Разница в возрасте в паре

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Разница в возрасте в паре

Сообщение Грешный Ангел » 22.07.24 09:13

Трипса писал(а):
19.07.24 12:45
Делать больше нечего что ли?
Ну а тут таких достаточное количество. М женился с мыслями, что семья, все для семьи, теперь мы одно целое, самое дорогое это жена, дети, родители. Вджобывали, рвали пятую точку ради семьи. А потом получали предательский удар в спину.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 09:22

Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 09:13
Ну а тут таких достаточное количество
Ну и кто этому количеству ССЗБ?
Тоже самое будет, если ты на работу всю жизнь положил, а тебя так и не оценили, а потом взяли и уволили. Ты тоже скатишься в депрессию и обиду на весь мир.
Понимаешь, что вы слишком много на себя берете? Вы берете решение НЕ находящееся в вашей компетенции и ваших возможностях?!
По простому, вы берете на себя больше, чем можете нести.
И когда эта ноша вас ломает, вы очень удивляетесь.

Запомните. Семья - это ни хрена не ваш проект.
Жена - это автономная живая единица, со своими мыслями, желаниями и потребностями.

И вы за нее не можете решать ее жизнь.

Если бы вы более реально смотрели на мир, и понимали бы, что любой союз двух и более людей держится на взаимном интересе, но всегда может быть расторгнут по желанию любой из сторон, вы бы проще принимали такой распад. Потому что понимали бы механизм взаимодействия людей.

А вы воспринимаете жену как свою собственность. А семью - как проект вашей жизни.
Нет.
Так не бывает.
Это не ваш проект. Это проект вас обоих.
Это ты картину можешь рисовать сам, или дом строить. Сам.

А семья - это всегда двое. Это два решения, два автономных человека. Вы не можете решать за него.

Не стройте иллюзий и тогда не будет разочарования за то, что они не сбылись.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 09:13
все для семьи, теперь мы одно целое, самое дорогое это жена, дети, родители
Самое дорогое - не значит твоя собственность. Ты с родителями тоже одно целое? За них решаешь? Как им жить, что делать?
За друзей тоже решаешь?
Нет?
Это как то мешает вам взаимодействовать и дружить годами, десятилетиями?
Нет?
Так какого куя вы возомнили себя собственниками семьи и жены?
И что будет так, как вы себе напланировали на десятки лет вперёд?
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах ;)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Разница в возрасте в паре

Сообщение Умножитель » 22.07.24 09:41

Трипса писал(а):
22.07.24 09:25
Так какого куя вы возомнили себя собственниками семьи и жены?
Ах, какой чудесный девичий слог, какая изысканность в каждом слове ... И ведь каждый конь в юбке считает себя вместилищем непреходящей женственности и трагически неразгаданной загадкой.

Объясняю на пальцах: семья - проект в основном мужской. Ребенок (дети) - проект в основном женский. Чтобы было проще понимать про распределение ролей и не нести чушь про "собственность" и "автономность": на любом судне есть матросы, есть специалисты, есть капитан. Все там нужны, все на своих местах. Матросы не находятся в собственности капитана. Штурман, боцман, старпом - никто не в собственности. каждый отвечает за свой участок общесудовой работы, необходимый, чтобы рейс был благополучно выполнен по заранее определенному маршруту. И только капитан отвечает ха все это целиком. И потому имеет право арестовать даже владельца судна (!), если его действия опасны для судна. Что уж говорить про остальных членов экипажа. И это в наши травоядные пацифистские времена. А еще полтора века назад наказания для тех, кто подвергает судно опасности, были куда как разнообразнее и убедительнее.

Так что дело не в собственности и6 а в безопасности. И тот, кто несет основную ответственность за целостность всего проекта, автоматически получает право в ситуации вынужденной эту целостность поддерживать так, как считает нужным - в тех рамках, что определены законом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 10:14

Умножитель писал(а):
22.07.24 09:41
семья - проект в основном мужской
Тогда стоп. Ты сейчас рушишь все догмы АБФ. Которые гласят, что семья нужна бабе, что только она ответственна за погоду в доме и т.д.
Но, если семья - это мужской проект, то кому тогда она больше нужна? Кто должен за погоду в доме отвечать и делать все, чтобы жена была заинтересована в том, чтобы не свалить в голубые дали?

Какое то неуловимое противоречие. Семья - проект мужчины, но при этом, почему то, хоботиться о ее сохранении должна женщина :facepalm:
Просто железная логика, какая то.

Если это ваш проект, вот и старайтесь, чтобы он не распался, делайте так, чтоб у жены не было мыслей послать вас куда подальше, а был интерес задержаться в вашем проекте.
А то это напоминает схему: я бизнесмен, у меня бизнес, я его создал и мне нужны работники. Но относиться к ним я буду по свински, задерживать ЗП, штрафовать, не доплачивать за сверхурочные. Пусть держатся за такую ценную работу, смерды и развивают мой бизнес, принося мне прибыль. Я ведь все делаю для их блага, им должно быть очень хорошо. Потому что я считаю, что именно так и должно быть "хорошо".

Забавно, не правда ли?
Ну вот как то так это и звучит сейчас из твоих уст.

Раз семья проект мужчины, то тогда делайте так, как нужно тому, кого вы в своем проекте удержать хотите. Чтоб от вас не хотелось уходить. Ведь это же ваш проект. А чей проект, тот и должен делать все для того, чтобы он не распался.
А то получается - проект мой, а везет его пусть кто нибудь другой, я буду только бабки подкидывать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Разница в возрасте в паре

Сообщение Грешный Ангел » 22.07.24 10:20

Трипса писал(а):
22.07.24 09:25
Запомните. Семья - это ни хрена не ваш проект.
Жена - это автономная живая единица, со своими мыслями,
Трипса, можешь ответить на один простой вопрос, ЗАЧЕМ нужна жена мужчине?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 10:45

Умножитель писал(а):
22.07.24 09:41
Что уж говорить про остальных членов экипажа
Только ты не забывай, что матросы, боцман и прочие члены команды, вольны в своем выборе плыть с тем или иным капитаном. И если капитан - самодур, тиран или просто дурак, и кормит команду прогорклой крупой и червивым салом, то, сходив с ним в рейс, они сойдут на берег и уйдут служить на другое судно.
А если сойти не возможно, то путем сговора, они просто грохнут капитана и поставят на его место другого. А этого сбросят в море.
И только с мудрым, справедливым и хорошим капитаном команда захочет ходить и ходить в рейсы.
Умножитель писал(а):
22.07.24 09:41
в собственности и6 а в безопасности
Так вот, безопасно или нет, ходить с этим капитаном, решают члены команды. А не он сам. Тот же боцман, у которого сам капитан может спросить совета.

А учитывая, сколько среди вас "капитанов", которые способны только на дно утащить, то проект по утаскиванию на дно, кажется ещё более сомнительным.

Но каждый запойный механик считает себя капитаном. И в этом проблема.
Если бы вы реально смотрели и оценивали себя, то не было бы ваших трагедий.

Просто надо осознать, что не каждому дано быть капитаном. Да, хочется. Но не дано. Рождённый ползать летать не может.

Те, кто способен быть капитаном, тем самым, с которым команда будет рваться работать, намного меньше, чем тех, кто им никогда стать не сможет.
А нет ничего хуже юнги, возомнившим себя капитаном.

Себя надо оценивать реально. Тогда и не будет столько разочарований от несбывшихся завышенных надежд.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 10:20
ЗАЧЕМ нужна жена мужчине
Я тебе чего, мужчина что ли? Я тебе могу сказать, зачем мне муж. Для души. Чтоб было с кем поговорить вечерами, доверить что то сокровенное, чтоб было на кого рассчитывать, если понадобится помощь, чтоб поддерживать друг друга и подстраховывать. Чтоб получать эмоции.

А зачем мужчине женщина, это надо у мужчин спрашивать.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Nevada » 22.07.24 11:22

Умножитель писал(а):
21.07.24 17:21
самый ну совершенно никому не нужный сорокалетний мужик сплелся в экстазе с загорелой тридцатилетней, а ваше шестидесятилетие может рассчитывать разве что на коктейль
Верно, пусть отрабатывает 30 летняя, а мы то на свой коктейль наконец уже заработали , чтоб никого не терпеть рядом!!!!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Разница в возрасте в паре

Сообщение Умножитель » 22.07.24 11:58

Nevada писал(а):
22.07.24 11:22
пусть отрабатывает 30 летняя,
Опыт бытовой проституции все окрашивает в привычные тона ? :trololo:
Трипса писал(а):
22.07.24 10:14
Ты сейчас рушишь все догмы АБФ. Которые гласят, что семья нужна бабе, что только она ответственна за погоду в доме и т.д.
Чушь, и никаких обрушений никаких канонов. Не надо свою чушь приписывать никому кроме себя самой, в том числе и мне. Предложение кто кому обычно делает ? Кто формальный инициатор запуска проекта ? Кто его ресурсами в основном обеспечивает ? Ну вот и. И. да - за погоду в доме ответственна женщина.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:14
Какое то неуловимое противоречие. Семья - проект мужчины, но при этом, почему то, хоботиться о ее сохранении должна женщина
И снова: ваше неумение думать - строго ваша проблема. Когда предприниматель запускает проект - за его бухгалтерию отвечает бухгалтер. Что, тоже будем считать "неуловимым противоречием" ?
Трипса писал(а):
22.07.24 10:14
делайте так, чтоб у жены не было мыслей
В редком ЗАГСЕ есть отдельный кабинет для оперативной лоботомии :trololo:
Трипса писал(а):
22.07.24 10:14
А то это напоминает схему: я бизнесмен, у меня бизнес, я его создал и мне нужны работники. Но относиться к ним я буду по свински
Эти ужасы на АБФ не котируются - с ними, пожалуйста, на женские форумы, переполненные сильными и независимыми жертвами гнусного мужского абьюза.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:14
Забавно, не правда ли?
В тысячный раз наблюдать за неловкими бабскими попытками навести тень на плетень и как-нибудь проманипулировать ? Нет. Уже давно нет. Скука.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:14
делайте так, как нужно тому, кого вы в своем проекте удержать хотите.
Ни один проект не запускается для того, чтобы его инициатор и источник ресурсов мог служить его участникам.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
матросы, боцман и прочие члены команды, вольны в своем выборе плыть с тем или иным капитаном.
Только до подписания контракта.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
они сойдут на берег и уйдут служить на другое судно
Скатертью дорога. Вот только судовое оборудование остается на судне с капитаном. А не переходит в собственность уволившейся команды.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
путем сговора, они просто грохнут капитана
Раньше самый борзый перемещается с койки на рею. Висит на солнышке, пахнет нехорошо, напоминает борзоте о бренности сущего и важности сохранить верность долгу и подчиненность капитану.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
Но каждый запойный механик считает себя капитаном. И в этом проблема.
Проблема в бабах, считающих себя судовладельцами.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
Просто надо осознать, что не каждому дано быть капитаном.
Здесь - соглашусь. Странно было бы не признать очевидное.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
с которым команда будет рваться работать
Каждая барышня, сияющая от радости на пороге ЗАГСа - и есть та самая команда, которая рвется, аж из трусиков выпрыгивает.
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
Рождённый ползать летать не может.
Но каждая баба, кряхтя и подпрыгивая, считает сама и агрессивно убеждает окружающих, что не просто летает - парит.

viavon
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение viavon » 22.07.24 12:48

Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Вот только судовое оборудование остается на судне с капитаном. А не переходит в собственность уволившейся команды.
Капитан точно также после своего увольнения не приобретает право собственности на судовое оборудование. Оно остается в собственности судовладельца. Капитан судна точно такой же наемный работник, как и другие работники.
Путаете вы гражданские правоотношения с семейными.
Имущественные отношения, регулируемые брачно-семейным законодательством, тесно связаны с личными отношениями. В гражданском праве такой связи нет
Семейные правоотношения складываются между строго определенными субъектами. Юридические лица в семейных правоотношениях не участвуют.
Во многих гражданских правоотношениях срок имеет существенное значение. Семейные правоотношения носят, как правило, длящийся характер, и срок в них не указывается.
Основной формой существования гражданских правоотношений является договор. В семейном праве применение договоров ограничено: брачный договор, соглашение об уплате алиментов, договор о передаче детей на воспитание в семью.
Соответственно, приведенный вами пример с капитаном корабля, командой корабля и корабельным имуществом - это все мимо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 12:56

Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Ну вот и. И. да - за погоду в доме ответственна женщина.
Смешно. Да... :lol:
Вам надо, вы и отвечайте за погоду в доме. Как минимум, со своей стороны. Закрывая потребности Ж в браке. А это совсем не бабки.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Когда предприниматель запускает проект - за его бухгалтерию отвечает бухгалтер
За бухгалтерию? Или за проект целиком?
А если бухгалтера чморить и ЗП задерживать, то что будет? Рухнет проект? Нет. Другую лохушку найдет.
Вот раз ваш проект, то и отвечайте за его работоспособность сами.
И чтоб бухгалтеры не сбегали с вашего проекта, обеспечьте им комфортное проживание.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Эти ужасы на АБФ не котируются
Почему же не котируются? Тут не мало тем, авторов которых читаешь, и понимаешь, почему от него жена сбежала.
Я бы сказала, таких тут овер докуя. Лишь редкие мужчины вызывают сочувствие, и то, мы лишь одну сторону выслушиваем.А все, как говорится, врут. И всегда себя обеляют, очерняя других. При этом, конечно, они так не считают.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Ни один проект не запускается для того, чтобы его инициатор и источник ресурсов мог служить его участникам
Так тем более. Нах тогда кому то нужен ваш проект, если своего интереса в нем у участников нет, а участие более не устраивает?

Не от хорошей жизни же бегут. Я таких не знаю ни одной, ни одной. Которая бы от хорошего мужа, хорошей семьи, счастья и довольства жизнью, сбежала.

Вот у кого реально, классные мужья, они все с ними и живут. Хренову тучу лет уже.
И никуда уходить не собираются, им в семье комфортно.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
до подписания контракта
Они могут разорвать контракт досрочно.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Вот только судовое оборудование остается на судне с капитаном
Судовое оборудование было ДО поступления команды на этом корабле. И капитану оно не принадлежит. Оно принадлежит судовладельцу. И только если он и капитан - одно и тоже лицо, то оборудование будет принадлежать ему. Оно не покупалось на средства команды, в том числе. А когда покупалось, то хрен кто уйдет, не получив свое.
И да, команда получает ЗП за свой труд, а не на общественных началах трудится на благо корабля и капитана.

И вольны они распоряжаться своей ЗП как угодно, хоть прогулять, хоть накопить на свой корабль.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Раньше самый борзый перемещается с койки на рею
Кто его переместит туда, если вся команда против капитана?
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Здесь - соглашусь
Ну тогда что удивляет, что команда уходит от того капитана, который по сути, капитаном быть не может?
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Каждая барышня, сияющая от радости на пороге ЗАГСа
Она сияет от самого праздничного события в своей жизни.
Каждая Ж хочет погулять на собственной свадьбе в качестве невесты, получить красивые свадебные фотки, одеть красивое свадебное платье. Свадьба без штампа в паспорте будет иметь столь же радостный эффект у Ж, как и свадьба со штампом.
Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
агрессивно убеждает окружающих, что не просто летает - парит
Да нет. Просто понимает, что на том, кто ползает, никуда не взлетишь. :lol:

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Nevada » 22.07.24 13:10

Умножитель писал(а):
22.07.24 11:58
Каждая барышня, сияющая от радости на пороге ЗАГСа - и есть та самая команда, которая рвется, аж из трусиков выпрыгивает
Это не надолго :lol:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Разница в возрасте в паре

Сообщение Грешный Ангел » 22.07.24 14:12

Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
Чтоб было с кем поговорить вечерами
Трипса, :lol:
Тебе муж нужен для того чтобы поговорить?
А обязательно, чтобы поговорить имеет значение муж это или подруга или друг?
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
чтоб было на кого рассчитывать, если понадобится помощь
Для этого обязательно нужен муж? Никто другой не сможет выполнить этих функций?
Трипса писал(а):
22.07.24 10:47
эмоции.
Что за эмоции?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Как считаешь, чего такого не хватает мужчине, что он женится на какой-то, даме и пытается построить с ней счастливую семью? Уверяю тебя поговорить и помочь ему могут друзья, жена для этого ему не нужна.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Разница в возрасте в паре

Сообщение Умножитель » 22.07.24 14:18

viavon писал(а):
22.07.24 12:48
Путаете вы гражданские правоотношения с семейными.
Мадам, ну вот я иногда бываю тот еще зануда, но рядом с вами я прям резвящийся Панург 8-) Как вы умудрились так академически отреагировать на предельно обобщенную метафору ? Понедельник так действует, что ли ? ;)
Трипса писал(а):
22.07.24 12:56
Вам надо, вы и отвечайт
Ну если вам не надо, то все вопли о мужском абьюзе сразу обнуляются. Как бессодержательные.
Трипса писал(а):
22.07.24 12:56
если бухгалтера чморить
Не-не-не, поздно, проехали, только что :trololo: Погода в доме не нужна - сиди и не выпендривайся :lol:
Трипса писал(а):
22.07.24 12:56
Не от хорошей жизни же бегут
Мадам, напоминаю: здесь АБФ, а не бабский чатик про угнетенных сильных и независимых, здесь эта чушь не прокатывает.
Трипса писал(а):
22.07.24 12:56
Свадьба без штампа в паспорте будет иметь столь же радостный эффект у Ж, как и свадьба со штампом.
А вот этот шедевр прямо просится для публикации именно что на каком-нибудь бабском форуме. Страшно представить тот звериный рык, которым встретят эту сентенцию милые дамы и барышни :lol: :lol: :lol:
Трипса писал(а):
22.07.24 12:56
на том, кто ползает, никуда не взлетишь.
Очередной панегирик бытовой проституции и признание - четче и ярче некуда - бабской тотальной несостоятельности. Ах, какая кррррасота ! Браво ! Браво ! Брависсимо ! :trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 14:39

Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 14:14
нужен для того чтобы поговорить?
Ну да...в том числе.
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 14:14
чтобы поговорить имеет значение муж это или подруга или друг?
Мужу можно доверять больше всех. Он - лучшая подружка и друг.
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 14:14
Для этого обязательно нужен муж?
Конечно? А кто ещё то, если не муж и не жена? :mrgreen:
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 14:14
за эмоции?
Радостные, в приоритете. Человек, с которым можно поделиться радостью и горем. И кто поймет и поддержит, успокоит.
А, ну ещё, реализатор моих идей. Я их генерирую, муж осуществляет. 8-)
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 14:14
, чего такого не хватает мужчине
Да откуда я знаю, чего там вам не хватает? Чего ты у меня спрашиваешь? Ты же мужчина, ты и говори.
Умножитель писал(а):
22.07.24 14:18
Очередной панегирик бытовой проституции и признание
Не, ну а зачем Ж выходит замуж то? Вестимо, для того, чтобы лучше жить, чем жилось одной. А не чтобы исполнять какую то миссию по размножению человечества или служить мужу в прислужках.
Ну кто, в здравом уме, захочет ухудшать свою жизнь?
Да никто.
Поэтому, само собой, и М и Ж, заключая союз, имеют в мыслях сделать свою жизнь лучше.

viavon
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение viavon » 22.07.24 14:41

Умножитель писал(а):
22.07.24 14:18
Мадам, ну вот я иногда бываю тот еще зануда, но рядом с вами я прям резвящийся Панург 8-) Как вы умудрились так академически отреагировать на предельно обобщенную метафору ?
Сударь, вы любитель плести из слов кружева. Чем-то напоминаете одного персонажа из мультика про войну грибов с Горохом.
Вот этого Изображение
А я не вы. Я не обладаю даром заумности и речевой цветистости.
Вы вели речь о капитане, команде корабля и судьбе корабельного имущества. Не отвлекаясь на всякие там возвышенные порывы, ответила вам по существу, конкретно, точечно и без каких-либо обобщений. Уж не обессудьте.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Nevada » 22.07.24 14:51

Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 14:14
Для этого обязательно нужен муж
Не блт, загрузи собой соседей.
Как бы, все тянут свои семьи и когда ты будешь бегать искать поддержки в чужих семьях, потому что своя отсутствует, ну это тоже на любителя.
И поговорить можно с друзьями, и помощь принимать и супа друзья наварят, когда болеешь и похоронить тебя тоже могут они же. Но, такое.. Это сверх обязанности.экстра . Они не должны ничего из этого делать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 14:57

Nevada писал(а):
22.07.24 14:51
Они не должны ничего из этого делать
Да уж. Это точно. Кому нужны такие гиморойные друзья?
Для этих решений семья и создаётся.
А друзья - они для веселого времяпрепровождения, для того, чтобы спросить у них совета, воспользоваться связями, попросить помощи, если муж/жена помочь не могут.
Но это уже второй уровень доверия.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Nevada » 22.07.24 15:02

Трипса писал(а):
22.07.24 14:57
Но это уже второй уровень доверия
Да и вообще, это еще нужно уметь грузить собой . Даже если у тебя самые лучшие и надежные друзья, то что входит в обязанности мужа/жены невозможно перевесить на других людей, про юриспруденцию вообще молчу. Ни пришей пи@де рукав

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Разница в возрасте в паре

Сообщение Умножитель » 22.07.24 15:55

viavon писал(а):
22.07.24 14:41
Я не обладаю даром заумности и речевой цветистости.
Я так и понял, что вы прогуливали литературу в школе. :P
viavon писал(а):
22.07.24 14:41
ответила вам по существу, конкретно, точечно и без каких-либо обобщений
Ну то есть промахнулась мимо разговора на пол-радиуса земной орбиты, а так, конечно, вполне норм. И часто вы сами с собой так беседуете - по существу и чисто конкретно ? :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
22.07.24 14:39
Не, ну а зачем Ж выходит замуж то? Вестимо, для того, чтобы лучше жить, чем жилось одной.
Ма-а-ать моя, да сегодня просто пир духа (с) и день фантастический признаний ! Причем коллектив свидетелей подтвердит - никто калеными клещами мою драгоценную визави за язык не тянул и филейные части не прижигал, все сплошь по собственной ее инициативе и в авторском изложении ! Вот как сейчас: признать, что замужем ОЖП лучше, чем в сильной независимой автономности !

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Nevada » 22.07.24 16:03

Умножитель писал(а):
22.07.24 15:59
что замужем ОЖП лучше
Смотря за кем

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Разница в возрасте в паре

Сообщение Грешный Ангел » 22.07.24 16:04

Трипса писал(а):
22.07.24 14:39
Да откуда я знаю, чего там вам не хватает? Чего ты у меня спрашиваешь? Ты же мужчина, ты и говори.
Я могу сказать зачем мне жена, но я же не знаю зачем твоему мужу Трипса? Может Трипса знает зачем она нужна своему мужу?
Может муж Трипсе говорил, что такого есть в Трипсе, на что он так запал?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Трипса » 22.07.24 19:14

Умножитель писал(а):
22.07.24 15:59
Ма-а-ать моя, да сегодня просто пир духа (с) и день фантастический признаний !
Хм...т.е. ты, дожив до своего возраста, свято верил, что Ж выходят замуж, чтобы ухудшить свою жизнь? Серьезно? :mrgreen:
Умножитель писал(а):
22.07.24 15:59
Вот как сейчас: признать, что замужем ОЖП лучше, чем в сильной независимой автономности
Не взамужем лучше :facepalm: А выходят, чтобы было лучше.
А там уж как пойдет. Не факт, что им взамуже лучше то :facepalm:
Вот тогда и разводятся.
Грешный Ангел писал(а):
22.07.24 16:04
Может муж Трипсе говорил, что такого есть в Трипсе, на что он так запал?
Муж меня любит :o не достаточно?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Разница в возрасте в паре

Сообщение Умножитель » 22.07.24 20:05

Трипса писал(а):
22.07.24 19:14
Не взамужем лучше А выходят, чтобы было лучше.
Я бы и написал в очередной раз, что бабы думать не умеют, но способность думать - вообще не самое распространенное свойство, если вдруг речь идет не о бутерброде насущном, а хотя бы о чем-то категорийном.

ОК, на пальцах:

- есть некоторое состояние "замуж"
- он отличается от состояния "незамуж"
- ОЖП, находящиеся в состоянии "незамуж" массово стремятся перейти в состояние "замуж"
- то есть существует некое свойство, относящееся к состоянию "замуж", которое порождает для ОЖП мотив перейти в состояние "замуж"
- так как академик Трипса постулировала, что в состояние "замуж" ОЖП переходят для того, чтобы ОЖП было лучше ("лучше" - это сравнительная степень, свидетельствующая количественное возрастание свойства)
- то с неизбежностью следует, что состояние "замуж" для ОЖП лучше состояния "незамуж"

Элементарная формальная логика. Да, я понимаю, что где бабы, и где логика, но все же. В конце концов, не едут же ОЖП в тайгу, чтобы обзавестись там чудесным средиземноморским загаром. Потому что тайга не обладает свойством "чудесный средиземноморский загар". А в замуж валят - миллионами.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Разница в возрасте в паре

Сообщение Nevada » 22.07.24 20:36

Умножитель писал(а):
22.07.24 20:05
- есть некоторое состояние "замуж"
- он отличается от состояния "незамуж"
- ОЖП, находящиеся в состоянии "незамуж" массово стремятся перейти в состояние "замуж"
- то есть существует некое свойство, относящееся к состоянию "замуж", которое порождает для ОЖП мотив перейти в состояние "замуж"
- так как академик Трипса постулировала, что в состояние "замуж" ОЖП переходят для того, чтобы ОЖП было лучше ("лучше" - это сравнительная степень, свидетельствующая количественное возрастание свойства)
- то с неизбежностью следует, что состояние "замуж" для ОЖП лучше состояния "незамуж
Просто скажи, что ты принимаешь? :lol: :lol:
Состояние " Замуж" :lol: :lol: :lol:
Бгггг гг

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Разница в возрасте в паре

Сообщение Умножитель » 22.07.24 22:11

Nevada писал(а):
22.07.24 20:36
Состояние " Замуж"
А где рыдающие смайлики в комментарии к состоянию "незмуж" ? И какие смайлики идут в комплекте с состоянием "замужневрепеж" ? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей