Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 28.02.20 11:53

Автор сам волен решать, что для него лучше, воспитывать полноценно дочь, отказавшись от свой семьи и своего будущего, просто принимать участие советами и деньгами без ущерба своей возможной семье или просто платить алименты. Большую счастливую мусульманскую семью он вряд ли построит.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Лана00 писал(а):
28.02.20 11:52
Не было семьи у вас, и у автора. Были бабенки, которые хотели вас прогнуть-нагнуть.
А вы теперь кусаете локти, что плохо аленили.
За вас баба решает, что в ущерб "семье", а что нет?
Совершенно согласен. Тетка без мозгов, годной внешности и денег вообще ничего не решает и не думает. Она во всем соглашается с мужем. Особенно если у него есть хата и колбаса или, в некоторых случаях, водка. Ей похер.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 28.02.20 15:24

Антон812 писал(а):
28.02.20 10:23
что есть и другие варианты
Если ты алень бесхребетный то тебе ничего не поможет и вариант всегда один - для тебя печальный.
Антон812 писал(а):
28.02.20 10:23
Я поступил, как тут все советуют, и опять не так
Это что тебе советовали?

Тема есть? Или обрывки инфы нахватал, думал что оперился, а фиг там, поджарили зад?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Антон812 писал(а):
28.02.20 11:59
Совершенно согласен. Тетка без мозгов, годной внешности и денег вообще ничего не решает и не думает. Она во всем соглашается с мужем. Особенно если у него есть хата и колбаса или, в некоторых случаях, водка. Ей похер
Что за набор фраз?

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Август » 28.02.20 18:16

Викторыч писал(а):
26.02.20 15:12
Варианты нужны где знакомиться
вот видео нашёл на эту тему:
Блоггер как не странно рекомендует знакомится на работе или что-то около того.

Викторыч
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.20 19:10
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Викторыч » 28.02.20 18:58

Да нет, там суть в том что когда некая совместная деятельность присутствует в качестве связного звена то шансов гораздо больше пару создать.

Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 29.02.20 14:51

DimaVwoke писал(а):
28.02.20 15:28
Если ты алень бесхребетный то тебе ничего не поможет и вариант всегда один - для тебя печальный.
Я, между прочим, поступил так, как советует большинство. Сообщил девушке, что она не вправе вмешиваться и ограничивать мое общение с бывшей семьей и расходы тоже. Как раз проявил твердость и характер. Она ушла от меня. Вот только через годы я уже сомневаюсь в правильности своего поведения.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Если мужчина решил завести семью, что в приоритете должны быть потребности семьи, а не хотелки БЖ и ее ребенка. Никому не понравиться быть для своей второй половины человеком второго сорта, ни мужчине, не женщине. Причем на форуме обсуждается, что один из пунктов негодности РСП- это большая значимость ее ребенка, чем мужа. Точно так же и с мужчинами, если ребенок бывшей жены для него в приоритете, то в глазах ОСЖ он негоден.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 47 секунд:
DimaVwoke писал(а):
28.02.20 15:28
Это что тебе советовали?
Тут советуют избавиться от наглой тетки, которая не хочет любить и заниматься ребенком от БЖ.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Теленок » 29.02.20 16:32

Антон812 писал(а):
29.02.20 16:04
Если мужчина решил завести семью, что в приоритете должны быть потребности семьи, а не хотелки БЖ и ее ребенка.
Если тебе чужая тетка, которую ты "палубил", дороже своего ребенка - своего продолжения - настолько, что ты готов от своего ребенка отказаться, то, конечно, тебе не следовало слушаться тутошних советов.

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 01.03.20 09:07

Теленок писал(а):
28.02.20 10:31
У дочери прощенья попросить.
за что я должен у дочери просить прощения?
За то что ее мать оказалась слаба на передок, а я не терплю этого и сам не такой? Или мне надо было дальше жить с ней, а она устраивать поебушки в машинах с пьяну после корпоратива? Не-не...
Дочь-то не виновата... И я не виноват в нашем разводе... Просто есть мужики, которые терпят, а я нет, мне БЖ сразу стала противна, общаться даже не мог с ней...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Антон812 писал(а):
28.02.20 11:00

Народ уже отвлекся от темы в мою сторону. Но мне со своей жизнь все понятно. Я как бы для автора написал, что есть многообразие решений
и что у тебя сейчас? Сколько тебе лет 37? Изменилось в жизни?
Каких тёток встречал?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Теленок » 01.03.20 11:02

Bootlegger писал(а):
01.03.20 09:09
за что я должен у дочери просить прощения?
За то, что с дочерью родной решил встречаться исподтишка, как будто это преступление, из-за шалавы какой-то левой.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 01.03.20 13:32

Антон812 писал(а):
29.02.20 16:04
Причем на форуме обсуждается, что один из пунктов негодности РСП- это большая значимость ее ребенка, чем мужа.
да, но в то же время, баба, которая своего ребенка бросила и забила на него - гораздо худший вариант, чем РСП, которая думает как сделать своему ребенку лучше и заботится о нём

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Антон812 писал(а):
29.02.20 16:04
Тут советуют избавиться от наглой тетки, которая не хочет любить и заниматься ребенком от БЖ.
её никто не просил заботиться, она хочет чтобы автор полностью отрезал от себя родного ребенка

Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 01.03.20 13:54

Bootlegger писал(а):
01.03.20 09:09
и что у тебя сейчас? Сколько тебе лет 37? Изменилось в жизни?
Каких тёток встречал?
В идеале хотелось бы любящую жену и ребенка, которого я воспитаю сам, а не будучи воскресным папой.
Знакомился везде, и в сети и в жизни. Особых требований к женщине у меня нет. Миловидная внешность и спокойный характер. Не сильно младше или старше меня и моего социального уровня. Были краткосрочные романы по 2-6 мес, которые ничем не заканчивались. Одноразовый секс не интересен.
Часто при поступлении информации, что у меня ребенок, выслушивал отказ от общения с комментариями "извини, мне это не подходит". Конечно, причина, в том, что у меня нет отношений, далеко не всегда мое прошлое. Но, если бы я не был алименщиком, то шансов было бы в 10 раз больше.
Из комментариев, которых я наслушался за это время
-муж может больше не захотеть детей, так как ребенок это дорого, моя семья будет обделена сниманием отца и мужа, наш совместный ребенок будет недополучать ресурсов из-за алиментов, жена будет вынуждена больше работать, так как урезанной зп мужа не хватает, присутствие чужого ребенка в доме не желательно.
То есть меня уже отсевали по формальным признакам, как, если бы я сообщил, что я бывший зэк или наркоман.
Ходил даже к психологу. Ну, там мне рассказали, что нужно повышать свою значимость для женщин и доход. Ничего нового. С внешностью у меня все нормально, с самооценкой тоже, есть 1 к кв и недорогая и не особо новая иномарка. ЗП немного выше среднего, то значительную часть составляют алименты,доп расходы и подарки сыну.
За все время, что я пытался найти себе пару, могу четко обозначить выводы: если ты не олигарх, не аленделон, а обычный парень, то шансов создать вторую семью невелики. Совсем стремных и убогих женщин в расчет не принимаем.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 01.03.20 13:55

Антон812 писал(а):
29.02.20 16:04
я уже сомневаюсь в правильности своего поведения
Вот это и есть бесхребетность.
Сделал и забыл.
А не много лет нести это и сомневаться в правильности решения.
СДЕЛАЛ ЗАБЫЛ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ.
Антон812 писал(а):
29.02.20 16:04
Тут советуют избавиться от наглой тетки, которая не хочет любить и заниматься ребенком от БЖ.
Это идиоты тебе такое советовали.
Новой тетке не обязательно любить и заниматься твоим ребенком ЕСЛИ он живет с БЖ.
Достаточно НИКОГДА не вякать в его сторону, и если он как-то и когда-то остался у тебя (ты ведь не примак, она у тебя же живет?) то накормить по возможности малого, хотя и сам можешь это не сложно, уложить спать, ради приличия пообщаться как дела, утром, днем, накормить, собрать и отправить в путь.ВСЕ.
Если с тобой прицеп, так тем более не нужно менять ребенка на мохнатку.

Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 01.03.20 13:59

Лана00 писал(а):
01.03.20 13:34
да, но в то же время, баба, которая своего ребенка бросила и забила на него - гораздо худший вариант, чем РСП, которая думает как сделать своему ребенку лучше и заботится о нём
А мне почему то казалось, что РПС не рассматривается для отношений и семьи ни в каком варианте.
Сейчас появилось много случаев, когда женщина оставляет ребенка с отцом и становится "воскресной мамой". В основном из за материальных моментов. Это по вашему она забила на ребенка и бросила его?

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.03.20 13:55
Вот это и есть бесхребетность.
Сделал и забыл.
А не много лет нести это и сомневаться в правильности решения.
СДЕЛАЛ ЗАБЫЛ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ.
Я как то привык анализировать свои и чужой жизненный опыт

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.03.20 13:55
Достаточно НИКОГДА не вякать в его сторону, и если он как-то и когда-то остался у тебя (ты ведь не примак, она у тебя же живет?) то накормить по возможности малого, хотя и сам можешь это не сложно, уложить спать, ради приличия пообщаться как дела, утром, днем, накормить, собрать и отправить в путь.ВСЕ.
Работающей пятидневку тетке нафик не надо в свои выходные заниматься ребенком БЖ. Пообщаться, накормить, уложить спать - занятие почти на целый день. Я так же выслушивал претензии, что присутствие ребенка не дает возможность заниматься сексом.
Да, тетка какое то время и правда может выражать дружелюбие в сторону ребенка и даже заниматься с ним. Это пока она в вас влюблена или имеет какие либо виды, в том числе меркантильные. Когда демо заканчивается, начинаются требования не приводить домой, не ездить, не покупать и пр.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 01.03.20 14:24

Антон812 писал(а):
01.03.20 14:17
привык анализировать
Зачем? Типа "а на подумать"?
Есть ТЫ. Состоящий с принципов, с убеждений. Есть ситуация, вызвана тобой или обстоятельствами.
Ты принял решения, верное оно или нет НЕ важно, это что ты ХОТЕЛ тогда.
Все. Забыл. Пошел дальше.
Со временем и думать перестанешь о прошлом.
Иногда, во время легкой бессонницы можно еще что то там и подумать, да и то, можно увлечься и не уснуть до утра, а прошлое того не стоит.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Антон812 писал(а):
01.03.20 14:22
Когда демо заканчивается
Демо заканчиваться там, где начинается аленизм.
Иными словами, демо - это ЕЕ реакция на ТВОЕ поведения, слова.
Если М изначально рассматривается как спермодонорбанкомат то принцип "дверь открыта, мои полимеры защищены" хорошо действует на мозг макаки.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 01.03.20 14:29

Антон812 писал(а):
01.03.20 14:22
А мне почему то казалось, что РПС не рассматривается для отношений и семьи ни в каком варианте.
На АБФ. А в реале то сплошь и рядом женятся на них.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Антон812 писал(а):
01.03.20 14:22
Это по вашему она забила на ребенка и бросила его?
Зависит от ситуации.

Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 01.03.20 14:39

Если в цифрах, то они такие
Я получаю не самую поганую для СПб зп. 75 тр. на руки. Работа мне интересна, нравится и менять ее не хочу. Шабашить в такси по ночам тоже. 15 тр плачу БЖ алиментов. А дальше начинаются доп расходы - ремонт в комнате сына, детский лагерь, брекеты, форма для хоккея и пр. Вроде все нужное. Я эти доп расходы урезаю как могу, напоминая жене, что она так же должна платить половину или какую нибудь часть. Плюс подарки сыну на ДР, новый год, а так же оплата совсместного с сыном досуга . При отказе - сразу публикация, отец- жлоб и гандон, на зубы ребенку денег жалко.
Тетки, с которыми были попытки отношений во все это быстро врубаются, понимая от от моей зп хрень остается.
Если тетка не стремная, а более -менее востребованная, то сливается. С самками гопников или лимитой, которым и теплый сортир в радость не общаюсь.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 01.03.20 14:42

Антон812 писал(а):
01.03.20 14:39
или лимитой
Это кто такие?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 01.03.20 14:47

Антон812 писал(а):
01.03.20 14:22
так же выслушивал претензии, что присутствие ребенка не дает возможность заниматься сексом
а при родном ребенке сексом заниматься не проблема?

Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 01.03.20 14:52

DimaVwoke писал(а):
01.03.20 14:42

Это кто такие?
Приехавшие из деревень с поисках счастья. В основном без образования и специальности. Их полно. Они будут безумно рады сэкономить на сьеме жилья.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Лана00 писал(а):
01.03.20 14:47
а при родном ребенке сексом заниматься не проблема?
У меня 1 к кв., правда, достаточно просторная. Секс, когда сын у меня, понятно что исключен.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 01.03.20 14:56

Антон812 писал(а):
01.03.20 14:52
Они будут безумно рады сэкономить на сьеме жилья.
Антон812 писал(а):
01.03.20 14:52
Их полно.
Так юзай таких пока не надоест, потом некст, и так по кругу хоть до старости.
А "поговорить" - можно и с кентом, или здесь :wink:

Отправлено спустя 34 секунды:
Антон812 писал(а):
01.03.20 14:55
У меня 1 к кв., правда, достаточно просторная.
Работу работать и разменять на больше не вариант?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 01.03.20 15:00

Антон812 писал(а):
01.03.20 14:55
У меня 1 к кв., правда, достаточно просторная. Секс, когда сын у меня, понятно что исключен
ну и? родила бы вам ваша новая принцесса нового малыша, через год секс опять будет исключен

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вообще, как не стыдно вам валить все проблемы на ребенка своего?
Вам он тракаться мешает, БЖ найти нового хахаля. Сдайте его в детдом и живите счастливо, а то всю жизнь вам испортил. :roll:

Антон812
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.02.20 03:25
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Антон812 » 01.03.20 15:20

DimaVwoke писал(а):
01.03.20 14:56
Так юзай таких пока не надоест, потом некст, и так по кругу хоть до старости.
А "поговорить" - можно и с кентом, или здесь
Юзать их не уже актуально, не 20 лет. Хотелось бы стабильности и постоянства. Да и от их повадок, замашек и бытовых привычек тошно. Нравятся воспитанные образованные дамы. Чтобы было с кем в театр сходить, например, и друзьям и родителям не стыдно представить.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.03.20 14:56
Работу работать и разменять на больше не вариант?
Не вариант. Мне одному как раз. Если была бы семья, можно было бы рассмотреть изменения жилплощади.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Лана00 писал(а):
01.03.20 15:02
Вообще, как не стыдно вам валить все проблемы на ребенка своего?
Вам он тракаться мешает, БЖ найти нового хахаля. Сдайте его в детдом и живите счастливо, а то всю жизнь вам испортил.
Я не сваливаю проблемы. Их, по сути то и нет. Я описываю ситуацию, что отношения и семья при наличии алиментов и моем желании участвовать в воспитании сына по сути почти исключены. Опять же если не рассматривать самок гопников и прочих простейших.

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Почему я хочу семью? Уже при наличии сына. А не просто юзать теток с временно сожительствовать до седых яиц.
Несмотря на то, что я как мог принимал участие в воспитании сына после развода, насколько позволяла работа и дела, а так же значительные по моим меркам денежные влияния, для сына я так и не стал близким и родным человеком. В нем почти все от БЖ, а так же от ее хахалей. Моего в сыне мало. Отношения больше товарно - денежные и изменить это мне не удается, влияние БЖ огромное.
Как неоднократно замечалось на форуме, что дети, которые живут не с тобой - это не твои дети. Склоняюсь к мысли, что правда в этом есть.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение DimaVwoke » 01.03.20 21:20

Антон812 писал(а):
01.03.20 15:38
Хотелось бы стабильности и постоянства.
Стань геем.
С мужиком как-то стабильнее будет.
Антон812 писал(а):
01.03.20 15:38
Да и от их повадок, замашек и бытовых привычек тошно.
Потому что ты алень.
Пиал уже об этом.
Антон812 писал(а):
01.03.20 15:38
Чтобы было с кем в театр сходить
Я сам хожу. Или с корешами. Напьемся коньяку и идем. Отлично. Рекомендую :D
Антон812 писал(а):
01.03.20 15:38
родителям не стыдно представить.
Типа не обосраня?
Антон812 писал(а):
01.03.20 15:38
Не вариант. Мне одному как раз
Ну так не ной. Что левым телка там что то не нравится.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Твоя самооценка очень завязана на мнении окружающих.
Прекращай.

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 01.03.20 22:11

Теленок писал(а):
01.03.20 11:02
За то, что с дочерью родной решил встречаться исподтишка, как будто это преступление, из-за шалавы какой-то левой.
Да вы с головой дружите или как?
Какое прощение, ей 4 года, она в куклы играет, ещё не знает что мама и папа разведены, а папа все время в "командировках" и "дом строит"...
Мне кажется вы НИХРЕНА не понимаете, что пишите, у вас обидка на всех баб мира.... Я конечно понимаю, что мадамы погоды странноватые, но и мы стали такие же... Нету ценностей вообще!

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Антон812 писал(а):
01.03.20 14:22
Работающей пятидневку тетке нафик не надо в свои выходные заниматься ребенком БЖ.
я тут с тобой согласен, тоже слышал, что не хочет делить наши дни с моим ребенком.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Лана00 писал(а):
01.03.20 14:33
На АБФ. А в реале то сплошь и рядом женятся на них.
у меня есть мужики, знакомые, которые женились на РСП, везде выход один, год и пипец, демо кончилось, ещё и выкатывают, что должны детей из содержать, мне когда рассказывали, я в голос ржал...
Я, например не требую, что бы было что-то подобное, но я просто хочу уделить немного времени ребенку пару раз в месяц... Это нормально!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Антон812 писал(а):
01.03.20 14:39
Я эти доп расходы урезаю как могу, напоминая жене, что она так же должна платить
А вот тут надо понимать, кто повлиял на ваши расставания.... Не знаю, что у тебя было причиной.
В моих отношениях, я - рогоносец. Мне никапли не жалко сейчас БЖ, ни капли!!! И рано или поздно, она будет ребенок мозг засерать, мне повезло, теща бывшая, очень правильная женщина, она забирает дочь на лето, учит ее, развивает, летом за границу на море летала... БЖ же сейчас, судя по инсте, только шляется по тусовкам....

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Антон812 писал(а):
01.03.20 15:38
Юзать их не уже актуально, не 20 лет. Хотелось бы стабильности и постоянства. Да и от их повадок, замашек и бытовых привычек тошно. Нравятся воспитанные образованные дамы. Чтобы было с кем в театр сходить, например, и друзьям и родителям не стыдно представить.
а вот с такими проблема.... 1. На лице пи*зда из ботекса 2. Рот откроет, так плакать хочется 3. Работать не хотят, только потребители 4. Я знакомился и первый вопрос - сколько зарабатываешь, я конечно в шоке:) никто никогда не знал, сколько я зарабатываю...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Лана00 » 01.03.20 22:36

Bootlegger писал(а):
01.03.20 22:27
я просто хочу уделить немного времени ребенку пару раз в месяц
Так почему вы это прямо не обозначили той мадам? Зачем вы прятались по углам?

Аватара пользователя
Bootlegger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.20 23:03
Откуда: Питер
Пол: М

Сам вырыл себе яму, как выбраться ..

Сообщение Bootlegger » 01.03.20 22:40

Лана00 писал(а):
01.03.20 22:36
Так почему вы это прямо не обозначили той мадам? Зачем вы прятались по углам?
обозначил и все было прекрасно, только одно но, мне хотелось видеть ребенка чаще, чем два раза в месяц по четвергам.. но знаешь, повторюсь, всему свое время, и БЖ мне ограничила общение, говорит, дочь потом плохо спит, ходит и спрашивает, где папа, а когда папа и т.д. стала говорить, что спать не уложить после моих встреч.. и т д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей