Если твой друг, зааленил вдруг.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение aw » 11.01.17 07:21

Марк Аврелий писал(а):Собираем всю шоблу и хватаем бейсбольные биты, идем на свадьбу, ваш покорный слуга любит экшен.
Таких у.бков тут не лечат. К вам обоим относится.

Только гложат меня сомнения, что твои россказни о своей "крутизне" (детсадовского уровня) основаны на реальности. Ты ж дрочер, однако.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Инженер Гарин » 11.01.17 07:59

Марк Аврелий писал(а):Я очень хорошо со спортом дружу, посмотрел бы я....
Так ты там один спортсмен на весь район? Много людей (в том числе спортсменов) погубило то, что они считали себя чересчур крутыми. Крайний инцидент с Мирзаевым-тому подтверждение

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Инженер Гарин » 11.01.17 08:00

aw писал(а):Только гложат меня сомнения, что твои россказни о своей "крутизне" (детсадовского уровня) основаны на реальности
+100500

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Инженер Гарин » 11.01.17 08:04

Марк Аврелий писал(а):А на свадьбе реально я хотел замеса...
Поиметь проблемы с законом из-за какого-то дауна и его ТП-верх кретинизма. Как говорится: "скажи мне-кто твой друг...."
Но думаю, что это все просто балабольство, один звонок в полицию и через 10 минут вы бы стояли раком у патрульной машины

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.17 09:38

На самом деле, согласен с инжинером, синька зло, а любовь еще большее зло. Проблем можно было бы докуя поймать.
Сегодня гоу в БГ, единственное что, у меня там свои дела и свои интересы. Так что я не смогу при нем сидеть каждую секунду, каждого дня.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.17 09:41

Его на тот момент мало что волновало, ибо любовь парня накрыла, а все остальные были просто бухие. Вышел ее отец и зарамсил проблему.
Алкоголь крепкий лучше вообще не пить, такой куйни можноьнапороть.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение aw » 11.01.17 09:50

Мой друг по мере опьянения проходит стадии: веселиииимся - пожалейте-меня-я-такой-несчастный. Последнее обычно сопровождается п.здостраданиями, но не обязательно.

И я, и все остальные просто посылаем его на х.й. Он спокойненько ужирается в хлам и все проходит.

А по малолетству сопереживали дебилоиду этому - туповастые мы все по малолетству.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.17 09:54

Короче, больше не пью. Кроме молока и воды ничего. В квартире отрублю все средства связи, больного буду запирать, по клубам он со мной не хочет.
И кстати, мне нравиться мое "малолетство", а в 21 жить было еще еруче, жить было еще веселее.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.17 10:07

Лично я с читаю, что ему повезло. Невесте уже годиков докуя, муж у нее судя по разговору тот еще бабораб, второй макакишне тоже докуя лет.
Лучшее, что женщина может дать мужчине, это свою молодость.
На улице полно молодых, подходи да знакомься, зачем пиздастрадать по кляче, которой год как пора взамуж и рожать.
А я еще чуть из-за этого не сел, из-за его заскока.

Единственное что, не вовремя он все это з а теял, я сюда повеселиться вдоволь приперся.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.17 10:11

Ну и самое вкусное. Я ему говорю, что предмету его страсти, летом 27 будет, она себя реализовала в профессии. Ей надо мужа и детей, а из него муж никакой. 21 год вот его возраст женщины.
А обич и волич ничего не значат, надеюсь та баба все это понимает и не будет ему отвечать

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Lycar_ » 11.01.17 20:02

Марк Аврелий, во первых свою голову не поставишь. Поэтому живительные пистюли это единственный способ донести до умственно отсталого информацию. Скажи, что точно знаешь, что 2 баба его послания пересылает подругам и они все с него ухахатываются. Можешь так же пообещать что через пару лет он сможет васьковать со своей любовью. Вероятность обеих вещей 99%

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Джордж » 11.01.17 20:29

Марк,

Надеюсь твой кореш понимает по англицки. Покажи ему это:

https://www.reddit.com/r/TheRedPill/

Не АБФ конечно, но многое совпадает.

https://therationalmale.com/

Сайт англоязычного автора, рискну сказать аналог Новосёлова. Там много статей и ссылки на его книги.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Лео » 12.01.17 01:37

Если друг зааленил вдруг и не друг и не враг а так , тут не поможет не Высоцкий не Круг ,парня в покое оставь =))

Ну не возможно аленю открыть глаза и отрезвить его ,Человек должен сам опустится до своего личного пиZдеца - и только когда он поймёт что всё - край- и сам будет искать помощи от своей зависимости ,только тогда -и то очень аккуратно можно задать верную амплитуду и направление человеку .

А так - хочешь потерять друга -посоветуй ему абф ,на пике его аленизма - прослывёшь бабоненавистником и идиотом .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Texas » 12.01.17 09:48

О, аленьи бои! На свадьбу с битами, хе хе. Это да, это решает проблемы. :D

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Cheshire » 12.01.17 22:42

Инженер Гарин писал(а):
<a href="tel:+100500">+100500</a>
+2001000
Марк, если ты реален, то просто, но ты сказочный талпайоп. Поехать по науськиванию аленя на чужую свадьбу с битами после курения абф это края крайние.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Panzerbear » 13.01.17 01:27

[mod=Panzerbear]Флейм заканчиваем[/mod]

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 13.01.17 09:27

Мале! Пацантре, я бухой был, я под алкоголем не я, я под алкоголем другой человек. И вообще, все это было во имя любви и Джека Дениэлса.
И вообще, нас там бухало больше 30 человек, никто и слова против не сказал, были женатые и детные люди.
Половина похлопала, другая половина похватала биты и отправилась с нами.

Я это сейчас вспоминаю скорее с юмором, сербушка АБФ не курил а я был просто бухой.
Я представляю, какая у вас скучная жизнь, раз вас это удивляет. Э то меркнет и бледнеет, по сравнению с тем, что было в 19 и 20 лет.

Как вы живете, куй его знает. Я южанин, мне нужны эмоции. Ну знал Алешка девушку с детства, любил ее сильно, встречался и жил с ней долго, ей пришло время размножаться, а он оказался морально не готов. У друга был кореш, называвший его братом, а сам мечтавший залезать в трусы его самке, кореш этот вовремя подсуетился, в оконцове она за него и вышла.
У друга южные корни и картизол от пяток до кончиков волос, собираются кореша, все напиваются вискарем, и тут по пьяне кто-то подал идею и ее подхватили.
Там вообще не было ничего. Постояли и поорали, вышел ее отец, который его хорошо знал, что-то ему втер, и мы уехали дальше тусить.

Я это все со смехом воспринимаю, а у офисного планктона тут пригорает, ну и скучные вы ребята...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 10:15

Да ладно, что вы накинулись, у всех есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. Я тоже лет 16-21 жег, когда выпивал, и голышем по улицам бегали ночью в хлам синие и чего только не вытворяли. Главное, чтобы сейчас мозгов хватало.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 13.01.17 10:16

Сецйчас надыбал фотки ,где кукла со своим новым мужем, вовсю целуется и обнимается, и очень счастлива, ииполна жизни.
Показал их моему подопечному, сабж задумался, а потом сказал , что со мной в Экстраваганца пойдет.
Пациент скорее жив, чем мертв.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 13.01.17 12:00

Сказал ему, что он должен был раньше рыпаться. Девочке уже 29 и ей давно пора рожать, вот она и вышла за его кента, который более самостоятельный, обидно досадно но ладно.
Назад уже не вернешь.
У нее сейчас хонимун, где муж ее жарит во все дыры.

Вторая, это вааще....27 лет, и намека нет на детей и семью, полный инстаграм фоток ее в купальнике и. Нижнем белье.
И как она одна по городам Европы рассекает, спросил его "ты думаешь ее там не трахают".
И судя по ее комментариям, двигун тазом в области женской промежности постоянный у нее есть, и судя по им же, он уже несколько раз рогоносец.

И друг ей настрочил около 500 сообщений, я пока их читал, чуть не блеванул.
Она половину прочитала, половину удалила как спам и они потому и висят в непрочитанных, и поржала с подружками своими, которым он тоже про нее писал.
Сказал я ему, что им обеем на него без разницы. Он им только ЧСВ поднял, приехав на свадьбу с битами и написав 5000 соплей.
Хорошо еще, что они друг друга не знают, а то бы ржали над ним надрывая животики.

Спросил его, что он собирается делать, сидеть как последний пидар сопли на кулак наматывать, по каким-то мутным двум бабам, которые сейчас только и делают что смеются над ним, и которым он просто нах не нужен.
Или он, возьмет себя в руки.
Сказал, что возьмет.

Спросил его, снять ли ему 21 летнюю крутую дорогую фею, по внешности с которой эти две его телки и рядом не стояли. Спросил его, спросил его, напьемся ли мы в Екстравагансе.
На все получил утвердительный ответ.

Отдал ему его телефон.
Сказал ему, что мы просто отлично повеселимся, но у меня будут распоряжения, распоряжение первое - эти две его бабы.
Не слова больше о них, естественно не звонить и не писать им. Не смотреть их страницы нигде. Если я почую или хоть краем глаза увижу, что он это нарушает...
То я без всяких, собираюсь, ловлю таксерку в аэропорт, и улетаю в Москву.
А он может хоть вешаться, из-за каких-то двух телок, которые просто симпатичные, и которым на него наплевать, которые сейчас ржут над ним и считают его за лоха. И их трахели ржут над ним.

Вроде все понял. Я молодец.

Аватара пользователя
Какой-то парень
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.12.16 06:27
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Какой-то парень » 13.01.17 13:22

Марк Аврелий писал(а): Спросил его, снять ли ему 21 летнюю крутую дорогую фею, по внешности с которой эти две его телки и рядом не стояли.
Почем такое тело?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 13.01.17 13:31

За 500 бакинских, можно пиздатую снять, о ночи с ней внукам будешь рассказывать. Я не знаю, буду ли участвовать я, раньше я участвовал, а теперь не знаю.
Другу точно сниму, он потом абудет, как тех двух зовут вообще.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Инженер Гарин » 13.01.17 13:35

Марк Аврелий писал(а):о ночи с ней внукам будешь рассказывать
Если до этого не видел живую бабу-то да. Шлюшки в ценовой категории 25 000+ конечно отличаются от своих коллег по цеху за 3000+, но не в разы. И лично я забуду о ней через неделю, если не раньше

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 13.01.17 13:38

Я люблю хороший секас, обычно бабы с которыми встречался, были все красивые и очень высокого о себе мнения.
И близко так не трахались , как пятисотдоллоровая шлюха.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Texas » 13.01.17 18:38

Марк Аврелий писал(а): Я представляю, какая у вас скучная жизнь, раз вас это удивляет. Э то меркнет и бледнеет, по сравнению с тем, что было в 19 и 20 лет.
Какая то то ли бабья, то ли малолетковская бравада.... Далбайоб конкретный.
Марк Аврелий писал(а): Ну знал Алешка девушку с детства,
А ты то кто, понторез? Не более чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sedoi и 23 гостя