Как испарвить ошибки и вернуть любимую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 23.04.07 14:38

Forward писал(а):Типа я буду к ней приставать..
все в порядке - это вполне нормальная ситуация, и не боится она того что вы приставать начнете.
сидите дальше на сан часе и не дергайтесь по пустякам :twisted:

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 23.04.07 14:40

Pj писал(а): все в порядке - это вполне нормальная ситуация, и не боится она того что вы приставать начнете.
сидите дальше на сан часе и не дергайтесь по пустякам :twisted:
почему не боится? потому что ее пофиг, или потому что знает что я сам теперь первый не пойду наконтакт?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.04.07 14:41

а вот ничего спеуиально делать и не надо-) она все сама сканирует через ваших общих знакомых_)

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 23.04.07 14:45

Svobodniy писал(а):а вот ничего спеуиально делать и не надо-) она все сама сканирует через ваших общих знакомых_)
Да я и не делаю. просто почему думаете что она не боится? Она очень скрытная девушка, много что в себе держит и не говорит. На людях она ведет себя весело, но все равно не естественно. все замечают. правда это у меня инофрмация недельной давности

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 23.04.07 14:45

вобщем манипулирование через знакомых на вашу реакцию по отношению к ней.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 23.04.07 14:49

Pj писал(а):вобщем манипулирование через знакомых на вашу реакцию по отношению к ней.

я из-за этого на нее злюсь немного, не нравится мне это. могла бы просто как-то мягко говорить или вообще ничего не говорить, а то получается, прям, бегаю за ней. Это на счет днюхи.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.04.07 14:54

Почему это вас парит??? вас это вообще не должно волновать-) а будут вам это подруги пересказывать, улыбайтесь загадочно, и переигранно , чтобыбыло хорошо заметно, что да, конечно, только оней и думаю и прочая лабуда-)

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 23.04.07 15:00

Svobodniy писал(а):Почему это вас парит??? вас это вообще не должно волновать-) а будут вам это подруги пересказывать, улыбайтесь загадочно, и переигранно , чтобыбыло хорошо заметно, что да, конечно, только оней и думаю и прочая лабуда-)
Правы, не дложно парить, щас уже и не праит. Просто стало обидно за себя.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.04.07 15:05

А если обидно стало, значит по-прежнему парит-)) значит не успокоились вы-)) а значит- санчас продолжается-)

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 23.04.07 15:07

Svobodniy писал(а):А если обидно стало, значит по-прежнему парит-)) значит не успокоились вы-)) а значит- санчас продолжается-)
Да-да-да. Санчас я собираюсь продолжать. Звонить первым у ж точно не буду. Нужно в себе разобраться. Может я не зря вел себя плохо все это время, может это портест какой-то скрытый был, а может и просто эгоистом был. Посмотрим. Сейчас и так много дел, неокгда о ней думать.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 24.04.07 17:32

Ребят. Не пойму что происходит с головой. Сейчас думаю что все, те упреки и проблемы, которые я говорил. Я делал правильно. значит просто она мне пне подходит... конечно, нужно было от нее просить мягче все и не в такой форме, но все-таки. Сейчас я так делать не буду. это бфл хороший опыт. Может я не на те рельсы становлюсь? и не в том направлении двигаюсь?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.07 18:02

в нужном направлении-))

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 25.04.07 15:00

Форвард вы на меня не обижайтесь,но судя по вашей ветке у вашей подруги ЕСТЬ кто-то(совсем не обязательно что она с ним спит,возможно просто общается,флиртует),меня удивляет ,почему все это понимают из СТАРЕЙШИН но нехотят форварду сказать!!!!!Вы УВАЖАЕМЫЙ еще слабо представляете какие женщины бывают скрытные.Вы недопускаяте мысли о том,что ваша любимая просто решает СВОИ проблемы,(ПРОСТО ПОКА У НЕЕ НЕ ВСЕ ГЛАДКО "ТАМ")вот она ВАС и прощупывает изредка ЖДЕТ ИЛИ НЕТ!У меня есть что то общее с Вами ,Я не советчик, но заведите себе подружку временно(а может новую любовь), и не парьте мозги на тему ПРИДЕТ ИЛИ НЕТ.Оставте надежду на ее возвращение,МНЕ это очень помогло,и поверьте МНЕ я свою жену люблю не меньше чем вы свою,просто понял что она мне нечем не обязана,и необязана под меня подстраиватся и выполнять мою волю ...

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 25.04.07 15:05

Вячеслав писал(а):Форвард вы на меня не обижайтесь,но судя по вашей ветке у вашей подруги ЕСТЬ кто-то(совсем не обязательно что она с ним спит,возможно просто общается,флиртует),меня удивляет ,почему все это понимают из СТАРЕЙШИН но нехотят форварду сказать!!!!!Вы УВАЖАЕМЫЙ еще слабо представляете какие женщины бывают скрытные.Вы недопускаяте мысли о том,что ваша любимая просто решает СВОИ проблемы,(ПРОСТО ПОКА У НЕЕ НЕ ВСЕ ГЛАДКО "ТАМ")вот она ВАС и прощупывает изредка ЖДЕТ ИЛИ НЕТ!У меня есть что то общее с Вами ,Я не советчик, но заведите себе подружку временно(а может новую любовь), и не парьте мозги на тему ПРИДЕТ ИЛИ НЕТ.Оставте надежду на ее возвращение,МНЕ это очень помогло,и поверьте МНЕ я свою жену люблю не меньше чем вы свою,просто понял что она мне нечем не обязана,и необязана под меня подстраиватся и выполнять мою волю ...

Я просто был очень ревнивый человек. и ее напрягал этим, но никогда я ее не ловил ни с каким грехом. У нее есть друзья мужского пола, с которыми она тесно общается, но у них есть девушки. Конечно в жизни все бывает. может я из-за любви ничего не видел.Сейчас я сам вообще не хочу общаться с девушками близко, противно как-то. Но со временем думаю все наладится. Так Ваша жена вернулась?

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 25.04.07 15:18

Forward писал(а):

Я просто был очень ревнивый человек. и ее напрягал этим, но никогда я ее не ловил ни с каким грехом. У нее есть друзья мужского пола, с которыми она тесно общается, но у них есть девушки. Конечно в жизни все бывает. может я из-за любви ничего не видел.Сейчас я сам вообще не хочу общаться с девушками близко, противно как-то. Но со временем думаю все наладится. Так Ваша жена вернулась?
Моя подруга, тоже расстались недавно, все тут почти в курсе, тоже самое практически с форвардом. Но я по анализу звонков и поведения знаю, что у нее кто-то есть... А то женщины классно играют, это факт - моя бывшая в телефонных разговорах даже с подружками их никогда по имени не называет - профессиональная привычка, а когда то, когда я был ее любовником, а она жила еще с мужем, меня в женском роде называла и после разговоров со мной шла и трахалась с ним спокойно.. Так что, господа хорошие, подтверждаю, что, при необходимости, вы х.р проссыте есть у нее кто на самом деле или нет. Единственный способ понять, смотреть на поступки.

P.S.
Всем привет, вы все были правы с самого начала.
Я на глубоком санчасе, а ситуация форварда просто 100% моя.. тока возрасты разные.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.07 15:21

форумчане думаю, не удивятся, что они были правы-))

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 25.04.07 15:26

Svobodniy писал(а):форумчане думаю, не удивятся, что они были правы-))
Самое забавное что Лена моя во время последнего разговора, когда ставили точки над йять, буквально дословно цитировала форум - что женщине тоже нужно чувствовать, что она борется. Что она не сможет вернуться, зная, что я вот он я, бери не хочу.. Ей надо поскучать, почувствовать что она тоже меня ТЕРЯЕТ!!! Что только тогда она сама поймет вообще что на самом деле ко мне чувствует...

Форумчане, мать вашу, не могли раньше сказать????? :lol: :lol: :lol:

P.S.
А вообще я скоро крещусь, так что перестану ругаться.... сейчас вот напоследок поругаюсь как могу.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.07 15:29

вы же не спрашивали, вот поэтому мы и не говорили-) хи-хи-хи))

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 25.04.07 15:29

Svobodniy писал(а):вы же не спрашивали, вот поэтому мы и не говорили-) хи-хи-хи))
СмЯшно!!!-)

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 25.04.07 15:31

FoxSpb твою тему снесли, так ты теперь решил изливать душу в чужом топике? Совесть-то поимей! Мы и твою несчастную любовь уже наслушались досыта.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.04.07 15:33

Брокс ну что вы такой грубый и не романтик )).

Фокс ну хоть один плюс есть , это то что вы умеете признавать ошибки :lol: :lol:

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 25.04.07 15:34

Интерессно, я нахожу на санчасе, чтоб избавиться от зависимоти своей бывшей девушки, так? а нее сейчас есть вообще какая-то зависимость от меня? или нет?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.07 15:34

Да, фокс, приятно удивили-))

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 25.04.07 15:36

Forward писал(а):Интерессно, я нахожу на санчасе, чтоб избавиться от зависимоти своей бывшей девушки, так? а нее сейчас есть вообще какая-то зависимость от меня? или нет?
Неужто все три года отношений просто вылетели в дтрубу у нее?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 25.04.07 15:40

Че молчите???? интересно узнать что у нее сейчас в голове? особенно у тех, кто находится на другой стороне баррикады. то ест ькто бросал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей