поясню.
смотрим первый же ответ в теме:
Теоретик писал(а):Мой добрый совет - забить. Исчезнуть с её горизонта резко и решительно, не звонить и не писать больше, полный и абсолютный игнор.
Очень возможно, что когда ты пропадешь, она зашевелится и будет тебя добиваться. А если не будет - ну и фиг с ней, главное, не сорвись сам, не звони и не валяйся в ногах, ты же мужик, имей гордость!
далее, если мнение
ув. Теоретика, для вас не авторитетно:
Мейсон писал(а):Автор, все чепуха. Советую Вам забить и не думать об этом вообще, а то мозоль в мозгах натрете.
Не стоит это такого пристального внимания.
Плюньте. И в будущем сами давайте поменьше гарантий девушкам и не требуйте этого от них. :D
далее, Jali, вы предлагаете:
Jali писал(а):трубку не возьмёт? возмет. А нет - так перезвони. Для верности с левого номера.
вот после того, как автора пошлют после звонка с "левого" номера, у него, самооценка и без того низкая, упадёт ещё ниже.
далее возможен вариант развития любовной зависимости, т.к раз уж так унизился, можно ещё побольше унизиться ..
с цветами вокруг её дома круги понарезать.
али вы откуда думали, вокруг одной звезды, такая бешенная концентрация влюблённых барашков появляется ?
ага .. отсюда.. и вот табунами они вокруг одной пасутся и милости царской ожидают.
а в этот момент, королевишн другие трахают, эт те которые "не дружат".
