Нужна помощь, по ходу творю дичь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
jefris96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.04.24 07:38
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение jefris96 » 26.04.24 08:17

Всем привет!
Моя история такова:
Мне 39. Сошлись с девушкой (сейчас ей 41 не РСП) 3 года назад, сильных эмоций по отношению друг к другу не было. Сошлись по взглядам на жизнь, спокойствие внутреннее, без невротизма. Я слежу за собой, тренажерка 3 раза в неделю минимум, она профессиональный спортсмен, тело идеальное. Отношения гостевые, приезжаю к ней на выхи или остаюсь дальше, работа на удалёнке. Девушка за все 3 года ни разу не выносила мне мозг, всегда завтрак/обед/ужин т.д. У меня 2е детей от бывшего брака. Девушка прекрасно с ними нашла общий язык, дети к ней тянутся. В плане секса ни разу слова НЕТ не было. Но пол года назад, стал замечать какую-то бытовуху, пошли мысли что что-то не так делаю, секс стал какой-то пресный. Буквально месяц назад сгонял в командировку к заказчику, нас от компании было 3е, я молодой человек и девушка (все коллеги). Были у заказчика 3 дня. На протяжении командировке, девушка со мной сильно флиртовала, по вечерам намекала, что ей холодно одной в номере, чтоб я к ней пришел и согрел ее. Но я тк в отношениях, все попытки обломал и не дал ей). Но по честному, желание ей влупить было огромное. После командировки, на одном из созвонов, подняли эту тему, что произошло и почему я ей не дал. Вот с этого момента понеслась в жизни путаница. Она девушка привлекательная, спортивного телосложения (не беляш, разведена, не РСП, сама себя обеспечивает)) Я с ней с разных городов. На созвонах помимо проекта, обсудили ситуацию в командировке, я говорю так то не прочь с тобой сексом заняться, начали вести легкий диалог про порево, как я ее и в каких позах и где. Это что-то новое было для меня. Она начала конечно спрашивать как мне в текущих отношениях, чего не хватает, почему я это на стороне стал искать, вроде это можно и со своей девушкой, но в отношениях этого нет, там девушка более скована в этом плане. Начали фотками перекидываться, в нижнем белье. Это продолжается примерно месяц. Она зовет меня к себе или сама предлагает приехать. Понимаю что ввязываюсь в какую-то авантюрю. На днях зашёл разговор, что третьей не буду, определись уже, где ты, там или со мной. Я чет заоленил и погнал на разговор с девушкой с которой в отношениях. Правду всю говорить не стал, только что мне надо время с головой разобраться. Она конечно подоху..а, тебе говорит чего не хватает? Жизни спокойной, для тебя все делают, ты говорит пойми, что все эти звезды в глазах пройдут и ты поймёшь то натворил полную дичь, а обратно уже не вернуть. Я говорю погоди, я не хочу финалить отношения, я прошу паузу на месяц и того меньше. При разговоре чувствую, что внатуре дичь делаю, Рестик закрывался и мы пошли в машину продолжить разговор, смотрю на нее и как то отпускать вообще не хочется. Ну вот, я ей отдал ключи от ее дома и мы разъехались.
На след день чувствую что натворил полную шляпу, написал девушке с котрой в отношениях, что до выходных подожду не буду тебя беспокоить, потом наберу.
Дама, которая с работы, зовет меня к себе на майские, срабатывает мужской инстинкт, сгонять и влупить ей, но фак, мне ещё с ней работать хз сколько, она же может и на работе мне полить начать. Может она просто хочет закрыть свою потребность или ещё чего что отказал ей тогда в номере. Начались метания, и какой-то невратизм.
Вот это если вкратце так...
Прошу помощи у опытных форумчан, впервые в такой ситуации.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение exciter9 » 26.04.24 08:38

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Сошлись с девушкой (сейчас ей 41 не РСП) 3
Дальше можно не читать

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Грешный Ангел » 26.04.24 08:46

jefris96,
Ты нынешней про другую даму рассказывать не стал? Просто сказал, что надо взять паузу, так?

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Той второй, с которой в командировку ездил сколько лет?

jefris96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.04.24 07:38
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение jefris96 » 26.04.24 08:56

Той второй, с которой в командировку ездил сколько лет?
38

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ты нынешней про другую даму рассказывать не стал? Просто сказал, что надо взять паузу, так?
Да

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Inkstone » 26.04.24 08:59

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Начались метания, и какой-то невратизм.
Тебе необходимо тренировать и укреплять свою стойкость.
Посмотри на пример своих родителей. Твои мама и папа, точно за всю жизнь встречали немало более привлекательных людей чем их супруг. Но тем не менее они не поддавались сиюминутному соблазну разрушить отношения, которые создавались годами. Не бегали за встречной-поперечной юбкой/штанами, но сохраняли верность друг другу. Иначе ты бы не родился.
Бери пример с них.
Последний раз редактировалось Inkstone 26.04.24 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Грешный Ангел » 26.04.24 09:00

jefris96,
Ну вот сам посуди, дама сразу в коммандировке зовёт потр@хаттся, как оцениваешь такое поведение?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Мне только спросить » 26.04.24 09:40

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
что до выходных подожду не буду тебя беспокоить, потом наберу.
Смотри, как бы твоя положительная во всех отношениях девушка, не выносящая мозг и у которой всегда завтрак/обед/ужин до выходных в отместку не успела прыгнуть на кукан первого встречного поперечного.

А вторая - шлюха какая-то. Ты пока до выходных будешь думать как ей "влупить", она уже пяток куев пересосать успеет.

6лять, малчыку 39 лет, а вместо мозгов - куй.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Dimka1989 » 26.04.24 09:46

Автор, если у тебя с твоей "постоянной" дамой всё в порядке, то я бы не стал на стороне загуливать. Посуди, она тебе мозг не выносит, к детям ТВОИМ хорошо относится, а это тоже не маловажно.
Прежде чем гульнуть на стороне, думай о последствиях. 1. Прошмандэ с работы может поднасрать тебе, если обидишь её как-нибудь, например позвонить твоей подруге и всё рассказать 2. Или на работе начнет обсерать тебя и всякие гадости творить. Оно тебе надо? Ради десятиминутного перепихона? Ведь на то нас мужчин природа и одарила мозгами (к сожалению, не всех), головой думать должны и понимать о последствиях. Это бабы безмозглые, сначала делают, а потом думают.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23140
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Трипса » 26.04.24 10:10

Что имеем, не храним, а потерявши - плачем.
Автор, ты - дебил.
За бабочками погнался?
Ну, вперёд и с песней.
Я бы на месте первой женщины, тебя бы назад не приняла бы.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Kollega_1 » 26.04.24 10:19

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Сошлись с девушкой (сейчас ей 41
Еще один девушкофил...
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Прошу помощи у опытных форумчан
Форум не поможет, тут к психиатру

Nevada
старейшина
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Nevada » 26.04.24 12:17

Ты с какой-то из них видишь семью?!
Если нет, можешь хороводить до бесконечности. Никому ничего не должен.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Пауль Зиберт » 26.04.24 13:06

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Мне 39. Сошлись с девушкой
"Сошлись" - множественное число. Кто, помимо тебя, ещё с ней сошёлся?

И в 39 годков ты не в курсе, что девушка - это девственница? Вы ей хором целку ломали?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Доцент » 26.04.24 18:10

jefris96, Добрый. Как бы да, дичь.

по памяти, в цитаты лень.

1) То, что вы вроде как просто предложили "взять паузу на месяц" - это весьма слабенькая попытка получить у своей женщины индульгенцию на гулянку. Слабенькая потому, что женщина эту попытку отлично поняла. Об чем прямым текстом и сказала. Тобишь, речь идет о разрыве отношений, Как бы вам ни хотелось рассказать сказку о "всего лишь паузе".

2) Что вам не хватало в старой женщине - приелся секс. Не устаю повторять - секс с постоянным партнером должен быть интереснее любых разовых акций с ноунеймами. Если в вашей жизни не так, то это вы делаете что-то не то. Даже девственниц с кучей тараканов вполне себе реально раскрутить на всякие прикольные игры. Это вопрос только времени. Три года - более, чем достаточно, для реализаций на практике и ваших, и ее фантазий.

3) Что нашлось в новой женщине - темы о сексе. Причем я б может еще понял, если б что продвинутое. А у вас там просто обсуждение поз. Это даже полноценным секстингом не назвать.

4) Новая не особо умнО закидывает крючки в ваши отношения, пытаясь играть на контрасте. Манипуляция дешевенькая, если честно.

Вывод - вы хотите променять годную женщину, проверенную тремя годами отношений, на весьма легкорастворимую даму ради даже не секса, а - примитивных игр.

Что можно сделать. новую даму с ее играми послать в детский сад. Учиться у подрастающего поколения секстингу. Вам - скачать и прочитать книженцию "библия секса". Выделить интересные вам темы и воплотить в жизнь с той самой, проверенной.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21600
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Panzerbear » 26.04.24 19:35

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Девушка
в 41? :facepalm:

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Hidrokolor » 26.04.24 19:41

Доцент писал(а):
26.04.24 18:10
Что можно сделать. новую даму с ее играми послать в детский сад. Учиться у подрастающего поколения секстингу. Вам - скачать и прочитать книженцию "библия секса". Выделить интересные вам темы и воплотить в жизнь с той самой, проверенной.


А что если он прав, а остальные заблуждаются?
Последний раз редактировалось Hidrokolor 26.04.24 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Мне только спросить » 26.04.24 19:42

Автор, не сумевший растрахать свою бабу, ждет, что другая баба растрахает его :lol:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Несломленный2 » 27.04.24 06:36

бабий вброс
слишком жирно

jefris96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.04.24 07:38
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение jefris96 » 27.04.24 07:15

Несломленный2 писал(а):
27.04.24 06:36
бабий вброс
слишком жирно
какой бабий, постарался описать кратко, но со всем смыслом

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Вася Рогов » 27.04.24 07:23

jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Сошлись с девушкой
когда ты снимешь розовые очки и будешь называть вещи своими именами,то тогда может быть и дичь перестанет твориться?
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Сошлись по взглядам на жизнь
а ты думаешь как ещё сходятся?назови хоть ещё один вариант?
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
невротизма
понятно.
Бухай и тебе полегчает.
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
молодой человек
этому сколько?45?
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
сгонял в командировку к заказчику, нас от компании было 3е, я молодой человек и девушка (все коллеги). Были у заказчика 3 дня
вы не стриптизеры?
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
все попытки обломал и не дал ей
чтооооо.
Впервые такое на тут читаю.что ты сделал? :o не дал ей?
:trololo:
После этого нужно было зайти к молодому чемодану,согреть его. :lol:
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
Вот с этого момента понеслась в жизни путаница
путаница в жизни началась в подростковом твоём возрасте.когда ты начал дрочить на себя в зеркале.
jefris96 писал(а):
26.04.24 08:17
финалить отношения
тебе точно 39? :lol:
Вот это чепуха в голове у автора.мать твою. :mrgreen:

jefris96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.04.24 07:38
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение jefris96 » 27.04.24 07:26

Благодарю всех за комменты и советы, отлично для мозгов.
Немного дополню, ОЖП с работы, проявляла себя на низменном инстинкте, постоянно говоря что текёт от моего голоса, хочет меня и т.д. врубила лютую Демо-версию. Примерно через 2 недели эта тема в разговоре уже не участвовала, прошла видимо стадия) Когда ей сказал что погоди, я ещё вы отношениях и нет точного понимая про тебя, сначала начала негативить и жать меня по работе. Через денек успокоилась, и продолжила намекать на встречу, что если ты не можешь приехать, давай я прилечу.
На текущий момент стараюсь перевести наш разговор только в рабочее русло.
Не дожидаюсь выходных вышел на контакт с постоянной ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вася Рогов писал(а):
27.04.24 07:23
вы не стриптизеры?
. не мы айтишники

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Вася Рогов » 27.04.24 07:56

jefris96 писал(а):
27.04.24 07:27
мы айтишники
спортсмены айтишники?
:mrgreen:

Отправлено спустя 59 секунд:
Чувак,в тебе слишком много противоречий.

jefris96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.04.24 07:38
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение jefris96 » 27.04.24 08:00

Грешный Ангел писал(а):
26.04.24 09:00
Ну вот сам посуди, дама сразу в командировке зовёт потр@хаттся, как оцениваешь такое поведение?
Умом понимаю что ведет себя как шмара, но конечно была присказка, что я не такая не подумай ничего про меня, сама впервые такое выхватила что сразу прям мужика так захотела.

Отправлено спустя 53 секунды:
Вася Рогов писал(а):
27.04.24 07:57
Чувак,в тебе слишком много противоречий.
Днем работа ай ти, после работы и на выхах спорт)

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Доцент писал(а):
26.04.24 18:10
jefris96, Добрый. Как бы да, дичь.

по памяти, в цитаты лень.

1) То, что вы вроде как просто предложили "взять паузу на месяц" - это весьма слабенькая попытка получить у своей женщины индульгенцию на гулянку. Слабенькая потому, что женщина эту попытку отлично поняла. Об чем прямым текстом и сказала. Тобишь, речь идет о разрыве отношений, Как бы вам ни хотелось рассказать сказку о "всего лишь паузе".

2) Что вам не хватало в старой женщине - приелся секс. Не устаю повторять - секс с постоянным партнером должен быть интереснее любых разовых акций с ноунеймами. Если в вашей жизни не так, то это вы делаете что-то не то. Даже девственниц с кучей тараканов вполне себе реально раскрутить на всякие прикольные игры. Это вопрос только времени. Три года - более, чем достаточно, для реализаций на практике и ваших, и ее фантазий.

3) Что нашлось в новой женщине - темы о сексе. Причем я б может еще понял, если б что продвинутое. А у вас там просто обсуждение поз. Это даже полноценным секстингом не назвать.

4) Новая не особо умнО закидывает крючки в ваши отношения, пытаясь играть на контрасте. Манипуляция дешевенькая, если честно.

Вывод - вы хотите променять годную женщину, проверенную тремя годами отношений, на весьма легкорастворимую даму ради даже не секса, а - примитивных игр.

Что можно сделать. новую даму с ее играми послать в детский сад. Учиться у подрастающего поколения секстингу. Вам - скачать и прочитать книженцию "библия секса". Выделить интересные вам темы и воплотить в жизнь с той самой, проверенной.
Благодарю за развернутый совет

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Вася Рогов » 27.04.24 08:07

Видел, недавно показывали чел умер прямо за компом?
Походу у него перед смертью были такие же галлюцинации как у тебя.
Вместо рук две женщины какие то кажутся,вместо дрочильни номера гостиницы и тд.

Danger,error 404. :evil:

Ну его накуй ваши компьютеры. 8-)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение Грешный Ангел » 27.04.24 08:19

jefris96 писал(а):
27.04.24 08:06
что я не такая не подумай ничего про меня
Понятное дело
Кури форум. Тут у каждого второго нитакая была. А в результате- трагедия.

jefris96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.04.24 07:38
Пол: М

Нужна помощь, по ходу творю дичь

Сообщение jefris96 » 27.04.24 08:38

Забыл ещё дополнить, у ОЖП с работы оказывается не излечимое заболевание (есть инвалидность), как понимаю в связи с этим, живет как ей хочется, с рассуждениями, что почему я буду думать о его отношениях, это его зона ответственности. Какая-то потребл@дь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя