Люблю одну - и зла любвь!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
litosilence
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.02.08 03:41
Откуда: Ukraine

Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение litosilence » 12.02.08 04:00

У меня есть знакомая.она младше меня на пару лет но это особо погоды не делает.Проблема в том что она меня очень привлекает,я хочу быть с ней ,хочу дарить ей любовь,радость ,страсть!Хочу чтоб она была только моей.Я знаю о всех ее бывших парнях и то как они с ней плохо поступали и как к ней относились.она очень хорошая девушка(только видать с мировозрением чуть сложновато).У нее даже сейчас есть новый парень,которого она очень (по ее словам и моим наблюдениям) любит.Мы с ней ДРУЗЬЯ!Меня это конечно же немного бесит.Ситуация стандартная ,но может сможете мне чем нибудь помочь?Спасибо

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 12.02.08 09:04

Сколь лет Вам и ей? Сколько Вы ее знаете? Вы с ней друзья - ка долго и как тесно общаетесь?

Аватара пользователя
Кот с попкорном
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.08 18:38
Откуда: +7 499

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение Кот с попкорном » 12.02.08 11:49

litosilence писал(а):Проблема в том что она меня очень привлекает,я хочу быть с ней ,хочу дарить ей любовь,радость ,страсть!Хочу чтоб она была только моей.
Ну так трахни её!
Я знаю о всех ее бывших парнях и то как они с ней плохо поступали и как к ней относились.она очень хорошая девушка(только видать с мировозрением чуть сложновато).У нее даже сейчас есть новый парень,которого она очень (по ее словам и моим наблюдениям) любит.Мы с ней ДРУЗЬЯ!Меня это конечно же немного бесит.Ситуация стандартная ,но может сможете мне чем нибудь помочь?Спасибо
Одно то, что ВСЕ её бывшие парни были казлами и плохо относились к ней (это ведь она тебе рассказала, да? :wink: ), должно тебя насторожить. А ещё задумайся, почему они такие плохие - но были с ней, а ты такой хороший - только на форуме сопли пускаешь.

Короче, что ты сделал для того, чтобы она была с тобой?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.02.08 14:54

И как давно вы друзья?-)

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение karinna » 14.02.08 15:13

Кот с попкорном писал(а): Ну так трахни её!
И быстро. С нравящимися девушками не дружат.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение Balalaika » 14.02.08 16:39

karinna писал(а):И быстро. С нравящимися девушками не дружат.
:shock: :shock: Каринн, ээээээээ гм, а чего за ручку теперь уже не ходят ?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 14.02.08 16:44

Я так думаю, что коли он об ее парнях знает, то не первый день дружат. Какая уж тут - за ручку. Не думаю, что его романтические ухаживания ей мозги вправят, а вот хороший секс - оно полезнее.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.02.08 16:47

Да он для нее , ни рыба ни мясо. Ей нравятся "мачо" судя по всему. Сможет стать таким же "пАдонком" как те, на кого она жаловалась, тогда и можно о чем-то говорить .

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 14.02.08 16:56

Ну так трахни её!
угу, так он ее и трахнул, он и слов-то таких не знает, наверное:)
Я знаю о всех ее бывших парнях и то как они с ней плохо поступали и как к ней относились.она очень хорошая девушка
Катаюсь по полу - это просто классика:)
(только видать с мировозрением чуть сложновато)
С мировоззрением проблемы у тебя, а у нее как раз все в порядке;)

срочно читать форум!

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 14.02.08 17:20

Отвали,тебе мозг делают,а ты ведешся.Почти готовый подкаблучник :evil:

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 12.03.08 22:32

Есть парень, она его любит, ага? И что же мы в чужую жизнь лезем? :shock:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение Дружище » 13.03.08 10:14

litosilence писал(а):Я знаю о всех ее бывших парнях и то как они с ней плохо поступали и как к ней относились.она очень хорошая девушка
ну ясен пень! :lol: только будь готов к тому, что потом она будет расказывать своему следующему "другу" как ТЫ плохо к ней относился :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение Random » 13.03.08 10:52

litosilence писал(а):Мы с ней ДРУЗЬЯ!Меня это конечно же немного бесит.Ситуация стандартная ,но может сможете мне чем нибудь помочь?Спасибо
Сейчас - нет

Лет через 5 к ней постучись

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение Mad_Dog » 13.03.08 11:05

Balalaika писал(а): :shock: :shock: Каринн, ээээээээ гм, а чего за ручку теперь уже не ходят ?
Он-то ходит, а другие тогосят...
он зело хочет наоборот...

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 13.03.08 11:10

Автор что-то создал тему и молчит. Скажу как девушка (которая нравиться многим парням и многие хотели бы меня любить, но у меня есть другие объекты обожания, про которых я рассказываю тем кому нравлюсь). Забейте и стройте свою жизнь без неё, т.к. вы ей до лампочки. Если у вас появиться постоянная девушка, и вы будете меньше времени общаться со своей подругой, она тут же не множечко включит мозги, что вы тоже вообщем-то мужчина. А если вы станете успешнее чем сейчас и будете добиваться каких-то успехов в жизни, то думаю она на вас может посмотреть сафсем другими глазками.
Тока вот ни в коем случае не надо признаваться в своих чувствах. Если скажете, то пиши пропало. вместе никогда не будете, а как марионетка будете до тех пор, пока не влюбитесь в другую девушку по-настоящему.

Автор, мы случайно не знакомы?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.03.08 11:10

Шибко похожая ситуёвина описана в этом произведении... причём я конечно понимаю, что столь уважаемый и мачистый кабальеро не станет читать фолианты а-ля "Война & мир"; посему произведение размерами с методичку и написано в лёгкой увлекательной форме... только без картинок...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.03.08 11:19

Я знаю о всех ее бывших парнях и то как они с ней плохо поступали и как к ней относились.она очень хорошая девушка
Пацан, сик транзит глория мунди!
Они уже авторитетные перцы про которых точат лясы все тьолки микрорайона, и такие слюфнтяни как ты.
Или ты валишь о этого реально позорного статуса (методология отчаливания с перспективой присунуть этой барышне дана в ранее приведенном произведении);
или реально уходишь в тираж со статусом ботана и дрочилы... современные классики голубых экранов подарили нам термин "лашара"... не доведи тебе Господь...

За сим раскланиваюсь и желаю успехов на полях и стадионах большого секса! О секс - ты мир!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.03.08 11:24


Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.03.08 11:33

БрЕд-Бери писал(а):Автор что-то создал тему и молчит. Скажу как девушка
Чо сирёзно? :shock:
БрЕд-Бери писал(а): (которая нравиться многим парням
Та чо там мелочиться. Всем!... :lol:
БрЕд-Бери писал(а): и многие хотели бы меня любить,
... и многие пытались, мы уже в курсе :lol: Вся прокуратура на ушах :lol:
БрЕд-Бери писал(а): но у меня есть другие объекты обожания, про которых я рассказываю тем кому нравлюсь). Забейте и стройте свою жизнь без неё, т.к. вы ей до лампочки.
Раз уж "вы" с маленькой буквы, значит обращение не персональное, а групповое.
Раз уж мы все, и я в т.ч., то лично я просто получил тамагавк в горб :lol:
Я этого не переживу...
БрЕд-Бери писал(а): Если у вас появиться постоянная девушка,
А это зачем...? Та подруга сменила уже не первую пятёрку "форвардов", а этот парень обязан на постоянку пялиться ... он как только вырвется в мир большого секса - таких дров наломает, шо всю оставшуюся жизнь не разгребёт! :lol:
БрЕд-Бери писал(а): и вы будете меньше времени общаться со своей подругой, она тут же не множечко включит мозги,
Это практически не реализуемо.
БрЕд-Бери писал(а): что вы тоже вообщем-то мужчина.
Гыг и лол. :D
БрЕд-Бери писал(а): А если вы станете успешнее чем сейчас и будете добиваться каких-то успехов в жизни, то думаю она на вас может посмотреть сафсем другими глазками.Тока вот ни в коем случае не надо признаваться в своих чувствах. Если скажете, то пиши пропало. вместе никогда не будете, а как марионетка будете до тех пор, пока не влюбитесь в другую девушку по-настоящему.

Автор, мы случайно не знакомы?
Нет, читайте статус, он с Украины. Хотя у него под боком пустая пробка, и постоянная путанница неизбежна :lol:
Таких фантиков у него будет ещё десятков несколько, пока не натрахается...

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Re: Люблю одну - и зла любвь!

Сообщение Доброжелатель » 14.03.08 01:40

Кот с попкорном писал(а):Ну так трахни её!
Таки любов же!!! Он хочет дарить ей любовь, радость, страсть! .
Девочка видимо не всех ещё перепробовала...
2 litosilence
Девушке видимо лет 18???. Судя по ситуации, советую её забыть!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 23.03.08 16:46

БрЕд-Бери писал(а): А если вы станете успешнее чем сейчас и будете добиваться каких-то успехов в жизни, то думаю она на вас может посмотреть сафсем другими глазками.
по-ходу чуйств больше не осталось. тока бабки.

to афтар -послушай девочку, вещи говорит. будет бабло и не будешь сопли жевать-присмотриться к тебе как к МУЖЧИНЕ, а не подружке.
и перестань слушать ее росказни-ты же мАча! в сад ее! тогда , возможно, когда очередной хахель ее бросит, и все подружки вдоволь наслушавшись ее соплей будут игнорить ее-она про тебя вспомнит! тока ты не ведись-может стукнев голову девочке-что лучше тебя то и не было. хотя, навряд ли.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.03.08 08:54

Начните ухаживать за ее близкой подругой. А ее как бы не замечайте. И дружбу свою спрячте. Типа новая подруга Вам теперь друг и взлюбленная. Она начнет ревновать и беспокоиться. Сделайте сперва это, ну а там - посмотрим как поступить дальше.

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 25.03.08 20:17

Статус "Друг" необратим 8)

kotyara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.03.08 20:54

Сообщение kotyara » 30.03.08 14:00

Была у меня оччччч похожая ситуация!. были просто друзьями с одной девушкой,но она мне очень нравилась,мы общались довольно долго!!! и как то раз,я узнал что она рассталась со своим парнем!!! не растерявшись я сразу написал ей смс-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!)) она воспрняла это как шутку(я же вроде друг!. и начала подыгрывать типа-А КАК СИЛЬНО и тд!)) Через 2 дня такой "шуточной" переписки я приглашаю ее прогуляться с целью поговорить о дальнейших наших отношениях(в тот момент она уже начала потихоньку верить что я писал правду!)) Выйдя на улицу она мне начала объяснять что я сначала нашего знакомства зарекомендовал себя как просто друг и перестроиться она не сможет!!!)) когда она говорила я просто молчал,потом сказал-Я ВСЕ ПОНЯЛ,ПОШЛИ ДОМОЙ! она мне говорила что бы я не обижался и просила что бы мы так же как и раньше общались,но я сказал-Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ КАК С ДРУГОМ,ВЕДЬ Я ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ КОГДА ЕЩЕ ВПЕРВЫЕ ТОЛЬКО УВИДЕЛ!!!(я впринципе и не надеялся на то что она согласится,решил просто попробовать!!. На следующий день,я не пришел к ней,не звонил и не писал,хотя живем напротив друг друга!!!! от нее тоже не слуху не духу!!. следующий день был какой то праздник(помоему хелуийн)) я чет так подумал и решил что пойду до конца,попробую добиться!!!. вечером купил пива и пошел к ней!!! у нее в тот момент сидела подруга,я зашел поздравил их с праздником и мы сели пить пиво!!!! общались мы с ней просто как друзья,но взглядом я ее просто пожерал,и она это прекрасно видела!!!!.) На мое счастье ее подруга засобиралась домой!!!! мы остаемся вдвоем,алкоголь в голову бьет не подетски!!.) я начал плавно переводить тему на меня с ней,она оказалась непротив,я ей говорил разные приятные слова и все в таком духе!!!(точно уже не помню))) когда уже время было позднее и пиво начало заканчиваться,я решил что надо сделать последний шаг). я сказал ей что научился гадать по руке и попросил показать мне ладонь,когда она мне ее протянула я немного посмотрел на нее и сказал-ОООО ЧТО Я УВИДЕЛ,ЭТО ПРЕКРАСНО....она с удивлением спросила-ЧТО? я посмотрел ей в глаза и сказав-ВОТ ЭТО... начал целовать ее!! честно говоря думал что оттолкнет,но нет). все начало развиваться очень бурно и дело зашло до умопомрочительного секса(всю спину мне разадрала))) на уторо проснулись,попили кофе и я пошел домой! через некоторое время приходит смс-ДАВАЙ ЗАБУДЕМ ВСЕ ЧТО БЫЛО НОЧЬЮ!!! я знал что она напишет на 100% и поэтому был готов!!!)) написав ей пару "психологических" смс,я все таки сумел ей "вдолбить")) что мы встречаемся теперь!!! ну и все пошло просто классно,поначалу она немного привыкала комне,но это продолжалось недолго!!)) мы все время проводили вместе,стали жить вместе через неделю после начала отношений,вобщем все было круто,я летал на небе!!!! так прошло 4 месяца!!! но вот буквально 3 недели назад мы расстались и мне ппц как плохо, я вообще не знаю куда себя деть,тем более она живет рядом и видимся мы часто,меня просто разрывает!(((((

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 06.04.08 12:25

kotyara: Была у меня оччччч похожая ситуация!. были просто друзьями с одной девушкой,но она мне очень нравилась,мы общались довольно долго!!! и как то раз,я узнал что она рассталась со своим парнем!!! не растерявшись я сразу написал ей смс-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!))
Парни и секс, обалденный прикол, все вы найдете на страницах Cool Girl!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя