Мужики помогайте, косячу безбожно

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Липецкий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.10.15 02:17

Мужики помогайте, косячу безбожно

Сообщение Липецкий » 30.10.15 03:07

Всем доброго времени, ситуация такова. Мне 30, девушке 20. Вместе 4 года, вес как у всех стабильные и долгие отношения, с позитивом и негативом, со скандалами и прекрасными моментами. Началось все с того , что 10 числа сего месяца она приехала ко мне на выходные, надо сказать что живем мы не совсем рядом и потому видимся не часто и не каждый день. И вроде время вместе проводили всегда, но в последнее время я подсел на одну он-лайн игру и потому все выходные провел за компом, а она за моей спиной ревела от того, что я не уделяю ей внимания, я совершенно не обращал внимания, не понимая что в этоком такого, я же рядом. Потом она уехала, целую неделю не виделись, я приехал в ней 18 числа. Она учится на 3 курсе потому весь вечер она просидела за учебой, а я втыкал в телек, ночью был неважнецкий секс, утром я уехал и вот тут началось. В середине недели я не смог к ней приехать, точнее мог, но сидел играл в чертову игру, потому отмазался. В пятницу она мне написала в СС, что это просто полный капец и больше она терпеть не намерена, я ей даже за неделю не позвонил и она хочет в итоге со мной расстаться. И тут меня как громом ударило, я понял что теряю самого дорогого мне человека. в воскресенье с утра я лечу к ней, так получается что на машине не вышло, еду на автобусе. Это было 25. Залетаю с претензиями типа чо за х... ты в субботу сказала что пойдешь по делам дома в 12 будешь, я звоню трубку не берешь, а потом в 2 ночи в вк объявляешься. А она реально пошла отдавать документы одногруппнику, потом к бабушке и подргу с др поздравить, но у меня прям чувство , что она с этим одногруппником гуляла до 2х ночи и нагло мне лжет, она посмотрела на меня как на дурака , сказала пока, я психанул и ушел. Идти не куда поскитался по городу, подождал пока ее мать уйдет на работу, 7 часов как идиот бродил и к ней. Она меня не пускает, дверь не открывает, ну я на жалость давить - ни в какую. Тут еще и телефон сел, пошел купил новый аккамулятор звоню мозги ей трахаю, стою под окном в итоге предлагаю ей, давай ты меня пустишь, я побуду с тобой последний день, а завтра уйду и больше тебя не трогаю - так сказать взаимная услуга. Она согласилась. Зашел, ком в горле, она плачет, начали общаться, в итоге разговор нормально стал ладиться, говорит мол так и так устала просто от твоего безразличия, я говорю окей, уйду не буду тебя трогать и в итоге все заканчивается сексом, но на этот раз таким эмоциональным, крутым, и мы довольные спать упали. С утра я уехал на работу, как и обещал до вечера ее не трогал. Но у нас осталось одно незаконченное дело, там надо было вещи отдать друг другу, и помочь ей с картой с банковской, она в этих делах не шарит. Пишу ей - когда решать будем? она отвечает тебе сегодня надо? я говорю да мне без разницы как тебе удобно, она ну если не к спеху то потом, типа она гулять идет. Я тут завелся, в тачку прыгаю, еду к ней. Приехал прождал ее, смотрю идет с этим полупокером, он ее проводил - без поцелуев просто, и она домой ушла. Я тоже уехал. Дома телефон в руки гадостей ей написал, типу этому написал, чо типа за куйня, куда ты лезешь. Он ответил, что просто с ней гулял как друг и даже не мутит с ней и не думает, но она ему нравится. Я успокоился, думаю, надо показать какой я особеный и могу измениться ( на самом деле совершил очередную глупость). Вобщем, во вторник службой доставки отправляю ей медведя и цветы. От нее приходит смс, типа приятно, но не надо пожалуйста. Я что то там шуткой ответил и все. На следующий день очередную доставку заказал. Она проигнорировала и тут меня понесло, в вк начал писать, что если бы она реально хотела что б я ее оставил, она как минимум везде б меня забанила и в сч внесла бы , что бы я до нее не добрался бы. Дело кончилось очередным срачем. Сегодня приехал к ней, что бы закончить все дела. Решаем все вопросы, опять пытаюсь начинаю -как так 4 года, из за такой чепухи, давай все попробуем снова. Она нет оставь в покое, забудь. Говорю разреши сегодня на ночь остаться и все, уйду раз и навсегда, она нет, в слезы. Тут меня осенило, что я полный мудень. Ну не хочет со мной человек быть, спрашиваю любишь? Говорит нет, а в вскр плакала, что не знает как разлюбить. Ну думаю пздц. Собираю шмотки, валю домой, напоследок заставляю внести меня в чс везде - в вк, твиттер, инста и телефон тоже мой заблокировать, что б я ее потревожить не смог. Еду домой все сделала. Звоню - гудок идет. Опять начинаются сопли мои- говорю, не звони вообще никогда, ни с др не поздравляй(оно через месяц), ни с нг вообще ни по какому поводу, единственное если стану нужным. Спрашиваю позвонишь в таком случае? говорит да, потом говорит, нет, ты мне не станешь нужным, уходи и все. Приехал домой опять ей пишу - даю тебе 14 дней, если звонка не будет, все до свидания - не прощу. Зашел домой, и натыкаюсь в вк на метод САНЧАСА. И такая обида, что я 26 числа на него не попал, твою ж мать. Прочитал. Пишу ей - делай что хочешь, жизнь твоя , спасибо за все. Взял телефон удалил ее номер, смс, удалил из всех соцсетей, Вышел из вк и думаю теперь в него не заходить пока не отпустит. Уважаемые товарищи, я понимаю, что сам натворил глупостей, иначе как детским садом все не назвать, а мне тридцатник епрст, стыдно капец. Есть какие то мысли и советы по данной ситуации, стоит ли избегать контакта полностью, и правильный ли путь я выбрал? Моя цель - розово-ванильная вернуть все на круги своя , взяться за голову и уже не просрать свою женщину. Но исходя из всего вышеизложеного - он фантастически не возможен. Потому остается только один вариант - забыть и выкинуть. Что делать господа?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 30.10.15 04:33

ну раз нашел САНЧАс - то соблюдай до полного выздоровления.
А то сопли тут напустил по пельменю .)
С чего ты взял, что она твоя ? что за розовые козюли ?
Ей 20 лет...учится мальчиками инфантильными манипулировать.Ей клубы,медведей, рафаэло подавай,как в романтических сериалах..страсть,лУбоФФ и прочее.
КА тебе 30..хоЦЦа стабильности и уюта.
Вы ,камрад, счиатй разное поколение и разные у вас социальные интересы.
Хоть тут и ратуют за то, что бы разниЦЦа была лет в 10,но лично я считаю,такая разниЦЦа норм..когда ей 25, а тебе 35 и т.д.Там хоть у баб ванильной хренатой мозг не засран.
А тут полный фарш.Еще небось и девственницей была,когда в нее обмакнул ?

Ты там писал , что ее теряешь ? Да не фига. ТЫ себя теряешь.Баб кругом много - ты у себя один.
Не бухай, занимайся своими делами, а на нее забей. Была бы твоей - не ныла бы и сама тебе внимание уделяла.
Да и ваще..ты с ней даже не жил.На кой она тебе всралась ?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.10.15 06:22

Надо уж избавляться от игрушек в таком возрасте..
Особенно онлайновых.

Ладно вечерок затупить, час-два. Но с молодой девкой под боком, которую надо и можно ипсти во все ТО - ну ХЗ.
Инфантильность, не?..

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.10.15 06:41

иначе как детским садом все не назвать, а мне тридцатник епрст
да. а судя по тексту - 20.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 07:42

Провести максимум два часа в свободное время после работы в игры, это разве плохо?
Нука вправьте мне мозГ?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 07:53

По сабжу.

Афтар, срочно купи большой букет цветов. Приди к ней, на коленях проси прощение и умоляй ее вернуться.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.10.15 07:56

sip писал(а):Провести максимум два часа в свободное время после работы в игры, это разве плохо?
Нука вправьте мне мозГ?
Нет, нормально.
Ключевой момент - четко установленные и соблюдаемые временные рамки.

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 30.10.15 08:59

Время, проведенное за онлайн-игрой, можно использовать на занятия в спортзале. как минимум - здоровью больше пользы.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 30.10.15 09:08

Котан писал(а):- Играл вчера в Wоrld оf Таnks?
- Играл до 4 утра, потом с 8 до 12, перекусил за компом 10 минут и опять играл до 17 часов.
- А потом?
- А потом меня уволили.


Мужики помогайте, косячу безбожно (c) Липецкий
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 86#3738086

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 09:28

Коротенько: 30-летний онлайн дрочер вместо того, чтобы трахать свою подружку, рубится в комп. Подружка естессно врубает ему ДОД и весело проводит время с васьком. Наш герой в ужасе внезапно понимает, что остается один на один со своими ладошками и компом, начинает совершать стандартные ошибки: слезы-сопли, ухожу-вернусь, не отвечает за свои слова, неадекватит в общем. Королевна конечно получает от этого ярое удовольствие и сливает его окончательно. Автор в надежде на возвращение сладкого пельменя плачется сюда.
Что делать?
Завязать с онлайн дрочерством.
Пойти в спортзал и за 2 года сделать себе отличную фигуру.
За это время заработать много бабла, повысить свой социальный статус.
Трахнуть 10 дамочек, которые в чем-то лучше "твоей бывшей".
Развиваться всесторонне, найти действительно интересное хобби.
Забыть о ней от слова "вообще" минимум на год.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.10.15 09:35

Липецкий, дело плохо. ОЖП тебя не хочет, можно задарить ее цветами, золотом и брильянтами, но это ничего не изменит.

Если мужик интересен ОЖП, она сама за ним бегает, и названивает и смски ласковые пишет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.10.15 09:56

sip писал(а):Афтар, срочно купи большой букет цветов. Приди к ней, на коленях проси прощение и умоляй ее вернуться
А как же колечко с брюликом и ипхон 6 Эс? :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.10.15 09:57

Автор, если ты не трахаешь свою женщину, значит её трахает кто-то другой :)

Аватара пользователя
Кирилл Мазур
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.10.15 16:00

Сообщение Кирилл Мазур » 30.10.15 11:07

Похоже на мою ситуацию. У меня был камбэк, но снова ушла/отпустил. Второй раз камбэк не допущу. Автору ничего советовать не буду. Нужно помнить, что здесь одно мнение на форуме. У меня вопрос - почему предложение не сделал? Так-то 4 года вместе (были).

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Мужики помогайте, косячу безбожно

Сообщение deadkennedy » 30.10.15 11:28

Смахивает на вброс :roll:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:06

Да конечно вброс.
На АБФ в любом случае есть куча таких тем с советами.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 30.10.15 12:33

sip писал(а):Провести максимум два часа в свободное время после работы в игры, это разве плохо?
Нука вправьте мне мозГ?
Если ты живешь один, то это неплохо.
Я в свое время поигрывал в EVE и даже достиг хороших результатов, но вот уже как 5 лет я не играю.
Вот мой чар:Lilla Snake
Игрушка это отвлечение от реальности, когда время нечем занять. Сейчас есть более интересные занятия.
Деньги например зарабатывать, нуууу очень интересно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:40

Для меня игры это отдушина. Возможность пообщаться с новыми и интересными людьми.
Сейчас это не сколько игра, а сколько возможность не оставаться в одиночестве.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 30.10.15 12:44

Для меня так же было в период междужонья :)
Сейчас даже не тянет.
У меня настолько плотный график, что большинство времени я на работе.
Дома только сплю.

Липецкий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.10.15 02:17

Сообщение Липецкий » 30.10.15 12:54

Всем доброго времени суток. Ну для меня игра была своеобразной отдушиной, придешь после работы злой как ска иной раз, зарубишься на пару часов и как то негатив выплеснешь. Когда я был у нее, естественно я не играл. И трахал я ее нормально. На мой взгляд, все банально просто, до безумия. Нарисовался этот хрен, видно эмоции какие то появились к нему и все. Вот она и решила, дабы не выглядеть в моих словах падшей женщиной, решила слить меня, а потом уж во все тяжкие. Ну что ж дело ее, право ее. Никаких цветов как тут советуют. Мне кажется я уже достаточно на унижался, харе. Так как по моей просьбе доступ к ней ограничен по максимуму, желания у меня с утра как общаться с ней уже нет. Кстати решился бросить курить, пока получается - о сигарете думаю сильнее всего.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:56

Дети есть?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 30.10.15 13:14

Липецкий, вы с этой девочкой нафиг не нужны друг другу. Прости/отпусти и забудь.
Если только сама припрётся в слезах и соплях -- можно еще попробовать помутить (лично я бы не стал), но не раньше.
Кстати, есть один пикаперсий метод, как вернуть бабу в такой ситуации: нужно попытаться трахнуть ее луч. подругу. Она тогда сама к тебе прибежит (дсп, куле)...

P.S.: По поводу онлайн-игр - я надеюсь, это у тебя пройдет скоро. А вообще, составь себе график: "играть с 19 до 20.30" и старайся никогда не отклоняться от него. Вообще-то в PC-играх (в малых дозах) нет ничего плохого (точно также как, например, в шоколаде). Но если вдуплять там постоянно как тинейджер -- это пздц. Нужно волю развивать...(В Китае один 36-летний мужик играл без остановки 2-е суток, пока не крякнул... ^help )

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 30.10.15 13:15

Липецкий писал(а): Да нет, планировал как то после окончания ее учебы предложение сделать.
(с) "Говори-и-ил я тебе, Володька: не женись рано!" :wink:

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 30.10.15 13:16

Липецкий писал(а): Нарисовался этот хрен, видно эмоции какие то появились к нему и все.
ты ей их не создавал.

Липецкий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.10.15 02:17

Сообщение Липецкий » 30.10.15 13:27

Cochise писал(а):Липецкий,Кстати, есть один пикаперсий метод, как вернуть бабу в такой ситуации: нужно попытаться трахнуть ее луч. подругу. Она тогда сама к тебе прибежит (дсп, куле)...
Что по мне, так это самый идиотский способ, при чем с использованием другого человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей