Ухожу от 20 летней любящей девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 27.04.15 23:45

Ну прям вас послушать так и женись завтра.
Будет претендент я на отдых её позвал, эта хоть от других не просила. Так вот будет разруливать со своими как и съем ей ехать. Вот и узнаем что почем.

Но насчет жениться... Эх я б рад да вот реально нихера она не умеет делать зато знает что я все умею, такие дела.

Короче скажу еще конкретнее - это не она со мной время теряет -,она опыт получает. Это я с ней время теряю. Глядишь до 40 и нашел бы кого дельную, ну а что вдруг повезло.

Так нет все уходит на мою малышку время, какие там знакомства. В итоге сработает старый верный постулат : "как бы ты не поступил ты всё равно потом об этом пожалеешь"

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.04.15 23:51

Автор до сих пор не поймет, что хочет.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 27.04.15 23:53

Зануда писал(а):в Москве нашли в квартире мужика, который умер 5 лет назад.
Надо думать, что самому умершему, в общем-то поxуй, что его нет вот уже как 5 лет. Сложности могут возникать у его соседей - запах трупный, например. По большому счету, того кто планирует отправится в мир иной, это и не должно волновать. Пусть ликвидность выморочной недвижимости волнует родственников, которые ее будут отоваривать.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 27.04.15 23:57

автор поставь ей задачу научиться готовить и убирать в доме. если сможет - женись,хер с ней. но будь готов в 50 остаться один. как говорится если хочешь мира, готовься к войне.
или юзай ее по назначению и ищи паралельно другую для семьи.
и прям уж так не загоняйся что время теряешь. годиком раньше позже - невелика разница.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.04.15 00:39

К этому возрасту девица либо умеет и любит шуршать по дому, либо нет. Если ее заставить, она, конечно может в угоду автору что-то наверстать, но со временем заклеймит его тираном и возненавидит.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.04.15 02:16

Balisong, +1
Заставлять бессмысленно.
Обозначить раз-два можно. И нужно.
Если не запоминает и/или не делает, то варианта два/три
а) ТП или как подвид СДС (помнит, но делает вид что забыла)
б) ленивая курица
При таком раскладе для семьи негодна.
Раз не может запомнить/понять что важно любимому мужчине и/или ставит себя королевну выше "мещанской" работы в угоду любимому мужчине.
Короче, не любовь это женская в полноценном понимании. Раз не обеспечивает любимому мужчине комфорт.
Точка.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15656
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.04.15 08:20

noev писал(а):Надо думать, что самому умершему, в общем-то поxуй, что его нет вот уже как 5 лет.
Так то оно так. Но я что-то сомневаюсь, что он жил бодренький и помер во сне. Неизвестно сколько скрипел в одиночку. Пресловутый стакан воды подразумевает не столько воду, сколько то, что за тобой будет кому ухаживать в случае чего. Имею примеры одиноких не слишком здоровых людей, которым в такой ситуации было не айс.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 28.04.15 11:10

Зануда, грустный опыт подсказывает мне, что лучше скопытиться в одиночестве за месяц, чем растягивать состояние овоща или полуовоща на год. А если у тебя есть бабло, то нанять медсестру намного лучше для родственных отношений, чем быть зависимым от даже благожелательных родственников.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 28.04.15 11:18

Balisong писал(а):Если ее заставить, она, конечно может в угоду автору что-то наверстать, но со временем заклеймит его тираном и возненавидит.
если заставляют, значит она уже перечит, то есть словa этого мужчины изначально первые (с первого раза не понимает) не закон для нее, a если словa не закон,то она и не уважает получается
элементарных вещей не знает получается,и не понимает свою выгоду от этого всего,будет делать через зубы все,конечно наверное пойдет недовольство

а на счет возраста не думаю что такая это проблема,мне уже 40,мне 40! как попугай :lol: что есть 40 лет?
A может до 80-90 жить будете :wink: ей к тому времени будет лет 60-70 :wink: с такими настроями 40 лет ,ерунда.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 28.04.15 13:02

Суть такова. Что я не пойму чего она хочет, но предположить могу

Скорее всего она хочет того что невозможно: находясь в детстве и на обслуживании у бабушки на хозяйстве и у папы на финансировании она хочет в моем лице получить и то и другое в одном флаконе.+ бонус ласки, секс и ухаживания - чего не дают первые. + хата трехкомнатная пока при мне.

При этом желании она яростна нападает на отвлекающие факторы - мои друзья семья и сын - демонстрируя полнейший эгоизм.

Подкупает ее неиспорченность возрастная и испорченность воспитания. Не знаю есть ли ностардамусы но кто читает тему - она росла без мамы. :!:
Баба, папа и дед (овощ). Такая семья.

Когда нет папы - это все проходили , а тут вот так вот....

Моя задача получать от общения удовольствие и попытаться определить годность.

Не знаю сколько времени ей давать, но если были случаи когда 24-30 летние бросались крошки там убрать, посуду помыть и прочее - то эта разве сожрет что и чай заварит и спросит дольго ли я буду возиться.

Бесит, но молодое тело и ее привязанность ко мне (тактильная) дает повод с ней возиться.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 28.04.15 13:03

Да ! Важно. Переезжать не хочет, говорит я маленькая что скажет папа и баба. Папа не знает что ее парню +20 лет. Баба знает что мне +15 лет.
Выкручивается.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 28.04.15 16:06

Где твои собственные решения? Тебе все верно расписали про отсутствие рамок. Ты сам ее отца боишься, с чего ей не бояться? Не хватает силы навязывать свою волю прямо - делай это в игровой форме. Если она возникает - заламывай и шутя добивайся от нее требуемого поведения. Бабы это любят в любом возрасте. Как увидишь, что это ей нравится, увеличивай степень давления, не боясь слива с ее стороны. Сольется - туда ей и дорога.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15656
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.04.15 16:14

Lycar_ писал(а):Зануда, грустный опыт подсказывает мне, что лучше скопытиться в одиночестве за месяц, чем растягивать состояние овоща или полуовоща на год. А если у тебя есть бабло, то нанять медсестру намного лучше для родственных отношений, чем быть зависимым от даже благожелательных родственников.
Черт знает, не готов пока ничего сказать. Только знаю, что у меня родители друг без друга точно бы сдулись.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15656
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.04.15 16:17

Kvarner писал(а): Не знаю сколько времени ей давать, но если были случаи когда 24-30 летние бросались крошки там убрать, посуду помыть и прочее - то эта разве сожрет что и чай заварит и спросит дольго ли я буду возиться.
Так ты ей просто говори - что делать, а не жди пока догадается сама. Вот если делать не будет - тогда нах такую. Токмо трахать.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 28.04.15 16:33

Kvarner писал(а):Бесит, но молодое тело и ее привязанность ко мне (тактильная) дает повод с ней возиться.
все же просто - трахай молодое тело и все. пока удовольствие от этого не перестанет перевешивать то, что тебя бесит.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 28.04.15 18:08

Kvarner писал(а): При этом желании она яростна нападает на отвлекающие факторы - мои друзья семья и сын - демонстрируя полнейший эгоизм.
Предохраняться, предохраняться и ещё раз не залипать,а так же никаких рычагов молодому телу.
Пусть живёт у папы с бабой. Полнейший эгоизм это нехорошо как то.
Это что же будет если ребёночка заделаете? Кто чай заваривать будет? Она хоть чего нибудь сварила/сготовила или хоть как то полезной в домашнем хозяйстве проявилась? Знает чего вкусного ты любишь? Приносила какие нибудь маленькие ништячки?
Или там мусор вынести, туалетной бумаги купить, воду в сортире за собой спускает?

Не в возрасте дело. Может чего не так понял, но заниматься обычными радостями автору стало не так радостно и присутствует подозрение, что на этой почве не исключены всякие драматические события по нарастающей? А зачем?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.04.15 18:29

Shep писал(а):если заставляют, значит она уже перечит, то есть словa этого мужчины изначально первые
Мне эта тема близка, потому что на себе почувствовал разницу, что такое московская РСП со стальными яйцами, для которой подмести пол уже подвиг. И питерская девушка, олицетворение женственности, которая просто хочет быть рядом. Для которой само по себе уже кайф - приготовить ужин, например, или дом содержать в чистоте и уюте.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 28.04.15 19:05

Balisong, московских в жёнах пробовали, питерских рекомендуешь? :lol:
Хозяйку надо по гороскопу выбирать, вот питерская кто у тебя? А московская? Вот так то. А то всё возраст, возраст

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 28.04.15 19:58

ИМХО - что московская, что питерская, что еще откуда СДС - разницы нет.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 28.04.15 20:18

Balisong писал(а):московская РСП со стальными яйцами, для которой подмести пол уже подвиг.
да и памятник,в виде совка надо еще сделать :lol:

шел мимо зоомагазина,неплохо подумал еще начать приучать ребенка допустим девочку,еще ухаживать за маленьким каким-нибудь животным,попугай например,убирать клетку,кормить,наливать воду,через животное прививать к этому делу,и говорить: так и за мужем будешь как за попугаем ухаживать :lol:

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 28.04.15 20:49

Главное, чтоб потом попугая можно было у соседей оставлять на время отпуска, а то мало ли - заговорит. "Хватит срррать, бошку сверррну, бошку сверррну".
А по сабжу - вроде как привлекательная свежая тушка и есть все "общие интересы" типа "люблю путешествовать по миру и кино смотреть". Сам к сорокету приближаюсь, как то учусь наслаждаться миром. Ну и сын со мной.
Взгрустнётся - вспомню как домой приходил вроде как не домой и родной , казалось, человек, вроде как укушенный шарахается да смыться под сомнительным предлогом торопится... Нунах. Счастлив я. Вес надо сбросить, то да, а бабёшки... если нет, то высплюсь и утречком до работы пару часов программку какую музыкальную поковыряю. В своё опять таки удовольствие.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.04.15 21:11

Shep писал(а):так и за мужем будешь как за попугаем ухаживать :lol:
И это правильно, наверное. Мне повезло, воспитана хорошо, папина дочка потому что, наверное. Еще и красавица. Отец суровый, но правильный офицер, жаль что не живой, поблагодарить не получится уже.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.04.15 21:23

Блюмфельд писал(а):Balisong, московских в жёнах пробовали, питерских рекомендуешь? :lol:
Хозяйку надо по гороскопу выбирать, вот питерская кто у тебя? А московская? Вот так то. А то всё возраст, возраст
Ну у нас в возрасте разница, младше меня на 10 лет А мне считай за 35 перевалило. В гороскопы я особо не врубаюсь, не зачем. Хорошего человека наметанным глазом сразу видно. С ее стороны косяков и корысти не было. Но я иллюзий не питаю, еще года вместе не прошло, всякое может быть. Рекомендовать не стану, тут штучный экземпляр скорее, но на моем опыте приятные девушки для жизни еще встречаются в Минске и в Севастополе.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 28.04.15 22:12

Про гороскопы толстый троллинг. Хотя всё не так однозначно(с)) Щенков с весеннего помёта брать не рекомендуют.
Без иллюзий, счастье есть, не расслабляйся.
По сабжу... не... уже флуд чистой воды

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 29.04.15 00:02

Пока под контролем подруга. Увидим.
Знакомить с отцом пока не собирается , а мне что больше всех надо? Чего травмировать людей. Буду общаться

Формула : общайся, не парься, предохраняйся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя