Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение makar » 18.03.17 08:34

Babadur писал(а): Просто тихо слился и дело с концом. Зачем какие-то объяснялки? Вы что, полимеры общие делите или детей? Нет. Так зачем ты сотворил такую ситуацию?
плюс мильен
Babadur писал(а): у пикаперов есть подобный способ избавления от надоевшей ОЖП. Они валяются у них в ногах, те начинают их презирать и сами прекращают отношения.
эт у итальянских жиголо
которые живут за счет бабы

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение craft » 18.03.17 10:17

NoGood писал(а): А что надо было сделать?
Просто заблокировать везде?
Хотел распейсать на много букв, но передумал, так так там бы упомянал Ди, гугу
Но все проще, сто раз уже обговорено: под любым окситоцином держи свою значимость, даже если внутреннее ДСП прям корежет от ожп, наружку выводить тупняк и похуизм, как один из вариантов.
Но и с другой стороны, она тоже чувствует проседание своей значимости, отсюда и фразы про работу и СС. Её тоже клинит, но не как тебя. :)
И теперь ты этот приход запомнишь на веки, бггг
Теперь мозг будет реплеить ситуёвину и будет знать, от чего это и что делать.
Это на подобие того, что ещё значимую бабу не трахнул, но глядя на неё, понимаешь, что скоро будет слив и зачем эта вся байда? :)
Есть другие пельмени и другие дела. гугушечки.
А дела априори важней пельменя. Любого.
Но один хрен, санчасся, что бы убрать излишки гормонов, она то никуда не денится, теперь ей будет интересно, чо там у тебя в башне.
Зы, нет у них никакой френды, есть или значимый или нет. Это всё.
Не значимому для чего рогатка? Это не метод его удержания. :)

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Cervuselaphus » 18.03.17 14:28

Тема похожа на тему Марка Аврелия:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=57981

То же типа не знает, чего хочет.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение helger » 18.03.17 17:51

Поднимающийся писал(а):Я думал, "Бывалые", они такие бывалые...
Это просто фиксация количества постов на форуме , что не обязательно гарантирует качество .

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 18.03.17 21:12

Если есть кому-то, что либо сказать относительно моей личности, то добро пожаловать в личку.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Cheshire » 18.03.17 22:03

Камрад, для 39 лет ты ведёшь себя странно. Как можно влюбится на 1 свидании и без секса. Я понимаю в 19 такое может быть, но в 39...

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 18.03.17 22:31

сам оxyеваю

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Anonimno3 » 18.03.17 22:36

NoGood, Повышай свою значимость, понижай значимость ОЖП. "любовь" пройдет. Да и зачем она тебе? Только мешает думать рационально.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Cheshire » 18.03.17 22:39

А с другой стороны, я сейчас крамольную мысль с точки зрения философии АБФ скажу. Тебе 39, ты наркоманишь от этой ожп, ну так наркомань!! Не годная? Ну и куй с ним! Получай удовольствие. Чем ты рискуешь? 25% от белого дохода? Яб забил и кайфовал. Терять-то особо нечего.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение wildfox » 18.03.17 23:03

и так будет с каждым :lol:
как там было..на каждого маскулиста найдется своя царица Тамара, ну или княгиня Ольга)
приятного санчаса)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 18.03.17 23:06

Cheshire писал(а): А с другой стороны, я сейчас крамольную мысль с точки зрения философии АБФ скажу. Тебе 39, ты наркоманишь от этой ожп, ну так наркомань!! Не годная? Ну и куй с ним! Получай удовольствие. Чем ты рискуешь? 25% от белого дохода? Яб забил и кайфовал. Терять-то особо нечего.
Тут дело не только получении удовольствия. Телка не запала на меня, а я запал. Поэтому не до удовольствий.

Ну в принципе крафт все верно расписал:
craft писал(а): Это на подобие того, что ещё значимую бабу не трахнул, но глядя на неё, понимаешь, что скоро будет слив и зачем эта вся байда?
Я не смог контролировать гормоны. И именно с этой бабой не мог удержать свою значимость выше. Понял что грядет пuздец.
В любом случае жопа, и лучше вовремя уйти. Кстати одна телка-друг сказала, что ситуация как в кино "Москва слезам не верит", когда в конце он решил закончить и ушел на санчас.

И кстати хорошо, что к семье не годная. Вот читаю свой первый пост и заряжаюсь решимостью. И кстати спасибо за вразумляющие комментарии, вначале бесит, злюсь на вас, но злость затем переходит в злость к ситуации в целом. Так что норм.

Через пару месяцев может сделаю второй заход. Щас главное выдержать санчас хорошо. И найти новых баб.
wildfox писал(а): и так будет с каждым
как там было..на каждого маскулиста найдется своя царица Тамара, ну или княгиня Ольга)
приятного санчаса)
Нихера не с каждым. И вероятность что гормоны начнут бить фонтаном - ничтожна мала. Я сам не пойму как вляпался в это говно.
Последний раз редактировалось NoGood 18.03.17 23:10, всего редактировалось 1 раз.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение cyxapь » 18.03.17 23:10

Его поступок еще и слишком похож на интимофобию, характерную для пубертатных школьниц, это когда объект воздыханий им настолько сносит башенку, что они его тупо боятся до усрачки и сразу сливают.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение wildfox » 18.03.17 23:19

NoGood писал(а): Нихера не с каждым. И вероятность что гормоны начнут бить фонтаном - ничтожна мала. Я сам не пойму как вляпался в это говно.
С каждым-с каждым, природе умнее самых умных маскулистов. Против гона нет приема, иначе бы мы все давно вымерли)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Оленевод » 18.03.17 23:35

NoGood писал(а):

И кстати хорошо, что к семье не годная. Вот читаю свой первый пост и заряжаюсь решимостью. И кстати спасибо за вразумляющие комментарии, вначале бесит, злюсь на вас, но злость затем переходит в злость к ситуации в целом. Так что норм.

Через пару месяцев может сделаю второй заход. Щас главное выдержать санчас хорошо. И найти новых баб.

Бесогон - ТВ какой-то.
Автор, как и было сформулировано вначале, сам НЕ ГОДЕН ни для семьи, ни для ЛТР. Вечная погоня за самкой на запах её выделений в страхе потерять этот манящий душок.

А Гоша, он же Гога и он же Георгий Иваныч ушел не на санчас, а в запой, что крайне не рекомендуется и является аленизмом.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 18.03.17 23:40

cyxapь писал(а): Его поступок еще и слишком похож на интимофобию,
Погуглил.
Интимофобия
хз хз. Что-то есть в этом.
Но с другими-то все нормально. Ну живу я один уже 3 года. Просто встречи. И ни с одной бабой не расстался после секса по причине:
поскольку как только интимофоб чувствует, что привязывается к партнеру, он расстается с ним.
Но может ни разу не чувствовал, что привязываюсь...
Хз короче, надо встретить свою "нитакую" уже и пожить вместе что ли уж. Но что-то не готов пока отказываться от всех остальных.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 18.03.17 23:46

Оленевод писал(а): Автор, как и было сформулировано вначале, сам НЕ ГОДЕН ни для семьи, ни для ЛТР. Вечная погоня за самкой на запах её выделений в страхе потерять этот манящий душок.
Где сформулировано? кем?
Как мне кажется годность к семье - не главное качество ОЖП. Я ж не рубль золотой, чтоб всем нравиться.
Про вечную погоню вообще не понял. Вы хотели оскорбить меня? Зачем вам это?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение helger » 18.03.17 23:56

NoGood писал(а): хотели оскорбить меня?
Конечно нет .

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение AZOV » 19.03.17 03:36

NoGood, мож тебя приворожили ?!! ^gr^ не думал об этом!? !-)-

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 19.03.17 11:36

AZOV писал(а): не думал об этом!?
бгг )) думаю что это фигня. :mrgreen:
Хотя мне один экстрасенс сказал, что у меня сильная энергетика и что накладывать на мня порчи и т.д. себе дороже. Грил, что мне даже и мстить никому не надо.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Арчи » 19.03.17 12:05

Cheshire писал(а): Чем ты рискуешь? 25% от белого дохода? Яб забил и кайфовал. Терять-то особо нечего.
Безотцовщиной.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Cheshire » 19.03.17 12:08

Тут весь форум про безотцовщин и воскресных пап, что по сути то же самое.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Оленевод » 20.03.17 09:09

Автору:

Констатация негодности к патриархальному главенству в МПО не является оскорблением , это попросту факт. Субъективность человеческого внешнего мироощущения находится в прямой зависимости от собственного набора средств и мощностей обработки информации и последующей долей участия себя в общем фоне процессов. От этих процессов зависит субъективность других объектов информационного поля в отношении себя, как объекту. Наглядный пример можно увидеть в "Солярисе", при общении главного героя с океаном.

Констатация факта является субъективна для объекта и объективна для субъекта. Если перевести на общедоступный русский со сложнофилосовского, то фактическое состояние вещей внутри себя наиболее трезво можно оценить извне, со стороны. Это связано с заложенным противоречием в человеке животного и духовного. Реальная работа над собой , то-бишь взгляд на себя со стороны личными резервами и признание недостатков как факт - объективная оценка себя как субъекта.

В медицине есть понятие - борьба с болезнью начинается с признания пациентом себя больным. Это точка отсчета, костатация факта, т.е. объективная оценка себя самого. Данность. Это основополагающий принципиальный подход к БОРЬБЕ с заболеванием. Заболевание - следствие ошибочных причин, приведшие к заболеванию, а именно нежелание прогнозировать последствия, следуя эфимерным удовольствиям.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Поднимающийся » 20.03.17 11:08

NoGood писал(а): Я сам не пойму как вляпался в это говно.
Карад, когда вляпался в говно, то можно сначала щепочкой, ну или об бордюр, а потом и помыть как-то, желательно не касаясь всего этого. А ты песдец как запарился... Здорово запарился.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение NoGood » 20.03.17 11:20

Оленевод, Все в одну кучу свалил.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Познакомился. Баба не годная для семьи. Не могу отлипнуть.

Сообщение Поднимающийся » 20.03.17 11:22

NoGood, так последняя строчка там - золотые, вообще, слова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей