40 Лет. Что дальше?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Viago » 20.06.22 06:24

MoNax писал(а):
17.06.22 11:32
И это начинает немного пугать.
Обжегся на молоке, дует и на воду. Лично у меня так.
Я живу дальше. Если встречу достойную, то подумаю что делать дальше.
А пока достойной нет, живу сам.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение MoNax » 20.06.22 10:42

Viago писал(а):
20.06.22 06:24
Обжегся на молоке, дует и на воду. Лично у меня так.
Я живу дальше. Если встречу достойную, то подумаю что делать дальше.
А пока достойной нет, живу сам.
Естественно) сам также живу, живу сам, стараюсь получать удовольствие. Просто внутри сидит червячок что так и останусь один до старости, потому что нормальных ожп на горизонте нет(

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Alenko » 20.06.22 10:44

а искал ли?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Viago » 20.06.22 12:39

MoNax писал(а):
20.06.22 10:42
что так и останусь один до старости
Как по мне, лучше так, чем потом опять проходить ад(взять сойтись\ЗАГС с более менее годной, которая, как я думаю, в итоге окажется как и большая часть женщин. НЕГОДНАЯ)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Alex_K » 20.06.22 13:06

Зачем это нужно во второй раз? Детьми и семьёй надо было заниматься от 20 до 40. После 40 надо заниматься собой, своим здоровьем и своими финансами.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение MoNax » 20.06.22 13:33

Viago писал(а):
20.06.22 12:39
Как по мне, лучше так, чем потом опять проходить ад(взять сойтись\ЗАГС с более менее годной, которая
Ну да, согласен. Этот ад вторично лучше не проходить... как вспомню так вздрогну

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

40 Лет. Что дальше?

Сообщение МамкинПикапер » 20.06.22 13:57

MoNax писал(а):
19.06.22 15:16
сам также живу, живу сам, стараюсь получать удовольствие. Просто внутри сидит червячок что так и останусь один до старости, потому что нормальных ожп на горизонте нет(
Так нафига ты с этой сношаешься 4 года? Ты из-за ее пельменя так веками никого не найдёшь .

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Alex_K писал(а):
20.06.22 13:06
После 40 надо заниматься собой, своим здоровьем и своими финансами.
Совершенно верно .
40-это уже отдать себя на корм рыбам ( молодому поколению ) , которое лупил с 20 до 40. Одних алиментов для счастья должно быть предостаточно , там внуков подкинут , короче , кого тянуть-всегда найдётся . Здоровье нужно , чтоб успеть заработать и помочь своей семье максимально , заводить кого-то сверху и сажать на свою остеохондрозную сорокалетнюю шею тоже считаю игрой против себя самого .

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Парень с Байкала » 20.06.22 15:17

MoNax писал(а):
20.06.22 10:42
червячок что так и останусь один
ни антибабский форум, а форум пистастрадальцев которые жизни без бабы не видят, мерзко и погано это :twisted:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Lgn212 » 20.06.22 16:50

Alenko писал(а):
20.06.22 10:44
а искал ли?
а нужно ли?)

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение MoNax » 20.06.22 16:55

МамкинПикапер писал(а):
20.06.22 14:01
Так нафига ты с этой сношаешься 4 года? Ты из-за ее пельменя так веками никого не найдёшь .
Я не сношаюсь с ней)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

40 Лет. Что дальше?

Сообщение МамкинПикапер » 20.06.22 20:15

MoNax писал(а):
20.06.22 16:55
Я не сношаюсь с ней)
Ты разве не автор темы?

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение MoNax » 21.06.22 09:04

МамкинПикапер писал(а):
20.06.22 20:15
Ты разве не автор темы?
Нет)) смотри внимательней) у меня тема другая)

Kiki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.01.22 12:35
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Kiki » 26.06.22 01:01

Для начала понять что в 40 ни одна норм баба 25-28 не клюнет. Искать даму своего вкуса старше 30

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Viago » 28.06.22 07:07

Всем привет!
Отпишусь.
Прошло около 3х месяцев с расставания. Все делал по САНЧАСу, до некоторого времени все было отлично.
Последние 2 дня качнуло. Она у меня везде заблокирована. Но она заходила с левого профиля в Инсте и палила мои истории(думаю что она, 99%) Заблокировал.
Получается САНЧАС на смарку. Да, в новые отношения я не вступал и т10д не делал, т.к. если честно не тянет пока.
Работа, спорт, бег, прогулки- все это есть. Алкоголь не употребляю.
Вот и спрашиваю себя и Вас, почему качнуло то? Из-за просмотра ею моих историй?
С уважением!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение DIYMan » 28.06.22 08:37

Viago писал(а):
28.06.22 07:07
почему качнуло то?
Времени просто мало прошло. Качели ещё будут.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Alex_K » 28.06.22 09:23

Viago писал(а):
28.06.22 07:07
мои истории
Тебе сколько лет? Сторисы, инста, лайки, репосты, ебанина подростковая. Для кого ты всё это постишь? Чтобы "она" посмотрела?
Рецепт - все фотки в инсте в архив, акк закрываешь и более туда ничего ближайший год не постишь. В мессенджерах тоже самое. Никаких статусов-сторисов. Используй вацапы-телеграмы только для обмена текстовыми сообщениями.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Viago » 28.06.22 09:32

Alex_K писал(а):
28.06.22 09:23
Для кого ты всё это постишь?
Это моя вторая работа, инста для моих клинетов.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Alex_K » 28.06.22 09:47

Viago писал(а):
28.06.22 09:32
работа
ок, принято.
Но, если это не личное, а рабочее, значит тебя не должно интересовать поимённо кто там вообще эти сторисы просматривал.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

40 Лет. Что дальше?

Сообщение МамкинПикапер » 28.06.22 10:44

Viago, если баба
Тебя кинула , она не будет смотреть твои истории ! Она пасёт настоящего , а не бывшего , от которого сама свинтила

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Viago » 28.06.22 11:23

МамкинПикапер писал(а):
28.06.22 10:44
Откуда такая инфа? Объясните поподробнее?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Lgn212 » 28.06.22 13:36

Ну думаю она знает, что говорит, проходила такое)

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Влад82 » 28.06.22 14:06

Апну тему. Прочитал до последней страницы. Как всегда бабы в каментах срут кирпичами и во всю доказывают свое превосходство в вирте, жаль реальность совсем другая. И все эти "я мужскочленная когда одна" и "дети это показатель успешности состоявшейся женщины" рушаться, когда она видит счастливую улыбку бывшего в однимку с молодухой. Не важно в каком статусе молодуха, пердак горит у любой. Зато твоя бывшая залетает от хер-пойми кого старше на 10 лет в лучшем случае и ссыт всем в уши ну этот просто золото в постеле. А на форуме льет в уши - мужчина за 40 полон болячек и хер у него не так стоит. Кароче баба открыла рот - баба начала пи3деть.

Возраст ерунда полная. Что вам за 40+, что вам 20+ -- в любом возрасте можно быть больным или жирным дураком, без интересов и целей в жизни. Попросту говоря - имбицилом праздно слоняющимся без целей в жизни. Передаю привет поколению 2000х - отбитые на всю голову бревна.
По сути важным постулатом АБФ является не то, что баба суть есть животное и надо строить патриархат на отдельной планете и сжигать инакомыслящих, надо осознать что ты капитан корабля и либо принимаются твои правила командой, либо команда идет на морское дно вслед за кораблем.
За последнее столетие мужская часть населения обабилась что-ли. Все эти коврики\страпоновы\куколдовы и тонны сайтов где нормальной темой является обсуждание как отлично на вечеринке топа отымела по кругу его жену - говорит о деформации, подчеркну мысль, о намеренной деформации мышления мужчины и его роли в современном обществе. Мы живем в век сверхпотребления. Самке даны более большие привилегии, дабы отдел маркетинга имел возможность впарить тупому животному любую ерунду. Пример у вас всех перед глазами - любой санузел. Миллионы жидкой херни и мазей от жопы до глаз. Все помогает≤ все лечит, наноситься, намазывается. Один хрен - тонны денег в мусорку а баба с возрастом не молодеет. И уже в 40 одной косметикой не отделаться, чтобы маломальски держать марку.
Я за уже почти два с половиной года, переосмыслил свое отношение к ОЖП. Убрал бабские настройки на сколько это было возможным из головы, пользуясь случаем передаю пламенный привет своей маман, которая по сути вложила эту хероту мне в голову.
И вот уже спокойно реагирую на то, если какая-то баба≤ при простом разговоре взбрыкнула в мою сторону - не важно почему, я это пропускаю мимо ушей и встречаю оскорбление или агрессию с улыбкой. А бабам это не нра.
Дальше - больше. Важно не искать кисельную писю в дом. Важно осознать, что жизнь скоротечна и самое страшное - внезапно человек очень смертен. Те буквально сегодня жали руку и здоровкались, завтра похороны.
Мнение бабы для меня обесценено на сегодняшний день. Я за свои уже 17 лет работы в индустрии разработки ПО ни разу не видел успешных женщин, как это приподносят СМИ. Все СЕО женщины с кем я сталкивался на постсовке - были или любовницы чьи-то (например мисс РФ и должность коммерческого директора в одной из IT компаний - думаю уровень професионализм всем понятен). Другая часть женщин были только чьими-то дочками - людей в погонах, людей вложивших бабки в этот бизнес.
Что касается опыта работы в США и Европе, там немного другие правила игры, хотя "зажим тестикул" мужчине сильнее происходит гос-ом, но опять же, например в США работает брачник и дорговор разделения (не понимаю как правильно перевести на русский) - те если вы что-то не прописали в договоре то баба вас поимеет. Бабы там страшнее в целом, более эмансипированы и легко разводятся. Но! О том, о чем кричат и ссуться СНГ-шные кашелки в плане "пополамщик" - там, это нормальная тема. Когда есть семейный бюджет≤ раздельные счета и никто никого не содержит. Ну за исключением мармонов. Кста прикольные чуваки - многоженство, отсутствие меркантильности. Но свои приколы и загоны.
Так вот, резюмируя все выше написанное. Важно понять не что после 40 годков ты старпер, тебе должно быть наплевать на чужое мнение. Есть ты и твоя реальность, в которой тебе комфортно. Если брать мнение извне и подстраиваться под мнение большинства - ты умрешь как личность. Тебя качает тащить в Тайгу экспедиционку? - Делай это. Тащит в зале 50кг кинуть штангу? - Делай это.
Сидеть и выслушивать, что там очередная рандомная баба думает о бренности бытия? Так все что окружает эту рандомную бабу, было сделано мужчинами.
Принять следует на веру свое мнение, уметь признавать свои ошибки и учиться как на чужих (идеальный вариант) так и своих. В конце пути с вами не будет никого, кроме распадающейся как бутон лотоса - вашей личности.
Послушайте Амосова о смерти. Очень короткое видео, где очень сильный духом хирург в свои-то годы приводи практические примеры того как уходят из жизни люди.
И самое главное - не стоит бояться ничего в этой жизни. Как-то так.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

40 Лет. Что дальше?

Сообщение МамкинПикапер » 28.06.22 18:18

Короче , в двух словах -победишь страх смерти -на все будет похер, уж тем более на баб.
Главное в його овоща не превратиться ) грани вечно из крайности в крайность

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Viago писал(а):
28.06.22 11:23
Откуда такая инфа? Объясните поподробнее?
👀 если женщина уходит от мужчины , в лучшем случае , только если ей дойдёт новость о его кончине , она , возможно и поинтересуется интереса ради, о причине .
Ну раз в пять лет ещё можно поползать у него на странице и то, если снова таки какие-то новости дошли, что женился или чёт такое .
Каждый день смотреть истории бывшего 👀 нахера ?!

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Влад82 писал(а):
28.06.22 14:06
рушаться, когда она видит счастливую улыбку бывшего в однимку с молодухой. Не важно в каком статусе молодуха, пердак горит у любой.
👀 ну ты даёшь ) у баб вообще память на бывших херовая от слова совсем . Мужчина помнит всех женщин , с кем к него был секс , я тебя
Наверно сейчас ошарашу , но бабы не помнят всех, с кем у них был секс ( да , спроси у любой ) они вспомнят только парочку тех омп, с кем у них были отношения.
Именно по этой причине количество секс партнеров странным образом у мужчин преувеличено , а у женщин якобы уменьшено , хотя приблизительное количество у всех одинаково .
Соответственно, чтоб проживать горение пердока по бывшему , ну это срок развода должен быть неделя , ибо спустя год ушедшая баба и имени не вспомнит , особенно если чувства прошли задолго до развода или их вовсе не было , потому она бы и не свалила . Одним словом , если инициатором был мужчина , возможно вероятно , баба следит на его соц сетями, но не наоборот

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение DobroeSerdce » 28.06.22 20:41

Не осилил читать стока инфы, но расскажу :
В инсте тёлки, с которой общался и подкатывал, написал коммент к фотке, она его удалила. А комменты других парней не стирала, другому парню, который оставил ей через год примерно с тем же содержанием - ответила. Я после этого бился в смертельных конвульсиях. Я с ней в лс вк общался, но на публике она подтерла, я сгорел как конченое хуило от этого, в итоге перестал с ней общаться и вообще бросил попытки подкатывать потому что сделал вывод что я вообще для этого не пригоден. Ну типа со мной что то не так, то что дрищ понятно, но упс я знаю дрищей которые много тёлок перетрахали и норм общаются, короче не знаю. Я как то решил для себя, что это не моё, потому что в других, даже которые младше меня (мне 24) я вижу серьёзных взрослых, а себя считаю ребёнком каким то

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я ей имел мозг что зачем удалила, ответы ее: не знаю не помню отьебись 3aeбaл
Сука такая мразь чтоб сдохла, так я никогда не обижался. Даже когда в школе ни за что физрук наехал, так обидно не было. И то я с этим пидором до сих пор не здороваюсь и здороваться не буду никогда, чмо сын шалавы урод ((

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

40 Лет. Что дальше?

Сообщение Alex_K » 28.06.22 23:47

DobroeSerdce писал(а):
28.06.22 20:45
3aeбaл
Правильно сказала. Трахнуть ты её все равно не сможешь, зачем ты ей пишешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя