вечный вопрос: годная или нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 02.03.15 22:41

Kid писал(а):...интересно, что будет, если последовать советам АБФ от начала и до конца...
А может ты того, делай всё наоборот, а? А мы поглядим! :lol: Другим таким "любопытствующим" наука будет. Создай ветку "Новосёлов наоборот" или "Строим судьбу без оглядки на АБФ" или "Как правильно подобрать розовые очки"...
Не знаю как ты, но здешние обитатели как-то привыкли доверять своему опыту, а не надписям на заборах...
Слышал, что ПДД написаны кровью? В это ты хоть можешь поверить? Или САМ проверять будешь? Если у тебя 9 жизней, то оно, конечно, можно и в бетонную стенку разок или с моста на всём ходу, чего уж тут...
Однако, у нас у всех по-одной жизни-то, вот в чём штука...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.03.15 00:16

Слышал, что ПДД написаны кровью?
Здешние истории тоже написаны жизнями, годами, спущенными в унитаз, отобранными детьми, нервными срывами, инфарктами, инсультами, смертями.
Так что можно сказать, что принципы АБФ тоже написаны кровью, и проверять их не имеет смысла, каждый уже на себе проверил.
Хотите соблюдайте ПМПО (Правила МежПолового Общения), хотите езжайте на красный свет или превышайте скорость, рано или поздно на вашем пути появится камаз, а дальше как повезет, реанимация или полиэтиленовый мешок. :twisted:

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 03.03.15 05:29

Автор, в подобных вопросах можно дать только один совет: ничьих советов не слушать. В 33 года пора уже думать своей головой, принимать свои решения и самому отвечать за последствия.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 03.03.15 09:42

Kid писал(а):Еще раз поясню, что вопрос не упирается в секс. в том смысле, что вот он будет (а он будет) и что это изменит.
Конечно, секс будет! Вопрос только у кого? .
Анекдот в тему:
Поймал мужик золотую рыбку,а она говорит:
-Опусти меня , а я три твоих желания исполню.
Мужик загадал первое:
-Хочу много денег и тачку клевую!
Раз и все у него есть.
-А второе желание,хочу кончать одновременно с женой!
Рыбка исполнила и это желание.
-А третье желание загадаю попозже.-сказал мужик и ушел прошел месяц...приходит мужик обратно к рыбке и просит ее:
-Отмени ради бога второе желание,это мое третье желание.
-Почему,-удивилась рыбка-ведь так здорово кончать одновременно с женой?
-Представляешь,сижу с мужиками, пью пиво,и,чувствую-кончаю!

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 03.03.15 10:55

А тестеровать не пробовал? Я перед тем как жениться с еной в походы в горы ходил, потом жили на квартире вместе, потом я уже думал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.15 11:21

Ramatahata, только ведь и это, к сожалению, никакой гарантии не дает на будущее. :evil:

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 03.03.15 12:38

А какая гарантия может быть на будущее? Не бывает никаких гарантий. У меня вон тоже еще совсем недавно планы были на будущее, а сейчас я лежу после операции дома, даже говорить толком не могу, вот и все планы. Выжил - ну и уже хорошо.

А в походе в горах, ночовках в палатке, готовке еды на огне о человеке много чего можно узнать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.15 12:47

Та понятное дело. Эта метода позволяет отсечь заведомо негодных бап, как необходимый признак сходимости заведомо расходящиеся ряды. И ты тамочки, камрад, выздоравливай быстрее, становись на ноги в прямом и переносном смысле. Если че, можешь в личку чиркануть, пообщаемси.

Вдумчивый читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.10.14 12:48

Сообщение Вдумчивый читатель » 03.03.15 13:01

Kid писал(а):Насчет течь - повторюсь, те кто были готовы всегда и везде и сразу потом давали своим поведением и рассказами о прошлом понять, что просто слабы на передок безотносительно меня
Приведи, пожалуйста, примеры рассказов

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: вечный вопрос: годная или нет

Сообщение MacDuck » 04.03.15 16:18

Kid писал(а):но до 40 тянуть с семьей тоже нет желания.
Какая НАХРЕН семья сейчас в России?
Возможны лишь относительно вменяемые тетки, которые относительно продолжительный период времени будут рядом улучшать твой комфорт.

Не ставь маловероятных целей. И не живи иллюзиями.
Применяй ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: вечный вопрос: годная или нет

Сообщение Евген Батькович » 10.03.15 13:21

Kid писал(а): в январе "закончила" многолетние отношения с "эгоистом", которые ее измотали.
Эгоист который нипонимал, ниудилялвнимания с которым она ничувствовала себя женщиной?

Годная ОЖП не будет "высталяться" на витрину сайтов знаомств.

Всей ситуации не вижу, но скажу тот факт что она не прыгнула сразу в койку ни о чём не говорит... просто решила съиграть приличную девочку (бабцы, которые у меня в 5м классе предлагали отсосать прямо на уроке на втором курсе универа имели характиристику неприступных девочек ибо просто пересмотрели свое оношение в беспорядочны половым связям) ибо на таких уверенный в себе мужчина залипает плотно и планирует создавать серьезны отношения. А легкодоступные дамочки - спермослив онли.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 10.03.15 13:22

высталяться = выстаВляться

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 12.03.15 22:38

По теме, годная или нет, вот сегодня в голову стукнуло, когда вообще отдыхал и ни о чем не думал,да нету годных, если смотреть не обманывая себя то традиции предков и кое где сохранившиеся до сих пор обычаи диких варваров,там до сих пор после брачной ночи нужно вывесить окровавленную простыню, если этого нет,значит позор рода. Сейчас же во времена эры медиа, требования сократились,годная,это чтобы мужа слушалась, не гуляла.Вот вспомнил знакомого,паренек недалекий, можно сказать колхозник,приобрел видимость интеллигентности прожив десяток лет в Европе.По приезду когда колхозники степей Казахстана раззинув рты озирались на свободы Европ,вовремя опомнившеяся наслаждались свободой пользовались вовсю,покупали машины на подъемные, гуляли,портили оглушенных цивилизацией девок.Он поимел шесть целок, так что если смотреть честно и как есть, то выходит эти шестеро выйдут замуж в лучшем случае,будут любить мужа,но вот в чем дело,почему они не отдали знак что она первая у этого мужика,что хочет от него детей.А мужикам выходит тяжело признать что он не первый.что взял бабу ради семьи,детей, которая отдала целку колхознику с шестью классами школы,о этом предпочитают даже не задумываться,чем признать что он лох, у нее был кто то до него.Название ей женщина легкого поведения и по закону как в Иране таких побивают камнями.Это можно понять,лучше обманывать себя, потому как целочек практически уже нет, понятие нравственность и мораль похоже устарели,а потом мы спрашиваем а почему бабы такие стервы,почему делают что хотят,да потому что позволено это им.Призная правду можно утонуть в кортизоле,вот так и приходится жить,отключая моцк и обманывая себя,попытки включить и прозреть приводят к веществам и алкоголю :P

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 12.03.15 22:52

Да и добавлю,насчет двуличности,бабы очень любят поиграть в не таких :P , выходит понимают что просто так давать нельзя, вот когда им выгодно то и вспоминают приличия, что я девушка приличная.Ехал раз со знакомым, рассказывал случай, его двоюродный брат пришел сияющий,сказал вот женюсь я, с девушкой познакомился, полгода встречаемся.Показал ему,тот чуть сигарету не проглотил,отвел его в сторону потом,сказал ты что дурак.Она раньше с половиной города переспала,а потом переехала и хорошей стала.Двоюродный верить не хотел,такая лапочка,зайка,детей хочет, скромная.И самое интересное что ему полгода не давала, выходит двойные стандарты.И мое имхо,они так делают только потому что ПРОКАТЫВАЕТ, не прокатывало бы, давали бы только мужу после загса :P Жаль в ирл вариант выжигать не целкам на лбу клеймо шлюха заставит мужское население заняться постройкой монастырей :D ,зато следующее поколение будет жениться на девственницах :P

Kid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15.01.11 13:37

Сообщение Kid » 12.03.15 22:57

кому интересно - не срослось). ни с сексом, ни с чем. деталей не будет, но абф как всегда прав. Надо перечитать Новоселова

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 12.03.15 23:10

Мрачный Похер

у тебя в голове кака. Что значит целочек не осталось? Что и детей того? И ничего сейчас наличие плевы вообще не дает, обсуждалось уже не раз. Я сам лично общался с двумя целками которые давали мне альтернативный секс, так как молоденькие были, и что дает им наличие плевы или их будущим мужьям?

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 12.03.15 23:21

ramatahata писал(а):Мрачный Похер

у тебя в голове кака. Что значит целочек не осталось? Что и детей того? И ничего сейчас наличие плевы вообще не дает, обсуждалось уже не раз. Я сам лично общался с двумя целками которые давали мне альтернативный секс, так как молоденькие были, и что дает им наличие плевы или их будущим мужьям?
Ну что поделать то с какой :P Вот именно что нормой стало что наличие плевы ничего не дает и порождает блядство.Смело могу говорить потому как было просто неприличное множество,но вот именно опыт жизни и приводит к таким мыслям, не зря православные за чистоту отношений.хотя я к слову и вовсе неверующий.А наличие плевы дает мужьям знание что он первый,как и положено быть мужу, спокойствие от предположений и гаданий в моцку с кем это она гуляла,ведь где гарантии и вера бабе,что говорит ему ночами люблю,что она не говорила это же самое любовнику..ты мой единственный и любимый навсегда) А после замуж за другого и теперь он любимый

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 12.03.15 23:26

Я к тому,что так можно оправдать все.даже питье из лужи,а чего,та же вода по химическому составу,ну разве что кто то поссал туда,разбавил,но это же фигня,почти незаметно :P И носки можно доносить чужие,ну фигня что попахивают,носками то быть не перестали :idea:

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 13.03.15 00:08

Спокойствие в мозгах мы создаем себе сами, ну либо накручиваем и не создаем. Причем все зависит просто от значимости обьекта в твоей голове в данный момент, и все эти параметры могут сильно менятся. Одна ожп как-то занималась со мной оральным сексом пару раз, готовилась замуж и целку берегла. Не знаю сильно ли спокоен был ее муж, но через пяток лет они развелись. Хотя там и была причина не просто ее блядство - детей не могли завести. Потом она уже родила от другого. Реальность она обычно совсем другая, чем то что придумывают люди себе в голове, и от чего они спокойны и беспокойны. Причем все в хомо сапиенса практически зависит от мозгов и установок в нем. Даже роль тех же самых гормонов сильно преувеличена, сколько их там выбрасывается в организм - все основное моцк раскручивает по спирали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей