Гостевой брак

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Денег нет
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.16 23:49

Сообщение Денег нет » 17.08.16 23:58

Добрый вечер, Марк Аврелий.
Я тебе скажу, с высоты своего 15-летнего опыта брачной жизни - что напруга и гемор будет с любой. Так или иначе.
Либо она будет приспосабливаться к тебе, и руководить тобой (как в моём случае)
Либо - ты будешь ею руководить, как более мудрый, добрый, владеющий собой и знающий что ты хочешь (как в случае с моим отцом и матерью).

Но в первом случае - у тебя должно быть то, ради чего она будет приспосабливаться к тебе. Может быть, это сексуальная тяга её к тебе. Может быть, это её любовь к тебе.

Брак - это бесконечное терпение.
В моём случае - терплю я, потому, что я некрасива, и выбора у меня практически нет.
В случае с моими родителями - терпит отец, он сильно любит маму, а она - просто очень добрая.

ну ладно, а теперь о тебе.
Какие у тебя трудности?
Вроде, ты пишешь, что и семья полная, и деньги есть, и крыша над головой.
А вот с бабами скован? Поэтому и клюнул на психологиню. Хочется материнского тепла?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 18.08.16 00:04

Марк Аврелий писал(а):Наследник то нужен. И зачем ей против меня его настраивать?
Мы с ней не ссоримся и друг другу помогаем...Живем только раздельно.

Мне удобно, жить с женой в разных квартирах.
А ей в какой-то момент может стать удобно получать до 50% вашей зарплаты :lol: И я так и не могу понять, нафига нужен наследник, когда у вас не будет возможности его воспитывать, если вдруг тетке моча в голову ударит.

Денег нет
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.16 23:49

Сообщение Денег нет » 18.08.16 00:16

да не наследник нужен, бравада это всё.
нужна любящая баба под боком, как и всем. и любимая.

а наследник... ну буду я лежать в могиле и радоваться, мол, имущество моё не чужим людям досталось :-)
а хочется жить тут и сейчас, тепла, добра и ласки хочется.

но он мальчик пока ершистый, и его любая прожжённая опытная психологиня под себя подложит, использует и выкинет :-)
потому как стержня нету.
а стержень строится - на уверенности, и на готовности заплатить настоящую цену того, чего хочешь иметь.
Готовность очень важна.
пока он не готов.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 18.08.16 00:22

Марк Аврелий писал(а):
Наивный, ты думаешь ты у бабы будешь единственный и на всю жизнь?
Хе-хе....
Полно порядочных женщин.
Не там ищешь

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 18.08.16 11:04

Автор, я тоже для себя садился и рисовал. Могу поделиться прикидками.

Тут главное для себя четко обозначить смысл, задачи и результат.
Чего ты хочешь достигнуть, и почему именно так. Потому как при реализации, как тут на форуме большинство будет крутить пальцем у виска и тебе надо будет самому себе бесконечно объяснять, почему ты пошел по отличному от большинства пути и чего ты хочешь достичь.

Математически все делается довольно просто. Садишся и расписываешь себе среднестатистическую семью с простыми условиями: муж с женой спит по ночам раздельно (я знаю такие семьи среди своих друзей и далеко не одну). Итого сколько времени в такой семье отец проводит с детьми, с женой, по хозяйству. Кардинальное отличие - он просто в какое-то время идет с дому. Практически ничего серьезного, ну обычно мужика и так нет 24 часа дома и разницы никакой, в другой хате он спит или в соседней комнате.

Итого приблизительный план выглядит так:
1) Сокращенный рабочий день, желательно хороший пассивный доход;
2) Четкий план и расписание (например очень приблизительно: час с семьей с утра, 3 вечером, 12 часов на выходных, один день приоритет жене, один день дитю, один хате жены по несрочным заданиям, один своей, один для себе отдохнуть, раз в неделю поход в театр, пикник и тд, раз в месяц-два выезд чего то им показать);
3) Четко до жены все донести, она либо согласна либо несогласна и пока, ты вот такой, это твои правила, понятно что никаких измен, мужиков на ночь в хате в твое отсутствие и тд., сам ей обещаешь такой уклад, опеку, любовь и уход за дитем.

Итого при правильном подходе, соблюдению и настырности все запросто может работать.

Только вот главный вопрос, зачем? Это же надо жопу рвать хорошо, затраты будут в 2-3 раза поболее чем на стандартную семью, у тебя уйдет много времени, ты не сможешь уделить время своему делу, будеш часто более уставшим. И тебе нельзя болеть, терять доход, шанс развала еще более увеличен и ты сильно зависишь от ситуации в стране, любой кризис бьет в первую очередь по тебе.

Зачем? Ради ребенка? Ну легче сперму сдать на донорство, если гены передать, преподавателем пойти если умения, или там усыновить кого. Смысл ввязаться в такой жесткий проект минимум лет на 18?

Ответ должен быть для тебя очень четким и понятным, все время подтверждаться для мозга какими-то плюшками во время выполнения.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.08.16 11:44

kerberos писал(а): Зачем? Ради ребенка? Ну легче сперму сдать на донорство, если гены передать,
шикарная мысль

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 18.08.16 12:01

макар,

ну я имел ввиду, что если уж выбирается нестандартный вариант. Да и если грубо взглянуть, ну ок передал ты с генами и образ свой, и вот он ребенок твой, почти вылитый ты по образу и подобию, все равно все-го то через два-три поколения это будет уже совсем другой материал. А гены тиранозавра вон по огородам в виде курицы бегают.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 18.08.16 13:02

вот он ребенок твой, почти вылитый ты по образу и подобию, все равно все-го то через два-три поколения это будет уже совсем другой материал. А гены тиранозавра вон по огородам в виде курицы бегают.
а эта еще шикарней. Браво! :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.16 13:03

Марк Аврелий писал(а): Или я дохуа захотел от россеянской бабищи?
Нет. Почему бы и не замутить? Вообще, почему бы тебе не получать то, что тебе хочется, если это не нарушает чужих прав и происходит добровольно?

:wink:

Вбирай НУЖНЫЙ формат

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.16 13:06

Марк Аврелий писал(а): Если баба поставила себе цель.
А ты не ПОДСТАВЛЯЙСЯ под такую цель, не позиционируй себя потенциальным спонсером.

Относительно детей: есть возможность минимизировать ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.16 13:08

Марк Аврелий писал(а): Что в этом случае я ей должен?
Что ты детские какие-то вопросы задаешь? Какой смысл просить форум комментировать всяких тупопиз..дых швалей?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.16 13:12

Просто_чел писал(а): Вполне допускаю, что в РФ это будет или запрещено законодательно и/или будет стоить громадных денег.
В РФ это УЖЕ запрещено законодательно.

ПОЧЕМУ МИЗУЛИНА ПРОТИВ СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА?


Председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова комментирует инициативу, ограничивающую использование суррогатного материнства:

“были случаи нарушения законодательства, когда одинокие мужчины воспользовались этим правом. "Потом они идут регистрируют ребенка, а в графе "мать" стоит прочерк", - добавила депутат.”

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 18.08.16 15:13

Денег нет писал(а): В моём случае - терплю я, потому, что я некрасива, и выбора у меня практически нет.
В случае с моими родителями - терпит отец, он сильно любит маму, а она - просто очень добрая.
Много думал. Завис. Логическую цепочку не осилил.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.08.16 01:51

Ты, автор, думаешь что можешь заключить некий договор с бабой типа ты мне детей, я тебе секс, ты мне секс, я тебе эмоции, ты мне эмоции, я детям деньги и заботу, тебе тоже заботу, никаких выносов мозга и тд.
Плохая новость: любой договор тетка нарушает в одностороннем порядке.
Сегодня согласится на гостевой брак, завтра передумает и начнёт свою игру.
Слышал историю как мужик заводил себе бабу, делал ей ребёнка, покупал дом и содержал их. Потом так же с новой и так у него 4 или 5 семей. Он их всех содержит, они его все любят.
Если ты на неё не хочешь тратиться, то нах ты ей? Статуса замужней не даёшь, выносить мозг тоже, не обеспечиваешь. Или развалится такая конструкция скоро или она продавит на съезд.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 19.08.16 09:20

Bono,

все завсисит только от значимости мужика для бабы. Если в роли любимого, мега значимость и у нее нарко приход от тебя, то неважны ресурсы и будет и в ГБ и в в гостевом и че там придумаешь и бабо может слушаться, рожать детей и делать отсосы. И наоборот, чем больше ресурсов вливаешь тем быстрее будешь в роли снабженца и бабцо будет с тобой в отношениях спонсора и все больше выделываться.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.08.16 10:26

Мы говорим про игру вдолгую или про 2-3-5 летний период течки?
Автор хочет придумать некую модель, где гостевой брак есть предел развития атнашений. Имхо - невозможно. Рано или поздно будет найден ресурсный Алень, а ты будешь максимум альфа-вася.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.08.16 11:03

Почитал я вас, в принципе со многим согласен.

Тут еще один такой момент, девушка должна быть из интеллигентной и обеспеченной семьи.
Это обязательное условие.

У меня уже была нищебродка, из семейки моральных уродов.
Батя хронический алкаш, живущий по принципу "водка пить - кусты валяться" "мамаша дура, считающая себя потомшей тевтонских рыцарей (ЧСВ там через край).
Брат, которому 32 года, который никогда нигде не работал, вечный футбольный фанат и свинхед...
С тусовкой таких же как он олигофренов, пил водку перед своим домом на лавке и запивал ее крепким пивом, превращаясь из низшего многоклеточного в низшее одноклеточное...


Столько я от этой семейки натерпелся. Ибо не мог скрыть свое сильное к ним отвращения....

Ноу мор, более с нищебродками не мучу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.08.16 11:04

Причем сама девушка, была вполне норм, симпатичная и добрая и адекватная.
Но семейку свою очень любила, отсюда я постоянно сталкивался с этими отбросами...

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 19.08.16 11:15

Марк Аврелий писал(а): Так что я хочу от вас, благородные Доны....

Реально ли замутить такой брак.
В котором я живу в своей трешке, баба живет в своей двушке. У нас есть дети.
И на детей мы выкладываемся поровну. С бабой же ровные отношения, без оленизма альфонсизма и няшь-мяшь.

?!

Или я дохуа захотел от россеянской бабищи?
тут без мат модели никак.

Имеем 2 неизвестных.
Х и Y .

в сумме должны получить "заипись".

Причем одно "заипись1" с т.з Х
второе "заипись2" с т.з. Y

т.е. Х+Y="заипись1"="заипись2".

Но это ж токо описывает статику.

А если в динамике? @-(

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.08.16 11:24

судя по резуьтатам
то есть по статистике браков
и разводов
парня один хрен ждет развод

тут на сайте было предложение пополнит банк спермы
и такм образом завести себе потомство без гиморроя
думаю что это самый приемлемый вариант
я б сам на это пошел
но там берут сперму до 35 лет
так что автор торопись

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.08.16 11:55

Не, не вариант.

Как я узнаю, кому наследство отписывать?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 19.08.16 12:19

Нещебродство, обеспеченность - это куйня все. Моральные уроды и в обеспеченных семьях не редкость. Читай форум, тут много тем о бабах из обеспеченных семей. Семья у бабы должна быть правильной, добротной. Бывают и простые рабочие семьи, где дети воспитаны в правильном ключе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.08.16 12:26

Duremar

Обеспеченная - не в плане богатая. Я не с вумана сюда пришел. :lol:

Простые рабочие семьи, если в них "здоровый климат", нет алкашей, быдла, лентяев.
Вполне себе обеспеченные.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.08.16 12:28

Марк Аврелий писал(а): Как я узнаю, кому наследство отписывать?
а самому слабо спустить на хотелки?
не спустишь ты
спустят потомки
адназначна
так какой смысл им чета оставлять?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.08.16 12:32

makar

На "хотелки" у меня и так есть. Куда спустить дачу и 2 квартиры?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей