Где нормальные девушки?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Роберт Баратеон
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15.09.20 07:46
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Роберт Баратеон » 21.09.20 08:10

mahmud писал(а):
21.09.20 07:58
Чо мешает то, в сущности
Совесть мешает, я поступал плохо, в основном по пьяне, а потом сильно об этом жалел.
Ну или по пьяне, или по глупости, или по молодости.
:)

Katherine
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.20 23:40
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Katherine » 21.09.20 23:51

Не смогла пройти мимо, даже зарегистрировалась, чтобы оставить тут комментарий.

О себе: девственница 27 лет, на внешность не жалуюсь, имею в жизни определенные цели и работаю для их достижения. Девственница не потому что я "принцеждалка", а потому что в моей жизни, как и в вашей, не нашелся пока человек, с которым мне бы захотелось связать свою жизнь.

Мои требования к человеку - желание у него развиваться и толерантность, доброта к другим людям. Думаю, многие участники форума саморазвиваются (как же иначе? :wink: ), но у меня большой вопрос к вашей душе.

Я так понимаю, что для вас факт наличия девственности у девушки является следствием одобряемого вами образа ее жизни и мировоззрения.

Давайте представим следующую ситуацию:
вы попали на форум девственниц :) , где они бы обсуждали/искали определенную малочисленную в современных реалиях группу мужчин и в довольно грубой форме оскорбляли зашедших к ним на форум тех мужчин, которые, увы, не соответствуют их требованиям, но в целом имеют адекватные мысли и разумно себя ведут, никого не унижая.

Господа, у меня к вам вопрос. Подошли бы для вас такие девственницы для совместной долгой и счастливой жизни? Допустим, они полностью соответствуют вашим требованиям, но легко оскорбляют "инакомыслящих". Вас это бы смутило или нет?

Лично я полностью согласна с Bembi. Я вижу только громкие слова о целомудрии девушки, что только у девственницы есть ШАНС построить с вами отношения. Но обладаете ли вы сами такой же чистой душой, которую желаете видеть у избранницы?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение empty » 22.09.20 00:00

Katherine, Причем тут душа? женщина легкого поведения и девственницей может быть; смысл брать девственницу не в том, что она какая-то целомудренная, а в том, что ей кроме тебя никто не пользовался. И девственница не гарантия, что ей не будут пользоваться после тебя, а вот недевственница 100% гарантия, что ты выкупил общественный унитаз по цене нового, под действием бравады "то, что было до тебя -- не важно".

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
малочисленную в современных реалиях группу мужчин и в довольно грубой форме
К мужчинам таких требований нет, но есть другие, финансовые например, которых нет для женщин. Не пытайтесь смешивать требования к мужчинам и женщинам.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
является следствием одобряемого вами образа ее жизни и мировоззрения
Нет, к мировоззрению это никакого отношения не имеет. Это просто базовое требование к жене, если его нет, то нет и смысла рассматривать, а если есть, то идем дальше, что там у нее с внутренним миром, какая в хозяйстве и прочее.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
У женщин это финансы, вы не рассматриваете нищих, что у них там за душа если нет базового -- финансовой стабильности.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Так что, закатывайте губу и пиздуйте накуй со своими попытками на мужчин наложить требования, которые в нашем обществе накладываются на женщин.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
но в целом имеют адекватные мысли и разумно себя ведут, никого не унижая
Пропаганда "что до тебя было, то не важно, женись на мне алень северный" не является адекватными мыслями.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
Лично я полностью согласна с Bembi
Потому, у уважающего себя человека рассматриваться серьезно не будешь, невзирая на твою девственность.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
саморазвиваются
Форум верующих в психоЛОХОВ в дргугом месте, на вуменру например, там все бабы только и заняты саморазвитием.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Паря » 22.09.20 04:22

Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
Не смогла пройти мимо, даже зарегистрировалась, чтобы оставить тут комментарий.
Как узнали о форуме и теме, что аж мимо не смогли пройти?

Berestov
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Berestov » 22.09.20 05:12

Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
Девственница не потому что я "принцеждалка", а потому что в моей жизни, как и в вашей, не нашелся пока человек, с которым мне бы захотелось связать свою жизнь.
нет, просто потому, что у тебя в голове куча тараканов размером с динозавра. И связываться с 27и летней девственницей осознанно - это рыть самому себе яму. За 27 лет ни разу не найти мужчину, которого бы ты хотела - это маркер, что с тобой что то не так. В конце-концов секс - это прияно, для нормальных людей. И не факт, что распробовав секс с одним мужчиной, ты не захочешь другого. О каких высоких отношениях ты толкуешь, если все твое нутро кричит о потерянных годах и отсутствии того, что у 99% является нормой в 27 лет?
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
Мои требования к человеку - желание у него развиваться
Это не требования, это оправдание своей неполноценности и странного поведения, защитный барьер. Слово с корнем "развитие" - это маркер тупой пейсды. Сейчас модно эту хрень писать. Нет никакого (само) развития.
Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
но у меня большой вопрос к вашей душе
дьявол что ле? :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 22.09.20 09:54

Представляют что будет с тем омп который целку 27 летней тëтеньке ( девушке) сломает и потом решит сей роман прекратить... :lol: :lol:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение mahmud » 22.09.20 10:37

simus1985, в джунглях колумбии или гималаях скрыватсо придется, ну пока тетка не узбагоится..

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Вася Рогов » 22.09.20 11:24

Katherine писал(а):
21.09.20 23:51
Лично я полностью согласна с Bembi
согласна с бемби, потом будешь согласно с рсп,потом с толпой феминисток и дт.
Только слова и действия собственного мужа, будут вызывать у тебя сомнения.
Не научили родители в семье жить, не научит никто, будут советчики тебя как пас передавать друг другу.
А целка не целка, роли это не играет.
Правильно сказали, ты целка не потому что порядочная, а уже чего то ждешь в замен на это, тобишь уже торгуешь, ну и в голове у тебя замес зелья.
Мята, бессмертник, мох, Лютики, беладонна... Тьма у меня домов, Да нет у меня дома. Утром найду в росе, Насобираю в руку... Тьма у меня друзей, Да нет у меня друга. Зелье кипит уже, Зелье подам на ужин. Тьма у меня мужей, Да нет у меня мужа.
:D :facepalm:
Торгашки 6ля. :facepalm:

Katherine
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.20 23:40
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Katherine » 22.09.20 11:26

Спасибо за ваши ответы! Хотя никто не ответил четко и по делу, зато все ответы хорошо вас раскрыли.
empty писал(а):
22.09.20 00:24
ей кроме тебя никто не пользовался
empty писал(а):
22.09.20 00:24
финансовые например
У вас вместо жизни какой-то рынок, где продается "новый товар" рядом с "уцененным" и вы голову ломаете, какой же новый товар лучший из лучших :) Выборочность - это похвально. Но заранее относиться к человеку как к товару, а не как к личности, иметь крайне негибкое мышление, рассматривать отношения как товаро-денежные - это скорее грустно.

Я хорошо знакома с некоторыми девственницами и уже недевственницами, которые сейчас счастливо живут со своими первыми мужчинами. Так вот, ни для одной из них деньги мужчины никогда не были приоритетом. Видимо вам удобно верить в то, что всем девушкам нужны от мужчин только деньги; таким образом вы можете хоть как-то оправдать ваше желание связываться исключительно с девственницами.
empty писал(а):
22.09.20 00:24
попытками на мужчин наложить требования
Так и не поняла, где я пыталась наложить на мужчин требования. Я высказала только те требования, которые важны лично для меня - чтобы у человека было в жизни интересное дело, которое его увлекает, а также, чтобы человек в целом был добрым и адекватным. Или это такие требования, которые должны предъявляться только к девушкам?
empty писал(а):
22.09.20 00:24
у уважающего себя человека рассматриваться серьезно не будешь
Очень жаль. Надеюсь, я когда-нибудь переживу боль от такой утраты ^sad^
empty писал(а):
22.09.20 00:24
Форум верующих в психоЛОХОВ в дргугом месте
Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
Нет никакого (само) развития
Вы сами не развиваетесь и/или не верите в желание развиваться у других людей (или только у женщин)?
Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
у тебя в голове куча тараканов размером с динозавра
Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
маркер, что с тобой что то не так
Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
не факт, что распробовав секс с одним мужчиной, ты не захочешь другого
Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
все твое нутро кричит о потерянных годах
Вам виднее :wink:
Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
99% является нормой в 27 лет
Норма - довольно странное понятие. Я живу своей головой и не смотрю на так называемую "норму". Странно, но о норме мне чаще всего говорят либо те, которые имеют опыт половой жизни с разными партнерами, либо уже люди в браке (что не исключает наличие кучи партнеров до брака), у которых все "по норме" - жена/муж, дети, работа. А то, что они сами несчастны в этом браке - это никого не волнует (конечно, есть и счастливые браки, но сейчас не о них, т.к. их все-таки не так много). Так вот, я лучше буду "не нормой" в таком случае. Поэтому меня совершенно не будет смущать моя жизнь, если я не найду подходящего для себя человека ни в 30, ни в 40, ни в 50+. Лучше быть одному, чем с абы с кем, лишь бы соответствовать какой-то норме. Вас тем более не должен смущать факт "не нормы" какой-то рандомной "тупой пейсды" из интернета :wink:
simus1985 писал(а):
22.09.20 09:54
Представляют что будет
А что будет? Впрочем, вы вряд ли об этом узнаете наверняка :)
Паря писал(а):
22.09.20 04:22
Как узнали о форуме и теме, что аж мимо не смогли пройти?
О форуме знаю давно, мне в свое время было интересно посмотреть на популярный мужской форум. Попался именно этот :) Вчера вспомнила о нем, открыла пару рандомных тем и вот я здесь. Правда надолго не задержусь - все-таки форум антибабский, здесь бабам не рады :D Меня заинтересовал вопрос, я его задала, увы, никто на него не ответил. Зато вылилось море желчи на совершенно незнакомого человека. Я не люблю токсичных людей, да и общение на форумах в принципе, поэтому оставлю вас, господа. Надеюсь, что каждый из вас найдет то сокровище, которое он ищет. А если и не найдет, то не беда - сами все понимаете. Всего вам доброго!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение trintrav » 22.09.20 11:42

Оставайся. Хорошо б как маркер , тестер твои соображения использовать, чтоб мужиков на чистую воду выводить


Ответ на вопрос да
Пояснение. Пофиг, чего там на воображаемом форуме трындят.

Как-то негалантно мужчины себя повели.
Мне кажется вполне себе имеем прекрасный случай правильного образа мыслей в основном у девицы. И даже девушки в полном смысле этого слова, ах как приятно произносить.

Идеально конечно, чтоб и ОМП был нецелованный. Но это допустим уже не мой случай и к бабе я с кучей бывших баб заявлюсь. Принимай молодой таким. Но гаремы говорят о том, что бабы нормально относятся к другим женщинам. А мужики нет. Различие полов.

Тут в соседней теме, девственницу ищет претендент. Чем не хорош или хорош?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=73873

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Радостный » 22.09.20 12:22

Berestov писал(а):
22.09.20 05:12
. И связываться с 27и летней девственницей осознанно - это рыть самому себе яму
А чего не так то?
Будто годных М полно, чтобы пару себе найти. А с ушлепками тоскаться - какой смысл?

Гражданки из темы. Вы поменяете понятия. Мы, М, не говорим, что основное требование к Ж - ее невинность. Требования иные - характер, семья, ум и прочее. Невинность это просто необходимая черта, чтобы ее в жены взять. А не просто в любовницы

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Шеридан » 22.09.20 12:47

Камрады, ну что вы так. Спугнёте же единорожку. :(

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Лана00 » 22.09.20 12:54

Katherine писал(а):
22.09.20 11:26
Я высказала только те требования, которые важны лично для меня - чтобы у человека было в жизни интересное дело, которое его увлекает, а также, чтобы человек в целом был добрым и адекватным
Требования вполне адекватные. Это исчерпывающий список?
У вас было общение с мужчинами с такими характеристиками? Почему дело не дошло до отношений, на ваш взгляд?

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Паря » 22.09.20 13:01

Шеридан писал(а):
22.09.20 12:47
Спугнёте же единорожку.
А вдруг она техническая? 🤔

Berestov
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Berestov » 22.09.20 13:14

Радостный писал(а):
22.09.20 12:22
А чего не так то?
да потому, что у нее в голове бардак. Она девственница потому, что у нее корона озоновый слой уже пробивает:
Katherine писал(а):
22.09.20 11:26
Поэтому меня совершенно не будет смущать моя жизнь, если я не найду подходящего для себя человека ни в 30, ни в 40, ни в 50+. Лучше быть одному, чем с абы с кем
- тут она по-русски написала, что ЧСВ уже сияет до небес, она вся такая нетакая, собирается "подходящего" до 40-50 ждать, ей ВСЕ не подходят. А "подходящий" в ее терминологии - это тот самый принц на белом коне, несуществующий фантом, недосягаемый идеал, которого просто нет в природе.

Он нее просто несет инфантилизмом, она застряла в развитии на уровне лет 14-16. И какие с ней отношения строить? Баба, поскакавшая по куям имеет жизненный опыт, она реалистка. А эта просто неповзрослевшее дите. Не дай бог залетит, запросы вырастут в 100 раз, потом захочет еще мужика попробовать, другого. Я однажды был Васьком у бабы, которую девственницей взамуж взяли. Пожила девка, родила и решила поразвлечься. Мужа-спонсора терять не хочется, а куев новых хочется. Так и говорила мне открытым текстом - я не нагулялась.

Так что нахрен нужна девственница. В современных условиях это бомба замедленного действия. А 27и летняя девственница - это бомба + тараканы размером с динозавра.

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Katherine писал(а):
22.09.20 11:26
Вы сами не развиваетесь и/или не верите в желание развиваться у других людей (или только у женщин)?
ты очень глупая, очень.

Термин саморазвитие придумали такие как ты, что бы оправдать свою пустоту жизни. Мужики бухают, а бабы утверждают, что саморазвиваются. И в том и в другом случае это все не имеет никакого профита.

В чем ты развиваешься? Каким образом? С чего ты взяла, что твои жалки попытки впихнуть себе в мозг стандартной бабской набор никому не нужной информации есть развитие? У нормального человека, сформировавшейся личности, у которого есть работа и специальность, семья или дело, не возникает мысли искать себя в этом абстрактном развитии.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Шеридан » 22.09.20 13:40

Паря писал(а):
22.09.20 13:01
А вдруг она техническая?
Если убежит цокая копытцами, то и не узнаем никогда. :(

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
Так что нахрен нужна девственница.
Ну не надо так не надо. Чего шуметь то так?

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Паря » 22.09.20 13:54

Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
Я однажды был Васьком у бабы, которую девственницей взамуж взяли
Вот причина всех проблем.
За васькование наказание ☝️ :mrgreen:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение trintrav » 22.09.20 14:05

Все ж проще. Баба целка сразу должна выйти взамуж навсегда. Чтоб по рукам не пойти. В силу некоторых факторов, карьера, покупка недвижимости, перевелись мужики , лиственный не нашелся, ну и пёс с ним. Как найдется усе будет.
Токмо старородящая скоро уже , а там и климакс и в старые девы

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Радостный » 22.09.20 14:06

Katherine писал(а):
22.09.20 11:26
быть одному, чем с абы с кем
Вот это правильно и заслуживает уважения.

А по поводу денег - не соглашусь. Деньги это, в первую очередь безопасность и показатель, какой из гражданина добытчик.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение empty » 22.09.20 18:00

Katherine писал(а):
22.09.20 11:26
У вас вместо жизни какой-то рынок
Капитализм называется, ты в нем участник, по этому оценка тебя помимо девственности проходила бы и по ресурсу ебабельности: ресурс ебабельности у женщин с 18-ти до 35 лет (дальше только с виагрой и закрытыми глазами), так вот, тебе 27, 7 лет ебабельности у тебя уже стухло, осталось 10 лет, то есть, уцененка практически вдвое, невзирая на девственность.

Про любовь с духовностью поговори с психологами, они любят различные мифы инфантилам впаривать.
Katherine писал(а):
22.09.20 11:26
таким образом вы можете хоть как-то оправдать ваше желание связываться исключительно с девственницами
Лишь объяснил позицию, которую открыто тебе при иных обстоятельствах не скажут, будут говорить то, что хочешь слышать, вытирать куй о занавеску и растворяться в закате.
И да, я не утверждал, что являюсь хорошим человеком с чистой душой и обликом моральности, скорее наоборот и меня это устраивает.

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
Пардон, 9 лет ебабельности стухло, осталось 8.
При прочих равных, я бы рассмотрел другую девственницу, помоложе, а эту по стандартной линии конвейера, потом ЭКО, тортик в 40 лет купленный подругой и кошки.

Katherine
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.20 23:40
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Katherine » 22.09.20 22:59

trintrav писал(а):
22.09.20 11:43
Ответ на вопрос да
Спасибо за ваш первый и единственный ответ! Посчитала нужным ответить только из-за вас, потому что было бы странно ответить вон тем ОМП выше, а вам, единственному кто ответил четко и по делу - нет. Спасибо, поняла вас!
trintrav писал(а):
22.09.20 11:43
Идеально конечно, чтоб и ОМП был нецелованный.
А существует ли идеал в природе? У каждого своя жизнь и свой индивидуальный багаж приобретенных знаний и опыта. Конечно, мне бы хотелось, чтобы у парня также не было до меня серьезных отношений. Но я также понимаю, что найти своего ровесника без багажа прошлых отношений - это как найти иголку в стоге сена. Самое главное, чтобы прошлый опыт делал человека лучше, т.е. помогал бы понять, что именно для него важно в отношениях, что он не будет терпеть, а с чем готов мириться. Ведь второго-себя никогда не найти и на что-то обоим придется закрыть глаза, свыкнуться с тем, что другой человек - это другой человек :) Главное, чтобы недостатки другого человека действительно принимались, а не терпелись (строить из себя святого мученика - это совсем уж). Если же у человека большой багаж из прошлых серьезных отношений и все причины исключительно в партнере, тогда назревают логичные вопросы - а человек точно знает, что ему нужно? А адекватно ли он оценивает себя и окружающих? Поэтому для меня важно не наличие (хотя в моем возрасте уже правильнее было бы говорить - количество) отношений у мужчины, а его взгляд на эти самые отношения, а также понимание себя и своих желаний.
trintrav писал(а):
22.09.20 11:43
Тут в соседней теме, девственницу ищет претендент.
Если честно, то меня такой расклад немного смущает. С одной стороны я понимаю тех мужчин, которые хотят девственницу. Но с другой стороны я также понимаю, что если бы я таковой не являлась, то не заинтересовала бы его для серьезных отношений. Все-таки я больше склоняюсь к естественному и более логичному варианту самого банального знакомства (на улице, в автобусе, в кружке по интересам), чем в теме на форуме, где разыскивают исключительно девственниц. Тем более, мужчина общался уже со 100 гипотетическими претендентками и ни одна ему не подошла. С кем-то он прообщался целый год, а значит, что в принципе девушка(ки) его устраивала(ли), но в конце концов он понял - не торт. Предполагаю, что человек ищет идеал среди идеалов. Хочется надеяться, что такие бывают, но к сожалению, мне до идеала далеко.
Вася Рогов писал(а):
22.09.20 11:24
согласна с бемби, потом будешь согласно с рсп,потом с толпой феминисток и дт.
Вася Рогов писал(а):
22.09.20 11:24
Только слова и действия собственного мужа, будут вызывать у тебя сомнения.
Вася Рогов писал(а):
22.09.20 11:24
ты целка не потому что порядочная, а уже чего то ждешь в замен на это
Вам лучше знать
Лана00 писал(а):
22.09.20 12:54
Это исчерпывающий список?
Это самые главные требования. Все остальное для меня - это скорее пожелания. Естественно, я не говорю про уважение друг к другу, верность, взаимоподдержку - это должно быть априори в отношениях. Остальное - сугубо индивидуально.
Лана00 писал(а):
22.09.20 12:54
Почему дело не дошло до отношений, на ваш взгляд?
Да, конечно, я общалась с парой отличных парней (не одновременно, естественно), но понимала, что я просто не тяну их (по разным причинам, говорить не буду, это все-таки личное). Я все-таки за более-менее равные отношения, чтобы вместе развиваться и вместе идти в одном направлении к конкретным общим целям (не забывая про личные, конечно. Хотя если они пересекаются - прекрасно). Конечно, рано или поздно в жизни возникают сложные ситуации, когда некоторое время одному партнеру приходится тащить на себе другого. Это нормально и называется взаимовыручкой, поддержкой, "и в горе, и в радости". Но ставить себя изначально в ту ситуацию, где мужчина может многое дать, а я ему - ничего - мне лично не хочется, мне некомфортно, ведь я тоже хочу отдавать и вкладываться в отношения.
Паря писал(а):
22.09.20 13:01
А вдруг она техническая?
Извините, а это как? Я не частый гость форума, местного сленга почти не понимаю, поэтому если бы вы мне разъяснили подробнее про это слово, чтобы я поняла наверняка (пока могу только догадываться) - я бы вам постаралась ответить
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
тот самый принц на белом коне, несуществующий фантом, недосягаемый идеал
Он самый, да-да, мне нравится ваша проницательность :)
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
И какие с ней отношения строить?
Ну так и не стройте, я вас как-то держу что ли? Кажется, я нигде не говорила, что мечтаю построить с вами отношения. Но если вам так показалось, то ладно, я попробую с достоинством пережить ваш отказ.
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
Я однажды был Васьком у бабы, которую девственницей взамуж взяли
Здраво рассуждаете. Если одна такая вам попалась, значит все такие, ну их! Ну что ж поделать :)
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
ты очень глупая, очень.
А я, вроде, и не утверждала обратного. Мне еще в своем познании сто триллионов миллиардов лет преисполняться
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
В чем ты развиваешься?
У меня есть несколько любимых дел, одно из которых - моя работа (все они так или иначе взаимосвязаны). А так как я не отношусь к тому типу людей, которые и швецы, и жнецы, и на дуде игрецы, то развиваюсь пока что именно в этих делах. Мне это и самой безумно интересно, и помогает на работе (в дальнейшем будет помогать и в семейной жизни, если она, конечно, будет :D и если мужчина будет разделять мои взгляды)
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
стандартной бабской набор никому не нужной информации
А что это за стандартный бабский набор информации? Расскажите, пожалуйста
Berestov писал(а):
22.09.20 13:28
У нормального человека, сформировавшейся личности
Правильно ли я вас понимаю, что вы уже нормальная сформировавшаяся личность и в развитии больше не нуждаетесь?
trintrav писал(а):
22.09.20 14:05
Токмо старородящая скоро уже , а там и климакс и в старые девы
Это верно. Но все равно лично меня гораздо больше привлекает перспектива остаться старой девой, чем выйти замуж ради галочки, потому что часики-то тикают, надо успеть, а то одноклассницы все замужемсдетьми, нельзя отставать. Для чего эта непонятная гонка? Если я не выйду замуж, не рожу детей, то за меня это все равно сделают другие, население Земли не уменьшится. Поэтому меня устроит одинокая жизнь, ведь у меня есть то, что я люблю делать. Не спорю. что семья также важна, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. А шанс найти действительно подходящего человека невелик (это подтверждается даже в этой теме, где люди вроде ищут порядочную девушку, но в итоге оскорбляют всех без разбора)
Радостный писал(а):
22.09.20 14:06
Деньги это, в первую очередь безопасность и показатель, какой из гражданина добытчик.
Деньги могут уйти в любой момент, никто от этого не застрахован (тем более в РФ). Только важно найти такого человека, который также не уйдет, когда этих денег не станет. Именно поэтому мне больше близка фраза, что если хочется иметь мужа генерала, тогда нужно выйти замуж за лейтенанта :) Хотя разве не бывает обратных случаев, когда ставший "генералом" мужчина бросает свою жену и уходит к сочной молодой девчонке? Все это, конечно, та еще лотерея. Все, что мы можем делать - это быть честными с собой, не пытаться строить из себя другого человека и не пытаться оправдать/закрывать глаза на звоночки партнера (при его наличии :D :D ), потому что рано или поздно такие звоночки превратятся в оглушительный звон.
empty писал(а):
22.09.20 18:21
я не утверждал, что являюсь хорошим человеком с чистой душой и обликом моральности, скорее наоборот и меня это устраивает
А меня устраивает быть хорошим человеком. И я также не собираюсь меняться для того, чтобы "успеть сесть в последний поезд", ведь осталось 8 лет "ебабельности". Каждый сам выбирает, как ему жить. Мне какое до вас и вашей жизни дело? А вам какое дело до меня и моей жизни? Никакого ведь. Мы просто рандомные люди в интернете. Это совершенно нормально, что у нас с вами разные взгляды на вещи. То, что у нас разные точки зрения, еще не значит, что какое-то мнение совершенно неверное. Оба мнения могут существовать и нет тут верного-неверного. Самое главное, чтобы вас все устраивало. Если вы живете так, как хочется вам - это ведь замечательно.
empty писал(а):
22.09.20 18:21
При прочих равных, я бы рассмотрел другую девственницу, помоложе
empty писал(а):
22.09.20 18:21
тортик в 40 лет купленный подругой и кошки
Так вы определитесь уже, рассмотрели бы вы девственницу или девственница - это бомба замедленного действия, у которой через время появится Васек?
И да, наконец-то хоть в чем-то мы с вами разделяем взгляды. Мне больше нравится тортик в 40 лет и кошки, чем вы.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение empty » 22.09.20 23:01

Katherine писал(а):
22.09.20 22:59
Мне какое до вас и вашей жизни дело?
Так вам и предложили съебать с темы, но вы упорно пытаетесь здесь продвигать свои нахер никому не нужные убеждения.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Katherine писал(а):
22.09.20 22:59
А вам какое дело до меня и моей жизни? Никакого ведь
До тебя конкретно дела нет, а вот до того, что вы тут пишите, дело есть.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Лана00 » 22.09.20 23:05

Katherine писал(а):
22.09.20 22:59
Все-таки я больше склоняюсь к естественному и более логичному варианту самого банального знакомства (на улице, в автобусе, в кружке по интересам), чем в теме на форуме, где разыскивают исключительно девственниц
не обязательно в той теме искать, тут есть хорошие парни, не уходите)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение empty » 22.09.20 23:05

Katherine писал(а):
22.09.20 22:59
Оба мнения могут существовать и нет тут верного-неверного
Тут не форум лгбт, где будут поддерживать пропаганду шлюх.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Лана00 » 22.09.20 23:06

Katherine писал(а):
22.09.20 22:59
Естественно, я не говорю про уважение друг к другу, верность, взаимоподдержку - это должно быть априори в отношениях. Остальное - сугубо индивидуально.
а на счёт детей - вы хотели бы их иметь или чайлдфри?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Katherine писал(а):
22.09.20 22:59
Но ставить себя изначально в ту ситуацию, где мужчина может многое дать, а я ему - ничего - мне лично не хочется, мне некомфортно, ведь я тоже хочу отдавать и вкладываться в отношения
вы хотите ровню, без особого мезальянса, это правильно на мой взгляд

а по возрасту и внешности у вас есть какие-либо критерии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей