Как и с чего начать общение с девушкой в интернете?После АБФ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 14.11.15 22:46

Даниель писал(а): после епли - мирамистин (не взлумай хлоргексидин в куй налить!!!), раз в полгода - анализ на зппп. Всё.
Стесняюсь спросить, но всё-таки спрашиваю. :oops: А мирамистин можно в куй лить?. А то у меня было и пока всё хорошо работает. :D

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 14.11.15 23:09


Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 14.11.15 23:31

Lionol писал(а):Неграмотный скажет что все это отлично лечится велосипедом))

Lionol, как, ты еще не принимал велосипед внутривенно? :shock:



Расслабься, возьми таймаут, побалуй себя. Повторюсь, зачем тебе бабу завоевывать? Поиск бабы - это как поиск работы.
Вот ты сильно веришь, что лишнее слово в резюме сильно поднимает твои шансы? Есть стандартные формы и набор слов в резюме, потом смотрят на твой опыт и возраст, потом на достижения. Как-то так.
Сильно не морочся над текстами для девушки, если ей ты нужен, она простит тебе мелкие огрехи.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 03:18

Спасибо, Неграмотный.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 03:35

craft писал(а): Просто тебе уже с неделю талдычем -звони, а ты всё мнешь и мнешь.
Поздно уже наверное. Поезд ушел скорее всего. Слишком долго прождал.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 03:37

Вот я сейчас позвоню, она скажет-где ты раньше был, что так долго не звонил-поздно, опоздал.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 03:39

Уже надоела эта нервотрепка, не было бы этого подгона, не было бы вчерашнего скандала закатанного родичами.
А мне жить спокойно хочется.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 03:49

Мне уже думается что цель родственников была не девушку мне подогнать, а нервы мне лишний раз помотать, "поковыряться гвоздиком" морально, ведь они знают что я до сих пор от разбега с БЖ не отошёл.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 15.11.15 09:24

Клёвый монолог. !-) :lol:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 09:36

Самому нравится.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.11.15 09:54

Lionol писал(а):Вот я сейчас позвоню, она скажет-где ты раньше был, что так долго не звонил-поздно, опоздал.

Да позвони, вдруг вакансия открыта. Чего ты боишься?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 10:13

Залипона, мозговыносов, манипуляций, того что не понравлюсь, да и вообще уже две недели прошло,как мне дали ее телефон, вдруг скажет что все, поздно, поезд ушел.

К тому же я не знаю, когда ей заниматься, я сейчас почти все время на работе, отрабатываю долги после БЖ.
Пригласить куда-то мне ее не на что, не говоря о букетах там шикарных-большая часть зарплаты уходит на оплату кредитов, набранных под беспрестанным мозгоепством бж.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 15.11.15 10:23

Lionol
почитал твои посты за последнее время...Дело тут не в деве и не в родственниках, дело в тебе, жрет тебя неуверенность в себе, в своих силах. В этом направлении работать надо. Ищи "точку роста" - в финансах, в здоровье, ты писал раньше, что спортом занимаешься - там ищи. Добейся успеха в каком-то одном деле, цепляйся за этот успех, расти дальше и в других направлениях. Тебе самого себя из депрессии и неуверенности в себе первым делом тащить надо, и очень неправильно, если ты считаешь, что баба тебя может из этого вытащить, попадешь в зависимость от нее. А с этой девой встреться, порадуй родню :lol: Да хоть в кино ее пригласи или кофе попить, кофе даже лучше, если не понравится, быстрее свалить можно. А говорить - о погоде поговори, о политике, о том, что ТЕБЕ интересно, не пытайся угадать, что ей надо.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.11.15 10:28

Можно и без букетов и конфет. Если ты ей интересен, вся эта мишура ей не нужна будет. Я не призываю прям щас ей звонить, просто хочу принцип донести. На тебя смотрят в целом, и если у тебя сейчас мало денег, но понятно что есть перспектива, ты не бухаешь, внешне подтянут, можешь два слова связать, то будут встречаться и на таких условиях.
Где развлечься: парк, каток, лыжная прогулка, музей, пикник за городом, ужин у тебя дома с друзьями, театр, выучи и почитай ей стихи на прогулке (Есенин или Пушкин)


п.с.
И принимай "велосипед" внутривенно.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 15.11.15 10:32

Lionol писал(а): вдруг скажет что все, поздно, поезд ушел.

К тому же я не знаю, когда ей заниматься, я сейчас почти все время на работе.
Ну скажет, и что? Она тебе кто? Никто! Почему тебя волнует, что скажет еще даже незнакомая тетя? И кстати, так и скажи -"не звонил, потому что не мог выделить время от работы, долги от БЖ отрабатывал".
Времени не хватает на нее? Так ты и не трать его особо, и деньги тоже. А денег, чтобы пригласить ее на чашечку кофе и оплатить мороженое - пироженое на один разок точно хватит. Огромные букеты? Незнакомой еще тете? Да ты что! На первом свидании я так и говорю, что специально не принес никаких цветов, это чисто деловая встреча, если романтик потом пойдет, тогда и будут букеты-конфеты. И вообще, не тяни кота..., звони, идите с ней в кафешку, а там видно будет, а то уж очень тебя напрягает, что да как, а это всего лишь одна из миллионов возможных вариантов.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 15.11.15 10:35

Lionol писал(а): ты говоришь, нужно денег заработать.
я не буквально говорю, найди занятие от котороого будут хорошие гормончики в кровь поступать.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.11.15 11:05

Если интересно, могу написать отчет о вчерашней встрече.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 11:28

Cordao de Ouro, да, интересно, насчет встречи.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 11:31

И спасибо за дельные советы, комрады.
А насчет спорта- я же писал, что умер помощник тренера, и занятия нашей секции прекратились сейчас.
Дома сейчас немного знанимаюсь, стараюсь держать себя в форме.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.11.15 12:03

Значится так. Поехал к назначенному мной времени в город Ч, что в 60-ти километрах от моего места проживания. Встретились, чмоки в щеки. Пошли в кино на Спектр. Фильм довольно затянутый, 2,5 часа. Досмотрели. Перед самим кино, в ожидании сеанса, сидели и говорили на разные темы, совершенно разные, от книг до космоса. Темы менялись спонтанно и мной и девой. После кино решил немного прогуляться, нагулять аппетит. Опять же, темы для разговора совершенно разные. Пишу это для того, чтобы ты, Lionol, не парился насчет предмета разговоров. Моя дева сама начинала о чем-то рассказывать, даже больше, практически все время я ее слушал. Главное не молчать. Так вот, после прогулки решили зайти посидеть в ресторанчике азиатской кухни, давно не ел сушей/ролл. Просидели часа 3 за ненавязчивой беседой. "Выяснял" у нее насчет ее семьи, отца и матери. И тут я услышал то, чего боялся больше всего. Росла она вместе с матерью, отца не было. Т.е. классическая бабья яма: она, мать и бабка. Та же схема, что и у бывшей. Примерно с минуту я пребывал в ступоре, слушал ее, кивал, но не слышал, т.к. уже понимал, что дальше ничего не будет и быть не может. Отужинали, проводил ее до машины. Начали целоваться, о чем теперь жалею. Перед расставанием просила сообщить о приезде и быть осторожным по пути домой.
Теперь передо мной стоит 2 задачи:
1. умом понимаю, что будущего с ней нет, т.к. опыт отписавшихся здесь камрадов, в том числе и мой, говорит об этом.
2. если и продолжать отношения, то надо что-то думать с жильем. Снимать квартиру в ее городе дешевле, чем в моем, но стОит это делать или нет следует из п.1.
Как-то так.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 12:04

А насчет букетов огромных-что то вроде идеи фикс появилось после просмотра ее фоток в соц-сетях, у нее там фотка где она сидит с огроменнным букетом роз, с недовольным лицом.
И первая мысль-может будет требовать такие же, иначе не понравлюсь.
И насчет стихов-эт не очень умная идея.
Не раз слышал от ОЖП, что это ерунда полная и скорее отвратит от ОМП, чем привлечет.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.11.15 12:08

Я не дарил цветов. Когда гуляли проходили мимо нескольких ларечков с цветами. Она даже не смотрела на них.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.11.15 12:26

Lionol писал(а):А насчет букетов огромных-что то вроде идеи фикс появилось после просмотра ее фоток в соц-сетях, у нее там фотка где она сидит с огроменнным букетом роз, с недовольным лицом.
И первая мысль-может будет требовать такие же, иначе не понравлюсь.
И насчет стихов-эт не очень умная идея.
Не раз слышал от ОЖП, что это ерунда полная и скорее отвратит от ОМП, чем привлечет.
Я бы от девушки, которая не любит стихи наверно бы сбежал.
Ну какой у неё уровень? Кабаки, подарки, и новые куи?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 12:27

После твоего рассказа про кино, вспомнил, как еще до бж, познакомился с одной в клубе, на Старый новый год.
Дала телефон, а я забыл где его записал. Нашел примерно через неделю, позвонил, она вся такая вежливая, взволнованная, голосок приятный, спрашивает-куда пропал?
Разговорилсь , решили пойти в кино.

Заезжай за мной, говорит. Заехал за ней на такси, вышла-такая вся фифа, морда кверху.
И голосок приятный пропал куда-то.
Была какая-то прям подчеркнутая холодность.
Пошли на фильм "Другой мир 3" тогда вроде, она все время мрлчала, лишь окидывала меня такими взглядами-типа, " и чо я такая ся каралевна тут с тобой делаю".

И после кино-так же. Прям снежная каралева.
Вызвал такси, отвез ее домой.
Сухо попрощался.
И все, забил на нее, думал-наверное не понравился я , либо слишком набивала себе цену, нах такая нужна.
Так спустя время она сама мне позвонила, потом, спросила-что не звонишь,был просто дикий улетный секс, ну и по ресторанам походили.
Оказалась она РСП с дочкой 10 лет, три месяца мы сексились, на четвертый она стала пытаться прогибать меня и начались жесткие мозговыносы, после чего я с ней распрощался.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.11.15 12:49

Lionol, ну вот видешь, всё же норм!
И через неделю, и две, и три... у ихнего рыбомозга вроде до 20 дней держится в памяти. :)
Так что -звони, помнит и ждет, епт! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей