Совет по поводу первого знакомства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ЗиГ ЗаГ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.09 11:07

Сообщение ЗиГ ЗаГ » 20.02.09 15:10

Дурак на своем, умный на чужом….
Всем спасибо. Конечно, свои ошибки сделаю, это понятно. Но для этого я сюда и написал, в надежде на помощь бывалых людей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.02.09 15:34

sveinung писал(а):Скорпи : а зачем ему валяться в своем опыте, если можно учесть ошибки других?! не находите?! Или все мужчины должны пройти стадию "лоха"? хотя все-равно пока он сам граблями по роже не получит - не поймет))
Зачем стразу бухать и всунуть?
Может парень желает при луне погулять, стишки почитать...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.02.09 15:35

ЗиГ ЗаГ писал(а):Но для этого я сюда и написал, в надежде на помощь бывалых людей.
Ой не надо..., сейчас про динамщиц начнут рассказывать, вообще не захочишь на свидание идти. :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.02.09 15:46

Скорпи : мы не такие злые , какими кажемся :wink: на фото я ваще - очень милый мальчуган :lol: :oops:

иди на свидание, придешь на форум отчитаешься о вскрытом сейфе. И не вздумай прийти под "щитом" :lol: 8)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.02.09 15:47

Идите на Пикап форум. Там Вам расскажут о всех премудростях подходов, трёхсвиданок, прокачки внутреннего состояния, "ближе-дальше" и т.д. Здесь же - госпиталь по большей части для уже "попавших", "наступивших", "вляпавшихся" и т.д. У Вас - всё впереди! :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.02.09 15:56

Оптимистично, ничего не скажешь :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.02.09 16:11

Скорпи : каждого в этой жизни ждут свои грабли... 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.02.09 16:14

Так в том и прелесть.., в слове "свои"!
Ведь до облома возможны минуты страсти, счастья..

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Re: Совет по поводу первого знакомства

Сообщение Добрая жена » 20.02.09 19:33

sveinung писал(а):ваще не париться. Встречаешься, идешь гуляешь с ней, не вздумай на первое цветы и подарки! Если пойдете в кафе - это , в принципе, нормуль...присмотрись к её аппетиту за твой счет...платить за неё не торопись. Говори о чем угодно, только будь уверенным и не дергайся, бабы не любят скованных и стеснительных мальчиков...при прощании засоси и назначь следующее свидание, бери номер. тел. но сам звони редко и лениво...не беги на свиданки по первому свисту.
sveinung ты прикольный 8)
только вот зачем засасывать если она ему не понравиться к примеру :roll: 8)


автор будьте собой :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.02.09 19:45

Добрая жена : да автор уже и фотками с ней обменялся и в мыслях трахнул её во всех позах... не бывает не красивых женщин, бывает мало воттки :lol: 8)

так что там все ок.

Да, автор, не затягивай свою унылую переписку...хватит сверкать перед ней интеллектом, пора в реал. Подтяни пузо, выпяти грудь, спинку ровней...вооот так. И пшол. 8)

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 20.02.09 20:15

ааа
ну я темнота :lol:

ПолныйП
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.09.07 00:12

Сообщение ПолныйП » 20.02.09 23:31

ЗиГ ЗаГ писал(а): Дельный совет, спасибо! А то только в нем, поганом и торчу :evil:
тогда, наверное, в курсе, откуда это:
Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок.
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 21.02.09 20:16

:lol: :lol: девушка с юмором ..

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 21.02.09 21:02

Не боись, если нашли темы в инете и в реале найдется о чем поговорить. Если она болтливая, сам по меньше говори и больше слушай. Старайся больше говорить о ней. Цветы обязательно купи. Но лучше не розы, какие нибудь герберы, или лилии. А еще лучше готовый букет, но не дорогой. Если поведешь в кафе, то в тихое, без громкой музыки. И не сильно переживай, она нервничает не менее твоего.:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 21.02.09 21:09

Я конечно не знаю, как приходят на свидания из инета, но цветы ни разу не встречаясь ,
Логичнее , всеж показать симпатию , действительно в конце знакомства . А в начале , прямо как первой учительнице, на первое сентября . 8)

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 21.02.09 21:17

слушайте Мастера, только без цветов.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.02.09 21:20

Master : вам сколько лет?! цветы - лишнее.

бала : приходят также , как и на все остальные. Тупо ногами)) и потом, минус инет знакомств, ты её ещё не видел в реале...фотки - одно, а как она тебе приглянется на самом деле - другое.

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 21.02.09 21:41

Balalaika писал(а):Я конечно не знаю, как приходят на свидания из инета, но цветы ни разу не встречаясь ,
Именно по этому и советую. Сейчас никто не дарит цветов на первом свидании. Ей в любом случае будет приятно. тем более если не розы(банально).

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.02.09 00:51

Master писал(а):Сейчас никто не дарит цветов на первом свидании. Ей в любом случае будет приятно. тем более если не розы(банально).
Лучше сразу - обручальное кольцо с брюликом. Будет ещё приятнее... :lol: :lol: :lol:
На первом свидании заинтересовывать нужно только своим глубоким внутренним миром. Бредогенератор подготовь на случай, если молчуньей окажется. Но это вряд ли.... если будешь следовать шести правилам Глеба Жеглова:
"1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет; и тут, конечно, надо напрячься до предела. Но, коли сможешь, он тебе все расскажет...
5. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия."

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 22.02.09 13:32

большинство здешних мужчин так бояться, что могут выглядеть по дурацки, по их мнению :)
что дурацкого в том, чтобы встретить девушку с которой уже душевно общаешься по нету и как грит sveinung "мысленно уже трахнул во всех позах, подарить, фиг с ним с букетом, один цветочек даже :roll:

мне по бедноте чупа-чупсы дарили и мило , трогательно, кста, выглядело :oops: 8)

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 22.02.09 13:53

Цветы потом таскать с собой неудобно. Поэтому лучше в конце.

У меня было свидание из инета, когда я цветы дарила парню. Ну, точнее, один цветок - красную герберу. Она была опознавательным знаком.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.02.09 18:20

Добрая жена писал(а):большинство здешних мужчин так бояться, что могут выглядеть по дурацки, по их мнению :)
Чтобы не выглядеть по-дурацки:
"ИГРА – первый принцип соблазнителя!

Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное...

Евангелие от Матфея, 18:1—5
Взрослые вы мои!

Самый сложный принцип, который очень сложно вбивается в голову, которому сложнее всего научиться, – это то, на что нужно обращать наибольшее внимание.

Отсутствие этого в процессе соблазнения женщины просто гарантирует провал!

Игра!

Твое игривое состояние постоянно пропадает. Потому что ты должен решать важные дела.

Запомни – в соблазнении это самое важное.

Всегда играй, она никогда не должна быть на сто процентов уверена в твоей серьезности. Игра должна быть внутри тебя!

Никогда не относись к соблазнению женщины серьезно! Потому что это гарантия твоего проигрыша!

Значимость результата должна быть для тебя ниже, чем удовольствие от процесса игры! Женщины такие опытные соблазнительницы, поскольку от природы ловят кайф именно от процесса манипуляции мужчиной, именно тогда, когда они его искусно отшивают! Динамят! Для них нет ничего приятнее. Но как только она находит мужчину, которого начинает воспринимать всерьез, ее игривое и беззаботное состояние исчезает, и она тут же проигрывает! Он порабощает ее! Начинается его игра!

Поэтому всегда помни: самое важное при первом подходе, знакомстве, свидании и даже во время секса – игра! Это все не по-настоящему – это все в шутку! Это так, для прикола.

Это увлекательная игра в высасывание друг из друга ресурсов. Женщина старается тебя в себя влюбить и сделать так, чтобы ты отдавал ей ресурсы. Мужчина старается сделать то же самое с женщиной и получать секс тогда, когда он хочет. Мужчина и женщина хотят в этой игре получить власть друг над другом.

Некоторые правила игры:

Никогда не надейся на то, что ты сегодня с этой девушкой проведешь время вместе. Будь динамичен и необязателен. Легкость и беспринципность в данной игре – главные козыри.

Никогда не злись на женщин, но делай так, чтобы они злились на тебя!

Никогда не относись к тому, что они говорят, серьезно.

Старайся сделать так, чтобы женщина испытывала совершенно полярные эмоции: от гнева и ненависти до смеха и радости.

Сделай так, чтобы она для тебя старалась больше, чем ты для нее.

Будь хитрее! И получай удовольствие от игры!

РЕЗЮМЕ: Одно из самых важных в соблазнении – это состояние игры, которое настраивает женщину, с которой ты общаешься, на нужный лад! На игру, на флирт! Игра настраивает женщину на стратегию «получить гены». Серьезное отношение настраивает женщину на стратегию «получить ресурсы»."
Остальное здесь: http://lib.rus.ec/b/101124/read

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 22.02.09 18:25

Складывается впечатление, что автор не мужчина ещё пока :wink:

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 22.02.09 20:37

Ява :shock: :) Спасибо за лекцию, конечно
ну и что мешает вести игру и так же игриво подарить этот цветок на свидании ?:roll:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.02.09 01:01

Лучше сразу - миллион алых роз...ну.... чётное число :lol: :lol: :lol:

Да всё можно, главное, чтобы было не потому что нужно, а потому,что хочется.... тогда всё естественно и всё к месту.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость