Решил сливать квартирантку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 01.09.13 21:44

Квартирантка свалила. Обошлось даже почти без скандалов. Пришлось ей вернуть половину денег за не прожитое время т.к. у нее было оплачено до 15-ого. Но самое интересное случилось, когда я сказал, что удержу из этих денег 700 рублей за проёпаные ей ключи от комнаты. Ох было сколько возмущений. Хотела отдать только 200, но блин мне вся связка обошлась в 700, я ей квитанцию в рожу сунул. Говорю - ты ключи проепала? Молчит... ну и все, какие вопросы. Мне теперь замок по хорошему менять надо.
Потом хотела поднять скандал на тему, что я с ней так неуважительно общаюсь из-за того, что она одна и с ребенком. Начала кричать, что у нее тоже есть мужчина и он может за нее постоять... Я громко ей сказал "Так, давай не устраивай тут сцен!". И все, успокоилась. Вещи взяла, ушла, закрыл за ней дверь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.09.13 21:51

Джек_Воробей писал(а):А что мне делать на съезде? Все будут надо мной смеяться))
Не будут Джек. Все будет пучком, приезжай.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 01.09.13 22:38

Да, еще сегодня пока прибирался в комнате, решил набрать бывшей РСП, живущей неподалеку. Она оказалась дома, ко мне приходить не хотела т.к. с ребенком сидит, но к себе пригласила. Пришел, угостила картошкой и гренками, потом чаю налила. А потом я ее за сиську взял и мы пошли в комнату. Ну а там все просто было...
Жизнь-то похоже налаживается. Правда эта РСП хочет со мной жить там в комнате. Придется ее разочаровать в ближайшем будущем. Эх, я прям себя таким взрослым почувствовал.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 02.09.13 09:29

Смотреть, как ты взрослеешь, честь для меня, Джеки !

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 02.09.13 09:41

Джек_Воробей, прогрессируешь камрад, рад за тебя! :)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 02.09.13 12:48

Джек_Воробей писал(а):А потом я ее за сиську взял и мы пошли в комнату.
Слова не мальчина, но мужа! Прогресс на лицо 8)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.09.13 16:36

:lol: :lol: :lol: Прямо мемуары "Героический путь. Становление мужчины." :lol:

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 03.09.13 20:06

я ее за сиську взял
ну можешь когда захочешь. теперь окучивай бывшую начальницу, если до четвертого свидания не 
даст, сливай. да и отработай технику - как окучивать двух бап и не спалицо. давай жги и поольше ценизма

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.09.13 21:42

А вот тут мне нужна помощь. Сегодня она смотрела комнату и ей понравилось. Какое-то время там она будет жить с подругой. И назревает вопрос. Она мне нравится и я ей вроде тоже. Но если у нас что-то начнется, то мне как-то не хочется брать с нее деньги. Да и сейчас, если честно, не хочется брать деньги. Но деньги-то нужны. А на ёлку залезть и штаны не порвать не получится. Она тоже не дура и не пойдет в кино за её же счёт.
И она, разумеется, ориентируется на дом-семью. Ремонтирует хату щас свежекупленную. Хочет детей потом там растить. А мне просто с ней рядом офигенно. Мне рано это всё.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 03.09.13 21:46

Ремонтирует хату щас свежекупленную. Хочет детей потом там растить.
ахтунг, бабе нужен алень-спермодонор.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.09.13 21:48

mikola, так и есть. Мы оба с ней это понимаем.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.09.13 21:58

mikola, это подтверждается еще сотней мелочей, которые я замечаю уже давно. Дальнейшие расклады этого сценария мне тоже известны. Это правда не отменяет того, что она офигенский человек и никогда не делала мне плохо. И она по сути дает выбор. Да, не говорит, что дальше, но выбор даёт)
А сроки у неё наверно год-два до киндеров еще. Думает потом няню и на работу выходить.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 04.09.13 15:12

Джек_Воробей писал(а):Ремонтирует хату щас свежекупленную.
Вот там с ней и туси.

Про квартиру - говори, что не твоя, а друга, а ты просто типа помогаешь за пиво другу сдавать, т.к. рядом живёшь. Собственность светить не стоит.

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 04.09.13 21:32

Джек_Воробей писал(а):А вот тут мне нужна помощь. Сегодня она смотрела комнату и ей понравилось. Какое-то время там она будет жить с подругой. И назревает вопрос. Она мне нравится и я ей вроде тоже. Но если у нас что-то начнется, то мне как-то не хочется брать с нее деньги. Да и сейчас, если честно, не хочется брать деньги. Но деньги-то нужны. А на ёлку залезть и штаны не порвать не получится. Она тоже не дура и не пойдет в кино за её же счёт.
И она, разумеется, ориентируется на дом-семью. Ремонтирует хату щас свежекупленную. Хочет детей потом там растить. А мне просто с ней рядом офигенно. Мне рано это всё.
Ну ты уж определись - или личное или бизнес.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 06.09.13 22:33

Интересная у меня получается ситуация. Любопытно чем кончится этот эксперимент.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.09.13 22:37

Джек_Воробей писал(а):Она мне нравится и я ей вроде тоже.
Это судьба, дуй в магазин за кольцом и женись, не будь дураком, не каждый день такое бывает. 8)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 06.09.13 23:14

мне даже кажется я начинаю разбираться в женщинах)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.09.13 23:17

Джек_Воробей. Ты сорвал Джек-Пот, не останавливайся на достигнутом. 8)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 06.09.13 23:20

Джек-Пот - это я 8)

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 09.09.13 09:13

Хорошо Джеку, живёт, радуется, проблем нет. Но ничего появяться, если квартирантке намекнуть что пока ребёнку не стукнет 18 никто никуда её по закону выселить не имеет права :D .

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 09.09.13 19:11

Она уже свалила. Другая заехала и тоже уже свалила) не понравилось ей)
Теперь на следующие выхи мне обещала помочь повесить шторы танцовщица-студентка. И еще знакомая говорит, что хочет вещи собрать и уехать из дома ко мне. Договорились что мне нада время подумать, так-то чо, пусть приезжает. В общем, девок много, но один хрен никто не дает:)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 10.09.13 03:55

alex_ писал(а): потому я, например, счас подумываю, ехать ли на форум...
Если будешь ходить таким УГ как в Закарпатье, то лучше не надо.
А если будешь клоунить как на форуме, то не вопрос.
Разве что старайся не переходить на личности.
Не у всех нервы крепкие. И это я не о себе)

P.S. Напомню что несмотря на твою унылость на 2м съезде и то что отказался купаться вместе со всеми в сероводородном чане (кстати, зря абсолютно) тебе никто плохого слова не сказал. А если ты думаешь что на тебя плохо смотрели, то у тебя комплексы и тараканы такие что мама не горюй.
Комментировать в негативном ключе стали уже твои посты где ты начал лить грязь практически на весь форум и особенно на тех кто был на съезде уже после того как ты оказался вне физической досягаемости.
Создалось впечатление что ты приезжал на форум с одной лишь целью - очернить его участников. А теперь чернишь весь форум.
Если это и в самом деле твоя цель, то нет смысла ехать на 3й съезд.
именно поэтому, а не потому что ты нафантазировал что тебя кто-то хочет "обидеть"

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 10.09.13 04:05

про новую бабу
Джек_Воробей писал(а): конечно же, манипулятор еще тот. Почему-то чувствую, что как раз то, что надо.
про РсП
Джек_Воробей писал(а): Жизнь-то похоже налаживается.
Правда эта РСП хочет со мной жить там в комнате.
...
Эх, я прям себя таким взрослым почувствовал.
снова про бывшую начальницу
Джек_Воробей писал(а): И она, разумеется, ориентируется на дом-семью. Ремонтирует хату щас свежекупленную. Хочет детей потом там растить. А мне просто с ней рядом офигенно. Мне рано это всё.
Джек_Воробей писал(а):Интересная у меня получается ситуация. Любопытно чем кончится этот эксперимент.
Джек_Воробей писал(а):мне даже кажется я начинаю разбираться в женщинах)
Джек_Воробей писал(а):Она уже свалила. Другая заехала и тоже уже свалила) не понравилось ей)
Теперь на следующие выхи мне обещала помочь повесить шторы танцовщица-студентка. И еще знакомая говорит, что хочет вещи собрать и уехать из дома ко мне. Договорились что мне нада время подумать, так-то чо, пусть приезжает. В общем, девок много, но один хрен никто не дает:)
Джек, спасибо за позитив.
Когда читал твои посты чуть живот от смеха не надорвал.
Ну и камрады масла в огонь грамотно подливали своими комментариями про твою беззаботность)
Похоже Джонни Депп уже в курсе какую роль ему стоит играть в следующий раз.
Есть правда сомнения осилит ли он чтение цитируемого текста, чтобы не заржать
:D
А на съезд приезжай!
Всякое УГ не слушай.
Уверен, что большинство камрадов в твоем возрасте аленили намного хлеще.
Я так точно :roll:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 14.09.13 09:19

Познакомился с новой. В Четверг в контакте отыскал симпатичный фэйс, привет-привет и понеслась. В пятницу вечером под дождем стою на мосту, жду когда она приедет. Она подходит, улыбается, идем, разговариваем. Встали под крыльцо банка, чтобы не мокнуть. А ей ехать на маршрутке домой, они ходят не часто вечером. Говорю, раз уж мы так близко от моего дома, пошли ко мне зайдем. Зашли, посидели, часов в 12 она уехала домой. Но посидели вполне прилично, пицца, чай, объятия. А под конец поцелуй. Седня договорились, что принесет мне скотч двусторонний т.к. мне нада кое-что приклеить. Ей 19 лет, студентка.

torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 14.09.13 10:07

Пеши исчо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей