побочный эфекс санчаса

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 29.11.12 19:02

Все таки знание имеет освобождающее дейстаие. Посде форума,книг все равно начитаешь смотреть на мир и на ОЖП в частности по иному, как будто чары их спадают и перестают действовать, и понимаешь что не чары это вовсе были а попытки прогиба. У каждого наверное в жизни была женщина после которой менялась жизнь на до и после ее знакомства. В голове начинают возникать вопросы, сомнения, на которые хочется найти ответы. Которые бы тебя устраивали. Или я просто взраслею)) Не стать бы вот закоренелым холостяком, потому что рамки очень высокие для ОЖП после долгого курения АБФ. Ну уж лучше им .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.11.12 19:08

Да простит меня высокоуважаемое собрание, но ты пиздоцентричен... излишне. 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.11.12 19:38

володя писал(а):Не стать бы вот закоренелым холостяком
Да лучше быть холостяком и жить как ТЫ хочешь, чем пиздострадательцем. Имхо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.11.12 20:23

володя писал(а): Попался мне тут экземпляр на свою голову, и решил что бы мне это не стоило я ее завоюю. Никогда столько времени и ресурса не вкладывал в ОЖП. Толи терзания от невыполненной задачей, которую я поставил себе.
Вот это тебе нужно осознать и менять в себе. Это не ты должен вкладываться в так называемые "отношения". Это чисто бабское. Это их цель жизни с самого детства и их задача от сотворения мира.
Ты можешь принять решение и позволить, или не позволить на твой выбор.
Всё просто на самом деле.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 29.11.12 20:52

Gale писал(а): Ты можешь принять решение и позволить, или не позволить на твой выбор.
Уточни: позволить=предложить?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.11.12 21:00

Позволить это позволить.
Что я могу предложить бабе и так очевидно чуть-ли не с первого знакомства, они ещё те сканеры.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.11.12 22:07

Gale писал(а):Что я могу предложить бабе и так очевидно чуть-ли не с первого знакомства, они ещё те сканеры.
Часто замечаю, в основном у своих молодых коллег, что заливают по полной тётям, какие они крутые и богатые, хотя за спиной, пока, только начало мужской жизни. Женщины ведуться, и не только одинокие, есть и замужние, иногда сижу и думаю, вот сидит такая, замужняя, несчастная, мужом замученная и думает, вот же жизнь(!), красивая, романтичная, как в сериале. Ни чего личного, просто размышления.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.11.12 22:35

Так тётям заливать можешь вообще что угодно. Курицы они такие...ушами любят все. Дуй только грамотно и все дела.
Но скучно.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.11.12 22:38

Кстати, насчёт что ты богатый заливать совсем не рекомендую если это не так на самом деле.
Бабы они как сканеры работают на автомате. И даже молодая сцыкуха быстро определяет (по часам,по обуви, ещё хер знает по чём) сколько ты "стоишь". Ну если ты конечно сразу не вывалил перед ней хер на 42 сантиметра так что она вообще больше никуда смотреть не может. :D :D

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.11.12 22:41

Gale писал(а):Курицы они такие...ушами любят все.
Да ладно если одинокие ведуться, так ведь замужние западают, вот что плохо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.11.12 22:48

И что? Если оно лядь, то хоть замужнее хоть не замужнее лядью и будет.
Тут уже только дело совести мужчины. Есть такие что и с помойки едят и обьедки подбирают. Всякие бывают.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.11.12 22:56

Gale писал(а):Если оно лядь, то хоть замужнее хоть не замужнее лядью и будет.
Согласен полностью, проехали, а то от темы отошли. :wink:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 30.11.12 04:23

володя писал(а): А еше наверное мной движет эта злонавящевая мысль типа хрен с тобой я вот поменяюсь еще покусаешь локоточки свои))
Да в этом есть мой основной косяк.
Это не косяк, а нормальный этап выздоровления, характерный для многих.
Это и "доказать", что "такого классного парня не заценила" (увидеть её сожаление и раскаяние) и таким образом отомстить за нанесённую обиду. Поменяться местами в игре "жертва-преследователь"- "ещё приползёшь и будешь на коленях умолять".
Правильно проведённый санчас должен снять эту зависимость от её отношения к Вам. Т.е., Вам в идеале должно стать "по барабану". Конечно, тень останется и Ваше самолюбие будет несколько польщено, если Вы в дальнейшем узнаете, что она "страшно пожалела" и "кусает локти". Но это мелкий побочный эффект.
Цель же у Вас другая - себя сделать счастливым.
И, поэтому, не стоит отвлекаться на то, что прошло и уже не будет участвовать в строительстве и не станет составляющей Вашего будущего счастья. Оно просто мешает тем, что отвлекает.
Чем меньше раздрожителей напоминающей о ней будет вокруг, тем скорее придет исцеление. Но мой мозг почти два года был забит ей, невозможно ведь поезду сразу остановиться, инерция что ли.
Да - инерция. Всего лишь. А не доказательство того, что это неспроста и там было что-то стоящее.
Были уже попытки так сказать санчаса, но срывался меньше чем через месяц! А тут вроде как нада, и главное нет желания ее видеть вот это уже плюс огромный!
Даже если завтра желание появится, то послезавтра опять ослабеет и так по затухающей. Главное - не корить себя, не удивляться - это нормальный ход событий. Не отвлекайтесь на это.
И все меньше надеюсь на ее кэмбэк! А ведь действительно такая зависимость сродни наркотической, никогда не думал что так вот сильно пилотка зацепит.

Т.е., Вы понимаете, что дело не в том, какой наркотик распрекрасный, а в том, каким его рабом Вы оказались. Дело в Вас. В Вашем восприятии. Сам объект вторичен. Рулит иллюзия.
и еще наверное во всем надо искать положительные моменты чтоб не так обидно было!
Когда нужно скомпенсировать негатив нужно искать положительные, когда нужно "ощетиниться" и разозлиться - отрицательные. Диалектика момента. Единство и борьба противоположностей. :lol:

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 01.12.12 05:46

Автор, когда от меня ушла бывшая, тоже было желание, чтобы она позвонила, я заходил на ее страничку вконтакте и хотел ей написать. Но время шло и стал понимать, что какой же я дурак, сижу смотрю на ее страничку, а ее в это время трахает другой, а если не трахает, то зачем тратить на нее время, если она сделала выбор сама и ушла.
Как и ты, хотел, чтобы она позвонила и попыталась закамбечить, но понял, что позвонит она в том случае, если ей нужна будет моя помощь или когда с подружками или парнем новым не сложиться, тогда она и решит помониторить "запасной аэродром". А зачем мне такое?
Я звонил ей один раз, через 4 дня, как она ушла, предлагал ей попробовать все заново, но она сказала "Нет" таким поучительным и ледяным тоном, словно королева отказала глупому слуге))), с тех пор не звонил и не писал, не хочу унижаться и тешить ее самолюбие. А сейчас уже и звонить не хочется.)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.12.12 21:21

забей болт, автор.
я после разрыва запустил себя прилично.
покурил АБФ и понял - дальше я стараюсь только для себя. не для каких-то хотелок этого существа.
я знаю ту породу баб, которые утречком похмеляют мужа и дальше радуются, какой он расслабленный и веселый и как его под мухой раскрутить на ништяки. они не скажут, что он много пьет.
и баб, которые ссут в уши мужу про товарищей и бизнес.
то, что ты осознал свои проблемы - плюс.
без этой бабы ты мыслишь здраво.

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 28.12.12 23:36

Ребят Всех с Наступающим!!! Ура !! Вроде отпускает!! Работает санчас, как ни крути!!! Дурной вопрос но всеже, стоит ли отвечать на ее поздравления, или самому коротко смс написать!? Хотя..)) не ругайте сильно

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.12.12 23:47

Йопнулся что-ли?
Полнейшая инфоблокада! Ни входящих ни исходящих. Ты её СМС-ку по идее даже получить не должен ибо номер в чёрном списке.
Не тупи короче. Всё будет гуд, я проверял.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 29.12.12 00:24

володя писал(а):Ребят Всех с Наступающим!!! Ура !! Вроде отпускает!! Работает санчас, как ни крути!!! Дурной вопрос но всеже, стоит ли отвечать на ее поздравления, или самому коротко смс написать!? Хотя..)) не ругайте сильно
рано празднуешь победу. еще будут качели. меня через год полностью отпустило только.

кому ты там собирался коротко отвечать на смс? забудь. серьезно.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Re: побочный эфекс санчаса

Сообщение Рамиль » 29.12.12 00:27

володя писал(а):Был бы я попристижней так сказать и нормально бы с ней все было.
"попристижней" - это как?

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 29.12.12 00:35

Машина поинтересней, социальный статус, ну и так далее, это все дело наживное, главное сейчас саморазвитие! Сейчас думаю чем бы таким заниматься чтобы это нравилось и приносило желаемый доход!Даже подумывал как в политику можно попробывать пробиться))) Власть- лучший афродозиак))Как то так

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 29.12.12 00:37

Год что-то долго! Все правила четко соблюдаешь?

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 29.12.12 01:05

володя писал(а):Год что-то долго!
не говори гоп, пока не перепрыгеншь

у некоторых по 3-5 лет занимало. у всех по-разному

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 29.12.12 01:07

володя писал(а):Даже подумывал как в политику можно попробывать пробиться)))
чтоб там чувствовать как рыба в воде. нужно стать тварью. убить в себе на корню все нравственные и моральные принципы. по-другому никак - система либо перемолотит тебя. либо выкинет. инфа 146%
сможешь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.12 04:41

greenz писал(а):На самом деле пропагандируемые "самодостаточность" и "титановые яйца" вырастают далеко не у всех.
Альтернатива очень проста: если у тебя нет яиц, то для бабы ты ВСЕГДА будешь чмом или спонсером, АЛЕНЕМ.
greenz писал(а): Голиафы пропаганды о самодостаточности MacDuck и иже конечно правы со своей колокольни, НО мне, например, далека и чужда их политика семейных отношений.
Что именно?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.12 04:44

володя писал(а):Форум курю с 2008) Новоселов,веллер, виталис все перечитано. Да и с девушками особо проблем нет. Попался мне тут экземпляр на свою голову, и решил что бы мне это не стоило я ее завоюю. Никогда столько времени и ресурса не вкладывал в ОЖП.
4 года на форуме, прочел Новоселова и НИХРЕНА не понял?! :shock:

Бабу НЕЛЬЗЯ завоевать, можно лишь купить ее временное благорасположение и порционный секс за ништяки. Режим поощрительного спаривания во всем его вульгарном виде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей