Непонятная обида или женские тараканы?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Memmori » 27.07.19 08:58

Автор, ты один раз показал ОЖП, чтр она тебе интересна. Тебе сказали нет. На всякий пожарный ты продублировал послание. Снова сказали нет. В итоге ОЖП видя, что ты не понимаешь с первого раза, стала включать мороз, чтоб дошло.
Не трать время зря. И в следующий раз не делай второй попытки - если ты ОЖП симпатичен, этого не понадобится, а если нет - то этим ты сам себя унижаешь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Texas » 27.07.19 09:41

[quote=Ясон post_id=5285355 time=1564204114 user_id=54913]что[/quote

Если баба настолько тупа, что склонна верить всему и всем, то тем более зачем такая нужна?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Ясон » 27.07.19 09:55

Texas, да не нужна она мне была. Группа 40 человек, не такой уж и большой круг. Всегда все дружно общались, даже ботаны не держались особняком особо.
А тут напряг внутри коллектива.
Vins писал(а):
26.07.19 12:40
Всегда нормально общались в круге друзей.
Аналогичная ситуация.
Я говорю Автору исключительно в контексте этого. Сгладить острые углы, а не аленить перед неумной девкой на коленях.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение kenar » 27.07.19 09:56

афтар,не забивай себе голову ненужной инфой,а именно мотивацией того,что какая то излишне импульсивная дурочка отказывается идти к тебе на свидание.
причин может быть мульон,от херового гороскопа на день назначения свиданки, до плохо выглаженой рубашки,в которой ты перед ней пару лет назад показался.
для тебя главное,что она отказывается и не хочет,а причина тебя волновать не должна,тебе должно быть покуй на причину. :=/
и не ипи сам себе мозг,причиной отказа.
скорее всего даже она,и даже если ты ей начнёшь иглы под ногти сувать тебе внятно не скажет почему. :shock:
в общем забей.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Elib-a » 27.07.19 11:18

Vins, тут, кмк, два основных возможных варианта:
1. Вы тупо ей не нравитесь. Она в Вас нисколечко не заинтересована.
(это приоритетная версия)
2. Дело в манере подачи Ваших приглашений:
Vins писал(а):
26.07.19 12:40
решил предложить ей (да - ок, нет - пойду с другой)
:lol: :lol: :D
Так и хочется сказать - ну вот и чапай с этой другой :mrgreen:

Даже если вслух Вы ей про "пойду с другой" и не говорили (всё же хочется верить, что Вы не имбецил) - общий Ваш настрой прекрасно считывался. Поэтому только дура конченная на такое "приглашение" ответит согласием.

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение vasil20 » 27.07.19 12:03

Elib-a писал(а):
27.07.19 11:18
Vins, тут, кмк, два основных возможных варианта:
1. Вы тупо ей не нравитесь. Она в Вас нисколечко не заинтересована.
(это приоритетная версия)
2. Дело в манере подачи Ваших приглашений:

:lol: :lol: :D
Так и хочется сказать - ну вот и чапай с этой другой :mrgreen:

Даже если вслух Вы ей про "пойду с другой" и не говорили (всё же хочется верить, что Вы не имбецил) - общий Ваш настрой прекрасно считывался. Поэтому только дура конченная на такое "приглашение" ответит согласием.
1. Симпатия к нему есть, если бы автор не нравился, то ей бы было абсолютно покуй на автора и никакого негатива в отношении него не было. Здесь все дело в женщине. Она его оценила (милый романтик, на роль .Yбаря не подходит, а во фрэндзону в самый раз). Поэтому она не отказывает так, чтобы было понятно, что автору ничего не светит, а создает ложную надежду. "Ни да ни нет", переносы встреч, непонятное изменение поведения. Уже писал выше, баба -динамщица-манипуляторша.
2. про "пойду с другой" - вообще чушь собачья. Автор написал, что она его "зацепила", потом он подарил цветочек. Это все-равно что с плакатом выйти "твоя значимость для меня очень велика". Она прекрасно поняла, что парень "запал" (ну или "процесс залипания пошел") и включила манипуляции. Если бы она рассматривала его как потенциального .Yбаря, то сразу бы согласилась на встречу.

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Рассуждения про "пойду с другой" были уже после нескольких приглашений и переносов встреч.К тому времени уже было понятно, что автору ничего не светит и баба его просто динамит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15409
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Мимо ушей » 27.07.19 12:23

F-Thor писал(а):
26.07.19 15:55
сделать то что другими бабами делаешь? ты сам всё испортил
А что он другим бабам делает? :shock:
Неужели -то, о чем Я подумал? :mrgreen:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Elib-a » 27.07.19 12:41

vasil20 писал(а):
27.07.19 12:18
Симпатия к нему есть, если бы автор не нравился, то ей бы было абсолютно покуй на автора и никакого негатива в отношении него не было.
:lol: :lol: какой прекрасной пример мужской логики! :lol: :D
На мой взгляд, куда как проще и логичнее предположить (это ж прям на поверхности!), что её негатив ("жуткий мороз", "сухость" , "грубость") от того, что автор из нейтрального отношения стал ей уже неприятен и банально хочется от него дистанцироваться. А не от того, что он ей нравицца.
Когда человек нравится, ему улыбаются и с удовольствием соглашаются на погулять без всякого динамо.

И насчет версии, что, дексать, она манипуляторша "ближе-дальше" делает. Где тут ближе-то?
Никакого ближе с её стороны и не было. Развели на пустом месте теорию заговоров каких-то :lol:

Да не нравится ей автор просто, не хочет она с ним сближаться и общаться. Всё изи.

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение vasil20 » 27.07.19 13:09

Elib-a писал(а):
27.07.19 12:41
:lol: :lol: какой прекрасной пример мужской логики! :lol: :D
На мой взгляд, куда как проще и логичнее предположить (это ж прям на поверхности!), что её негатив ("жуткий мороз", "сухость" , "грубость") от того, что автор из нейтрального отношения стал ей уже неприятен и банально хочется от него дистанцироваться. А не от того, что он ей нравицца.
Когда человек нравится, ему улыбаются и с удовольствием соглашаются на погулять без всякого динамо.

И насчет версии, что, дексать, она манипуляторша "ближе-дальше" делает. Где тут ближе-то?
Никакого ближе с её стороны и не было. Развели на пустом месте теорию заговоров каких-то :lol:

Да не нравится ей автор просто, не хочет она с ним сближаться и общаться. Всё изи.
Пока автор "делал подходы" девушка относилась к нему как обычно. И только спустя "недельку-другую" после того, как автор прекратил приглашать ее, она включила негатив. Т.е. автор не только не задалбывал ее знаками внимания, но и вообще прекратил всякие подкаты. С чего бы вдруг он стал ей неприятен? Объясняю - манипуляторша недовольна, что автор сорвался с крючка и больше не добивается ее.
Не всегда, когда человек нравится, ему улыбаются.
У меня был случай - в компании в автобусе по дороге на пикник девушка начала отпускать в мою сторону колкие, негативные замечания. Затем, на пикнике она подошла и попросила меня ее сфотографировать на природе и повела в лес на расстояние метров 100, когда вернулись в город, попросила меня ее проводить, ну и если бы я не затупил, в тот же день переспали бы.
В случае автора негатив - это способ привлечь к себе внимание. Могут быть другие варианты - прикинуться несчастной (вызвать жалость к себе), и т.д. Автор уже в непонятках - что бы это значило? Добрые люди уже советуют подойти к ней поговорить. Ей только этого и надо - внимания к свое персоне, поднять ЧСВ. За счет человека, который не нравится, ЧСВ не поднимешь. Вы про фрэндзону слышали что-нибудь? Там тоже манипулятор улыбается и слова всякие приятные говорит и жертва-Алень ей нравится (как собеседник, жилетка, бесплатный водитель и т.д.), но спать и строить отношения она с ним не будет.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Барибал » 27.07.19 13:23

Мое мнение: автор задел чсв бабы, что так просто соскочил. Он ей не нужен даром. Она своим поведением приглашает автора в игру, чтобы усадить туда, где по ее мнению самое место автору - во френд зону.

Разговаривать с ней с позиции уязвленного эго - это вступить в игру и аленизм.
Поговорить с ней с позиции разрешения напряжённости в коллективе не будет лишним.

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение vasil20 » 27.07.19 13:55

ну поговорит он с ней. Она поймет, что ее манипуляция действует и продолжит в том же духе. А если он не будет обращать внимания на ее ухищрения, она либо прекратит манипуляцию, либо предложит встретиться.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Марк Аврелий » 27.07.19 15:00

Барибал писал(а):
27.07.19 13:23
Поговорить с ней
Барибал писал(а):
27.07.19 13:23
Разговаривать с ней
А что мешает про дуру просто забыть ? :D

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У бабы явно не все дома. И стоит ли весьма теоретический шанс вставить ей в пЫсю и рот свой струмент, стоит ли это всей этой возни с на всю голову йобнутым персонажем.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Барибал » 27.07.19 15:42

Марк Аврелий, , я с тобой согласен. Тут про шанс и речи нету. В плане потенциального секса возиться с ней противопоказано . Если бы она была бабой с улицы все было бы проще - досвидание и дело с концом. Тут она в общей компании и зачем нужно смотреть на ее кислую мину всей этой компании?

Сейчас я вижу, что она начала игру и приглашает его. Он же тоже играет в игру: делает вид, что не замечает ее поведения, спускает на тормозах. Так они оба и будут играть в эту игру, одна провоцировать, другой делать вид, что ему пофиг.

Тут есть два очевидных варианта развития событий: первый: он подходит к ней и плачится, что ему не нравится ее поведение. Она выиграла, он на крючке.

Второй вариант: он игнорит ее и ее достаёт так себя вести без ответной реакции автора. Выигрывает автор.

Но я вижу и третий вариант: он доносит до нее, что эта игра никому из них не нужна. Она понимает тщетность и бессмысленность своего поведения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Марк Аврелий » 27.07.19 16:17

Барибал писал(а):
27.07.19 15:42
Тут она в общей компании и зачем нужно смотреть на ее кислую мину всей этой компании?
Ну а кто заставляет смотреть то ? :lol: :lol:
Если бы я обращал внимания на всех, кому я что-то по их мнению должен, кому я не нравлюсь, кто решил повыпендриватся или еще чего, я бы давно уже стал настоящим мужчиной.

Ее кислая мина - это ее проблемы, если речь про вдуть или дать ей в рот не идет, то проще о ней просто забыть.
Пусть какую угодно мину корчит, ее личное дело.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Барибал писал(а):
27.07.19 15:42
он доносит до нее
:facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Mondras » 27.07.19 19:43

То что описывает ТС это обычные танцы с бубнами. Пока ТС играет в ближе-дальше, простой нетанцор жарит тушку и на спине и на животе, и возможно стоя в гамаке. Вот как-то так простенько и не замысловато.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Gidraer » 28.07.19 21:21

Блин, какой только херотенью не забивают себе голому ОМП. Да какая разница: тараканы, слоны или скунсы в бапской голове - ипи других.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Добряк » 30.07.19 08:52

Марк Аврелий писал(а):
27.07.19 16:19
я обращал
Марк Аврелий писал(а):
27.07.19 16:19
я что-то
Марк Аврелий писал(а):
27.07.19 16:19
я не
Марк Аврелий писал(а):
27.07.19 16:19
я бы
Побольше про себя пиши.
Не скромничай.
Это так интересно!
Ведь это же ТЫ! :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Марк Аврелий » 30.07.19 09:04

Добряк писал(а):
30.07.19 08:52
Это так интересно!
Ну ты старый смердак, никогда не проходишь мимо менч молча. :lol:

Vins
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.07.19 11:54
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Vins » 30.07.19 09:50

Барибал писал(а):
27.07.19 15:42
Марк Аврелий
Тут есть два очевидных варианта развития событий: первый: он подходит к ней и плачится, что ему не нравится ее поведение. Она выиграла, он на крючке.
Второй вариант: он игнорит ее и ее достаёт так себя вести без ответной реакции автора. Выигрывает автор.
Но я вижу и третий вариант: он доносит до нее, что эта игра никому из них не нужна. Она понимает тщетность и бессмысленность своего поведения.
Спасибо за разбор ситуации, пусть банальной и пустяковой, но всё же. Мне более ближе второй вариант, который и так в действии изначально. Что-то выяснять мне не очень хочется, как-то это неправильно. Тем более, что я, как считаю, сделал я всё с "чистыми" намерениями, ни разу не оскорбил, не обидел и т.д., что бы заслужить такое отношение. Это просто неприятно и неожиданно. Любой разговор с моей стороны будет выглядеть как упрашивание или поиск причины/извинения за обиду "принцессы" или типа того... И тут я согласен это явно в плюс не будет и никаким образом ситуации не поможет. Склоняюсь к тому, что это затянутый вариант отшить / запустить в френд-зону. Если так, то пусть гнёт свою линию, просто разочарование в человеке....

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23869
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Трипса » 30.07.19 14:53

Vins писал(а):
26.07.19 12:40
Хочу для себя понять, от чего может быть такая реакция от вполне вменяемой и дружелюбной раньше девушки?
Поясняю. Вы были просто другом, одним из всех. Без обязательств и притязаний. Потом вы намекнули на большее, ей это не понравилось, вы ей не нужны в качестве партнера. Она в вашем обществе чувствует себя неуютно. Потому что понимает, что вы не просто дружеские чувства испытываете к ней. Вести себя по прежнему с вами, зная об этом - тяжело. Оставьте девушку в покое и живите дальше. Может быть в тусовке ей нравится другой и отморозом она дает понять, чтоб вы отстали.

Vins
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.07.19 11:54
Пол: М

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Vins » 30.07.19 15:04

Трипса писал(а):
30.07.19 14:53
Поясняю. Вы были просто другом, одним из всех. Без обязательств и притязаний. Потом вы намекнули на большее, ей это не понравилось, вы ей не нужны в качестве партнера. Она в вашем обществе чувствует себя неуютно. Потому что понимает, что вы не просто дружеские чувства испытываете к ней. Вести себя по прежнему с вами, зная об этом - тяжело. Оставьте девушку в покое и живите дальше. Может быть в тусовке ей нравится другой и отморозом она дает понять, чтоб вы отстали.
Понятно, +/- так и предполагалось. В любом случае, я её и не достаю. Я не с тех людей, что после отказа будут наяривать звонками, сообщениями и т.д., вобще не люблю такого поведения...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23869
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Непонятная обида или женские тараканы?

Сообщение Трипса » 30.07.19 15:08

Vins писал(а):
30.07.19 15:04
будут наяривать
И это - правильно! Пройдет время, она поймет, что вы соблюдаете найтралитет и возможно, будет общаться как прежде - весело и непринужденно. Просто не все девушки могут откровенно сказать - "отвали". Многие пользуются именно таким отморозом. Сама таким пользовалась в юности. Обидеть отказом было не удобно, а как то понять надо было дать, чтоб отвалил...вот и морозилась и игнорила. Намеками, так сказать...тогда казалось, что это более безобидный способ дать понять, что не интересует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей