Нужен совет от взрослого мужчины

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нужен совет от взрослого мужчины

Сообщение HimikС » 24.05.24 16:51

Когда я поступал в свое время в вуз на бесплатное, туда хрен было протолкнуться. Потому что народу было много на место. Это потом в связи, как выше отметили, демографии, учись, не хочу. В общагу селись, пожалуйста, даже платникам. В мое время просто так, хрен туда поселят. Так что, доучивайся, и делай че хочешь. сейчас может и не нужен будет диплом, а лет через дцать понадобится.
Знаю балбесов, в одном вузе не доучился, бросил, потом в дургой пошел, там бросил , до сих пор так учится .

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
vladlen писал(а):
21.05.24 10:47
Смогу ли я прожить на 50-70 тысяч рублей в первое время?
комнату снимаешь и живешь, тебе одному хватит, не жену же и детей кормить

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Нужен совет от взрослого мужчины

Сообщение Bad Doc » 24.05.24 22:55

vladlen писал(а):
21.05.24 10:47
У меня есть девушка в Москве, которая предложила пожить с ней и ее родителями, пока я не найду работу. Но я не хочу быть им в тягость
Скорее они будут тебе в тягость. 🙂

Николай2024
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.05.24 23:28
Пол: М

Нужен совет от взрослого мужчины

Сообщение Николай2024 » 30.05.24 22:44

Палыч писал(а):
24.05.24 00:10
Когда в жизни у тебя всё наладится - работа, квартира, машина, спорт, женщина появится сама, чтобы не дать тебе насладиться свободой. Буквально из ниоткуда.

зачем вы совращаете молодежь такими опусами
Буквально из ниоткуда,скажите тоже ...

работа? -а возможно не то что хотел С корочкой о высшем образование, а впахиваешь где именно платят деньги,если хочешь иХ...придется переучится :?: "на карманника " как пример :roll:
квартира?- а возможно однушка в спальном районе, или в новом городе просторная трешка нравится ? Заработать сможешь ,не в ступая в связь с потекоЙ) а кто будет созаемщиК
машина-погремушка? а НЕ лучше ли тогда на маршуртке или метро?

и когда все это наладится?

Это хрень а не совеТ !Если ты нищеброд с детства,куда губу раскатываешь- с одним высшем образованием нет дороги как по маслу, и не рассчитывай!!Придется много впахивать если нет талантоВ и связей

лучше найти бабу достойную и создать с ней семьЮ! на этом форуме не найдешь, hуями обложат..

Палыч
старейшина
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужен совет от взрослого мужчины

Сообщение Палыч » 30.05.24 23:37

Николай2024, дружище, тебе сколько лет, неужели ты видел обратные примеры в количестве, позволяющем сделать выводы о закономерности? Типа, жил-был кадр, распиздяйничал, всесторонне не прокачивал себя, и тут - бац, появляется у него нормальная бабёшка, на сколько-нибудь долгий срок ;) ?Этот совет я даю исходя из своего опыта - из того, что прочитал здесь, и из того, что видел сам 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Николай2024 писал(а):
30.05.24 22:44
лучше найти бабу достойную
Во-первых, они все достойные. Или достойны. Каждый день им это внушают масс-медиа. Только забывают об одной важной детали - воздастся каждому по делам его. Соттветственно, достойны они каждая своего.
Во-вторых, повторюсь - не надо её искать, когда в жизни всё хорошо, они находятся сами, чтобы разделить успех. Прошивка у них такая. Это просто данность.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Николай2024 писал(а):
30.05.24 22:44
машина-погремушка?
чтобы поддерживать простенькую повозку в исправном и опрятном состоянии, требуется не так уж много ресурсов. НАМНОГО меньше нежели на женщину рядом 8-) . Мне вот, допустим, вообще доставляет удовольствие возиться с техникой - открутил, тряпочкой протёр, подкрасил, резиночки поменял. Машине ТРИДЦАТЬ лет, всё крутится и работает, ничего не скрипит.

Николай2024
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.05.24 23:28
Пол: М

Нужен совет от взрослого мужчины

Сообщение Николай2024 » 31.05.24 01:41

Палыч писал(а):
30.05.24 23:51
Типа, жил-был кадр, распиздяйничал, всесторонне не прокачивал себя, и тут - бац, появляется у него нормальная бабёшка, на сколько-нибудь долгий срок
достойная девка достанется не каждому это правда ...

(а прокачивать себя тоже надо, я за спорт газую :-D )

Палыч писал(а):
30.05.24 23:51
Во-вторых, повторюсь - не надо её искать, когда в жизни всё хорошо, они находятся сами, чтобы разделить успех. Прошивка у них такая. Это просто данность.
есть дЭньги есть друзья и подруги , нет дЭнег -нет друзей и подруг...


((
Палыч писал(а):
30.05.24 23:51
Только забывают об одной важной детали - воздастся каждому по делам его
это верно сказано! ангел спустится с небес -у меня так и произошло, я заслужил наверное ((( слава тебе

Палыч писал(а):
30.05.24 23:51
поддерживать простенькую повозку в исправном и опрятном состоянии,
;) Да! да!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей