Нужен совет бывалых

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.09.09 23:17

кто сказал, что он грудной?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.09.09 23:22

Balalaika писал(а):А кроме ника и какой-то фотки, какие еще у Вас доказательства в том, что вы мужчина ? 8)
Это мне что ли вопрос?! :twisted:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 19.09.09 23:23

Леша, а как может быть полугодовалый малыш не грудным? :shock:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.09.09 23:26

Хватит флудить и создавать провокации уже )) . Мозги включите . Буквы сложно определить к какому полу относятся :wink: Если сам не признается, то как вы это отслеживать собрались.

Поэтому пишите по-делу, модераторы сами разберуться что к чему.
У меня с Вами разговор окончен.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.09.09 23:30

Холод, а вот в соседней теме пишите , когда успеваете ..
Холод писал(а):Обновляйте анкету почаще.
Я обычно на подобных сайтах нахожу себе попутчиц в кино или даже бывает что и для большего. В принципе несложно. Главное сами инциативу проявляйте.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.09.09 23:32

Да звиздит... оправдание себе нашел. Жена располнела. А женился на женщине или на красивой обложке? Ради длинных ног обычно не женятся. Мутно все как-то.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.09.09 23:43

Alyona писал(а):Леша, а как может быть полугодовалый малыш не грудным? :shock:
А где сказано. что ему полгода?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 19.09.09 23:46

Жена после родов располнела
ребену еще нету года
фицическая тяга к жене почти что пропала ... не могу просто ... постоянно смотрю на длинные женские ноги с тайным вожделением
уверен на 90% ничего толком не изменится. Да и мне, видимо, захотелось разнообразия
Я обычно на подобных сайтах нахожу себе попутчиц в кино или даже бывает что и для большего. В принципе несложно.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.09.09 23:50

Холод писал(а):На улице, нагло пялюсь на длинногногих девиц ... ее ответная реакция - смотрит вместе со мной на них и говорит что они в самом деле хороши, а на замечание что мол "стоило бы и тебе позаниматься спортом" - грустно взыхает и опять заводит шарманку о том что некогда, ребенок, уборка дома и т.д.
А меня вот это покоробило., Предсталяю какая самооценка у жены (( Там такая пропасть между ними, в понимании, поддержке , про душевность уже молчу ... :?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 19.09.09 23:57

Про баб в таких случаях говорят, что зудит между ног.
Иметь любовницу и снимать на СЗ девок для большего, когда жена в принципе, как квочка над ребенком и не задумывается, заматывается с ним.
Боюсь, просто не нагулялся :? , и занятия жены спортом ничего не изменят. Просто причина.
Извините.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 20.09.09 00:01

Random писал(а):А где сказано. что ему полгода?
Холод писал(а): через пол года после рождения ребенка
Холод писал(а): ребену еще нету года

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 00:28

Да лана вам... мужик думал (по тупости или от недостатка образования), что родив, его женщина останется картинкой. Типа дите - это так просто, красивое дополнение. А тут вдруг подводные камн и жизненные проблемы, которые решать СЕМЬЕЙ надо. А он взял да срулил к "модельке". Красавец... Яйся ему отрезать да и делов. Я за патриархат, но когда у "власти" такие имбицилы - это труба.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.09.09 00:32

Легкомысленная писал(а):Яйся ему отрезать да и делов. Я за патриархат, но когда у "власти" такие имбицилы - это труба.
Ну...примерно так. Но что посоветовать?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 00:34

Не валить вину на жену, а со своей кумеколкой разбираться. Проблема в нем, а не в ребенке и жене. Вы заметили? Ребенку и года нет, а у него мысли все вокруг яиц вертятся. Он не отец, а кабель. Не нагулялся еще... Жена, как я поняла, в сексе не отказывает, просто "желания больше не пробуждает". Автор сам чудак на букву М.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.09.09 00:55

Легкомысленная писал(а):Автор сам чудак на букву М.
зачем так категорично? Что, собственно, он может сделать если похоть есть, а жена не возбуждает? Принять брому?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 00:58

MacDuck писал(а):зачем так категорично? Что, собственно, он может сделать если похоть есть, а жена не возбуждает? Принять брому?
раньше думать надо было. Я так понимаю, раньше и желание было и тыпы и бром был не нужен. А тепеьр (заметьте, ему в сексе не отказывают) жена не та, ребенок нах не нужен, только собственное ХОЧУ играет роль. Фи... слабак.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.09.09 01:02

Легкомысленная писал(а):ребенок нах не нужен
Поймал за хвостЪ: где говорилось, что ребенок не нужен? Что за бабьи додумки?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 01:07

MacDuck писал(а):Поймал за хвостЪ: где говорилось, что ребенок не нужен? Что за бабьи додумки?
ловите за что хотите. Где тут хоть как-то ребенка упоминали или его интересы? Все я да я. Любовницу завел при грудном малыше. Выводы сами сделать сможете? Эгоист этот автор, а не мужик...

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 20.09.09 01:07

MacDuck писал(а): зачем так категорично? Что, собственно, он может сделать если похоть есть, а жена не возбуждает? Принять брому?
А почему бы и не принять брому, раз мозгов нет?

Холод, до года после родов похудеть до "предродового состояния"-- значить посадить себя на хлеб и воду и часами заниматься спортом. Если Ваша жена начнет активно худеть-- все токсины содержащиеся в жировых тканях прямяком пойдут в молоко. Можно, конечно, перестать кормить. Последствия такого поведения описывать не буду, захотите-- погуглите.

Только приготовьтесь к тому, что после кормления грудью-- грудь опадет. Будет еще одно "извинение" почему по теткам шататься можно :evil:

А вообще, ну не укладывается у меня в глове, что за циннизм? Более УЯЗВЛЕННОГО периода жизни у Вашей жены не будет.

вот что значит "парня в горы возьми, рискни" :roll:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.09.09 01:09

Если честно, то я сам задумываюсь, бывает, ну а вот если ну не станет переть вообще никак в сексе с женой через 5.10.15... лет. Располнеет как бочка или наоборот (совсем худых страсть как не люблю). Ну вот что тогда?

Насиловать себя? Как? Зачем? И сколько продержишься...

Одно знаю точно: если женщину сознательно взял в жены и детишки есть у вас. Любимые и вами обоими обласканные, то оскорблять ее известием об изменах нельзя.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 01:11

млин, да не нагулялся, сам признался тут. А теперь жену только что родившую виноватой выставить пытается. Баба он.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.09.09 01:11

Zjapa писал(а): вот что значит "парня в горы возьми, рискни" :roll:
Чушь какая! Ну похотью то сознание не управляет! Ну что делать если не хочется ее?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.09.09 01:12

Легкомысленная писал(а): виноватой выставить пытается.
Ничего он не выставляет. Говорит как есть.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 01:13

MacDuck писал(а):Если честно, то я сам задумываюсь, бывает, ну а вот если ну не станет переть вообще никак в сексе с женой через 5.10.15... лет. Располнеет как бочка или наоборот (совсем худых страсть как не люблю). Ну вот что тогда?

Насиловать себя? Как? Зачем? И сколько продержишься...

Одно знаю точно: если женщину сознательно взял в жены и детишки есть у вас. Любимые и вами обоими обласканные, то оскорблять ее известием об изменах нельзя.
Мак, тут явный акцент на "не нагулялся". Автор дурак, что рано так женился (пока женилка не выросла, а только на трах настроена). И дурак что дитя так рано заделал (не готов еще, он сяс ток о себе думает).

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.09.09 01:14

MacDuck писал(а):Ничего он не выставляет. Говорит как есть.
ну а как есть? Не нагулялся, трахаться захотелось ему на стороне. Жена уже не та, бебик вообще не упоминается... так... Ванька дурачок, мля.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей