Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение nataliak » 01.05.20 23:01

Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
и вот я вышел из душа с голым торсом в голубых джинсах и её прямо затрясло от возбуждения
Автор, пиши ещё! x :lol: :lol: :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 01.05.20 23:26

А мне понравился рассказ про выход из душа в джинсах.
Сразу вспомнила древний фильм «9 с половиной недель» с Рурком и Бейсингер.
Меня озадачивала там сцена кормления Рурком Бейсингер у холодильника - никак не могла там углядеть эротики.
Намёк на оральный секс я улавливала, но он мне казался больше антиэротическим.
А тут мущщщина с красивым торсом выходит в джинсах из душа(да, логичней было бы выходить с полотенцем, обёрнутым вокруг бёдер, но про джинсы я версию позже обозначу) - очень возбуждающая картинка, а вы всё иронизируете! :D
Сколько раз в кино обыгрывается вариант, когда женщина распускает волосы и встряхивает копной длинных волос?
И всё равно ж - красииииво же!
А у мужчин вот торс есть для встряхивания женских зрительных рецепторов.

А про джинсы, если б автор чуть постарше был бы можно такую версию придумать - во времена оные джинсы (особенно варёнки) и кроссовки адидас (синие с тремя белыми полосками) - это были культовые вещи и обладание такими сокровищами означало, что носитель этих штук неимоверно моден и крут.
Так что хорошо, что автор вышел из душа только в джинсах! Мог бы и в джинсах, и в кроссовках адидас синих с тремя белыми полосками. Ну чтоб если и быть секс-бомбой мужского рода, то секс -бомбой тотального поражения. :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 01.05.20 23:48

rosewood писал(а):
01.05.20 23:31
Я просто пытаюсь представить стЭпень Эротизма!
Вы молодая просто!
Я сама пыталась варить классические синие джинсы в хлорке, свернув их жгутом. Запах был жуткий, результат ещё жутче страшнее.

А если серьёзно, то мне приятно читать, что у нас есть мужчины, которые трепетно относятся к своей физической форме в 34 года. Это хорошо и здОрово, даже здраво.
Немного царапает вот это женское - я выгляжу моложе своего возраста. Но если человека так мучает его реальный паспортный возраст - то и ладно, пусть думает, что выглядит моложе. Запах он всё равно не подделает. :lol:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение nataliak » 02.05.20 08:54

Выскажу гипотезу: выход из душа в джинсах происходил в период когда Автор и его ОЖП ещё не спали вместе. Это было что-то навроде свиданья :D
Поэтому Автор оделся, чтоб не смущать ОЖП, и чтоб выдавать ей свою красоту по частям: сначала торс, потом дальше :D
Он принимал в ходе свиданья душ потому что вспотел.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение saltlake » 02.05.20 11:22

nataliak писал(а):
02.05.20 08:54
чтоб выдавать ей свою красоту по частям: сначала торс, потом дальше
да, он хотел чтобы она набросилась на него аки тигрица и раздела, дабы посмотреть, что же там скрывается по этими голубыми джинсами или же автор отвлекал голубыми джинсами взгляд девушки от лица или же, наоборот, его голубые джинсы очень подчёркивают цвет его глаз)

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение saltlake » 02.05.20 11:32

сюрприз :lol:

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Паря » 02.05.20 12:25

rosewood писал(а):
02.05.20 11:29
все как у всех оказалось
У всех повидали уже? :lol: чтобы такие заявления делать :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Паря » 02.05.20 12:52

Не. Можно спросить у женщин. Мож в бане видели у кого-нибудь :lol:

Аватара пользователя
Громада Марыся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.01.18 17:39
Откуда: Клюевка
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Громада Марыся » 02.05.20 17:15

Расчленили НарцЫсса злобныя бабищщи ...

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Укусильда » 02.05.20 18:29

Пестик оторвали, чашелистики обсмеяли

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Гость1000 » 02.05.20 19:20

Укусильда писал(а):
02.05.20 18:29
Пестик оторвали, чашелистики обсмеяли
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чашелистики, блин :mrgreen:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение saltlake » 02.05.20 21:45

Укусильда писал(а):
02.05.20 18:29
Пестик оторвали
пестик больше всего жалко :(

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение nataliak » 02.05.20 22:03

Там ещё где то тычинки быть должны ^sad^

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Mumuka » 03.05.20 09:41

Автор, а в чем вопрос этой темы? Девок молодых да на все согласных тебе тут не подгонят, точно говорю. Вообще, если два высших образования помешали сообразить, тут раздел консультаций. Люди приходят за психологической помощью. К Мейсону, в идеале. Но так как на каждого дебила Мейсона не хватит, остальные довольствуются местными «экспертами».
Тебе же чего тут? Баб насмешить? Ну смени ты неподходящую телку на подходящую, тебе разрешение треба? Благославляю

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Amatea » 04.05.20 06:07

Schwarz писал(а):
30.04.20 09:33
, и мне 33 пока ещё, а не 34, это я уж округлил.
Автор - возраст ни о чем. Не о том думаете. Стержень у вас внутренний есть, или только нефритовый? :lol: :roll:

Уверенные в себе мужчины не на возрасте концентрируются и женщин тёлками не называют, по крайней мере тех, с кем встречаются.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
эталон свободного труженника).
Я вам ещё могу кое-что рассказать, раз уж некоторые из вас так озаботились даже моими родителями. Я когда-то давно с целью контроля БЖ создал фейковый бабский профиль ВК. И
Обсуждать сексдостоинства мужа с аватаркой в ФБ, вы серьёзно?
Такую вы себе в жены выбрали? Или таки врёте? Не верю
Алекс61 писал(а):
30.04.20 13:24
Не, ну если ты хочешь поразвлекаться, потролить - то хозяин барин.
так пока только его тролля, а он ведётся, доказывая что ещё ого-го - торсы, джинсы. Я ж говорю, уверенный мужик бы таким не занимался...

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Блин, забыла самый главный вопрос, торс волосатый или безвизовый у вас?
Не даёт моим сединам покоя этот вопрос.

Фотку...мам.. сисек скинете? :oops:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение nataliak » 05.05.20 23:30

Amatea писал(а):
04.05.20 06:20
Фотку...мам.. сисек
Чилдрену?

Skreem__1984
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.04.20 13:16
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Skreem__1984 » 05.05.20 23:46

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
да, весело получилось, про выход из душа в голубых джинсах :D

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Amatea » 06.05.20 00:27

nataliak писал(а):
05.05.20 23:30
Чилдрену?
Не, на аутсорсинг экспертизу не отдадим. ;-) зря мы что ли тут работали над поднятием морального духа автора ;-) пора ему рассчитываться....натурой.

Давайте, автор, не стесняйтесь, а мы подскажем, где мышцу подкачать, как груминг правильный волос на груди сделать, чтоб молодухи падали и сами в штабеля укладывались. :roll: :facepalm:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение аалекс » 06.05.20 02:06

Думаю, ни для кого не секрет, что дейтинговый бизнес во Вьетнаме один из самых крупных в азиатском регионе. По последним данным, ежегодно от 300 до 400 тыс. вьетнамских невест их новые мужья увозят за границу.

Самым большим спросом местные женщины пользуются у европейцев и американцев. Об этом рассказал товарищ, к которому мы с моим другом Дмитрием приехали отдохнуть.

Этот факт не особо удивил, но тут Дима меня буквально огорошил новостью, когда сказал, что наш общий знакомый — Виктор, уже почти как два года назад буквально купил себе жену во Вьетнаме.

Сначала, я думал, что Дима меня разыграл, так как я с Виктором уже более 5 лет близко не общаюсь, так формальные поздравления на праздники. Написал ему в вотсап. Он подтвердил, и я тут же ему позвонил,чтобы все разузнать.

Начал Виктор с того, что он последовал примеру своего троюродного брата Алексея, которому крайне не нравилось поведение наших женщин в последнее время. Алексей считал, что россиянки позволяют себе очень много вольностей, в особенности по отношению к своим мужчинам и он устал искать такую, которая бы во всем устраивала.

Узнал, что можно купить жену во Вьетнаме, которая будет покорна и покладиста, и сделал это. Обошлось ему все в 7 500 долл, было это в 2018 году.

Виктор подождал год, посмотрел как дела у Алексея, понял, что хочет также. В конце 2018 обратился в то же дейтиноговое агентство, а в феврале 2019 уже вылетел за своей женой в Хошимин.

Теперь о ценах. Минимальные расценки на тот момент в агентстве начинались от 9 тыс. долл., но девушки, представленные за эту цену, моему знакомому, мягко говоря, не понравились.

Виктор четко определился с тем, что хочет себе невесту не старше 20 лет.

В общем, за запросы Виктору, учитывая его вкусы, пришлось заплатить почти 14 тыс. долл. Сюда уже входила, формальная свадьба, регистрация и все бюрократические процедуры. Плюс ему дали сертификат о том, что все официально, в котором указано, что часть денег пошла на выкуп семье невесты (сколько конкретно, там написано не было).

Также на цене и сказалось то, что он выбрал себе девушку якобы с хорошей родословной и из приличной семьи.

Вдобавок агентство предложило ему приобрести расширенную гарантию на то, что если девушка сбежит, они бесплатно подыщут ему новую. Расширенная гарантия обошлась еще в 1,5 тыс. долл. (стандартная гарантия — год, расширенная — 3).

В итоге Виктор потратил суммарно почти 16 тыс. долларов. И на мой закономерный вопрос — стоило ли оно того? Он мне ответил, что это одна из лучших инвестиций в его жизни.

Жена его невероятно воспитана. Никогда не позволяет себе ничего лишнего, никогда не скандалит. Всегда с ним мила и ласкова. В доме постоянный порядок. Быстро научилась говорить на его языке. Хорошо знает английский.

Крайне неприхотлива на все новомодные безделушки. Нет, конечно, она как и любая девушка радуется, когда ее мужчина дарит ей подарки, украшения, одежду, но чтобы самой начать у него что-то клянчить — такого никогда не было.

В общем, Виктор сказал, что это для него идеал. И он пока нисколько не пожалел о своем выборе.

via
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2060444.html

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14101
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Margaritaya » 06.05.20 17:20

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:59
не хочу платить ещё какой-нибудь дармоедке
заплатите сурогатке, а потом няньке

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Marauder » 06.05.20 19:22

Gendalf писал(а):
27.04.20 15:38
Если алкашкой и куревом не будешь злоупотреблять, то и в 70 лет будешь выглядеть огурцом
Камрад не забывай про нервы, стрессовые ситуёвины косят здоровье только так!

Отправлено спустя 21 минуту 35 секунд:
ЕленаК писал(а):
28.04.20 11:17
Моя 23 летняя соседка как то сказала, что 35 летние мужики пахнут старостью
Это про баб справедливо, кизда после 24 протуает, различные гармональные изменения связанные с родами, потеря кальция и т.д и ТП!

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Саша Македонская писал(а):
28.04.20 12:12
моложе и не б/у.
ТП это не надолго.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14101
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Margaritaya » 07.05.20 02:16

Паря писал(а):
28.04.20 13:22
Пояснить можешь
не принято в обществе без макияжа, как у мусульман без паранджи :D

Отправлено спустя 36 минут 18 секунд:
Schwarz писал(а):
29.04.20 13:10
о многом говорит я считаю.
хотела замуж и ребенка, любит того кто стал мужем и ребенка подарил :D, а вы при чем? Герой не ее романа

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Schwarz писал(а):
29.04.20 13:10
принципиальной разницы в сожительстве с заявлением в ЗАГСе от сожительства без заявления в ЗАГСе
так бабе тоже гарантии нужны, что вы ее не пнете с голой жопой под сраку лет, когда высосали все ее ресурсы, в том числе молодость, а тут и хата совместная и бизнес и деньги и тачки :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Паря » 07.05.20 03:52

Margaritaya писал(а):
07.05.20 02:54
не принято в обществе
По мне так нет ничего подобного. Никто и слова не скажет ненакрашенной.
Margaritaya писал(а):
07.05.20 02:54
высосали все ее ресурсы, в том числе молодость
Молодость имеет свойства заканчиваться в независимости сосет её кто или нет.

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 07.05.20 09:54

Не скрою - приятно наблюдать, как гудит, словно разворошённое осиное гнездо, местное отделение общества имени Оноре де Бальзака после каждого моего сообщения. Факты обрастают домыслами, вызванными, очевидно, личным опытом либо нереализованными фантазиями наиболее острых на язык комментаторш.
Объясню столько взволновавший всех момент, касающийся одетых мною тогда голубых джинсов. Я в тот день участвовал в соревнованиях и получил некоторые повреждения, требующие обработки дезинфицирующими средствами. Поэтому, разумеется, чтобы не испачкать светлую футболку (или что там на мне было), я вышел в таком виде.
Мешая с говном меня и других мужчин, за советом к которым я, собственно, и обращался, тётки чрезмерно увлеклись демонстрацией друг другу своего, как они считают, острого ума. Общайтесь на Вуменсру, мне реально не нужны ваши бестолковые желчные высеры. С тем же успехом я мог и эту свою пока ещё подругу спросить, что она думает по этому вопросу.
Для мужчин напомню свой вопрос. Нормальное ли, учитывая всю изложенную мною информацию, поведение указанной женщины? Я сам считаю что нет, но я признаю, что есть люди, лучше разбирающиеся в женщинах, поэтому и обращаюсь за советом.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение mahmud » 07.05.20 10:16

Schwarz писал(а):
07.05.20 09:54
Не скрою - приятно наблюдать, как гудит, словно разворошённое осиное гнездо, местное отделение общества имени Оноре де Бальзака после каждого моего сообщения.
Бабы - фас! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей