Быть василием. Каково это?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Быть василием. Каково это?

Сообщение uzoom » 28.04.15 23:06

Подробно расписывать не буду, вкратце: Василий когда то увел у меня мою бывшую девушку, но это не суть. Тот василий, когда мы уже с бывшей расстались, стал ее постоянным парнем. Василий постоянно ездил на зароботки. После того как расстались, примерно через 2 месяца бывшая звонит, помоги мол с компом, потом с документами, я решил что хочу ее увидеть, тогда аленил жутко. И вот я стал опять с ней гулять. Так я сам стал василием. Приезжал к ней, ночевал у нее пока он был в командировке. Вообще не одобряю, василиев, но тогда угрызения совести не испытывал, т.к. ненавидел того парня. А секса очень хотелось, а т.к. я омежен, мне тяжело найти секса. И какое-то время был василием.

Вопрос были ли вы василием, как это получилось? Как к этому относитесь?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.04.15 23:19

Интересная история, как бы василий трахает девку василия, которую он пере этим увел у автора. На мой взгляд, автор, дело в том, что тебе просто хочется трахаться и трахаешь ты то, что поближе и понятней, бывшую девку. Бабе этой название - ШАЛАВА, именно так, большими буквами. Обычному человек трахать такую бывшую противно. Я считаю, что ты не был василием, а был долботрясом. Тебе нужно унять пожелания своего МПХ, завязать с этой девкой. Забудь. Устрой себе САНЧАС, потом по бабам, только по другим. Если залипнешь на эту девку, считай. что пропал. Тебя ситуация сожрет. Автор, она дешевая давалка, хочешь присунуть, купи лучше фею, но с ней не контактируй. Вполне реальный расклад, если она вдруг скажет, что беременна именно от тебя и так с придыханием "любимый". Как себя поведешь? Да понятно как. Вот чтобы этого не было, в черный список ее по всем параметрам.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 28.04.15 23:21

омежен это как?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 28.04.15 23:25

Balisong писал(а):что ты не был василием, а был долботрясом.
плюсуюсь. и ко всему ответу Balisongа плюсуюсь, добавить нечего.
И да, что такое "омежен"?
Борисик тоже, может, "омежен" :D

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 28.04.15 23:26

Это не василизм, а долбоибизм.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 28.04.15 23:46

Balisong писал(а): что тебе просто хочется трахаться
из-за этого только и ездил. это было год назад, с ней с тех пор не общался уже.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 28.04.15 23:52

что василиев нет тут кроме меня, недовасилия? :lol: хочу услышать их историю...

helger
аксакал
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 28.04.15 23:58

uzoom писал(а): хочу услышать ...
А товарищи хотят услышать, что такое "омежен".
VOLK писал(а):омежен это как?
:)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 29.04.15 00:03

Начнем с того что такое василий, это видать по всему епырь который трахает тайно,то есть он и баба скрывают свои отношения ввиду имеющегося хотя бы на временном поводке кандидата, при любом раскладе баба однозначно шалава

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 29.04.15 00:20

Омежен - это значит, что я омега. :D

Но я над собой работаю. 8)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 29.04.15 00:22

Был василием по недомыслию и не раз.Запала как то подруга моей знакомой девчонки, с которой полувстречались на меня, ну встретились ну перепихнулись,она естественно не поставила в известность что парень есть, далее провожали ее, я с знакомой и она,пришли в воинскую часть,тот там был мичманом дежурный,она ему я скучала,поцеловала теми губами что только час назад минет делала,мур мур любимый, вот такие бабы, обнялись, кто не знает прям влюбленные голубки со стороны.Еще были случаи,опять же баба сильно хотела,сказала что с мужем не живут давно уже,два года,ну и поехало,оказалось что живут в одном доме,чуть тогда не попал,он еще охотник оказался,постоянно ружья под рукой,мог реально грохнуть и был бы прав.Еще помню медсестру одну,мужа не уважала,лошок типа, ко мне в гости зашла,под предлогом благопристойным,выпили,посидели,потом полежали,Это было по недоепу, девки тогда не было,расстался со своей,вернее уезжал за бугор на год,дальше все раздельно легло.По наблюдениям, можно стать васьком по спермотоксикозу, или если пофиг кого трахать, лишь бы галочку поставить, это же подымает чсв,вон у телки мужик есть,а ко мне бегает,видать я огого лучше.А так если знал точно что есть кто то,то не трахал,просто противно было,баба шалавой конченой казалась.Вот если видел к примеру телка целуется с парнем,говорит люблю тебя,млеет вся,а после с ней просто себя не уважать спать,если все это видел,так что бывало гулянки с пьянками,даже синим к этим бабам не лез,стоило только вспомнить что видел с другим так все.Это как с гадюкой или жабой спать, брезгливо.Баба может конечно наплести что нет никого, муж вроде есть,но не живут,просто расписаны, давно уже чужие люди.Но бабе поверить можно если голову включать неохота,то есть сам поверить рад,чтобы с чистой совестью натянуть ее)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 29.04.15 00:34

Случаи из жизни вспомнил,по переезду встретил новых друзей,встречались гуляли года два, рыбалки,пиво,посиделки,помощь по дому, скорешились в общем.Все женаты.Я тогда с подругой познакомился новой,встречались пару месяцев,отношения неплохие,далеко зашедшие,ну и заскакивала она к нам,хотя я и против был.Побухали,она потом рассказала что к ней клинья подбивали,я не поверил,проверил,понял что друзей таких быть не может,все разложил по полкам.В общем сухие деловые отношения не больше,поступаю как мне удобней и лучше,никакой помощи по дружбе и как то сразу повода встречаться не стало.Что обратил внимание, никто никогда в мужские компании своих девок не приводит, это напрягает других,чувствуют себя в минусе .Никто из женатых своих баб не приводил .Все только по домам.Друзья в итоге это пережиток детства,надо взрослеть,могут быть временные сотрудники,общие интересы,но меняется сфера деятельности,меняются люди.Любой адекватный человек в первую очередь заботится о себе,с взрослением появляется куча более важных дел чем лоботрясничество с корешами,времена студенчества прошли,появилась работа, отдых после работы, потребность в личном времени.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 29.04.15 00:35

Омежен - это значит, что я омега. :D

Но я над собой работаю. 8)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 29.04.15 00:42

А в общем как есть без прикрас, что есть василий, это тот,кто не уважает тебя, считает за лоха.Скажем на кавказе почему то все это понимают и считают что василию смерть, бабе тоже.Почему,это осмелился взять и опозорить и свой род,взял что не принадлежит у соплеменника, значит опозорил и бабу, ее род.Появление неуважения в циничной форме,оскорбление чужому роду. поэтому считаю что родовые обычаи не самые плохие факторы.Возьмем с другой стороны европейский суд,а что,свободная личность, имеет право, любовь)) Можно даже не говорить как обстоят дела и так все ясно

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 29.04.15 01:43

2 Мрачный Похер

Не смеши меня, за Кавказ.

Все там тоже самое.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение Пшёлты » 29.04.15 05:25

uzoom писал(а):. Тот василий, когда мы уже с бывшей расстались, стал ее постоянным парнем.
автор, ты же расстался с тетенькой, почему тогда
тот Василий?
Василий энто ты, ибо дрючешь
заведомо занятую шмару. Это нехорошо,
и отольется тебе в будущем
О поведении бабца разговор другой.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.04.15 06:20

я омежен, мне тяжело найти секса.
в смысле денег нет? секс можно платный скока хошь. или тебе атнашения хочется? абы с кем опять же или с чистой помыслами патриархальной славянкой?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 29.04.15 07:03

А чего это вы тут все в какашках ковыряетесь? :?

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 29.04.15 09:11

Wisk писал(а):
в смысле денег нет? секс можно платный скока хошь. или тебе атнашения хочется? абы с кем опять же или с чистой помыслами патриархальной славянкой?
так там бесплатно :D
вообще хочется и того и другого, но лучше второе, а пока второго нет, то и первое сойдет :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение борисик » 29.04.15 09:13

uzoom писал(а):Вопрос были ли вы василием, как это получилось? Как к этому относитесь?
у 99% девушек есть парни. Если бабу когда нить еп - ты василий :lol:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение Ноябрьский » 29.04.15 10:23

uzoom писал(а): мне тяжело найти секса.
А ты искал? Или фотки вконтакте лайкал?
Баба - шалава однозначно. А Автор - обычный рукоеб, который ничего не предпринимает для саморазвития.
uzoom писал(а):Но я над собой работаю.
Как? Мероприятия и достижения в студию, плз!

Чуть подправлю Достоевского: "Васек ли я дрожащий или право имею?"

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение Atomic » 29.04.15 11:06

Классический вопрос: вор у вора украл.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение MacDuck » 29.04.15 11:54

uzoom писал(а):Василий когда то увел у меня мою бывшую девушку

Не может василий никого увести. Как ты говоришь "твоя" (между прочим, на каком основании считал ее твоей?) просто УШЛА к василию.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение MacDuck » 29.04.15 11:55

Atomic писал(а):Классический вопрос: вор у вора украл.
БРЕД собачий. Современная баба принадлежит ровно тому, кому сама посчитает нужным принадлежать.

Завязывать пора с постпатриархальными глюками.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Быть василием. Каково это?

Сообщение MacDuck » 29.04.15 11:57

uzoom писал(а):тогда аленил жутко. И вот я стал опять с ней гулять. Так я сам стал василием.
Ни кто из вас никаким василием не является. Вы просто попеременно и одновременно епете одну ШАЛАВУ.

АЛЕНИ вы, а не василии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя