Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хэппи Энд
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 17.11.10 07:13

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Хэппи Энд » 01.03.17 00:04

Ребят, я за***лся жить один!
Мне 33, разведен, сыну 9, живет в другом городе с БЖ, после развода переехал в Пермь. Жил с РСП 1,5 года - развалились. По приезду почти сразу начал свое дело, с нуля. После расхода с РСП остался на улице с нетбуком и мешком вещей. Потом снимал жилье на пару с товарищем, 1,5 года. Слегка поднялся, купил машину, стал жить один. За все время моего нахождения в Перми я переезжал 9 раз.
Нынешнее положение дел: Своя организация, деньги волнообразно, ямка ямка кучка ямка, квартира сьемная, машина кредитная. На отдыхе (загран, юг) не был. На данный момент развития никакого, тупо живу на 1 заказчике, и то скоро чую кончится и он. У меня апатичное состояние. Продолжается это года 2, параллельно начал спорт - иногда помогает.
Месяц назад бросил выпивать, вообще, не тянет. Вижу себя таким: Жалкий неудачник с завышенной самооценкой. Дилетант. Пиздострадалец. Злой и порой агрессивный невротик. Бездельник. Вместо работы занимаюсь всякой херней (интернет). Погряз в проблемах. Лишают прав на 4 мес (не пьянка). Есть непогашенные кредиты (ок. 300 000) Деньги заканчиваются. Друзей не осталось от слова вообще. Вижусь раз в мес в лучшем случае, обычно реже и недолго. Ребят, мне нужно выйти из этого состояния, боюсь дальше будет хуже, волнуюсь за психику.
Бабы: Были всякие, и только для секса и отношения. Последние пол-года тратил время с РСП, бросил. В течении последних 2 лет, была параллельно со всеми одна для секса, чувств нет, только жарил. Бросил.
Модель воспитания такая: Мать с отцом и сестра младше на год. Отец не в авторитете, родители всегда срались, дрались в детстве. До сих пор бубнят, матерят друг друга. Отец ее привез с другого края страны, когда не женился на той которую любил. Мать - баба с яйцами, батю не уважает, а он не прогибается под нее. Всю жизнь испортили себе. Мать с сестрой верующие. Был момент я пиздил батю когда он пиздил мать (лет в 17-19).
Одиночество стало ощущаться очень сильно. Появились мысли завести бабенку, простую, с низкой самооценкой, просто чтобы была. Но боюсь повторить батину судьбу. Да и не этого я хочу.
Я хочу жить с бабой. Либо у себя либо у нее не важно. Я просто устал быть один. Мне нужно чтобы рядом со мной была женщина. Моя женщина! Хочу уважающую меня девушку, без ребенка, с целью создания семьи. Это даст мне стимул рвать и метать - зарабатывать. Я знаю что я могу, но стимула просто нет - руки вниз. Знакомиться на улице стесняюсь, это мои комплексы. Хотя не урод, симпатичный. У меня есть образ бабы которая мне нужна: Скромная, покорная, не клубная, веселая, стройная, без макияжа, под 30-ник, не шалава, Дело в том что таким я не нужен нафиг. Круговорт!
Понимаю что надо становиться другим. Надо прокачать себя, что-ли. Но в 33 не поздно ли ломать себя?
Выложил как есть, признавать многие вещи перед самим собой было трудно и неохота, но как есть.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Лео » 01.03.17 00:22

спасибо за чесность ,очередной раз убеждаюсь что аленями рождаются а не становятся .

Я жил в перми по работе 2 года ( кабаки Компот ,хуторки ,фамилия -развивал ) - мб видел их ?)) Сказать могу одно ,Там непаханное поле ,куча баб одиноких у которых 1 мечта что бы не пил ,т.к муж. часть населения тупо бухает либо колется -так что несколько удивлён твоему одиночеству .

Моё имхо желание иметь бабу ,хоть какую ,лишь бы была - это ужасно и очень жаль .

посоветовать даже хз что ,делай коли желаешь . Осилит дорогу идущий .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 01.03.17 00:37

У тебя вагиноцентризм. Ни одна баба в мире не решит твоих проблем. Вероятнее всего-усугубит их

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 01.03.17 00:39

Хэппи Энд писал(а):Либо у себя либо у нее не важно
Важно. У себя дома даже самая скромная загонит тебя под плинтус за полгода максимум

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Elaphodus » 01.03.17 02:31

Тебе надо сначала стабильности добиться. Баба точно в этом не поможет. Может и начнешь вкалывать, но в кредиты тогда еще больше влезешь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Panzerbear » 01.03.17 02:37

Для начала, решить по финансам, потом собственное жилье, а уж потом, атнашения.
Дырявые не помогут, вот толкнуть далее в яму, с дорогой душой.
Дело в том что таким я не нужен нафиг. Круговорт!
Вы себе не нужны , в первую очередь.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Стерегущий » 01.03.17 02:56

Бери яйца в горсть, таксуй, например, пока прав не лишили!

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение slivnoy » 01.03.17 09:01

омайнгад с 2010 года рега.
почитал сообщения автора от 2010-2012гг, автор в перманентном деприсняке, биомусор кароч.

Аватара пользователя
Хэппи Энд
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 17.11.10 07:13

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Хэппи Энд » 01.03.17 12:28

Лео писал(а): очередной раз убеждаюсь что аленями рождаются а не становятся
Инженер Гарин писал(а): У тебя вагиноцентризм.
slivnoy писал(а): автор в перманентном деприсняке, биомусор кароч
Да, я это понимаю сам. Но принимать не хочу, мне не нравится жить с этим, быть таким, это мешает. Т.к. есть понимание каким должен быть, но меняться очень тяжело.
Panzerbear писал(а): Для начала, решить по финансам, потом собственное жилье, а уж потом, атнашения.
И это понимаю, но работоспособность на 0.
Думаю мне не отношения нужны а с собой что-то сделать. Вчера просто накрыло - написал сюда. Сегодня уже отлегло, но т.к. ничего не изменилось - снова накроет. Надо что-то с собой делать. Или что, по вашему это клиника?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Panzerbear » 01.03.17 12:30

Хэппи Энд писал(а): Или что, по вашему это клиника?
Витамины какие либо принимаете?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Kosmos » 01.03.17 13:09

Зачем тебе еще одна проблема? ты реши свои проблемы с жильем, с самооценкой, с кредитами, а потом уже думай о ОЖП. Тебе 33 а за душой у тебя нету ниуя. ОЖП сама появится как только в тебе будет уверенность в себе.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Wisk » 01.03.17 13:20

Я бы на твоём месте придумал новый источник заработка, автор. Он же источник ништяков. Будут бабки - поедешь путешествовать. Страны разные увидишь, море. Ничего плохого в этом нет.
Баба в данном случае абсолютно не ответ. И не самоцель.
Посмотри по сторонам, может, есть проекты интересные, работа по душе.
Я не заставляю тебя пахать вместо того чтобы чпокаться. Я тебе предлагаю сначала для себя родимого интересную движуху замутить.
А с бабой можно в любой момент начать жить. Баб у нас много и всем хватает, кроме полных задротов.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Офисный планктон » 01.03.17 13:25

Хэппи Энд писал(а): Т.к. есть понимание каким должен быть, но меняться очень тяжело.
За тебя никто, никогда, ничего не сделает - не самая "чудесатая" баба, ни куча эльфов. Только сам, только через боль и кровь.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Cheshire » 01.03.17 14:53

Автор, если зак один - ищи работу на дядю в параллель. Чтобы была фин. стабильность.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Elaphodus » 01.03.17 15:27

Из кредитов выберись и жильем обзаведись. Появится уверенность в завтрашнем дне со всеми вытекающими

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Asteraceae » 01.03.17 15:31

Семья устойчивей, чем жизнь в одиночку, потому что там два дохода и когда один провалился, другой его может поддержать. Другой вопрос, что находясь в провале по ресрусам ( я не только про деньги), сложно найти себе подходящего партнера.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Cheshire » 01.03.17 15:34

У меня есть жилье, но нет уверенности. Что я делаю не так?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение makar » 01.03.17 15:44

Cheshire писал(а): Что я делаю не так?
работаешь на дядю

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Cheshire » 01.03.17 15:47

Как выясняется по деньгам это даже лучше.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение NoGood » 01.03.17 15:51

Panzerbear писал(а): Витамины какие либо принимаете?
Вот правильно!
Проверь свою гормоналку.
Хэппи Энд писал(а): параллельно начал спорт - иногда помогает
Потому и помогает, что занятия спортом провоцируют выработку тестостерона.

Капай в этом направлении. Выровняй гормоналку и вперед.

Ты еще далеко дна не достиг. Когда достигаешь дна, то очищаешься от всех комплексов. Становится буквально похер на все и на всех кроме себя. Легко можешь подойти к любой бабе, легко решаешься на все. Становишься наглым и самоуверенным. Короче перерождение.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Elaphodus » 01.03.17 16:59

Asteraceae писал(а):Семья устойчивей, чем жизнь в одиночку
Это только для баб так.
Cheshire писал(а): У меня есть жилье, но нет уверенности. Что я делаю не так?
Не понимаешь своего счастья.

Аватара пользователя
SpyFrost
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.05.14 23:42
Откуда: Москва

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение SpyFrost » 01.03.17 22:51

Хэппи Энд писал(а): Ребят, я за***лся жить один!
Понимаю что надо становиться другим. Надо прокачать себя, что-ли. Но в 33 не поздно ли ломать себя?
Не поздно, а пора уже!. Иди на работу в большую компанию или какой нибудь банк. Дисциплина и дресскод, встряхнешься. Это даст тебе кучу новых знакомств и кучу новых горизонтов, может быть у тебя здоровая злость появиться, (другие ведь могут а ты чем хуже?) и ты сможешь быстро решить свои проблемы. Однако если сможешь себя взять за "шкирятник".

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Stratus » 02.03.17 11:51

Хэппи Энд писал(а):
Да, я это понимаю сам. Но принимать не хочу, мне не нравится жить с этим, быть таким, это мешает. Т.к. есть понимание каким должен быть, но меняться очень тяжело.
И это понимаю, но работоспособность на 0.
Думаю мне не отношения нужны а с собой что-то сделать. Вчера просто накрыло - написал сюда. Сегодня уже отлегло, но т.к. ничего не изменилось - снова накроет. Надо что-то с собой делать. Или что, по вашему это клиника?
Боже ты мой! Да что же с мужчинами в России твориться то? Вот правду говорят выше, до дна тебе еще далеко!
Ладно, по существу вопроса отвечу следующее: У тебя нет дела которое бы тебя увлекло, так что бы свободного времени стало меньше. У тебя кризис Христа "Чего я достиг ведь мне уже 33". Много свободного времени и кризняк делают свое дело. Чем больше ты будешь себя жалеть, тем хреновее будет. Как верно заметили выше, баба тебя не вытащит, а добавит проблем, что займет твое время. Теперь ты понял почему тебе так хочется жить с женщиной? Замени бабцо на интересное увлекательное дело(хобби), и отношалки с ними перейдут в разряд "займусь ими как время будет". Я расскажу свою историю, в детстве хотел гонять на моте и заниматься кастомом байков, прямо реально грезил этим. Но сначала школа-инста. потом женитьба, потом развод-женитьба еще раз. Сам понимаешь не до детских мечтаний было. После второго развода я уехал в Таиланд, потому что просто было негде жить в России. А в тае своя однушка. Из доходов - в лучшем случае 16 т.р. в месяц, работа по инету, не напряжная по времени. Первые полтора месяца вешался от скуки и тоски, но плавание и спорт потихоньку сделали свое дело, мозги в правились, и я начал осуществлять свои детские мечты, которых не мог исполнить всю жизнь, короче, я купил хонду сбр после аварии за копейки и за месяц собрал в неплохой скелетон-стайл, заодно и многие мастерские и магазины города выучил. Продал чуть чуть дороже чем обошелся он с ремонтом, заработал буквально 15 т.р. Пока восстанавливал, времени было только на шорт-таймы с телками. Сейчас собираю второй, из разбитого харлея, примерный выхлоп даст возможность купить инвертер, сверлильный станок, и еще много полезного инструмента. Живу в кондо, поэтому ход процесса у многих на виду, уже имею пару заказов от владельцев байков, на кастомайзинг. По мелочам пошла работка. Так вот, последний раз телка была более чем 1,5 мес назад, только сегодня, прочитав заглавие твоего поста, вспомнил про них))) Так что мой тебе совет: займи себя любимым делом, и все само пройдет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение Дэус » 02.03.17 12:04

NoGood писал(а): Потому и помогает, что занятия спортом провоцируют выработку тестостерона.
Это не так. Физ. нагрузка как таковая наоборот прибивает тест. вниз.
Одно из требований сдачи анализа на общий тестостерон - отсутствие физ. нагрузки за 2-3 дня.

Тут дело в другом.
Физкультура в целом оздоравливает организм и тянет за собой более полноценную диету. Диета и регулярная нагрузка приведет к снижению жира в организме, меньше жира - слабее ароматизация тестостерона в эстрадиол. Как следствие - нормальный гормональный уровень, без дисбаланса.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Скатываюсь. Одиночество добивает. Хочу жить с женщиной

Сообщение NoGood » 02.03.17 16:16

Я имел ввиду, что физ нагрузки сами по себе разгоняют метаболизм. Гормоналка выравнивается.
Дэус писал(а): Физ. нагрузка как таковая наоборот прибивает тест. вниз.
У меня, например после убойной нагрузки, когда пластом лежишь, через день стояк круглосуточный (это в 40-то лет).
Вот это что? Тестостерон вниз?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей