Хочешь ли ты мне это подарить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение HimikС » 28.11.19 18:04

Лана00 писал(а):
28.11.19 11:09
интересные у вас библиотеки
я кроме библиотекарш там никого и не встречала никогда, пусто как на кладбище
помню, в универской, в читальном зале полно всегда народу было. Особенно, когда сессия. ^gr^

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Лана00 » 28.11.19 18:40

HimikС, ну то да, на что только не пойдешь чтобы курсовую написать :mrgreen:
А сейчас там шаром покати. И книги все драные ^sad^

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 28.11.19 19:05

:facepalm: Пля, тема превращается в знакомства с ОЖП в библиотеке.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Лана00 » 28.11.19 19:14

w_groom, а что? Полезный навык :mrgreen:

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Svoloch » 28.11.19 21:09

Лана00 писал(а):
28.11.19 18:40
А сейчас там шаром покати. И книги все драные ^sad^
Мне нравится, во что эволюционировали библиотеки в более прогрессивных странах. Был в библиотеке в Европе - там компы с упрощённым доступом к цифровым энциклопедиям, приличное пространство с рабочим столом и компьютером, необходимое для зарядки девайсов, место для отдыха, место для перекуса, место для проведения собраний и выступлений. В буднии и выходные там много человек было.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Но там и здание было другое, большое, двухэтажное. Наши типовые постройки для этого, к сожалению, не подойдут.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
По теме. Больше всего бесят вопли тех, кто должен был бы меня поддержать: родственниц, приятелей. Они вопят, что я негодяй, испортил девочке жизни. Что я неправильно живу. Что нельзя быть таким жёстким.
Зато четко выявил друзей. Они, честно, указав мне, где я э ... проти-иивный ..., сказали - "братан, не бери в голову, все будет, ты молодец".

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 29.11.19 00:34

Svoloch писал(а):
28.11.19 21:16
Что нельзя быть таким жёстким
часто слышал эту фразу и от своих родственников женского полу. Ну жоподелать. Если уже аленей называют жёсткими :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты :
А чем это ей жизнь была испорчена? Тем, что ща 4 месяца в нее ввалили более 3к$ как я понял?

Отправлено спустя 7 минут :
Кстати, если тебе говорят о том, что ты жёсткий, то скорее всего, твои родственники делают какие то глупости, а ты их вытаскиваешь. Если нет, то еще будет.
Ответь если не сложно на следующие вопросы? Братья, сестры есть? Взрослые? Племянники? Родители имели какой то бизнес? ( торговлю фруктами с дачи можно не считать) Ты лучше всех в семье зарабатываешь?

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Svoloch » 03.12.19 04:56

w_groom писал(а):
29.11.19 00:45
Братья, сестры есть?
Сестры родные, одна старше на 4 года, замужем, вторая младше на 6, тоже недавно туда же. Обе за границей. Со старшей не общаюсь, тяжёлое детство нас поссорило, младшую опекаю как могу.
w_groom писал(а):
29.11.19 00:45
Племянники?
Дочь старшей сестры.
w_groom писал(а):
29.11.19 00:45
Родители имели какой то бизнес?
Да. Не самый успешный. Отца не стало. Мать работает на хорошей должности.
w_groom писал(а):
29.11.19 00:45
Ты лучше всех в семье зарабатываешь?
Трудно сказать. Чистыми мать больше. Но денег всегда больше у меня.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 03.12.19 10:26

Ясно. Довольно классическая картина. Ну, за исключением, что мать зарабатывает неплохо. Ну это пока не ушла на пенсию.
Тем более, что мать, зарабатывая как я понимаю, зарплату, а не доход с бизнеса, имея самостоятельных детей, по идее должна иметь больше и денег, так как это стабильный доход. Значит, либо не очень умеет деньгами распорядится, либо прибедняется.

Похоже что у тебя "прошивка" - забота о семье. Подстраховать, подставить плечо, заботится, где можно. Ведёшь наверное и бизнес, и финансы с учётом того, что может понадобится помощь родным (как обычная, так и финансовая), и ты должен быть готов к этому в любую минуту.
У самого похожая ситуевина. Только опекаю и родителей, которые к счастью еще живы, хоть и болеют, и сестер, и младшую и старшую, хотя со старшей отношения натянуты. Ну а младшая хоть и взрослая уже, но намного младше.
В общем, подумай хорошо над своими отношениями с родственниками - оттуда скорее всего ноги аленизма и растут. Ты заботишься о женщинах своей семьи. Просто, бескорыстно. Перефразируя высказывание, получается себе интересный коммунизм - от них потребности, а от тебя- возможности).. Как бы это все хорошо -
И переносишь эту модель заботы на всех ОЖП которые тебе нравятся.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Кофейная » 03.12.19 10:53

Автор именно скупой и жадный. Но грызёт себя за щедрость, транжирство, бескорыстие, альтруизм.

Выход одновременно и очень простой, и предельно сложный. Надо перестать глючить! (Легко сказать...)

У автора железная воля, что делает ситуацию опасной. Это когда дистрофики считают себя толстыми и целеустремлённо худеют, пока не помрут.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение vprosenko » 05.12.19 20:19

Svoloch писал(а):
19.07.19 04:28
Здравствуйте!

.

Алень, да? И уже в ее глазах прогнутый алень, с которого тянуть и тянуть?
Если тебе так комфортно - так какая тебе разница, алень ты для неё или не алень?

ЗЫ. Мне бы просто было бы с ней некомфортно и я свалил бы в закат даже при намёке

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Svoloch » 08.12.19 12:46

Кофейная писал(а):
03.12.19 10:53
Автор именно скупой и жадный.
Кофейная писал(а):
03.12.19 10:53
Надо перестать глючить!
:facepalm:

w_groom, ты прав. Не даю садиться себе на шею откровенно, но многие проблемы, в том числе денежные, решаю для них. При этом, не чувствую себя обделённым, они помогали мне встать на ноги, теперь я помогаю им жить лучше и проще. Я у мамки, бабки и сестер один, кто же решит серьезные проблемы, кроме меня? Я всегда им помогу и знаю, что они мне благодарны, хотя, повторюсь, бывает, что перегибают.
vprosenko писал(а):
05.12.19 20:19
Если тебе так комфортно
нет, я же
Кофейная писал(а):
03.12.19 10:53
скупой и жадный
от этого и развел тут эту сопливую тему.

А теперь рубрика "вот это поворот!"

Я сейчас в Питере, учу клиентов пользоваться тем, что им продал. Закончил в пятницу, но решил ещё пару дней погулять по Питеру. Снял квартирку рядом с парком трезсотлетия, вышел сегодня утром на пробежечку, и тут замечаю, что ночью в Вотсап прилетело сообщение от ненаглядной (номер другой, незаблокированный, но фото с самого сексуального ракурса подтверждает): "Здравствуй, *мое имя в уменьшительно-ласкательной форме*! Я тоже сейчас в Питере, будет желание встретиться - набери". ОТКУДА НАХ?!!! Никаких соцсетей у меня нет, никогда не делюсь куда я еду. Есть единственный чел, связывающий меня с ней по кругам общения, который знал, что я еду, тот самый, что лечил меня на тему того, что она шмарина, а я кошелек для шмарины. Я подождал 10-ти, набрал ему, божится, что никакого общения с ней не было. Ну не случайно же она меня на улице увидела. ХЗ короче, вечером собираюсь обратно (я на тачке). Пока не заблокировал ее, интересно, как она узнала.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Врать не буду, алень внутри бойко цокает копытцем

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Кофейная » 08.12.19 14:38

Может, программу какую тебе на телефон установила? Или маячок на машину?

Тут на форуме полно советов, как это сделать.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 08.12.19 18:06

Svoloch писал(а):
08.12.19 12:48
ОТКУДА НАХ?!!! Никаких соцсетей у меня нет
Забей на это)) цифровой мир, биг дата, нейросети, анализ данных.

А ты думаешь почему сейчас такая война мессенджеров за потребителя? . и именно бесплатных мессенджеров. Мессенджеры имеют геолокацию, скайп вообще покупался майкрософтом не для связи, а для извлечения инфо, вот поэтому, ставя данную задачу приоритетом, они его периодически вообще в состояние говна приводят, опять же гуглом - же пользуешься - поиском например уже в Питере, квартиру же искал в гугле или в букинге, или эйр би энд би, если у тебя есть сайт, на сайте размещал возможно информация о том, что будешь проводить обучение, тренинг такому то клиенту. Также еще - картой платил, почтовики - гугл? хотмейл? навигаторами пользовался?, карты гугла, eway, 2Gis или другие?

Ну и конечно же ты разговаривал по телефону с клиентами, когда согласовывал поездку. Есть ли телек на андроиде при котором ты разговаривал? Синхронизация календарей на разных устройствах у тебя есть через акк гугля? или другой бесплатный? А синхронизация календарей у твоих клиентов? А фото делал в Питере? да куча всего что определяет геолокацию, или твои намерения, распознает голос, фото, продает данные, и тут же подкидывает информацию тем контактам в соц сети, которые с тобой связаны или были связаны любым способом.

Потому что встреча старых знакомых с высокой вероятностью =новые покупки, или посиделки в ресторане. Тем более, что никуда в этих базах данных не исчезла инфо о том, что пока эти два человека (ты и эта баба) находились территориально близко - ты больше тратил.

Рекламу значит показать релевантную можно тебе. Данные эти покупаются и продаются. Обрабатываются нейросетями, в том числе онлайн, и сообщают аггрегационным компаниям, те их еще раз обрабатывают и предлагают крупным рекламодателям, которые согласно алгоритму нейросети наиболее заинтересованы в таргетированной рекламе для данного случая. Или компаниям которым крупные рекламодатели выделяют бюджет на миллионы показов, кликов.

ну так же не исключен вариант таки просто программ слежения установленно этой шалапендрой

также не исключен вариант что увидела твою машину или тебя. Бывает.

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 39 секунд:
Svoloch писал(а):
08.12.19 12:48
кто же решит серьезные проблемы, кроме меня
Мамка, баушка - это понятно.
Но старайся сестер приучать к другому. К максимальной самостоятельности, или помощи мужчин, которые у них есть. Иначе порождает безалаберность. Не обязательно желание вылезть на шею, хотя бывает и так. Просто привычка появляется - живут себе, особо ничего не планируют, даже если ты им говоришь, что надо сделать чтоб предупредить например ожидаемые проблемы - тупо игнорят, как то отмазываются. Потом наступает в зызни зопа - и ты тут как тут. Упс, не бросишь же на произвол судьбы.
У меня так знакомый отца еле затащил на удаление огромной родинки - успели в последний момент так сказать удалить.
Да, в принципе у пожилых серьезные проблемы это либо вопросы здоровья, чаще запущенные, либо попадание в какую то секту, какие то нерациональные покупки, кредиты, покупки.

Отправлено спустя 33 секунды:
И да - отвыкай от слова мамка)))

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение HimikС » 08.12.19 20:23

w_groom писал(а):
08.12.19 19:10
ну так же не исключен вариант таки просто программ слежения установленно этой шалапендрой
да у них мозгов не хватит такое сделать, постоянно объясняю элементарные вещи.
Svoloch писал(а):
08.12.19 12:48
Пока не заблокировал ее, интересно, как она узнала.
твой чел сказал кому-то другому, а так да, типа же ей не говорил ^gr^ есть омп, которые хуже бап все разбалтывают

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 08.12.19 21:26

HimikС писал(а):
08.12.19 20:23
твой чел сказал кому-то другому, а так да, типа же ей не говорил
может и так. Но скорее, что в нынешнее время срабатывает результат мониторинга активности потребителя.

В прошлом году стал рассматривать планы, чтоб запустить пару продуктов на продажи сугубо на рекламе через тырнет. Ну и начал читать не только о том куда размещать рекламу, но и о механизме, откуда берется информация для таргетирования.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Svoloch » 09.12.19 03:00

w_groom, digital-маркетинг - моя специальность, если нанимаюсь, так что с темой знаком хорошо, но HimikС, прав, никогда бы не осилила. Да и трубку я с момента разбега успел сменить.

Встретились на 20 минут в кафе. Спросил как узнала - начала кривляться и нести чушь про "ворона на хвосте". Настаивать не стал, чего раздувать ей ЧСВ, узнала так узнала. Поревела. Я молчал. Потом я извинился за грубость, молчала она. Потом перекинулись парой незначительных речей, засим разбежались, обнявшись на прощание. Еду в Москву.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 09.12.19 10:04

Svoloch, ну так тогда чего ж спрашивать - как она узнала? :D
Это как я узнал, что мой знакомый например в Ирландию собирается - а стали мне от райнайра и гостиниц приходить предложения. Из Дублина. А все потому, что мы с ним дважды летали одним самолетом этого лоукостера, и потом вместе жили и переписывались до этого и после.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
А нафига ты с ней встречался? Чтоб узнать как она получила инфо, что ты в Питере? Или таки тянет к ней? Или удовольствие получить - типа она камбечит, а ты посылаешь? Как в Кин Дза Дза - "они будут ползать, а мы на них плевать- Зачем? -Как зачем? Удовольствие получать". Но последнее не очень вероятно- потому шо ты извинялся.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение Кофейная » 09.12.19 10:11

А как отключить эту штуку в телефоне? Которая отслеживает всю эту инфу?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение HimikС » 09.12.19 14:24

Кофейная писал(а):
09.12.19 10:11
А как отключить эту штуку в телефоне? Которая отслеживает всю эту инфу?
в настройках аккаунта Google. Где нужно, убрать или наоборот включить запрет.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение w_groom » 09.12.19 18:30

В принципе правильно. Это не в телефоне. А в уккаунтах и учетках. Немного поможет. Но не сильно.

Есть ещё приложения - то же убер, он все время следит, хотя, нет, в айфонах кажется 5-10 минут после выхода из машины, а еще приложения магазов, виджеты погоды и прочее. А также мессенджеры, соц сети, почтовики. Учетка Майкрософт. Интернет магазины. Интернет аптеки. Полезные проги типа конвертеров файлов в другие форматы, читалки, офисы. Короче, не перечесть всего. Все они, или большинство, не работают, или имеют урезанный функционал, пока не получат доступ к телефоной книге, почте календарю, камере, микрофону. Самый хит, когда у меня Фонарик требовал доступ к телефонной книге и почте :mrgreen:

Поэтому - забейте на это и спокойно живите.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Хочешь ли ты мне это подарить?

Сообщение HimikС » 09.12.19 18:45

Кому надо, тот найдет. Я одну Ж так пробивал по приколу, все данные про нее выяснил, где учится, даже в какой группе и на кого, где живет. Просто пользуясь одним интернетом. Номер телефона только сложновато было, так как ни на каких Авито засвечена не была. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей