Женские слова зачастую не несут смысловой нагрузки. Это эмоции в чистом виде. Здесь была однозначно "проверка на прочность". Причём подсознательная. Т.е. она не задумывала заранее этот вопрос задавать. Это у неё автоматом получилось. И обработка ответа на такие проверки идёт подсознательно. Я думаю, она через пять минут и думать забыла, какой вопрос она задала.
Куража нет
Куража нет
Куража нет
Странная она у тебя...
Я никогда не забываю, что говорю и зачем говорю...
Просто эту фразу не говорят просто так.
Ну если только мозгов не как у птички.
Эта фраза обычно выражает недовольство жизнью в данный период времени.
И как бы ты не парировал на неё, само недовольство жизнью никуда не девается.
Понимаешь?
Это не просто слова, это её ощущения. Да, ты можешь её заткнуть. И она больше не будет это озвучивать. Но ощущения никуда не уйдут.
Куража нет
Странно слышать это от женщины. Мне такие женщины не попадались. Я тоже с со своими мужскими представлениями с женщинами пытался общаться поначалу. Да, в рабочих вопросах женщины действуют аналогично мужчинам - более менее логично с мужской точки зрения. Но стоит только "сдвинуться" в сторону межполовых отношений - тут то привычная для нас мужчин логика просто исчезает. И включается логика, которую мужчины, без тщательного изучения литературы, АБВ - обязательно на описанных примерах, просто не поймут.
Ещё раз повторю. Сама фраза возможно. Но окружающая обстановка этой фразе никак не соответствовала.
А вот и нет. Фраза забылась почти моментально. И жена через 10 минут и после была жизнерадостна и всем довольна. Это указывает на то, что это была инстинктивная проверка.
Я конечно понимаю, что можно быть недовольной и сидя на полном обеспечении, летая на курорты заграницу в пять звёздочек. Но следуя нормальной (в мужском представлении) логике, в этом случае нужно прямо об этом сказать и прекратить эти отношения, уйти из семьи. А не говорить пространные фразы в неподходящий момент и неподходящем для этого месте.
Куража нет
А мне кажется, что в этой фразе какое-то неуважение и обесценивание
Мужчина старается, работает, свои силы, нервы тратит
Нет чтобы похвалить, проявляет неблагодарность
Променяет Вас на более успешного, дело времени 




Куража нет
Я тебе даже скажу о чем она думала, когда говорила это. О том, что "какая была бы у неё интересная жизнь, если бы ты был богат, настолько, что подобные полёты в бизнесе с бокалом шампанского, были бы каждые выходные...
Вот это была бы жизнь...эх..."
Вот в этом контексте она и сказала эту фразу.
А это значит, что она мечтала бы о другой жизни.
Но....
Поэтому она и забыла про неё сразу же. Потому что это мечты. Несбыточные.
Возможно, у неё мозгов все таки больше, чем у птички, и она смотрит на жизнь реально.
Но сожаление о том, что могло бы быть, будь ты олинархом, у неё есть точно.
Но в пределах мечтаний. Она понимает, что ей и так грех жаловаться на жизнь...
Но хочется большего.
Это никакая не проверка не была, не натягивай сову на глобус.
Это просто она размечталась, оказавшись в роскоши...вот из неё эта фраза и вылетела.
Могла бы не озвучивать, а просто подумать. Тогда ты бы ничего не заметил. Потому что это не повод грустить....
Мало ли о чем мы мечтаем.
Я тоже мечтаю о собственном острове в Средиземном море. Но понурая от этого не хожу же, и вполне довольствуюсь тем, что есть.
А мечтаем мы всегда о чем то большем, чем можем иметь
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Угу, за дверью у неё очередь из олигархов стоит, не меньше.
Судя по тому, что они летели бизнесклассом, автор не бедный. Кто ей сказал, что у неё есть шанс найти лучше?

Поэтому, все таки, мозги у неё есть и она это понимает. Поэтому, помечтала, посожалела и радуется жизни дальше.
Куража нет
Балабол детектед.
Перестань писать херню и тебя отпустит.
Ну и на хер ты здесь забыл?
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ну это называется - шлюха. Сед бат тру.
- Мне только спросить
- аксакал
- Сообщения: 3689
- Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
- Пол: М
Куража нет
Если муж везет жену бизнесом на отдых, в ответ слышит такое… то это ну наверное примерно как на голову ему насрать. Это наверное как муж прямо в момент епли скажет жене с томным взглядом ту же самую фразу.
Мало ли что хочется сказать. Думать надо немного и за базаром следить.
Куража нет
Бесспорно
Куража нет
"что-то болтается, как в ведре. ни с кем так не было".Мне только спросить писал(а): ↑17.07.25 14:36Это наверное как муж прямо в момент епли скажет жене с томным взглядом

Куража нет
Наш батюшка говорил, в таком состоянии мужчине надо на сво
Куража нет
Канееешна.

Эта фраза как раз четкий показатель того, что баба в перманентном поиске "настоящегомущщины".
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Батюшка не сильно умён, если считает, что смысл жизни можно обрести только на войне.
Куража нет
Бред несешь ты, как обычно.
Давай расскажи тогда, в чем суть этой фразы, сказанной именно мужу, а не подруге или коллеге.
Давай расскажи тогда, в чем суть этой фразы, сказанной именно мужу, а не подруге или коллеге.
Куража нет
А с чего ты вооьще разделяешь мужа и подруг/коллег?
С чего у тебя меняется смысл фразы от того, кому она была сказана?
Или ты думаешь, что в зависимости от того, кому она говорится, меняется её смысл что ли?
Эта фраза в любом случае относится к самому человеку, а не к окружающим.
И это ж надо так додумать, что речь идёт про мужа

Куража нет
С того, что перед коллегами/подругами это был бы чисто выебон, показать свою "тонкую натуру" и как ей тяжело с этим мужланом, не ценящим её.
А с мужем, который зарабатывает, старается для семьи и возит ее по курортам - это попытка прогнуть его на аленя, чтобы больше суетился и к бинес-классу и курорту еще ништяков подгонял, а то каралевна свою дырку другому отдаст.
меняется, но тебе этого не понять. Хотя я всё расписал чуть выше.
Пздц, ты вообще читать и понимать прочитанное пробовала?

А о чём эта охуевшая говорит МУЖУ, с которым летит на курорт отдыхать? Обламывая в первую очередь настроение ЕМУ.
Сожалеет о том, что наукой не занялась и докторскую не защитила к своим годам?

Куража нет
В начале отношений с женщинами я ошибочно воспринимал их действующими по привычной мужчине логике. Потом с опытом перестал. С женой у меня всё очень интересно, если почитаете мою тему. Я выбрал её умом, а не сердцем, осознанно в юном возрасте, после того, как меня очень болезненно бросила первая любовь и нескольких лет разочарования общения с другими девушками. Большой страсти я к ней никогда не питал. Она наоборот. Поэтому мне легко "держать" её в режиме демоверсии. В этом состоянии очень хорошо просматривается сущность "женской логики" в отношениях с мужчинами. Жена искренне и преданно суетится вокруг меня. Смотрит неподдельно влюбленными глазками. Но это не мешает ей кидать проверки в виде таких фраз. Никакой смысловой нагрузки они не несут. Это проверка на правильность выбора ею мужчины, диктуемая инстинктами. И всё. В любой сформировавшейся паре идут такие проверки. Просто на них не обращают внимания. Понаблюдайте. Даже со стороны видно. Если мужчина их не проходит - его в лучшем случае загоняют "под каблук", как моего отца например. В худшем сливают.Мне только спросить писал(а): ↑17.07.25 14:36в ответ слышит такое… то это ну наверное примерно как на голову ему насрать.
Я вот на эту фразу от неё вообще не обиделся. Отреагировал рефлекторно и моментально. А вот если бы эта фраза была сказана женщиной, к которой у меня была бы страсть - то мне было бы больно. И я скорее всего отреагировал бы неправильно со всеми вытекающими последствиями. Кстати, если бы я в случае с женой тоже обиделся - результат был бы похожий. Я от нечего делать развлекался. Специально "Аленил" при некоторых проверках. У жены возникает диссонанс, а потом она чутьём понимает "что её разводят" и ей становится от этого весело.
При этом - у конкретного мужчины ответ на проверку легко пройдёт с одной женщиной и не пройдёт без специальной тренировки с другой. Тут играет роль внутреннее состояние мужчины по отношению к конкретной женщине и уровень воздействия на конкретную женщину. Для всех женщин он очень разный. Для моей жены очень низкий например. А для прожженной эскортницы с корнями из неблагополучной семьи с отцом алкоголиком, который на глазах у неё мать регулярно обо что ни-будь "прикладывал" уровень воздействия может оказаться несовместимым, даже не с моральными устоями конкретного мужчины, а с окружающей обстановкой.
Куража нет
Да какой выебон?



И при чем тут вообще, мужик?
Такой фразой не про мужиков говорят, вообще.

Вот реально, когда я её говорю, там вообще не про мужика, его даже в проекте нет в этой фразе

Да, мне таких навороченных фантазий, не понять.
Это ж, надо так додумать

Я уже сказала о чем....о том, что вот этот момент её жизни и есть для неё- жизнь.
А в остальное время- бытовуха и тоска.
Но никаких скрытых смыслов в этой фразе нет.
Она просто кайфовала от этого момента и хотела бы, чтоб так было всегда.
Типа, вот она, кайфовая жизнь....
Которой она хотела бы жить.
Но мужика в этих мыслях вообще может не быть. Там может быть просто роскошь, безделье, море, солнце и нега ничего не деланья.
А мужика в этих мыслях нет совсем.
Куража нет
Да это вы тут натягиваете сову на глобус.
Вы, мужчины, в принципе любите искать кошку в ремной комнате, особенно, когда её там нет.
Додумываете на свой лад.
А там было, с вероятностью 99% просто сожаление, что её жизнь не вечный праздник.
Куража нет
вот батюшка ваш пусть и едет . больно мало там платят! а по моему прайсу работать не хотят)))
Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Итак хотелось бы ответить всем. Накатило на меня чет совсем уныние, и взял я билет на самолет и полетел на родину, встретился с этой мадам. И ничего не произошло, 2 года я не о ней вспоминал , все верно написал искусственный интеллект, а о молодости своей которая ушла походу на всегда. Но жизнь продолжается ,пришло осознание. Форум мне видимо помог всем своим многоголосьем.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость