По моему я в роли "Васьки"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Wolfgar_che
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.02.12 11:50

Сообщение Wolfgar_che » 04.02.12 15:19

не знаю, троль автор или нет, если обычный парень,который не подумав и так встрял, думаю тебе поможет этот форум, но пугает другое, что у нас такое большое количество лядей.... которые предают мужей, парней, ради не понятных вещей-типа другого х*я или денег или еще чего.... винить во всем его тоже нет смысла. женатая и дала другому.... не мужики, от бабы зависит 80 процентов по моему,не хотела бы она, ниче бы не было.. так что парень задумайся, не захочет ли она след раз так же дать третьему...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.02.12 15:25

а ему оно надо еще задумываться\если и так ясно\что в голове у ляди.
автору просто в следующий раз нужно обходить стороной дурно пахнущие кучки.

Аватара пользователя
Wolfgar_che
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.02.12 11:50

Сообщение Wolfgar_che » 04.02.12 20:49

BON писал(а):а ему оно надо еще задумываться\если и так ясно\что в голове у ляди.
автору просто в следующий раз нужно обходить стороной дурно пахнущие кучки.
чужая душа потемки

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: По моему я в роли "Васьки"

Сообщение Lumus Maxima » 05.02.12 01:56

Wolfgar писал(а):По моему я в роли "Васьки"
Вопрос к форуму какой? Помочь роль определить?

Аватара пользователя
zexoid
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.01.12 10:17
Откуда: Украина

Сообщение zexoid » 05.02.12 15:20

автор ну объясни мне дураку - какого х-я ты полез на замужнюю?

то, что она лядь - не обсуждается даже. но ты - ишак еще тот...

Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.11 10:21

Сообщение Партизан » 05.02.12 19:13

Игорь беларус писал(а): автор уже рисует в других темах
советы дает
советы?! где??? :shock:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 07.02.12 09:09

Епать копать, аж куулаки зачесались по "василию" БЖ :lol: Наверное то же самое было...Автор пля "Я ей даю намного больше чем муж", вот уебан тупорылый :evil: Дурная тема, а сколько эмоций...

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 08.02.12 08:21

не парень, если любиш да еще даешь больше чем муж (по ее версии) то тебе с ней только в ЗАГС сначлал для ее развода, а потом для вашей свадьбы. Если подсуетиться можно сделать все в один день. Совет вам да любовь. Годика через три, как об дверной косяк биться будеш ждем тебя в разделе наболевшее.

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 14.02.12 15:23

Автор сбежал в тундру, где нет GPS и прочих технологий современности :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 19.02.12 13:16

Вот наехали на человека. Именно после таких наездов он женится на ней, сломает жизнь себе, ребенку ее, своим детям. Это как наркоману читать морали, мол нехорошо старушек грабить, да сам виноват сел на иглу, ну так надо сначала слезть с иглы, прочистить организм, в данном случае мозги. Автор, тебе правильно некоторые рекомендуют САНЧАС, только сейчас надо действовать аккуратно, пошлешь ее закамбэчит влет. Бежать! хоть в командиовку длительную неважно, ей пока ничего не говорить, СПОКОЙНО взвесить все и подумать о своей жизни. Ведь млять залезешь в дерьмо, как потом детям будешь????? А баба так просто не отпустит удобно на двух х. стульях уселась.Нет млин автор виноват один во всем! И правда- именно на тебя навесит потом вину за страдания своего ребенка за развал семьи, думаешь вместе с тобой будет это нести- куй. Перед мужем ты виноват конечно, но он то какого куя за бабой не следит, либо бизнесмен что не доэтого, либо "демократ", понимающий женщину", наверняка же видит, что не так что то, чего не вломит ей писдюлей?????Нет нувспомни древнейшую истоию про Адама и Еву, ну разводят тебя, так же!!!! Поэтому сваливай как хочешь, меняй работу место жительство, не отмоешься до старости потом!

Аватара пользователя
Wolfgar_che
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.02.12 11:50

Сообщение Wolfgar_che » 21.02.12 16:49

Злой Отчим писал(а):Вот наехали на человека. Именно после таких наездов он женится на ней, сломает жизнь себе, ребенку ее, своим детям. Это как наркоману читать морали, мол нехорошо старушек грабить, да сам виноват сел на иглу, ну так надо сначала слезть с иглы, прочистить организм, в данном случае мозги. Автор, тебе правильно некоторые рекомендуют САНЧАС, только сейчас надо действовать аккуратно, пошлешь ее закамбэчит влет. Бежать! хоть в командиовку длительную неважно, ей пока ничего не говорить, СПОКОЙНО взвесить все и подумать о своей жизни. Ведь млять залезешь в дерьмо, как потом детям будешь????? А баба так просто не отпустит удобно на двух х. стульях уселась.Нет млин автор виноват один во всем! И правда- именно на тебя навесит потом вину за страдания своего ребенка за развал семьи, думаешь вместе с тобой будет это нести- куй. Перед мужем ты виноват конечно, но он то какого куя за бабой не следит, либо бизнесмен что не доэтого, либо "демократ", понимающий женщину", наверняка же видит, что не так что то, чего не вломит ей писдюлей?????Нет нувспомни древнейшую истоию про Адама и Еву, ну разводят тебя, так же!!!! Поэтому сваливай как хочешь, меняй работу место жительство, не отмоешься до старости потом!
Дельно пишешь.Я тоже разделяю мнение, но отчасти, автор тоже не прав был, что сразу не думал. А муж может и алкаш какой нибудь, хз, как там. он про него не распространялся, да инам оно не к чему впринципе

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.02.12 23:55

Wolfgar, изучите правила цитирования

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.02.12 20:51

Wolfgar_che писал(а):автор тоже не прав был, что сразу не думал.
Правильно, сейчас ему не надо накручиваться эмоциями, надо успокоиться и принять правильное решение, какое он уже знает сам.

Муж алкаш, это другое, тут интересно почему муж молчит пока ее имеет автор, допустим не знает, но ведь ситуации допускает, что жена не на глазах. значит либо "доверяет", либо считает, что ОЖП "имеет право на личное пространство", либо ему уже на нее пох потому как уже доехала своей "самостоятельностью".
Для виду побушует, да и спихнет неликвид автору.

Мораль в чем, в том что крайними остаются 2 человека, ребенок, который ни при чем и автор, который как раз таки в это завязан и именно на нем будет ответственность за развал мира ребенка.
Автор, понимаешь какая роль тебе уготовлена, участниками сего действа?????
Пакет уже лежит, автор уже его взял, но еще есть время скинуть и отмыть руки!!!!

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 17.07.12 19:54

Wolfgar писал(а):по поводу наказания-не боюсь это рас, во вторых не факт что он сам туда не ляжет такой весь несщастный. Благо физ состояние мое позволяет кого нибудь отправить в боьлничку-другое дело что не хочу. .
Кровь не течёт? Меня всегда поражали такие глупые, да борзые. У нас их много на кладбище лежит. Последнего год назад застрелили.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 24.07.12 12:45

Автор, а слабо замутить бой аленей на рогах? Та, что здесь в главной роли буит просто щаслива 8)

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 26.07.12 10:47

Не дохера ли значения придаете грязному кружку в паспорте?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Re: По моему я в роли "Васьки"

Сообщение Рубанок » 26.07.12 12:32

Wolfgar писал(а):мужики, дайте совет, как поступить...
У меня для васьков один совет: убиццо апстену нахъ.

LEON
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05.04.12 10:28
Откуда: BY

Re: По моему я в роли "Васьки"

Сообщение LEON » 26.07.12 15:05

Рубанок писал(а):
У меня для васьков один совет: убиццо апстену нахъ.
+100500 А лучше об асфальт с 9 этажа.

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 30.07.12 16:35

Злой Отчим
круто ты в алкаши записал. этим алкашам значит можно изменять.
эдак большую часть взрослого населения можно в алкаши записать.
и где грань между алкашом, которого можно в унитаз вместе с ребёнком слить и обычным выпивающим человеком, коих очень много?

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 30.07.12 16:38

я к тому, что нехер в чужую семью лезть(независимо от причины) и примерять на себя роль судьи.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 31.07.12 11:25

Вот, камрады к какой теме пришёл, читая весь этот поганый василисный пост.

Wolfgar_che и Wolfgar - стопудово один и тот же вася, а может и одна и та же.

На первой старнице поста всё сказано. Васисуалисисий, да сцуко, хитрый. Но глупый.

Василий - личинка аленя (с)

Итог закономерен. Жизнь с блеадью ему обеспечена. Аминь.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Re: По моему я в роли "Васьки"

Сообщение Рамиль » 31.07.12 15:08

Wolfgar писал(а):. уже больше года втайне встречаемся от ее мужа, есть у нее и ребенок(что оч меня смущает)... но вот в какой то момент наша похоть переросла в чувства...
тфу

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.08.12 08:06

дядя василий писал(а):Злой Отчим
круто ты в алкаши записал. этим алкашам значит можно изменять.
Я уж подзабыл о чем речь, тут ответ.
Я просто пример привел, не к тому что можно изменять, а к тому, почему муж до сих пор не просек. Я его в алкаши не записывал, просто одна из версий почему баба явно ставит рога, а он не видит.
либо бизнесмен что не доэтого, либо "демократ", понимающий женщину", наверняка же видит, что не так что то, чего не вломит ей писдюлей?????
я вроде про алкаша не писал.
Муж алкаш, это другое, тут интересно почему муж молчит пока ее имеет автор, допустим не знает, но ведь ситуации допускает, что жена не на глазах. значит либо "доверяет", либо считает, что ОЖП "имеет право на личное пространство", либо ему уже на нее пох потому как уже доехала своей "самостоятельностью".
Для виду побушует, да и спихнет неликвид автору.
если ты об этом посте, то про алкаша это ответ на чью то реплику. Где я писал что алкашам можно изменять?

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 03.08.12 09:30

значит я неверно воспринял ответ на реплику. сорри.

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 25.09.12 10:45

Wolfgar писал(а):
как это знакомо. Блядины всегда сказки рассказывают. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя