Как испарвить ошибки и вернуть любимую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 14:55

Pj писал(а):ты свободен - ты должен этому радоваться
В чем и весь косяк!!!!! когда я с ней встерчался, то, честно говоря, смотрел на других девчонок(может это было в силу возраста), ругались с ней и были моменты когда я сам хотел ее бросить. Но теперь я места себе не нахожу от того что мы не вместе

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 14:58

Svobodniy писал(а):какой там свободен-) мысли у автора только о : есть шанс или нет шанса.
и не хочет автор походить по другим темам, почитать другие истории, посомтреть чем они заканчивались, что предпринимали люди и к каким результатм приводили их действия. Эгоцентризм, вот в чем проблема современного человека.
поэтому слово должен и подчеркнуто.

да эго у него сейчас на ней сконцентрировано - а вот до своего бренного тела видать нету дела. отсюда и все проблемы.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 14:58

Svobodniy писал(а):какой там свободен-) мысли у автора только о : есть шанс или нет шанса.
и не хочет автор походить по другим темам, почитать другие истории, посомтреть чем они заканчивались, что предпринимали люди и к каким результатм приводили их действия. Эгоцентризм, вот в чем проблема современного человека.
Я читал другие ветки, но любовь это болезнь и больные люди ведут себя одинаково! Болезнь, конечно, приятная!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 15:00

Forward писал(а):теперь я места себе не нахожу от того что мы не вместе
а ты сядь на пятую точку и сиди ровно :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 15:01

а так вы еще и удовольвтсеи от этого мазохизма который у вас получаете?
а я думал, что вы выздоровтеь хотели.
извините, ошибься, пошел я тогда отсюда.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 15:01

Pj писал(а):
поэтому слово должен и подчеркнуто.

да эго у него сейчас на ней сконцентрировано - а вот до своего бренного тела видать нету дела. отсюда и все проблемы.
То есть вы считаете что на самом деле я ее не любил? а это просто привычка, и сейчас у меня ломка как при бросание курения?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 15:02

Svobodniy писал(а):а так вы еще и удовольвтсеи от этого мазохизма который у вас получаете?
а я думал, что вы выздоровтеь хотели.
извините, ошибься, пошел я тогда отсюда.
какое удовольствие??? я похож на счастливого человека???Я хочу от этого избавиться!!!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 15:05

почему не любил? я этого не утверждал - но то что чувство собственника в тебе сейчас играет - это думаю ты и сам понимаешь.
вот и бегаешь из угла в угол не находя себе места - как так блин случилось яж типа все правильно делал - а она не помоему сценарию взяла и заплакала а потом еще и вовсе сказала что не хочет видеть.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 15:09

Pj писал(а):почему не любил? я этого не утверждал - но то что чувство собственника в тебе сейчас играет - это думаю ты и сам понимаешь.
вот и бегаешь из угла в угол не находя себе места - как так блин случилось яж типа все правильно делал - а она не помоему сценарию взяла и заплакала а потом еще и вовсе сказала что не хочет видеть.
Согласен! Видеть она меня согласна, толкько как друзья, а этого я не хочу. Я просто не понимаю почему я сам себя так вел эти полгода. Конечно у меня е сть оправдвние моего поведения, но оно рабоатло толкьо когда мы встерчались, а теперь не рабоатет!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 15:15

терь будешь новое оправдание се искать ? или всетаки вспомнишь что голова не только для приема пищи создана :twisted:

если всетаки понимаешь что нужно что то делать - то действуй. перво наперво вечер: вещи на пороге ты уже уезжаешь. дальше игнор и по сценарию санчаса. и никаких оговорок и оправданий типа ей что то опять нужно или у самого зачесалось.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 15:24

Pj писал(а):терь будешь новое оправдание се искать ? или всетаки вспомнишь что голова не только для приема пищи создана :twisted:

если всетаки понимаешь что нужно что то делать - то действуй. перво наперво вечер: вещи на пороге ты уже уезжаешь. дальше игнор и по сценарию санчаса. и никаких оговорок и оправданий типа ей что то опять нужно или у самого зачесалось.
Оправдание себе я не ищу! я так и собирался делать! еще раз говорю, что сам с ней видится не хочу, потому что потом еще хуже. Честно говоря, я и сам анализируя ситуацию, считаю что мне нужно в себе разобраться, может это мое поведение было чем-то оправдано

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 15:29

Forward писал(а):Оправдание себе я не ищу!


мдя разобраться тебе действительно надо - а то сам себе противоречишь. так и дров наломаешь что долго потом понимать не будешь что это все вообще было то.
Forward писал(а): может это мое поведение было чем-то оправдано

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 16.04.07 15:33

Forward писал(а):
В чем и весь косяк!!!!! когда я с ней встерчался, то, честно говоря, смотрел на других девчонок(может это было в силу возраста), ругались с ней и были моменты когда я сам хотел ее бросить. Но теперь я места себе не нахожу от того что мы не вместе
ушла она, она инициатор, твоё самолюбие задето и пр., поэтому и места себе не находишь, плюс чувство вины какое-то, не известно на чем основанное 8)

думаю тебе нужен "санитарный час"

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 15:45

ФонадСисег писал(а):
ушла она, она инициатор, твоё самолюбие задето и пр., поэтому и места себе не находишь, плюс чувство вины какое-то, не известно на чем основанное 8)

думаю тебе нужен "санитарный час"
Я и сижу на санитарном часе, и сидел до того момента пока она не пришла ко мне, а как пришла так сорвался! но я только прояснил ситуацию, может и усугубил ее, но в себе разобрался. теперь меньше питаю надежд на ее возвращение! а виноват я во всем этом
процентов на 80!

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 16.04.07 16:03

Я и сижу на санитарном часе, и сидел до того момента пока она не пришла ко мне, а как пришла так сорвался! но я только прояснил ситуацию, может и усугубил ее, но в себе разобрался. теперь меньше питаю надежд на ее возвращение! а виноват я во всем этом
процентов на 80!
Баран ты 8)
Ну в чем ты виноват? В том, что не подошли друг другу и разбежались? Дык ей только это и надо, чтобы ты себя виноватым чувствовал. И чтобы страдал. А ты попробуй, ей назло, быть наглым, самоуверенным, бессовестным мерзавцем. И веселись. 8)

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 16:09

ФонадСисег писал(а):
Баран ты 8)
Ну в чем ты виноват? В том, что не подошли друг другу и разбежались? Дык ей только это и надо, чтобы ты себя виноватым чувствовал. И чтобы страдал. А ты попробуй, ей назло, быть наглым, самоуверенным, бессовестным мерзавцем. И веселись. 8)[/quote

Пытаюсь веселиться. мерзавцем я никогда не был и становиться не хочу. Эгоист это про меня, она мне это говорила и я с ней согласен. Виноват в том, что я ее доводил, упреки были почти каждый день, может быть конечно и из-за того что она мен не подходила и я пытался ее перестроить, только не пряником а кнутом, вот это мой косяк!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 16:17

Forward писал(а):только не пряником а кнутом, вот это мой косяк!
а от пряников жиреют быстро. а от кнута - всегда в форме :twisted:

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 16:19

Всю жизнь винить себя я не собираюсь....

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 16:20

Pj писал(а):
а от пряников жиреют быстро. а от кнута - всегда в форме :twisted:
:D :D :D Значит перебор был!!!! Пряник тоже присутствовал в наших отношениях, я эгоист, но не тиран!

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 16:26

Forward писал(а):
:D :D :D Значит перебор был!!!! Пряник тоже присутствовал в наших отношениях, я эгоист, но не тиран!
Но согласитесь, лучше же когда человеку спокойцно говоришь что он не так делает, чем приходишь с работы и начинаешь в повышенном тоне разговоаривать. ответной реакцией будет только еще большеее нежелание вообще что-то делать,, плюс злость на человека, который упрекает. А если б я ласково просил, то, думаю, что эффект был бы лучше!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 16:31

Forward писал(а): Но согласитесь, лучше же когда человеку спокойцно говоришь что он не так делает, чем приходишь с работы и начинаешь в повышенном тоне разговоаривать. ответной реакцией будет только еще большеее нежелание вообще что-то делать,, плюс злость на человека, который упрекает. А если б я ласково просил, то, думаю, что эффект был бы лучше!
"любимая моя - ты опять не приготовила мой любимы борщ - снова мне питаться дошираками - но хорошо я так и буду делать, и рубашки свои я тоже постираю ночью - чтоб весь вечер на едине с тобою провести в постели"


интересно какой был бы эффект - впрочем можно почитать другие ветки и там данная тема уже раскрыта.

ты что на нее с кулаками летел и тыкал что не так?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 16:39

Pj писал(а):
"любимая моя - ты опять не приготовила мой любимы борщ - снова мне питаться дошираками - но хорошо я так и буду делать, и рубашки свои я тоже постираю ночью - чтоб весь вечер на едине с тобою провести в постели"


интересно какой был бы эффект - впрочем можно почитать другие ветки и там данная тема уже раскрыта.

ты что на нее с кулаками летел и тыкал что не так?
Конечно нет! Она у меня студенкта, и учится на художника, поэтому обилие пятен краски и обрезков бумаги было большое количество.Меня все это раздрожало. А эти работы занимают большое кол-во времени, бывло что она двое суток не спала, чтобы здать все вовремя. И времени у нее не хватало чтобы убрать все это. ОНа убиралась, конечно, но не так как я этого хотел. Просто не понимал что человеку некогда. А помогать ей я не хотел- переклинило меня. Я сам на пятом курсе и диплом пишу, а еще целый день работаю Но, честно говоря, времени у меня было больше свободного. Вот из-за этого шли мои упреки!!! Что-то помогал, но помелочи.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 16.04.07 16:41

Дайте ссылку на счет этой темы, упреков

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 16:42

вы так ее щас к лику святых припишите. уже на верном пути.

помнишь как говорил Жеглов - "наказания без вины не бывает" :wink:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 16.04.07 16:47

на вскидку
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=325

бегайте за ней так же :D и тогда чистота с порядком вам обеспечена

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ява и 9 гостей