Расстался. Думаю.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 27.10.20 15:13

Мимо ушей писал(а):
27.10.20 15:07
случалось таких совпадений?
У Вас нет одного важного ТО. :trololo:

Изображение

Firefly
посвященный
Сообщения: 15974
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 27.10.20 15:27

Мимо ушей, Panzerbear, писала, писала наш ответ Чемберлену, но все слетело.
Не буду переубеждать.
Хотите верить, что за профессиональным успехом любой женщины стоит её папа, муж, любовник - ваше право.
У меня есть другие, локальные и даже не локальные примеры, которые говорят о том, что женщины вполне способны достигать и добиваться всего сами без мохнатой руки протекционизма и непотизма.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Panzerbear писал(а):
27.10.20 15:13
У Вас нет одного важного ТО.
Ну сплетничают, что для карьеры в Сбере то самое ТО, которого нет у Мимо ушей, и не нужно.
Если ты симпатичный и смышлёный ОМП, карьерно ориентированный, вполне можно обойтись для взлёта теми ТО, которые есть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Мейсон » 27.10.20 16:59

Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
Нырнуть ли в такой союзЪ с головой или ну его нах?
Вы полагаете, что кто-то может это решить за Вас?

Автор, а что Вас смущает? Что Вы теряете?

Меня удивляет то, что Вы сами очень страшитесь этого брака. Что с Вами? В чем причина этого страха?

Ваша жена богата, самостоятельна, моложе Вас. Она не будет Вам обузой. То, что она страстно хочет выйти замуж, как раз объяснимо. Ее время уходит. Рожать нужно, иначе потом поздно будет.

И это не Вы потратили на нее два года, а она на Вас. Вам пофиг.

Ребенка родит? Так для этого и женятся. Или Вы алиментов боитесь? Право, не стоит.

Вы опасаетесь ее психической нестабильности? Ее повышенная сензитивность говорит совсем не об этом.

Автор, в настоящее время принято тестировать отношения. У Вас было для этого время. Проанализируйте что Вас не устраивает в этих отношениях и до какой степени.

-Если это серьезные проблемы, несовместимые с Вашим представлением о семье, то значит эта барышня не для Вас. Не стоит возвращаться.

-Если же все в целом хорошо, но есть отдельные моменты, которые Вы готовы потерпеть, то вперед под узы Гименея. Вам тоже уже не шешнадцать. Сами говорили, что она хороший компаньон и надежный человек.

И еще автор: У Вас есть проблемы с самим собой.

Вы полагаете, что сможете доминировать в семье только при условии, что Вы зарабатываете больше и живете на Вашей территории?

Это главное в мужчине? Уверены?

Я могу назвать Вам огромное количество примеров, когда все эти условия выполняются и при этом мужчина не доминирует в семье. Примеров, когда все наоборот - жена зарабатывает больше и муж проживает на территории жены, но при том является главой семьи конечно меньше, но они есть и их немало. Так что прямой зависимости тут нет.

К сожалению муж вообще редко бывает главой семьи.

Так что думайте. Пишите свои соображения, обсудим.

Попробуйте проанализировать, почему Вы боитесь жениться на этой женщине. И если действительно поймете, что это так, то не морочьте ей голову. Дайте ей возможность найти кого-нибудь еще, или она реализует эту возможность сама.

С ув. и пр.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Духаст Вячеславыч » 27.10.20 17:42

HimikС писал(а):
27.10.20 11:10
читал одну такую, сегодня, жаловалась, что никто ее взамуж не берет. Психолог ей совет дал, езжай в Западную Европу
Панацея??? Или там с отверстиями траблы? :trololo:

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение HimikС » 27.10.20 18:45

Духаст Вячеславыч писал(а):
27.10.20 17:42
Панацея??? Или там с отверстиями траблы?
я тоже не понял, почему там их будут ждать с объятиями прямо с самолета ^gr^

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Den239 » 27.10.20 19:14

Firefly, сама всего добилась? Без помощи мужей? Ну, ну.
Первый муж Ян Анатольевич Антонышев — советский и российский художник-график, член Санкт-Петербургского Союза художников, член Петербургского Общества Пастелистов, основатель группы «Старый город»,
Второй муж Борис Григорьевич Белоцерковский (род. 22 июня 1954, Ленинград) — российский бизнесмен, владелец крупнейшего в России вендингового оператора «Ювенко». Президент Национальной ассоциации автоматизированной торговли. Входил в список богатейших бизнесменов России 2005 года.
Нууу так насосала всё-таки? Или у мужей не сосут? :lol:
У меня знакомый есть, долларовый миллионер, рассказывал про бизнес жены, говорит, плять понять не могу, когда в убыток работает, я оплачиваю все расходы её бизнеса, когда в прибыль выходит я никуя не вижу. Так то у него жена тоже считает, что всего добилась сама. :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15974
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 27.10.20 19:27

Den239 писал(а):
27.10.20 19:14
сама всего добилась? Без помощи мужей? Ну, ну.
Это дискуссия долгая и мучительная.
О том, кто чего добился сам.
Вот Батурину склоняют и так, и сяк.
Я не большой любитель бывшей первой леди Москвы.
Но есть о чем подумать.
В России один только мэр Лужков был женат?
Больше ни один чиновник в России жён не имел?
И только Батурина сделала мегахолдинг.
Да, используя связи и влияние мужа. Факт.
С Белоцерковской - не знаю, что и у кого она сосала, но она делает свою дорогую кулинарную школу.
Книги пишет. Мне нравится готовить по её рецептам.

Ну и есть женщины в русских селеньях.
Наталья Опалева. Наталья Касперская и женщина, которая раскрутила Wildberries. Фамилию забыла, а гуглить на бегу неудобно.
Эти вроде сами. Хотя Касперскую можно обвинить, что бывшего мужа грабанула. :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Татьяна Байкальчук создала один из крупнейших интернет магазинов в России.
Вроде сама.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Кстати, а про Ирину Винер кто-то готов сказать, что все успехи российских гимнасток за последние 20 (или даже 30) лет это личная заслуга Алишера Усманова?

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Mufasa » 27.10.20 19:56

Firefly, :D :facepalm:
Firefly писал(а):
27.10.20 19:37
личная заслуга
да ты что? :shock: :D
А он что?
А она?
И что?
:lol:

Как вы хорошо освоились и не гоняет уже никто.
Какие толерантные камрады нонче на АБФ,неправда ли? :D

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 20:25

Мейсон писал(а):
27.10.20 16:59
Ребенка родит? Так для этого и женятся. Или Вы алиментов боитесь? Право, не стоит.

Вы опасаетесь ее психической нестабильности? Ее повышенная сензитивность говорит совсем не об этом.
Да, боюсь, что по рождению ребенка в случае любого конфликта без раздумий пойдет на развод.

А о чем? Поясните, пожалуйста. Очень ждал Вас в этой теме.
Сама о себе говорит так: что у меня повышенная тревожность, мне надо все знать и все планировать и строго придерживаться плана степ бай степ, тогда я чувствую себя сфокусированно и спокойно.
А мне, наоборот, нравится спонтанность. Серьезные дела и действия я планирую, а в остальном мне комфортно действовать по ситуации.
Излишнее планирование меня, наоборот, угнетает. Не знаю, почему. Ненавижу, например, планировать отпуск заранее, за несколько месяцев.
Мейсон писал(а):
27.10.20 16:59
Вы полагаете, что сможете доминировать в семье только при условии, что Вы зарабатываете больше и живете на Вашей территории?

Это главное в мужчине? Уверены?
Я супер сильно не размышлял над этим, скорее, это постулат АБФ, с которым уже много лет читаю,
но, попробовав на своем опыте после многолетнего проживания "у себя" вариант "не у себя", вижу, что психологически это не одно и то же, во всяком случае, для меня оказалось точно так.
Это не главное, может быть, но не лишнее точно.

Мейсон писал(а):
27.10.20 16:59
Автор, в настоящее время принято тестировать отношения. У Вас было для этого время. Проанализируйте что Вас не устраивает в этих отношениях и до какой степени.
- я чувствовал себя все время подавленно, причем в компаниях, путешествиях, на публике - нет, но дома наедине очень часто да;
- я не выдерживаю гонку этой звериной серьезности и достигаторства, когда каждый свободный час должен быть посвящен какой-то рабочей цели, когда нельзя дома просто расслабится, вообще никогда;
- жизнь такая, завтра тебя может и не быть, надо расслабляться и получать от нее удовольствие, пока есть такая возможность (остатки молодости еще есть, здоровье еще есть, деньги уже есть) -почему надо бесконечно изводить себя психологами, сомнениями, страданиями, когда можно просто радоваться друг другу);
- вижу, что, так как она успешнее (и я рад за нее и считаю, что это правильно), то мне придется переквалифицироваться в няню и домохозяйку, я вообще не хочу этим заниматься;
- было ощущение постоянное витающей в воздухе напряженности. Я думал, что мы у нас будет взаимный эмоциональный комфорт, а всю агрессию мы направим на внешнюю сторону, а дома будет тихо.
- не вижу, что могу сделать полезного для нее реально, кроме как побыть спермодонором. Сам испытываю постоянно чувство напряженности и тревоги, стал плохо спать. Думаю, это еще пока оформления не было, как-то все держалось под контролем, потом будет вообще жесть.

В целом, чувствую, что надо, если оставаться, смириться с ролью второй скрипки, и не жужжать, внутренне противлюсь этому.

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Вспоминаю все хорошее, что было, но вспоминаю и 10-20 хороших таких скандалов затяжных, после каждого из которых мне по 1-2 дня отходить, и общее ощущение беспомощности, что живу не свою жизнь, а исполняю чужую. Не знаю, как объяснить даже.
В такие периоды успокаивало, что я же терплю плохие моменты добровольно и могу уйти, если захочу. И потом все восстанавливалось. А если ребенок в кроватке (?) Не понятно, было бы проще от этого или нет, сомневаюсь.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ворон М » 27.10.20 20:50

Ну так и х с ней, сам всё себе разрулил. Займись своими делами и непарься.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:11

Автор, ты должен ее вернуть.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 21:17

Толсто :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:33

Ivan_J писал(а):
27.10.20 21:17
Толсто
Хuелсто. Если бы не хотел уткнуться ей носом в клитор, то и тему бы не постил. Поди мониторишь ее инсту и вк и фейсбук. И пипку ее вожделеешь. Иначе бы уже занялся своими делами.

Можешь наврать, что это не так. Но, можно обмануть других, но себя не наибать.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Mufasa » 27.10.20 21:41

Марк Аврелий писал(а):
27.10.20 21:33
мониторишь ее инсту и вк и фейсбук
щас на фото появиться бабуин с волосатыми руками, которые разрывают вечерами на ней трусишки,бросают ее склиское хи-хи на кровать и жестко е6ут, вообще поседеет, или вскроется от жадности.
Или поймет как он ее сильно любит, хочет детей и свадьбу. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:47

Mufasa писал(а):
27.10.20 21:41
вообще поседеет, или вскроется от жадности.
Или куколдить на это будет, тема набирает обороты у аленей. :lol:

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 21:48

Нет, инсты у меня нет, вк у нее нет, фб я отключил.
Первые 2 недели, конечно, смотрел фото и прочее сентиментальное, сейчас - нет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:49

Mufasa писал(а):
27.10.20 21:41
Или поймет как он ее сильно любит, хочет детей и свадьбу.
Или будет смотреть на ее фото с йобырем, мечтать его отпи3дить и плакать в подушку, ну и на работе и в быту, выйобыватся на других, до первого пинка по яйцам. :lol:

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 21:49

Да не не мужского полового органа)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:51

Ivan_J писал(а):
27.10.20 21:48
сейчас - нет.
Поди до выступивший на лбу испарины сдерживаешь себя.
Ivan_J писал(а):
27.10.20 21:48
вк у нее нет
У всех почти есть, у нее почему нет.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Mufasa » 27.10.20 21:55

Ivan_J писал(а):
27.10.20 21:48
смотрел фото и прочее сентиментальное
и плакал? :D
Автор забей, повеселился,принял решение,оно твое а по сему верное,иди вперед не оглядывайся, дальше веселее.
Повторюсь, баба твоя шкура, нет у нее уважения к тебе, раз во все уже залезла носом своим,поучаствовала.
Пшла нах, может следущая любить тебя будет больше, а не себя.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 21:57

Не, не плакал) И не дрочил, кек.
Но грустил, конечно, вспоминал хорошее йопт!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 22:13

Ivan_J писал(а):
27.10.20 21:57
вспоминал хорошее
Любят алени это дело.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 27.10.20 22:16

Firefly писал(а):
27.10.20 19:37
только Батурина сделала мегахолдинг.
https://www.kommersant.ru/doc/1610754 :trololo:
Вы всегда так поверхностны?

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Firefly писал(а):
27.10.20 19:37
Наталья Опалева
Ланта Банк. Золотодобыча. Полукриминал. И женщина там вес будет иметь?
Firefly писал(а):
27.10.20 19:37
Наталья Касперская
С сентября 1994 года Наталья возглавляла отдел распространения антивируса AntiViral Toolkit Pro (AVP), над которым с 1991 года работала команда разработчиков Евгения Касперского[11]. За два—три года ей удалось наладить основные каналы дистрибуции продукта, техническую поддержку, выйти на зарубежные рынки. Первоначальные продажи отдела ($100-200 в месяц в 1994 году) стали быстро расти. Через год их объём превысил $130 тыс., в 1996 году он составил более $600 тыс., ещё через год — более $1 млн[16]. Доходы делились между командой и головной структурой пополам. К 1997 году будущим учредителям Kaspersky Lab. («Лаборатории Касперского») стало ясно, что необходимо выделяться в отдельный бизнес[11].

Наталья Касперская в июне 1997 года стала инициатором появления Kaspersky Lab., настояла на таком её названии и более 10 лет проработала генеральным директором этой компании. Нажилась на наработках бывшего мужа.
Firefly писал(а):
27.10.20 19:37

женщина, которая раскрутила Wildberries
"Как хорошо, что есть на свете НЕФТЬ!" https://rusrepublic.com/2020/08/28/y-by ... -rosnefti/

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Mufasa » 27.10.20 23:01

Ток шоу, Я сама. :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 15974
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 27.10.20 23:40

Panzerbear писал(а):
27.10.20 15:13
Как хорошо, что есть на свете НЕФТЬ!" https://rusrepublic.com/2020/08/28/y-by ... -rosnefti/
Вы сами читали эту статью?
Этот ресурс славится историями от информагентства ОБС (одна бабка сказала).
Статья написана графоманом на основании расспросов третьих лиц и на основании домыслов.
Никаких фактов, сплошная конспирология.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Panzerbear писал(а):
27.10.20 21:55
Вы всегда так поверхностны?
Вы всерьёз считаете, что плиточная афера бывшей жены Собянина действительно сопоставима с бизнес-империей Батуриной?
Это даже не смешно.
То, что у всех жён и любовниц крупных чинуш есть куча мест для окормления - это давно не секрет.
Та же жена Шувалова прославилась своими гениальными сделками на рынке ценных бумаг. Это было бы гомерически смешно, кабы не было так грустно.
Но у жена Шувалова - заводчица корги, которая возит из на выставки на частном самолете.
Они все даже рядом не валялись с Батуриной.
Это моё мнение. Вы можете иметь своё.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Panzerbear писал(а):
27.10.20 16:59
Ланта Банк. Золотодобыча. Полукриминал. И женщина там вес будет иметь?
Это все ваши аргументы? Опалева сосала бандитам?

Я понимаю, что хочется всех женщин, которые чего-то добились, назвать сосалками.
Так, наверное, проще и приятнее для вас.
Но это ваша точка зрения и я с ней не согласна.
Автор темы несколько раз написал, что его ОЖП трудяга и всего добилась сама.
Вы начали оспаривать это утверждение, аргументируя это тем, что так не бывает.
Бывает. Просто вам хочется верить в обратное.
Ну и ладно. У вас свой глобус Украины, у меня - свой.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Panzerbear писал(а):
27.10.20 22:32
Нажилась на наработках бывшего мужа.
Даже не сомневалась в таком выводе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя