мужики че делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

мужики че делать?

Сообщение Андреo » 20.09.09 14:09

В жизни настал кризис...
С девушкой перестали понимать друг друга. (она учиться и по будням постоянно занята, а когда я звоню мы соримся из-за этого).
В вузе тоже проблемы, учиться просто дальше не могу. сыт учебой по горло.
пытался расслабиться на 2 дня в запой ушел, не помогло, изменить девушке как то совесть не позволяет, люблю ее.
И выхода не вижу....

Хелп ми..

мне 20 лет, учусь на 4-ом курсе..

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.09.09 15:17

Два дня - не запой. Даже "размяться" толком не удалось?
Уходить так уходить - две недели как минимум....

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 15:21

20 сентября и учиться надоело, да Вы лентяй , а что же будет дальше, разберись в себе парень , а не трави девченку

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: мужики че делать?

Сообщение Ява » 20.09.09 15:35

Андреo писал(а): С девушкой перестали понимать друг друга. (она учиться и по будням постоянно занята, а когда я звоню мы соримся из-за этого).
Если девушка учится прилежно, то по будням будет занята.
Есть ещё вечера у этих будней...конечно.
Так из-за чего ссоримся?

Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

Сообщение Андреo » 20.09.09 15:45

мы в разных городах, обстанновка незнакомая,она много времени отдает учебе в будни, когда мы на выходных вместе она постоянно тянет меня тусить, а я хочу с ней вдвоем побыть. только с ней. и соримся пока какой-нить компромисс не находим, было и пару раз такое она сама уходила. а я просто сидел дома.


кстате если уйду в запой на 2 недели. то точно выгонят с вуза. а я как никак 4-ый курс уже.
Может на заочку перевестись? как считаете?

Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

Сообщение Андреo » 20.09.09 15:47

serg_d писал(а):20 сентября и учиться надоело, да Вы лентяй , а что же будет дальше, разберись в себе парень , а не трави девченку

за 4 года надоело.
я в общем говорю.
просто как то сразу всве налетело. а так было еще все классно месяц назад

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 15:51

ну это понятно, каникулы, лето, отдых, праздник одним словом, а представьте после того, как закончите серые будни, кстати сколько лет девочке???

Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

Сообщение Андреo » 20.09.09 16:04

serg_d писал(а):ну это понятно, каникулы, лето, отдых, праздник одним словом, а представьте после того, как закончите серые будни, кстати сколько лет девочке???
17, наверное из-за возраста проблемы? она токо на первый курс поступила.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.09.09 16:16

Андреo писал(а): когда мы на выходных вместе она постоянно тянет меня тусить, а я хочу с ней вдвоем побыть. только с ней. и соримся пока какой-нить компромисс не находим, было и пару раз такое она сама уходила. а я просто сидел дома.
Плохо...Вы - домосед, а она - в силу возраста ещё не наразвлекалась.
И ей развлечения дороже, чем Вы. У развлечений какой движущий мотив, откуда адреналин она черпает....как думаете?
Андреo писал(а):
кстате если уйду в запой на 2 недели. то точно выгонят с вуза. а я как никак 4-ый курс уже.
Может на заочку перевестись? как считаете?
Про двухнедельный запой - шутка была такая. :lol:
На заочку? Какие причины, кроме временной хандры?

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 20.09.09 16:19

Тогда всё понятно. Девушке хочется гулять-куражиться-тусить,а вам хочется уединения так сказать. Но ей оно видимо не нужно. И вы ещё идёте с ней на компромисс,в её то 17 лет. Если у вас на неё серьёзные планы,то надо было её растить под себя-чего вы увы не сделали в своё время.
было и пару раз такое она сама уходила. а я просто сидел дома.
Вы ей уже безразличны. Дальше-больше.

P.S.Хотите ходить с рогами-общайтесь с ней дальше.

Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

Сообщение Андреo » 20.09.09 16:21

Ява писал(а): Плохо...Вы - домосед, а она - в силу возраста ещё не наразвлекалась.
И ей развлечения дороже, чем Вы. У развлечений какой движущий мотив, откуда адреналин она черпает....как думаете?

Про двухнедельный запой - шутка была такая. :lol:
На заочку? Какие причины, кроме временной хандры?

вможет он у нее за неделю накапливаеться? или мож еще не нагулялась.

на счет заочки, хочу сравнить учебу с работой, а то постоянной нету. ток подработки

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 20.09.09 16:23

Андреo писал(а):кстате если уйду в запой на 2 недели. то точно выгонят с вуза. а я как никак 4-ый курс уже.
Может на заочку перевестись? как считаете?
На счёт заочки: Армия ещё ни кто не отменял,если конечно вы годны к ней.
По поводу запоя: 2 дня это не запой-это разминка гланд и горла.

Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

Сообщение Андреo » 20.09.09 16:24

Князь писал(а):Тогда всё понятно. Девушке хочется гулять-куражиться-тусить,а вам хочется уединения так сказать. Но ей оно видимо не нужно. И вы ещё идёте с ней на компромисс,в её то 17 лет. Если у вас на неё серьёзные планы,то надо было её растить под себя-чего вы увы не сделали в своё время.


Вы ей уже безразличны. Дальше-больше.

P.S.Хотите ходить с рогами-общайтесь с ней дальше.
как раз на счет измены я уверен, что такого не будет..

кстате есть странный факт.
после очередной ссоры, она предложила что бы я расслабился с какой-то девченкой в будние дни, когда мы не вместе и даже если она об этом узнает, то сказала что сможет простить. при чем это не подколка и не проверка.

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 20.09.09 16:26

Андреo писал(а): вможет он у нее за неделю накапливаеться? или мож еще не нагулялась.
Не нагулялась. Я в свои 25 жду выходных как манны небесной. Что уж говорить про 17 лет....Кураж

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.09.09 16:27

Андреo писал(а): вможет он у нее за неделю накапливаеться? или мож еще не нагулялась.
Как ни крути, а все гулялки девушек связаны с желанием мужского общества. Им не столько громкая музыка или там алкоголь нужен. В основном - мужское внимание, поклонники. Она у Вас не домашняя девушка.
Андреo писал(а):на счет заочки, хочу сравнить учебу с работой, а то постоянной нету. ток подработки
Заочное образование не столь полноценно как очное. Менять имеет смысл, если Вы действительно, серьёзно нуждаетесь в финансах.

Андреo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.09.09 14:03

Сообщение Андреo » 20.09.09 16:31

Ява писал(а): Как ни крути, а все гулялки девушек связаны с желанием мужского общества. Им не столько громкая музыка или там алкоголь нужен. В основном - мужское внимание, поклонники. Она у Вас не домашняя девушка.

Заочное образование не столь полноценно как очное. Менять имеет смысл, если Вы действительно, серьёзно нуждаетесь в финансах.
короче на счет учебы надо перетерпеть.


на счет девушки, она меня туда сама тянет, и оБижаеться что я не хочу с ней туда идти. а после гуляний все равно звонит или приходит( живу в десяти минутах ходьбы от клуба).

пьет токо со мной.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.09.09 16:33

Андреo писал(а):
как раз на счет измены я уверен, что такого не будет...
Здесь полфорума были уверены...
"Самодовольство и уверенность в верности жены это первые признаки наличия любовника." (Мейсон)
Андреo писал(а): кстате есть странный факт.
после очередной ссоры, она предложила что бы я расслабился с какой-то девченкой в будние дни, когда мы не вместе и даже если она об этом узнает, то сказала что сможет простить. при чем это не подколка и не проверка.
Это могло быть сказано в сердцах, но, скорее всего, потому, что она для себя допускает подобную возможность....а, скорее всего - уже.
Девочки просто так не "позволяют" своим парням им изменять. Она Вами не дорожит.

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 20.09.09 16:33

Андреo писал(а): как раз на счет измены я уверен, что такого не будет..
От сумы до тюрьмы не зарекайся
Андрео писал(а): кстате есть странный факт.
после очередной ссоры, она предложила что бы я расслабился с какой-то девченкой в будние дни, когда мы не вместе и даже если она об этом узнает, то сказала что сможет простить. при чем это не подколка и не проверка.
Знакомые слова. :lol: она к вам ни чего не испытывает раз такое говорит. Возможно ждёт что вы на стороне найдёте лучше и от неё отлипните. ей нужен друг такой же как и она, а не домосед

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.09.09 17:08

У тебя была хоть одна сессия без хвостов?

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 20.09.09 17:56

Андреo писал(а):она предложила что бы я расслабился с какой-то девченкой в будние дни, когда мы не вместе и даже если она об этом узнает, то сказала что сможет простить.
Это как? :shock: Это сказала девушка, любящая вас, или так, мимо проходила? Автор, большинство (если не все) людей (а женщин тем более) собственники. И сказать такое можно, когда уже нет чувств, и когда девушка поняла для себя "не мое, не нужен". Вы бы там почву пробили на счет ее чувств к вам, что то наверно там уже ничего нет.
П.С. у меня бы язык не повернулся такое любимому сказать, если бы сказала, это был бы конец, была бы послана надолго. Я понимаю, если она вам предложит с друзьями на стриптиз сходить - это одно. Но вот так открыто одобрять измену... Вывод напрашивается, что она сама в пушку, или ищет повод, чтобы расстаться. Потом будет "ты кобель, сволочь, я не могу тебя простить, уходи, ты сам разрушил наши отношения!" :?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 18:06

Мы все здесь рассуждаем с позиции взрослых и уже опытных (в жизненных ситуациях) людей, надо немного абстагироваться от этого ... , а то начинаем давать советы , как управлять 17летней девченкой, все равно, пока сами шишки не набьют, все будут делать по-своему...

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 21.09.09 09:39

17 лет Ха Автор у вас не чего не выйдет !
:D
Совет вам такой дам:
1. Не кушайте ей мозг.
2. Вы не чего сделать не сможете и то что у вас рога вырастут это дело времени.(если уже не растут).
3. Она вас не любит и не уважает.(а вы себя?).

Вот вам Автор Все это надо ???

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей