Не могу разобраться с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 09.09.20 15:23

Здравствуйте комрады!

Более подробно об ОЖП тут.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=74303

Разобрался,пришёл к решению что не по пути видимо,захотел пару дней посмотреть,и каким-то уникальным образом у неё как будто опять демка пошла.

Уснула не поговорив,куча извинений,сама написывает разные милости, инициатива поперла

Сегодня говорили 5м,говорит что не ест ничего, тошнит, только лежит,ей плохо, говорит ничего не радует, только когда говорим хоть какая-то радость.

Отец разводится с мамой (блядовала), та все набивается и говорит им что они её бросили (брату6и ей), а они на стороне отца стоят.

Думаю вот задать ей вопросы о её взгляде на это "Равноправие, не смей запрещать, общаюсь с кем хочу, мне это нужно" теперь,может это были какие-то выкидоны в силу депрессии?

Только одно плохо, теперь мне её больше жаль в такой момент оставлять, чем любовь к ней.

Кстати после форума открыл глаза, вокруг много интересных и красивых ожп, которые в 5ти из 10 случаев флиртуют глазами, раньше вообще на них не обращал внимания)0

У меня проблемы с принятием решений, после пред поста с ответом Мейсона работаю над этим,решение принял,нужно оставлять её, хотя бы потосу что она посмела неуважительно высказываться в мою сторону.

Присмотреть за ней еше? Может действительно в силу депресняка так себя вела? Или мертвая лошадь уже?

Что скажете?

p.s мы на расстоянии

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Anton898 » 09.09.20 16:09

Автор, лошадь сдохла - слезай.
Ни АБФ, ни психологи не умеют и не хотят превращать дохлых лошадей в арабских скакунов.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Borderline писал(а):
09.09.20 15:23
Кстати после форума открыл глаза, вокруг много интересных и красивых ожп, которые в 5ти из 10 случаев флиртуют
Ты ничего не открыл.
Тебе нельзя знакомиться с новыми ОЖП, у тебя еще розовое очки не слетели.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 09.09.20 16:56

Anton898 писал(а):
09.09.20 16:10
нельзя знакомиться с новыми ОЖП, у тебя еще розовое
Я о том что начал их замечать, раньше игнорил, витал где-то, существовала только она) А это да,я себе как минимум пол года даже думать об отношалках не хочу)

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение goodbad777 » 09.09.20 17:00

Сейчас ты получишь самый важный совет в твоей жизни, ты парень молодой у тебя еще пока каша в голове (гормоны, они такие), но если ты зашел на этот форум и спрашиваешь, интересуешься - у тебя есть шанс вылезти из того болота в котором ты плескаешься.

Изучи на ютюбе весь канал: Макс Вердикт

Не смотри на названия видео - это кликбейт чтобы больше мужчин кликали. Посмотри ВСЕ видео на канале и ты станешь другим человеком (если будешь применять знания на практике, конечно). Удачи.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение HimikС » 09.09.20 17:24

Borderline писал(а):
09.09.20 15:23
может это были какие-то выкидоны в силу депрессии?
это были выкидоны, потому что она малолетка. У них в этом возрасте, психика не устойчива. Будешь дальше общаться, еще не то увидишь. Готов? Но это до поры и времени, в любой момент тебя могут слить. Если уже не слили.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение ASPr » 09.09.20 23:53

Borderline писал(а):
09.09.20 15:23
Разобрался,пришёл к решению что не по пути видимо,захотел пару дней посмотреть,и каким-то уникальным образом у неё как будто опять демка пошла
Игра на опережение. Я тоже это замечал - хочешь наехать за дело, сделать "дальше", а она тебя опережает :D Как-будто мысли читает. Многовековой опыт манипуляций мужчинами с целью выживания ОЖП в суровом первобытном мире, у Новосёлова про это вроде есть.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Gendalf » 10.09.20 00:38

Borderline писал(а):
09.09.20 15:23
Присмотреть за ней еше? Может действительно в силу депресняка так себя вела? Или мертвая лошадь уже?
походу у тебя докуя времени свободного и заняться нечем и, вообще, вокруг бап других нет никуя

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 01:15

Вообщем финал :

Говорим,доходит до того :

Я просто не готова к серьёзным отношениям.

Спрашиваю : ты же знала мои планы на нас.

Она : Мне не хватает просто прогулок, встреч.

Я : Ты же понимаешь что если я перееду, то не желаю жить поразнь,ты не готова просто будучи в отношениях жить вместе, тебе нужна раздельная жизнь и период встреч что бы дойти до этого?

Она : Да, я хочу что бы этими эмоциями меня наполнил именно ты.
Я уже не знаю зачем я это сказала тебе, правильно или стоило молчать (начинает хныкать)

Я : Ну,тогда это конец,да, правильно, справедливо главное, потому что намерен я был серьёзно,я не готов ехать в чужую страну и жить в пустоте, спасибо тебе за все, таковы обстоятельства,возраст, пока,теперь все разрешит лишь её величие судьба (эмоционально оставил с собой, вдруг в мск поеду, мб хоть секс будет)

Она плачет...Говорит пискоявым голосом пока.

И мне почему-то ровно, раньше я бы винил себя, думал о том что тороплю что-то, она же меня так любит.

Теперь же чувствую 0 эмоций,понимаю что это бред, почти 2 года общения, поездок, совместного проживания када приезжал, а теперь не готова, не хватает, тороплю...Ну да, 2 года, давай еше поживу в мск сам, повстречаемся, спасибо, и так прое..л столько всего.

Все,теперь на Санчас,и чисто заниматься собой, когда пойму что выполнил хотя бы 50% своих планов на жизнь, задумаюсь про ожп для отношений, а до, не более сношалок.

Интересный опыт, и те кто щас на расстоянии, не прое..те время, я когда читал подобное думал та ну, вы шо, у меня все не так, все у нас получится, а теперь смеюсь сам над собой, и понимаю как наивен был, и ослеплен этой "Нитакой любовью".

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение HimikС » 10.09.20 06:48

У нее страх, наблюдая за своими родителями, что с ней может случится также. Поэтому и говорит, что не надо торопиться. Может и пройдет это, может и нет.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 08:51

HimikС писал(а):
10.09.20 06:48
У нее страх, наблюдая за своими родителями, что с ней может случится также
Помирились...прмшли к тому что я дал срок в 5 месяцев, собрать денег, затем поехать в мск, и попробовать воплотить свои планы там,сделаю рвп,плвстркчаемся как она говори..

Но,говорила в слезах о том что я с ней, но меня так не хватает рядом, что беспокоится вдруг что не так, а я уже в чужой стране, ей страшно за меня, и она так боится меня потерять..

Спросил : Не беспокойся за меня, я не пропаду при любых,скажи мне точно, ты уверенна что будешь ждать?Сейчас только это важно.

Она : Мне так трудно,да,я готова ждать, что бы не про исход я буду ждать, люблю тебя.

Каков же исход...

Мб в силу её возраста и семьи это все и действительно девушка пригодна?

Может кто знает куда обратиться за рвп, что бы проще и быстрее его открыть? Посмотрю как она эти 5м будет,если что-то плохое, солью, нужно таки закрыть этот гештальт исходом вытекающими.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 43 секунды:
Если это ошибка и я щас несусь в стену со скоростью скоростной электрички без тормозов? Черт, что же оно такое...

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Anton898 » 10.09.20 10:36

Borderline писал(а):
10.09.20 01:15
Я просто не готова к серьёзным отношениям.
Добавляй приставку "с тобой".
Borderline писал(а):
10.09.20 01:15
Теперь же чувствую 0 эмоций
Не ври
HimikС писал(а):
10.09.20 06:48
У нее страх, наблюдая за своими родителями, что с ней может случится также. Поэтому и говорит, что не надо торопиться. Может и пройдет это, может и нет.
Даже если и так. Автор не нанимался к ней психологом/психотерапевтом.
Слышал истории, что даже психотерапевты иногда помочь не могут хорошо, что говорить об парнишке которому всего 22?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Borderline писал(а):
10.09.20 10:23
Если это ошибка и я щас несусь в стену со скоростью скоростной электрички без тормозов? Черт, что же оно такое...
Этого ты не узнаешь.
Лучше завести отношения с той, которая будет покладистее и проявлять интерес. С нормальными отношениями, как мужчина и женщина.
Ну а если тебе нечем занять свою жизнь и ты готов потратить лет 5 для того, что бы убрать тараканов из её головы - welcome.
Но никто не даст гарантий, что после её "спасения", она не захочет на чужой члeн

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Borderline писал(а):
10.09.20 10:23
все и действительно девушка пригодна?
не пригодная/проблемная, какая тебе разница?
Изучай литературу, книг по психологии, отношениям. Потом иди в поле, тебе нужна практика.
Тогда и можно говорить, что ты можешь использовать эти термины и определять таких дамочек.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А то наслушались Вердикта на ютубе, теперь используют эти терминологии.
Вердикт крассава, но не забывай, он всегда говорит про практику

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение goodbad777 » 10.09.20 11:54

Anton898 писал(а):
10.09.20 10:45
А то наслушались Вердикта на ютубе, теперь используют эти терминологии.
Вердикт крассава, но не забывай, он всегда говорит про практику
Для тех кто читает тему: это правда, практика - ключ ко всему. Теория помогает быстрее все освоить и понять.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 12:08

Такой ещё момент во время разговора :

Понимаешь, я знаю лишь то что я люблю тебя,и хочу быть с тобой, но я не знаю что будет дальше, я ни в чем не уверена,не уверена в себе,в том чего я хочу ,и не исключаю того что мы просто не сойдёмся в чем то и расстанемся,это булет больно.

Мои первые мысли : Макс,просто подумай уже наконец своей головой, тебе на прямую твердят о том, что все может на 180 развернуться,ты намерен строить серьёзные отношения с девушкой, которая ещё хочет "Романтики и встреч", и веришь в то что все пойдет по плану, но ска послушай уже сам себя наконец, уходи.

А затем следует идиотичная прошивка : А вдруг вот она та самая а я просто давлю, нужно попробовать,буду жалеть наверное,такие родные ведь души ..

Вот сижу и думаю, как же так,жить вместе когда приезжал,спали вместе, готовила, стирала, все время вместе и хотелось ей ещё и ещё.

А теперь она не готова жить вместе, ей нужно повсрречатся и пройти "Этап который проходят все девочки", и только тогда придти к СО,но она не уверена что захочет их, говорит можно попробовать, но ничего не обещает....

И кто я после этого получается?Это же как минимум звоночков 10 поступило что нужно сливать,не по той дороге едешь, а я это теперь хотя бы слышу, но продолжаю игнорировать.

Вот в тех словах что тут написал (она что говорила), что можете сказать?со своей точки зрения.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 12:54

Автор,не плоди темы вокруг одной писечки. Пиши всё в одной ветке.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Borderline писал(а):
10.09.20 10:23
Помирились... я дал срок в 5 месяцев
камрады,запасайтесь попкорном.Нас ожидает минимум 5 месяцев ежедневных переписок и размышлений автора .
Автор,читай форум.Меньше пиши,больше читай.
Многие вопросы отпадуд сами собой .

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение докторгде » 10.09.20 13:31

Borderline писал(а):
09.09.20 15:23
Что скажете?

p.s мы на расстоянии
чтото ты, автор, вообще по жизни какой-то куйнЁй занят. отвлекись, поработай чтоль.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Anton898 » 10.09.20 14:00

докторгде писал(а):
10.09.20 13:31
чтото ты, автор, вообще по жизни какой-то куйнЁй занят. отвлекись, поработай чтоль.
Ему всего 22, лучше бы гулял и наслаждался молодыми самками.
А ему уже семью и совместное сожительство подавай.
Делец

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 14:10

Maksim сегодня в 13:59
Послушай, у меня чувство что что-то не то будто я сделал,может был слишком настойчив вчера и надавил,а я не хочу тебя держать в заложниках,если тебе нужно разобраться в чем то,попробовать по другому жить,то можешь мне об этом спокойно сказать)И мы останемся просто знакомыми,которые иногда о чем то могут поговорить и поддержать в трудную минуту) Просто пойми меня,ты вчера была на эмоциях, я проявил настойчивость, и может когда что-то приутихло ты уже начала думать по другом, но не можешь этого мне сказать) Я хочу откровенно,все о чем вчера сказал тебе я, не изменилось, думаю и планирую все так же)

Maksim , сегодня в 14:01
Остаётся лишь получить твой отклик, без эмоций, когда просто день как день проходит)Да,это может не приятным то что я написал,но это с лучших побуждений, для нас, что бы все было добровольно и так как желает душа)о своем я теье сказал,ничего не изменилось,я все так же люблю тебя и ценю)

Елизавета сегодня в 14:08
Я через некоторое время тебе скажу, мне нужно сформулировать свои мысли

Maksim сегодня в 14:13
Хорошо,попробуй понять все как есть,не прибегая к страха или чувствам вины)Считаю что это переломный момент,в который задастся вектор наших отношений,и будет куда приятнее когда это будет с желанием от обоих)вообще можешь порассуждать над этим,и сказать вечером при разговоре, после работы)

Елизавета сегодня в 14:15
Хорошо )

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Ну что же,я хочу понять это все прозрачно, зная что она никогда мне не врала) Посмотрим на исход, и приму уже взвешкнное решение, еб..е гормоны и инфантилные опилки в моей голове мб продует заодно

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение goodbad777 » 10.09.20 14:34

Не продует, если ты и дальше будешь игнорировать верные советы :facepalm:

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Anton898 » 10.09.20 14:39

Borderline писал(а):
10.09.20 14:18
Посмотрим на исход
Исход будет один "качели в разные стороны и пёс на поводке".
Дело твое, куле

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 14:41

Ты дотошный. Баба просто не хотела тебе отвечать, не до тебя было. Как срать сядет, так и сформулирует свои мысли

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 14:55

AlexCh писал(а):
10.09.20 14:41
Ты дотошный
Да в чем дотошность то, я просто не хочу зная её что бы она думала над этим с мыслью что я сливаюсь

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Anton898 писал(а):
10.09.20 14:39
Исход будет один "качели в разные стороны и пёс на поводке".
Не пойду на проводку, если будут качели, уйду свободный круиз.
Вообще еше и начались закрадываться мысли что васек уже может даже быть на горизонте, она конечно о своих чувствах всегда мне говорила,и когда хорошо, и когла плохо, но по отношению нас сомнений и раздора не было до сих пор, и вот, она встречалась разок с бывшим когда расставались , (с ним до меня ничего серьёзного не было),говорит мы немного пообщались и поняли что нам не стоит продолжать общения,а потом на др её подруги он сказал одной из её подруг что им не стоит общатся потому что даже при расставании она была залипшей на меня...

Может вот и происходит отлипание, и тот же бывший и является приоритетным васьком, сосед по дому... Сложно как все :facepalm:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 15:22

Borderline писал(а):
10.09.20 15:00
она конечно о своих чувствах всегда мне говорила,и когда хорошо, и когла плохо
Словам бабы верить-себя не уважать. Нужно смотреть на поступки.
Еще раз- читай форум !

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Borderline писал(а):
10.09.20 15:00
Сложно как все
Ты можешь в миг отказатся от этих сложностей.
Найдёшь ожп,с которой сложностей будет по минимуму.
Не трать своё время. Оно неумолимо бежит.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 15:34

AlexCh писал(а):
10.09.20 15:24
Ты можешь в миг отказатся от этих сложностей
Ты прав наверное,нужно почитать больше,от каких то розовых тюлей избавился, и только решил сделать шаг вперёд, видимо снова в них вернулся... Реже с работы бы приехать уже и к мейсону на откачку иллюзий записаться, сам не справлюсь сейчас,понимаю это, хотя и медленно прихожу к чему то...

Есть желание отправиться в путешествие октябрем, есть мл.сестра,16 лет, которой я почти не уделяю внимания,куда отправиться в Украине интересно?) В России золотое кольцо хочу об катать, пока что только Сергиев посад,наверное пришло время браться за себя как бы дискомфорт но не было

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Как её теперь слить после всех моих слов и доводов,что бы не казаться балаболом, может у кого были такие ситуации, когда сперва хотел удержать,рассказывал как дорожишь, о планах действия, а потом понял что надо отпустить, не то что хочется

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 15:52

Borderline писал(а):
10.09.20 15:43
Как её теперь слить после всех моих слов и доводов,что бы не казаться балаболом
Borderline писал(а):
10.09.20 15:43
kогда сперва хотел удержать,рассказывал как дорожишь, о планах действия, а потом понял что надо отпустить
Ёп вашу мать.
О морали думает... У баб она есть? да они сливают мужиков безжалостно. Так почему мы не можем?

Напиши коротко-"Я передумал,нам не по пути.Моё решение окончательное" и резко в игнор (санчас) полный.

Есть второй вариант- просто никуя не говорить и так же залочить во всех сетях,мобилку итд итп.
Выбирай какой больше тебе подходит.
Я бы выбрал первый))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 10.09.20 15:54

AlexCh писал(а):
10.09.20 15:52
выбрал первый
а я второй. Смысл что-то говорить? Зачем?

Отправлено спустя 35 секунд:
AlexCh писал(а):
10.09.20 15:52
мужиков безжалостно
вот поэтому второй вэй.

Отправлено спустя 44 секунды:
AlexCh писал(а):
10.09.20 15:52
морали думает
он просто юн еще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей