Есть ли возможность или всё потеряно..?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 14.03.18 23:55

Добрый день, про этот форум и санчас узнал пару лет назад, когда расстался со своей первой любовью. Конечно, были девушки до неё, но тут думал, что вот она... Сейчас это всё даже вспоминать смешно, малолетская хрень.

В общем, сейчас как-то всё по-другому. Мне 23, она старше. Отношения длились около 8 месяцев, чего только не было за это время: и дикая страсть в начале отношений, и ссоры, и расставания, которые длились не более нескольких дней. Максимум не общались неделю. Сначала она была источником применения, всегда... Чуть ли не под дверью у меня торчала, чтобы я её пустил и названивала, а я с долей цинизма её бортовал. Потом, как я думаю, меня затянул пельмень и все последующие разы я был источником применения.
Не буду рассказывать мелкие ссоры, расскажу лишь последнюю и хотелось бы услышать ваше мнение со стороны.
Всё началось с того, что она увидела, как я пол года назад поставил лайки бабе, увидела недавно, а поставил то давно. Дикая истерика с её стороны, я пытаюсь успокоить, она все истерит, говорит, что в тот момент она меня безумно любила, а я куда-то ещё засматривался. Я тогда вообще ни о чем не думал, мы вместе то были около двух месяцев. Спросила, нравилась ли мне эта баба, ну я без задней мысли ответил, что да. И тут всё началось... В телефоне блокировка, ты хотел её трахнуть и т.п. я предатель и ничтожество...
Пришел с работы, лёг спать. Просыпаюсь, захожу к ней на страницу, а она выкладывает фото, как она обнимается с другим мужиком. У меня просто всё помутнело в голове, разхерачил всю мебель, звоню ей, ору, спрашиваю, где ты сука и этот э ... проти-иивный .... Она тут же понимает, что натворила, что-то говорит. Я не слышу её.
Срываюсь, несусь к ней на работу, она звонит, просит подождать её, сейчас выйдет. Ничего не слышу, не помню, как добежал туда. Встречаю каких-то мужиков, спрашиваю, где вход и т.д. И тут она выходит с цветами (7 марта было). Я выхватываю букет, ломаю... Мужики подбегают, говорят, что это они подарили всему коллективу, в том числе и уборщице, мол, парень, это не то, что ты думаешь. Сказали разбирайтесь, но цветы не причем. Я хватаю ее за шкирку, тащу в здание. Там администратор, ору, где этот ***, давай звони ему. Она ни в какую. Вытаскиваю ее на улицу, выхватываю сумку, всё перетряхиваю, ищу телефон. Она в слезы, на колени. И тут меня накрыло... Совершил ужасные вещи... 5 раз ударил. Не избил я пощёчины, никогда раньше руку ни на кого не поднимал. Много ещё что было, пересказывать долго и стыдно. В итоге, я ухожу в одну сторону, она вся в истерике домой.
Хожу вокруг её работы, и тут этот чел выходит. Я к нему, не знаю, как не ударил... Наверное, уже понял, что натворил (а я спортсмен, вес за 100), и слава богу. Поговорили, он сказал, что я дебил, это провокация была с её стороны, а я приревновал к пустому, показал свой телефон, там все друг с другом фотографировались, весь коллектив. И она эту фотку с ним сделала, он даже не знал, что к чему. Он извинился, сказал, что даже толком её и не знает, в рабочее время не пересекаются.
Я пошёл домой, ей звоню, она берет, у неё шок, говорили всю ночь. Твердит, что это конец, никогда не простит, я ей говорю, что ты предала меня, подставила, как мужчину и т.д.
Утром ещё созвонились, я реву... Она говорит, что знала, что я как спичка полыхаю, знала, что провоцирует, потому что ей было больно, не думала, что делает, но уже все, я ее избил (на самом деле не бил, я знаю, как бить, много дрался в свое время, а это пощёчины были, но фингал остался под глазом)
Я прошу её, умоляю прийти, говорит, что видит лишь меня и то лицо, когда я ее бью. Сказала, что просто боится меня, думает, что убью.
Тут допустил ещё одну ошибку, сказал ей, что жить без неё не буду и вены вскрою. В итоге, пришла, вся трясется лишь от того, что я руку просто поднимаю. Много говорили, даже переспали, но не целует. Сказала, что я душу у нее вырвал, никогда этого не забудет и не простит. Я опять полыхнул, мол, раз расстаёшься, то и уходи. Перед выходом поклялась, что не будем вместе и никогда не простит. Везде заблокировала.
Целый день ревел, матери звонил и отцу. Попросил мать ей позвонить (они не знакомы), они поговорили, та всё твердит, что ужасно боится меня и никогда не будет вместе.
На следующей день с телефона коллеги (я везде заблокирован) написал ей, что очень сожалею, умоляю простить. Через пару часов мне сама звонит, поговорили, сказала, что простила уже, но это точка невозврата, мол она дико виновата, но я поднял руку, с этим жить не сможет. Я весь в слезах, предложил ей подумать. Она сказала, что пусть будет пауза в 2 недели, чтобы оба отошли. За это время никто друг другу ничего не пишет. Я согласился, но понимаю, что конец...
На следующий день скидывает фото с синяком на лице и тут же блокирует. Я молчу, потом пишет, что ненавидит меня за те лайки, что я другую хотел, пока был с ней. Сама позвонила, говорит, что страдает, что понимает, что у меня сейчас сложный период (соревнования через месяц, углеводов нету), но что это конец, не сможем быть вместе. Мне нужна другая, которая будет опорой. Я ей говорю, что ты чушь несёшь. Но тут она говорит, что её уволили с работы (правда). У неё были проблемы с директрисой, а это послужило поводом, формулировка: нельзя работать с людьми. Я прошу дать мне ещё шанс, она говорит, что созвонимся вечером.
Звоню ей, сказала, что сходила к гадалке (даже не спрашивал, чё ей там нагадали). Сказала, что ей надо неделю, чтобы все привести в порядок. И мне.
Итог: сама вышла на контакт через день, мол, я уже смирился, что мы расстанемся. Я сказал, а что делать, ты отказываешься от меня и бросаешь раз за разом. Та говорит, что будет помнить меня всегда и всегда любить, но невозможно быть после такого вместе, что боится, что я её ещё раз ударю, я клянусь, что не повторится. Не верит, расстаёмся...
Вчера ей пишу, что как такое возможно, что оба любят друг друга, но вместо того, чтобы быть вместе и что-то решать, просто она всё махом рушит. Говорит, что мне нужно ее забыть. Что я скоро её забуду, а она будет всегда помнить и любить (вот же тварь...), Я прошу её прийти, сказала, что не придёт.
Я ей написал, что завтра иду в военкомат и ухожу в армию и завязываю со спортом. Она целую ночь мне что-то пишет, просит не рушить свою жизнь, ради такой твари как она, что она виновата, что я всё скоро забуду, а она как всегда будет меня помнить всю оставшуюся жизнь (а быть вместе уже не можем, ага...)
Целый день мне сегодня звонила, трубку не беру. Написал лишь ей, что тебя больше нет, что ты уехала или умерла для меня.
Не знаю, что делать, очень хочу её увидеть и обнять, позвонить, но она 100% сейчас не придёт. Вижу, что тоже страдает, какие-то картинки добавляет в контакте о расставании, слушает песни грустные.
Но что бы я не делал, она сейчас не придёт, уверен. Хочу вообще избавиться от зависимости от неё, не могу, захожу каждые 5 минут к ней на страницу.
Вот так. Она любит, я люблю, а быть вместе не можем (её позиция). Гадалка эта сраная может нагадала что-то. Сейчас её лишь заботит, чтобы я типа в армию не ушел, чтобы жизнь ради неё не решил, а забыл (лишь это твердит), а не то, чтобы быть вместе.
В общем, она вбила себе в голову, что это конец, что будет вечно страдать из-за того, что она сделала и я, но вместе не быть нам. Как мне поступить? Думаю, что это конец, потому что много раз расставались и это уже какой-то апогей...

Отправлено спустя 24 минуты 4 секунды:
Сейчас перечитываю и понимаю, что это не сравнится с теми историями, которые описаны здесь, Когда есть Васек и более 10 лет совместной жизни + дети. Но я абсолютно так же страдаю. Бухал 2 дня дико (сейчас понимаю, что не надо). По пол часа ревел в подушку, ходил один по тем местам, где мы когда-то раньше гуляли. Очень тяжело, ведь я думал, что наконец-то встретил ту, кто мне подходит и с кем бы я хотел всегда засыпать и просыпаться вместе. Я действительно её люблю, но вообще не понимаю, как все вернуть, ведь человек сам себе вбил в голову, что надо расстаться. Самое забавное, что она постоянно заходит на мою страницу, тоже страдает. А я не понимаю, зачем страдать и расставаться, когда можно просто быть вместе...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Просто_чел » 15.03.18 00:35

Сана писал(а):
15.03.18 00:20
она была источником применения
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
я был источником применения
Ты ебанько ?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
жить без неё не буду и вены вскрою
Так ты еще и понторез.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я весь в слезах, предложил ей подумать.
Фубля, да иди ты накуй.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Автор, фуфельный ты. Фуфломицин внутри тебя. Корчишь из себя нечто, а по сути даже не ноль , а дырка от нуля.

Я сожалею о времени, которое потратил на чтение твоего крео. Осилил половину и у меня один ответ тебе на все вопросы: гугли про суицид, говно.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Jamey Jasta » 15.03.18 00:47

Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я ей написал, что завтра иду в военкомат и ухожу в армию и завязываю со спортом.
во дятел, через месяц скажешь - " и накуй она мне нужна была, чьо бы 1.5 года страдать всей этой дичью".
На санчас тебе, и впредь держи эмоции при себе, негоже тьолачек бить.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я к нему, не знаю, как не ударил...
а я знаю, ты абасрался..это ведь не тьолачку бить

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Просто_чел, :D орнул в слух, спасибо за настроение на сон грядущий.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Hubby2 » 15.03.18 01:00

Автор, тебе в дамский раздел.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 01:30

Автор неизлечимый долбайоб, с ним уже все понятно, разберу его высер для остальных.

Сана писал(а):
15.03.18 00:20
со своей первой любовью
Если человек не Пьеро, то у него бывает только первая любовь, она же и последняя. На последующих остальных баб уже иначе смотришь.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Мне 23, она старше. Отношения длились около 8 месяцев, чего только не было за это время: и дикая страсть в начале отношений, и ссоры, и расставания, которые длились не более нескольких дней. Максимум не общались неделю.
Баба энергетический вамп, вдоволь наедалась эмоций от Алешки.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
как я пол года назад поставил лайки бабе
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Дикая истерика с её стороны
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
В телефоне блокировка, ты хотел её трахнуть и т.п. я предатель и ничтожество...
Баба - истеричка, бегите от таких, мальчики.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
захожу к ней на страницу, а она выкладывает фото, как она обнимается с другим мужиком. У меня просто всё помутнело в голове, разхерачил всю мебель, звоню ей, ору, спрашиваю, где ты сука и этот э ... проти-иивный . Она тут же понимает, что натворила, что-то говорит. Я не слышу её.
Подобное, всегда тянется к подобному. Автор тоже истеричка.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я выхватываю букет, ломаю... Мужики подбегают, говорят, что это они подарили всему коллективу, в том числе и уборщице, мол, парень, это не то, что ты думаешь.
Уборщица тут причем ? Она для вас не человек ? У уборщицы больше мозгов, чем у тебя. Она не бегает на работу к своему Кольке, и ничего там не ломает.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
5 раз ударил.
Бабу. Ну ты Ателло....
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Хожу вокруг её работы, и тут этот чел выходит. Я к нему, не знаю, как не ударил... Наверное, уже понял, что натворил (а я спортсмен, вес за 100), и слава богу.
Одно дело бабу бить, и совсем другое - мужика. 100 кг, говоришь. Резкий пинок по яйцам со всей дури, и можно уходить или добивать богатыря.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Поговорили, он сказал, что я дебил, это провокация была с её стороны, а я приревновал к пустому, показал свой телефон, там все друг с другом фотографировались, весь коллектив. И она эту фотку с ним сделала, он даже не знал, что к чему. Он извинился, сказал, что даже толком её и не знает, в рабочее время не пересекаются.
Я не фотографируюсь в обнимку с бабами, которых хорошо не знаю. Видимо и Вася не хотел конфликта, и убалтал Аленя.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я пошёл домой, ей звоню, она берет, у неё шок, говорили всю ночь.
Нормальная бы, себя уважающая баба, заяву в полицию. И все твои дальнейшие угрозы фиксировала бы и в полицию.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Утром ещё созвонились, я реву...
Я видел плачущих богатых, например когда из роддома принесли младшего брата. Но ревущих 100 килограмовых спортсменов - никогда.
Что за вид спорта ? Отбивание чечетки ладохами по рожам бабам ? :lol:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я прошу её, умоляю прийти
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
что жить без неё не буду и вены вскрою.
Да ты дружочег - социопат.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Перед выходом поклялась
Какая дичь...
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Целый день ревел, матери звонил и отцу. Попросил мать ей позвонить (они не знакомы
Сразу видно, профессиональный спортсмен, олимпийский чемпион.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я весь в слезах
Губка Боб, за 20 сезонов мультика, и то меньше наревел... :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
потом пишет, что ненавидит меня за те лайки,
что я другую хотел, пока был с ней.
Да вы оба на всю голову йобнутые.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Я ей написал, что завтра иду в военкомат и ухожу в армию и завязываю со спортом. Она целую ночь мне что-то пишет, просит не рушить свою жизнь, ради такой твари как она
Назло маме отморожу уши. В армии и без тебя дураков полно.

Отправлено спустя 43 секунды:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Вижу, что тоже страдает, какие-то картинки добавляет в контакте о расставании, слушает песни грустные.
Ей же больше 23 лет....

Отправлено спустя 41 секунду:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Гадалка эта сраная может нагадала что-то.
Вот кто во всем виноват.... :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
По пол часа ревел в подушку, ходил один по тем местам, где мы когда-то раньше гуляли.
Лучше бы сходил к психотерапевту. Может еще и в армию то не возьмут.

Отправлено спустя 57 секунд:
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
когда можно просто быть вместе...
И ревновать к каждому столбу и бить друг другу йобла. :lol:

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Анализ и пересказ:

Жили да были, Автор и баба. С психическим здоровьем оба испытывали проблемы, трахались ругались трахались ломали все ругались расходились трахались сходились ругались трахались.
Вот так и жили, в местной психушке свободных мест то нет.
Алешка шарившись по интернету, увидел фотки Наташки с голыми ляжками, и как настоящий брутальный мужик - кликнул лайк.
Его, несовсем здоровая на голову, Наташка - отреагировала недвусмысленно, напредставляла в своей больной голове, как Алешка оплодотворил всех СНГшных баб, и привычно закатила скандал.
И ушла.
Дома, решила устроить Алешке кровную месть, на работе нашла долбайоба, и сфоткалась с ним в обнимку.
Алешка, это увидел, и у него упало забрало, это в психушке есть люди, которые больного оттуда не выпустят.
А Алешка не изолирован от общества, он приперся на работу!!! к своей Натахе и настучал ей по сусалам, прям при всех.
Наташка и так начальницу раздражала, судя по всему своей несусветной глупостью, и тут появился повод ее уволить, поводом послужил фонарь под глазом, который она получила в дар от своего Алешки.

Между тем Алешка и Василий, взаимно друг друга засцали, и кроме Наташки в этот вечер никто не опи3дюлился.
Социопат Алешка, через пол часа забыл что наделал, и начал реветь, хочу сисю, и бросился звонить и умолять Наташку.
Наташка приехала - дала.
Потом Алешка ревел ревел и ревел, но Наташка хоть и на всю голову йобнутая, но понимает что и у нее есть шанс найти другого, менее сумашедшего нежели нынешний, и к алешке возвращаться не спешит.
А алешка ревет ревет и ревет.


Пожелавам ви лека нощ..

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение moody » 15.03.18 05:38

Хуясе триллер. Автор, не размножайся пожалуйста. Спортсмен мля.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение aw » 15.03.18 06:50

Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Сейчас это всё даже вспоминать смешно, малолетская хрень.

В общем, сейчас как-то всё по-другому.
Точно так же.
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
подставила, как мужчину
Не льсти себе, убогий. Учитывая твое поведение, будет чудом, если ты через десяток лет на мужика тянуть будешь. Об этом лучше бы думал, а не о какой-то паршивой бабе.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Юрист83 » 15.03.18 07:25

Марк Аврелий, Марк это 5!!!! :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 07:52

Юрист83,

На самом деле это больные люди, и над ними смеяться грешно. Если у человека, с психикой все нормально.
То, он не будет написывать бабе стихи и прочую поеботу, бабе которую мельком видел, как это делал или продолжает делать долбайоб спиди, не будет бегать за бабой денно и нощно, как алень из темы про заинтересовать, и уж точно не пойдет щелкать ей по ябалу, из-за фото с другим мужиком.

Это все на всю голову йобнутые люди...

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Но самая адская ржака, что автор сделал своей цыпочке прилюдно щелкунчиков по сусалам, а после нюни распустил, что она с ним вместе не хочет быть.
А баба, получив от любимого заи под глаз фонарь, прям на глазах у бывших коллег по работе, еще и пришла и дала ему потом, и боится за котю, что тот в армию из-за нее пойдет.

Канатчикова дача....

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 08:05

Н-да, какие же все тут дерзкие и резкие как понос. Мамкины альфачи и доминаторы, ну и йух с вами

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение докторгде » 15.03.18 08:08

Юрист83 писал(а):
15.03.18 07:25
Марк Аврелий, Марк это 5!!!! :D
С плюсом :lol: :lol: :lol:
Давно так не ржал

Отправлено спустя 19 секунд:
День начался не плохо

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение moody » 15.03.18 08:15

Сана писал(а):
15.03.18 08:05
ну и йух с вами
Ну вот, опять человека обидели :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 08:16

Сана,

Только не рыдай .
Ты просил совета ? Ты его получил.
1. Забыть эту бабу.
2. Найти не дорогого психоаналитика.
3. Думать головой, прежде чем действовать. Эмоции все портят.
4. Никогда не рыдать и не переживать больше из-за бабы. Если ты действительно спортсмен, то у тебя их еще будет полно, только голову вылечи.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Паря » 15.03.18 08:19

Отправлено спустя 31 секунду:
Автор судит по себе и думает,что все такие же как и он и что всё войдут в его положение и поймут.
Все люди разные и реакция разная.
Но то что прочитал-жесть.
Учись себя контроллировать,а то дров наломаешь по жизни.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 08:28

Паря писал(а):
15.03.18 08:20
что все такие же как и он
Чуть что, едут в Москва-Сити, вызванивают в холл свою писечку, и бьют ей при всех с позиции киба-дати по сусалам, несколько раз до нокдауна йопта, чтоб через стол стерва перелетела от наебка.
А через час звонят ей, чтоб приехала и борща сварила и дала потом.
Патриархат наступил!

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Автор, еще больший приколист, нежели спиди.
Своей бабе чучу намандрючил, а потом на полном серьезе у нас тут спрашивает, чейта она больше в любовь играть с ним не хочет....
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Pacan4ik » 15.03.18 08:36

Бьет значит любит © :mrgreen:

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Dunduk » 15.03.18 08:38

Мне одному кажется, что ТС с этой ОЖП - идеальная пара?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 08:39

Dunduk,

Подобное к подобному.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Gallyashik » 15.03.18 08:46

Сана писал(а):
15.03.18 00:20
про этот форум и санчас узнал пару лет назад
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
вспоминать смешно, малолетская хрень
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
сейчас как-то всё по-другому
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
Мне 23, она старше
Где же автор нам говорит?

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Марк Аврелий, спасибо за позитив - после таких тем без юморка - афуеть можно.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Memmori » 15.03.18 09:16

Если автор перестанет быть истеричкой и включит мозг, то не все потеряно. Продолжит свою линию поведения, описанную выше, то тогда это перерастет в клинику. Неизлечимую.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Pacan4ik » 15.03.18 09:58

Слово люблю- сугубо бапское.
Омп любить не может.
Может лишь позволять чтобы его любили.
Принимать любовь.

Если мужик находится под любовной наркотой- это алень.
А алень должен страдать©

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 10:01

Ладно, разберусь во всем сам. Помощь утопающим - дело рук самих утопающих.

Предупреждение за оскорбления. Потрудитесь изучить этот раздел: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=28&t=820

Шериф.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Паря » 15.03.18 10:06

Всё мрази,а ты нет :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Memmori » 15.03.18 10:18

Автор, а ты дурак. Запомни:
1. Обобщая всех словами да вы "все" ты ведешь себя как баба - это их любимый прием.
2. Чтобы назвать кого-то лицемерным, надо знать что он говорит и что делает, чего ты тут в сети знать не можешь.
3. Оскорблять словом "мразь" незнакомых тебе людей, только потому что они высказались на форуме, на который ты пришел добровольно, и тебе это не понравилось - поведение, достойное истеричной дуры, но никак не мужчины
4. Всем все равно на твой качковский период, сушка там у тебя, усушка-утруска, гормоны скачут под анаболиками или вообще пмс начался - всем поэбать. Только баба оправдывает свое поведение месячными.
5. Далее - высер - это твои вопли, а люди тут на форуме тебе совет дали. Да, неприятно тебе - но это ты накрутил ситуацию, а мы тут не мамки, чтобы пассии твоей звонить и сопли-слезы вытирать.
6. Ты прежде чем говорить кто алень, прочти что сам написал, песдострадалец, и что тебе написали. И сделай вывод. Если сможешь, конечно, ведь обычно баба выводов не делает, а как чуть что не нравится - всех поливает говном и песдует в закат. Ты баба? Пока поведение соответствующее.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 10:30

Memmori писал(а):
15.03.18 10:18
Автор, а ты дурак. Запомни:
1. Обобщая всех словами да вы "все" ты ведешь себя как баба - это их любимый прием.
2. Чтобы назвать кого-то лицемерным, надо знать что он говорит и что делает, чего ты тут в сети знать не можешь.
3. Оскорблять словом "мразь" незнакомых тебе людей, только потому что они высказались на форуме, на который ты пришел добровольно, и тебе это не понравилось - поведение, достойное истеричной дуры, но никак не мужчины
4. Всем все равно на твой качковский период, сушка там у тебя, усушка-утруска, гормоны скачут под анаболиками или вообще пмс начался - всем поэбать. Только баба оправдывает свое поведение месячными.
5. Далее - высер - это твои вопли, а люди тут на форуме тебе совет дали. Да, неприятно тебе - но это ты накрутил ситуацию, а мы тут не мамки, чтобы пассии твоей звонить и сопли-слезы вытирать.
6. Ты прежде чем говорить кто алень, прочти что сам написал, песдострадалец, и что тебе написали. И сделай вывод. Если сможешь, конечно, ведь обычно баба выводов не делает, а как чуть что не нравится - всех поливает говном и песдует в закат. Ты баба? Пока поведение соответствующее.
Ну конечно смогу сделать вывод: ты настаящий мущщщина (кстати, только телки и манипулируют этим понятием, и называют мужиков бабами), ну да... А я баба, исходя из твоих высказываний (протиии-иивногооо, которого первый раз встретил на левом форуме). Пойду борщи хуярить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей