Уезжает без меня...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 04.07.09 15:06

Potusion писал(а): А взамен я ей могу предложить только дождаться моего отпуска, плюс моей зряплаты и поехать уже вместе отдыхать. Но она не хочет этого ждать...
А вы ей это предлагали ? Или сами додумали, что не хочет

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 15:07

Валерия: Этот график недавно появился, буквально неделю назад, так как на работу пошел.

Balalaika: Предлагал. Она сказала, что потом уже не поедет.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 04.07.09 15:10

ну пока картина предстает такой, что она Вам гораздо нужнее, чем Вы ей.

Таки плюсуюсь к Одинокому волку.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 15:12

во, тётки воронами вскружились! :shock: :D
аааа, Брюн, ты запалилась :lol:
автор, ты просто ещё молод, сентиментален и романтичен :lol:
И воспринимаешь девок , как небесных созданий :P :lol:

в конце-концов ты её уже трахал. Пора обзавестись новым станком :lol:

или , ты до неё дико "голодал"?! :lol:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 15:13

Potusion, да посмотритесь же в зеркало, наконец!!
Ваша позция не лучше!!!
То, в какой форме Вы ей что-то говорите - это требование от нее жертвы! Неужели не видите??!! Да, с вашей точки зрения совсем не жертва, но, возможно, потом с её точки зрения отказ от пива с друзьями в выходные - тоже будет не такая уж жертва с Вашей стороны! 8)

вы год встречаетесь... обговаривали ли Вы ожидания от отношений? Как они будут строиться? По каким принципам? Одни пары всегда и всюду вместе, другие, напротив, каждый со своими друзьями, потому что конкретно им так комфортнее.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 04.07.09 15:14

Ну я считаю, что именно совместный отдых показатель отношений )). Именно на отдыхе люди могут проводить время почти постоянно рядом, без отвлекающих быта, работы и прочего.

И если один рвется отдохнуть от другого без веских причин , то для меня это говорит о многом 8) .)

Короче, два раза в неделю достаточно и можно начинать смотреть по-сторонам, ибо ваша девушка это делает :wink:

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 15:17

Брюн:
Ну я, например, готов пойти для нее на жертвы, если уж это действительно будет необходимо. Сами же говорите, что красота требует жертв))) И любовь иногда их тоже требует - так складываются обстоятельства! Не я же хотел чтобы она туда поехала, а потом вот предъявил такое.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 15:17

sveinung писал(а):в
автор, ты просто ещё молод, сентиментален и романтичен :lol:
:
вот под этим подпишусь :)

Свейн, в чем же это запалилась? я ж всё пишу прямым текстом .. прямее некуда :D

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 15:19

"автор, ты просто ещё молод, сентиментален и романтичен"
А что, быть молодым, сентиментальным и романтичным ныне не модно?. Я считаю, что каждый человек индивидуален, и было бы гораздо хуже, если все-бы были зрелыми, циничными скептиками :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.09 16:16

Еще один вариант, когда девушка зарабатывает больше. Конец озвучить или сами найдете на форуме?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 17:10

Брюн : запалилась в том, что призналась , что у тебя была похожая ситуация и ты, оказавшись на месте автора отнюдь не излучала флюиды счастья :lol: :roll: :wink:

автор : совсем не плохо быть романтичным , сентиментальным, молодым лопухом...плохо, когда этим пользуются :wink:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 04.07.09 17:46

Potusion писал(а): Она сказала, что потом уже не поедет.
почему? Чем аргументировала?

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 19:04

Random: Она не работает. Родители ей денег дали на поездку.

sveinung: :) Ну почему же лопухом? :) Ну а то, что она пользуется моей сущностью, это скорее уже не моя вина, и что тут можно поделать? Менять себя я не собираюсь.

Potusion
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.07.09 00:40

Сообщение Potusion » 04.07.09 19:04

Alyona: Да ничем. Мол сейчас охота.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.09 19:09

Логично. Я бы тоже поехал. Чего ждать? Следующего лета и еще одного день варенья?


Кто ей дал - не имеет значения. Тут один вон пальцы себе откусывал от того, что у деушки родичи богатые.

Аватара пользователя
Бамбуча
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25.03.08 15:59
Откуда: Москва

Сообщение Бамбуча » 04.07.09 19:13

Автор, дама уже отказалась от походов в клубы (а ведь ей это скорей всего гораздо интереснее, чем ходить на концерты, ктр интересны Вам), т.е. Вам навстречу она уже пошла, это говорит о том, что Вы ей небезразличны.
Но с другой стороны, Вы требуете, не давая ничего взамен: а это в вашем случае неверно ибо - вы с ней даже не живете еще вместе, т.е. по большому счету ваши отношения назвать по настоящему серьезными - можно с большой натяжкой.
Тот факт, что Вы ее не хотите отпускать - говорит о Вашем недоверии.
Почему Вы ей не доверяете? Были поводы?

Я Вам так скажу: для того, чтобы предъявлять серьезные требования своей даме, как то : изменить своим привычкам etc - нужно чтобы дама чувствовала, что "оно того стоит", т.е., что Вы реально настроены на серьезные отношения. Видимо сейчас - она этого не чувствует.
Вам решать как быть дальше.
По своей ситуации добавлю, что мне в голову бы не пришло уехать в отпуск без мужа. И даже когда мы не были женаты - я бы без него не поехала. Но именно потому, что очень серьезно относилась и отношусь к нашим отношениям, благодаря тому, что ОН мне дал уверенность в нашей совместной жизни)
Думайте)

ПС
может быть имеет смысл поговорить на работе и попросить перенести отпуск? и с дамой обговорить вариант в ктр вы оба можете прийти к консенсусу?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.07.09 19:13

Potusion писал(а):Ну а то, что она пользуется моей сущностью, это скорее уже не моя вина, и что тут можно поделать? Менять себя я не собираюсь.
да. это не твоя вина :D это твой крест , так и будут тя за лоха держать :wink:

тебя жизнь изменит и время. Как всех нас. :wink:

кстати, сколько доченьке лет, что её одну отпустили в Арабию да ещё денег дали для этого ?! Это что за родители такие ?! :?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.09 19:15

Бамбуча писал(а): может быть имеет смысл поговорить на работе и попросить перенести отпуск?
нет смысла. Он уже решил, что работа важнее.

Как же я не люблю крепостных... я в такой ситуации тупо все послал нахрен и заплатил врачу за 3-х недельный больничный. Варианты всегда есть

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 04.07.09 23:24

sveinung писал(а):Брюн : запалилась в том, что призналась , что у тебя была похожая ситуация и ты, оказавшись на месте автора отнюдь не излучала флюиды счастья :lol: :roll: :wink:
Флюиды несчастья я тоже не излучала :lol: и ехать НЕ запрещала, и даже не уговаривала))) я просто приняла к сведению. 8)
Просто сейчас мне чуть больше чем 20 лет :lol: , и я не столь категорична. Диктовать что-либо в браке - это одно, а при встречах 2 раза в неделю - совсем другое. :roll:

По большому счету все в итоге решает то, хотят ли больше оба быть вместе, или в большей степени НЕ ХОТЯТ себя в чем-то ущемлять. Девушку содержат родители, они же купили ей путевку... думаю, расклад вполне ясен, претензии тут предъявлять не к чему. Диктовать что-либо возможно при пути, по которому шагают вместе, рука об руку... Пока что девушка подотчетна перед родителями. С парнем особых договоренностей об основных постулатах отношений не было. :)

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Re: Уезжает без меня...

Сообщение Грузовик » 04.07.09 23:38

Potusion писал(а): И она собралась ехать без меня, причем ОДНА! Абсолютно одна! Подскажите, как быть? Как может быть ее отговорить ехать? Нет, вы не подумайте что у меня безосновательная паранойя, просто мне она очень дорога и отпускать одну не хочется, я должен быть с ней рядом, оберегать ее, . :(
Автор, есть одно надежное средство - привязать её к табуретке, или к своей ноге, это как вам удобнее.

Если серьезно, то в чем причина вашей паранойи7 (хоть Вы и утверждайте что её нет, но лицо все признаки - поверьте мне, старому разведчику). Вы настолько не уверены в ней, что боитесь отпустить её из под своего контроля. Вопрос - зачем вам девушка в которой вы не уверены? Это первое.
Теперь второе, и главное. Почему, собственно, девушка должна страдать (или менять сложившийся распорядок жизни), если лично у вас материальные проблемы?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 04.07.09 23:46

Действительно , нужно с ней создать семью )). И тогда она тем более не захочет себя хоть в чем-то ущемлять , а тем более в мат. проблемах .

Могла бы и в санаторий рядом со своим городом съездить, если уж так сильно отдохнуть желала , а у ее парня нет денег. Он бы мог приезжать туда к ней .

Короче, пусть едет , может это шанс для вас влюбиться в другую .))

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Уезжает без меня...

Сообщение Random » 05.07.09 00:54

Грузовик писал(а):Автор, есть одно надежное средство - привязать её к табуретке, или к своей ноге, это как вам удобнее.
Ненадежно. надежно только наручниками к батарее.

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 05.07.09 20:45

Согласна со sveinung и с Балалайкой. Автор, вашей девушке просто наплевать на вас, она избалованная прынцесса! И вы - не центр ее вселенной. Если так дело обстоит сейчас, то дальше будет только хуже. Когда влюбленные только встречаются, они стараются казаться немного лучше, чем есть на самом деле, стараются прислушиваться и учитывать мнение, положение и желания любимого человека. А ваша девушка даже сейчас игнорирует ваше мнение и положение. А что будет, если она станет вашей женой? Наплачетесь вы с ней, будь здоров! Ибо, ненадежна! Знаете что, отпустите ее с равнодушным, нет, даже радостным видом в отпуск. Скажите, что это даже хорошо! Что у вас в ее отсутствие появится свободное время для того, чтобы, наконец-то, встретиться с одноклассниками, однокурсниками, что запланировали съездить на рыбалку или еще куда. А когда придет ваше время поехать в отпуск, покупайте путевку только для себя, о том, что уезжаете сообщите ей за день до отъезда, скажите, что путевка горящая и была только одна. Посмотрим, как она на это отреагирует.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 06.07.09 11:31

Автор, а можно слегка прояснить ситуацию? Сколько лет девушке? Ваше обещание отдохнуть "потом" - это когда? через два месяца или через годик?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 06.07.09 12:17

-) ну уж вынесли вердикт "наплевать" -))
Пусть едет. Есть время и деньги, значит надо использовать шанс. А автора ждать.... а вдруг ему отпуск отменят/перенесут, денег не заплатят/ он Тунис видеть не желает и пр.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей