хоть это и нереально.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Много букв

Сообщение Прохор » 02.01.15 00:09

wingroad писал(а):Мне — 36. Женат не был, детей нет. В гражданском браке не жил. Никогда не хотел жениться и не парился по этому поводу.
А что поменяло твое отношение к жизни? Ладно у баб - им чем старше, тем сильнее зад свербит, время уходит! А тебе куда спешить?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 02.01.15 01:30

Пелотка - дело опасное. Не успеешь оглянуться, а она уже плотно облегает твои уши...

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 02.01.15 01:30

Автор сам прекрасно описал свою проблему, где накосячил. Вопроса к форуму какой?

Выполняй санчас, на эту бабу забей. Если начнет камбечить знаешь, что делать?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 02.01.15 05:53

Очередная бабья простыня от лица ОМП.
Очередное пейсательское "чудо".

Танкист
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Re: Много букв

Сообщение Танкист » 02.01.15 08:09

wingroad писал(а):понял что впервые в жизни хочу жениться
Ну выговорился, и молодец.
Если желание женицца не пропало, то наверно понимаешь, что только не на этой ожп. ЕЕ надо забыть, и жить дальше.
Если не понимаешь, читай форум

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 02.01.15 08:36

Падаван(бесплатный) :?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 02.01.15 13:10

У нее на тебя не стоит.
Такое бывает.
Она вела себя по отношению к тебе честно.
Плюнь и забудь. Найдешь другую.

Polarstrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.08.14 00:39
Откуда: Россия, СПб.

Сообщение Polarstrom » 02.01.15 17:18

у это бабы с десяток таких как ты, поэтому ты ей не нужен

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 02.01.15 20:09

тема по моему ИМХО больше в "наболевшем" будет уместна.
не вижу тут проблему...деффка играла честно,любфи до гроба не обещала,нож в спину не втыкала и т.д.
ну не увлажнялась она от тебя,ТС...так иногда бывает.
и это пройдет. :wink:

vaginostradales
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.11.14 16:09

Сообщение vaginostradales » 02.01.15 20:23

автор попал в зависимость
Проблема еще и в том, что не густо у ТС с женщинами, 3 года отношений - голяк, пол года, потом голяк, снова три года, снова два года голяк.
Это характер, похоже такой, залипалово и постоянство.
Ну ты же не мальчик, эта просто немного лучше предыдущих, а тебя химией накрыла
баба эта изначально не обещала ничего, так что ты попал в плен собственных иллюзий
теперь нужно перетерпеть ломку

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 02.01.15 21:30

Чего то я не понял - ёп он ее или только на работу и с работы возил?

wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Сообщение wingroad » 04.01.15 03:30

Несмотря на немолодой уже возраст, я никогда в такую ситуацию не попадал. Отношения у меня всегда были по схеме - баба меня любит, а я ее нет. А понравившиеся мне бабы (на которых я скорее всего бы залип) обычно сразу посылали меня лесом. Поэтому зависимости от них не возникало и я их тут же забывал. А с этой у меня впервые в жизни начались отношения по любви, поэтому в мозгу за те два месяца образовалось много любовной наркоты, из-за чего сильная ломка сейчас, организм требует тех наркотиков.
И была бы она тварью как моя третья СДС - не было бы жалко. Так ведь более менее нормальная вроде, что редкость в наше время. И умом понимая что надо ее забыть, все равно хочется ее вернуть.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.01.15 03:40

А зачем? Задай себе этот вопрос. Ее отношение к тебе ты не изменишь. Даже если уговоришь ее вернуться, все равно будешь знать, что не течет она по тебе, и жить униженным своей беспомощностью перед бабой не сможешь. Нет дорогой. Другого пути, как послать и забыть ее, у тебя нет. Скоро сам дозреешь, дай себе срок.

Почитай пока форум и полезную литературу. Новоселова уже читал?
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm
Селезнев:

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 04.01.15 08:26

Даже прокомментировать нечего. Читай Новоселова, Виталиса ну и на пикаперских форумах посиди, почитай для ознакомления. Начнешь прогибаться еще больше, пытаться вернуть и прочие сопли, станешь в ее глазах совершенной сопливой лужей. И не потекла она от тебя по причине твоего аленьего поведения. Был бы несколько казел, глядишь и прилипла бы к тебе. Санчас, однозначно. С ней прощайся навсегда.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 04.01.15 15:26

Сильно влаживаться в бабу чревато падением ее интереса к тебе, а затем - неизбежным сливом. Люди от хорошего быстро зажираются, а бабы - моментально. Добро должно быть дозированным и взаимным.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 04.01.15 22:19

Плюнь, разотри , забудь и вперед!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 05.01.15 10:05

повозил, пару раз дала в уплату, все по чесноку, остальное сам придумал...

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 05.01.15 12:59

Классика жанра. Завысил значимость бабы и показал это своим поведением - будь добр забыть бабу.
Ну чисто теоретически шансы у тебя еще есть, правда не сейчас, и при стечении многих обстоятельств. Так что лучше забудь. Получил свой опыт - двигайся дальше.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.01.15 01:29

Автор, камрады все ходят вокруг да около...
Как-то не хотят совсем сильно тебя расстраивать.
А я скажу прямо, что произошло.

Поскольку баба уже не девственница, то тебе надо было отодрать ее на заднем сиденье своего автомобиля, как только подвез ее в первый раз! Ну на крайняк - во второй раз. :)

Более того, баба даже дело довела до ночи с тобой в пустой квартире!
А ты вместо того, чтобы жестко драть ее всю ночь, проспал с ней в постели до утра... :(
Хрен не стоял? Так ты же все спланировал! И не мальчик уже - свою физиологию должен знать. Надо было перед ночью с ней выспаться, сожрать стакан сметаны, орехи похавать и неделю онанизмом не заниматься. Ну или что-то в этом роде - сам свой организм знаешь.
Но к бою должен был быть готов!!!
И заряда киселя в яйтсах должно было на всю ночь хватить!

Да еще и перед ней постоянно мыльные пузыри из соплей пускал - лЯблю нимАгу! :)

Естественно, после всех этих проколов она перестала видеть в тебе самца. А это у баб необратимо.

Ну и закончилось все это аленье блеяние тем, что ты ее одну отпустил в Ебипет!
Так что успокойся - у нее сейчас нет любовника!
Просто негры и арабы там ее ежедневно драли в жестких позах 30 см елдаками и раззинковали там ей такую дырень, что ее можно непринужденно раскрыть руками и заглянуть туда, как в колодец!

Естественно, что после такого жесткого, даже жесткого отдыха с настоящими самцами ее просто от тебя, изысканного и утонченного, коленопреклоненного влюбленного, аж затошнило!

Так что, мужик, давай - уходи на Санчас.
Читай здешнюю литературу, статьи, истории камрадов.
Делай выводы. Скоро сам свои ляпы все увидишь, как на ладони.

З.Ы. Правильно сделал, что сюда запостил свою простыню. В "наболевшем" твою ветку местные бабы заср..али бы.
А интуиция мне подсказывает - бабские советы тебе сейчас не нужны...

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 06.01.15 19:56

АБЗАЦЫ!!!! Блеать :x

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Много букв

Сообщение ZyX » 10.01.15 07:42

Камрад, ты не исчез из ветки?
А то я хотел разговор продолжить...
wingroad писал(а):«Серьезные» отношения были три раза. Два раза по 3 года и между ними разок полгода. Все по одному сценарию: знакомство, баба мне нравится, начинается общение, я вызываю интерес (не специально), она начинает влюбляться, хотеть замуж, семью или хотя бы начать жить вместе, я этого не хочу, всё остается на уровне встреч. А так как она любит, то год-другой ждет и надеется что я изменюсь. Потом понимает что бесполезно и уходит (третья нашла васька, вторая просто ушла). С первой мне было все равно что она ушла (но считаю ее самой лучшей из них всех)
Пока ты еще не прочитал здешнюю литературу (Новоселова, Виталиса...), статьи и истории камрадов, я выскажу свое ИМХО по твоей ситуации.

Похоже, что ты созрел в 36 лет для женитьбы... :)
Поэтому давай-ка с тобой внимательно вдумаемся в легендарную пословицу: "Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына!"

Возникает простой вопрос: а где же в этой пословице место жены? Вроде про дом, дерево и про сына сказано, а про жену - нет!
Все дело в том, что для настоящего мужчины жена - это простой атрибут дома, который он строит. Поэтому "чувства" к жене надо испытывать такие же, как и к другим атрибутам дома - ну, например, как к ведру или к лопате.

Поэтому от жены надо требовать только потребительских свойств:
- чтобы она тебя сексуально привлекала и безотказно могла снять спормотоксикоз. Она должна тебя сильно любить, а ты должен позволять ей любить себя! И, сняв спермотоксикоз, ты получаешь возможность полностью сосредоточиться на делах;
- баба должна содержать дом, который ты построил, в чистоте и в порядке, безропотно ухаживать за деревом во дворе и за твоим сыном;
- наконец, она должна быть способной родить тебе сына!

Дело надо выстроить так, чтобы баба боялась потерять тебя, а ты - не боялся ее потерять! И она это должна отлично чувствовать!
Только тогда у тебя будет немалая вероятность прожить с бабой вместе хотя бы 20 лет, чтобы успеть вырастить сына и чтобы она раньше этого срока не сбежала к ваську!
Ведь, к сожалению, наши суды после развода в 95% случаев детей оставляют с бабой...

Итак, про сына я уже сказал.
Ну а с домом и с деревом все просто: ты до женитьбы уже должен иметь СВОИ дом и дерево, и после потенциального развода это имущество, приобретенное до брака, остается с тобой, а изменившая тебе баба отправляется в длительное эротическое путешествие с одной зубной щеткой в руках! :)
Поэтому после брака не вздумай (как, например, я) попасться на бабскую удочку: "Дорогой, давай продадим наш небольшой дом и купим дом побольше!"
(В принципе, это можно сделать, но свежекупленный большой дом надо оформлять на надежного человека - например, на твою мать, если у вас с мамой отличные отношения. Потом мама сразу тебе подарит этот дом обратно).

Ну и, наконец, основные критерии выбора жены:
- чтобы она тебя сильно любила, а ты не испытывал к ней слишком сильного чувства привязанности (т.н. "мужская любовь"). При этом она должна быть для тебя сексуально привлекательной;
- в твои 36 лет потенциальной жене должно быть 23-25 лет от роду. Надо искать девственницу, а они в этом возрасте есть! Думаю, таковых примерно 20% Но найти таких непросто, т.к. они домашние тетки, а не любительницы Ебиптов и ночных тусовок;
- потенциальная жена должна быть из полной патриархальной семьи, где плядство ее родителей не замечено;
- она должна быть домовитой, много уметь делать по дому или быстро этому обучаться;
- ну и так далее.

Но даже в этом идеальном случае, спустя 15-20 лет совместной жизни, могут возникнуть проблемы.
(Увы, говорю об этом на своем примере).
Но тут ты уже в значительной степени успевашь вырастить сына, а, как я уже сказал выше, - дом и дерево и так уже лично твои, еще до брака.

Как-то так, камрад...

P.S. Ну а что произойдет, если ты будешь пылко любить бабу, будешь бояться ее потерять, а она будет к тебе равнодушной - это ты уже убедился сам на своем опыте.
Наши самки созданы Богом по остаточному принципу (из ребра Адама) и по существу бракованными. Они не способны оценить такие понятия, как мужская любовь, благородство, щедрость, внимание, сострадание... Все это на уровне их животных инстинктов (т.н. бабских чуйств, эмоций, интуиции...) воспринимается ими как махровый аленизм.
Нашим самкам нужен прежде всего животный высокопримативный самец (т.н. альфа), а не умный низкопримативный мужчина.

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 10.01.15 15:18

ZyX, золотые слова. :!:

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Re: Много букв

Сообщение Neverland » 12.01.15 15:27

ZyX писал(а):потенциальной жене должно быть 23-25 лет от роду. Надо искать девственницу, а они в этом возрасте есть! Думаю, таковых примерно 20%
Камрад, где ты взял такую статистику? Возможно, во времена СССР так и было, но на дворе нынче 2015-й. Сейчас подавляющее большинство ОЖП начинают половую жизнь в диапазоне с 12 до 16 лет. Некоторые, особо одаренные, начинают еще раньше - с 9-10 летнего возраста.
В 23-25 есть девственницы, но их так мало, что впору заводить красную книгу. Таких хорошо, если одна на тысячу. Представь, что тебе тысячу баб придется перебрать, пока ты найдешь целку. И не далеко не факт, что она окажется нормальной, и вы друг другу понравитесь. Тут должно совпасть куча факторов - это все равно, что выиграть в лотерею.
Кстати, лично был знаком 26-летней девственницей. Это пи*дец, господа, это клиника. Ипанутая на всю голову. Там нужен оооочень хороший психиатр+медикаментозное лечение, т.к. родители очень сильно "постарались".
А вообще, считаю, что девственницу надо искать, пока ты еще учишься в школе, и то не для брака. А так, абсолютное большинство 20-летних ОЖП сейчас настолько прожженные в плане секса, что иной раз и 36-летнему мужчине фору дадут. Знаю на личном опыте.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 14.01.15 11:13

Камрад Neverland, да ладно тебе!

Даже здесь где-то рядом находится ветка про 24-летнюю девственницу!
Далее, у нас в "Тонких моментах" есть опросник для баб - сколько у них было половых партнеров в жизни. И около 20% из них - либо 1 половой партнер, либо пока никого не было.
Ну и в чисто мужских первых двух разделах немало тем, когда парни у своих жен были первыми. Не то, что кишит, но постоянно такие темы попадаются. И уж точно их не 0.01%, а значительно больше.

Так что, если искать правильно, то 22-25 летнюю девственницу найти можно!
А то парни подбирают всякий епанный вдоль и поперек бабский сброд, женятся на них под звуки бабского лозунга (все, что было до тебя, лЯбимый - это давно в прошлом!), а потом создают вопящие темы в мужских разделах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей