Моя история

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 31.10.15 09:00

в 29 лет так залипнуть, что предложить свадьбу на второй месяц знакомства?
чет подозрительно! (с)
Автор, хз, писали или нет, но когда ты приехал, а она тебя не пустила к себе... в общем процентов 80%, что была с другим.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 09:58

Когда приехал - забрал её с работы, потом поехали к кафе. Вообщем спала она с ним или нет тогда - ХЗ, ну а вот после всех разборов наших то тем более не уверен ни в чем

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 31.10.15 10:46

Molodoy писал(а): человек нормальный, с правильными рассуждениями, да и меня во всем устраивал. Цели совпадали- семья, дети, говорила что брак раз и навсегда, мол надо ответственно к этому подходить, чтоб потом не разводиться. Видел что детей любит, сама добрая, отзывчивая. Вот поэтому и залип полностью
ХТО?! ХДЕ?! где эта чудесная женщино, дай телефон, я на ней женюсь! почему не рассказываешь про нее, а все время про тупую овцу какую то, убившую твоего ребенка, вспоминаешь? :evil:

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 11:17

Помню, все помню. Сейчас хочу отвыкнуть от неё, мои бока мне тут расписали, с ними согласен. теперь осознаю что бабы совсем как то иррационально мыслят и лучше с этим не заморачиваться.
Сейчас бы хотел советы услышать, что делать дальше, как в себя прийти. На баб других вообще смотреть не могу, все какие то не такие кажутся.
Форум читаю уже месяц. Новоселова прочёл, но наверное опять перечитывать буду. По своей жизни надо что то менять, а вот что понять не могу- спорт есть, постоянно занят на работе, но бляха приходишь домой в пустую квартиру и тоска накатывает.

Аватара пользователя
Кирилл Мазур
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.10.15 16:00

Сообщение Кирилл Мазур » 31.10.15 13:10

Автор, твоя история очень похожа на мою. И меня тоже сначала обвинили в peace door ball...ве :D
Я хорошо понимаю тебя. Думай и решай сам. Можно сделать так чтобы она закомбэчила, но теперь нужно всегда оставаться с холодной головой и холодными яйцами, и оценивать её по в системе Купец-Товар. Хочешь ли ты попробовать? Надо ли тебе? Отправляйся на санчас, заблокируй её и её подруг везде где-только можно, сам не следи за ней! Подключи футбол на ТВ, смотри его с друзьями, купи новую Плейстешен и пару крутых игр, тоже можешь играть с друзьями. Ходите в бассейн, хамам, сауну. Начни играть в покер. Цирк, театр, кино, скоро НГ - спланируй его отдых. Есть деньги? Смени авто, можешь даже место жительства))) Наведи шорох по предмету поиска новых ОЖП. Есть в СС? Отлично, выкладывай фотки где ты развлекаешься и веселишься с друзьями. Не сразу, а попозже выложи фотки где ты с новой девушкой, причем найди красивее той! Т10Д советовать не буду, обычный ТД - по желанию. Учитывая твои вводные - проблем не возникнет, захочешь - переспишь. Пойми что, ты живешь ради СЕБЯ, а не ради кого-то. Поставь себя выше, смотри на неё с жалостью и с жалостью к её будущему ОМП. Учитывая что вы вместе немного, совместных эмоций ещё не товарняк - тебя отпустит через месяца 2-3 100%. К тому времени она уже сама выйдет на связь и попросится закомбэчить.
Но есичо, я сам нуб 8) поэтому можешь меня не слушать :) ЗЫ интересно глянуть фоты мадам

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 31.10.15 14:07

Отвлечься - правильно.
Искать другую - рано.
Залипнешь и по свежей памяти от прошлых отношений еще больше накосорезишь.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 14:14

Спасибо всем кто отвечает- реально легче становится, меньше дурных мыслей в голову лезет.
Машину поменял пол года назад, и в баню по воскресеньям хожу, да и Плейстейшн последний себе весной купил, только через неделю его забросил- наверное надо начинать играть).
Отношений новых точно не хочу, буквально на прошлой неделе звонила очень бывшая- хочет начать сначала (как они чувствуют что мужик один в это время остаётся?), а я наоборот нифига не хочу да и на баб смотреть вообще противно- куда не целуй везде жопа получается. Вообщем читаю форум, надо в корне менять отношение к женщинам....

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 31.10.15 15:36

Если хреново будет пиши сюда, но только не звони бывшей.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 17:48

Звонить я ей точно не буду- унижаться и подымать её чсв. Нифига. Вроде за все время сильно это желание позвонить не возникало.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 31.10.15 20:44

Molodoy писал(а):Сейчас у меня варианта два- забыть её нафиг или попытаться вернуть.
С забыть тут все понятно, вопрос в том как её можно вернуть?
Никак.

Как писали уже ни раз. Баба с тобой пока у неё " бабочки в животе" или ты выгоден для неё и удобен.
А у неё ничего из перечисленного к тебе нету.

И ещё тут тоже писали.

Типа "главное человек хороший" я лябовь придёт потом.

Хорошая фраза. Задумайся.

Можешь конечно начать действия по возвращению каралевы. Подари ей квартиру машину вертолёт и почку)))
она подумает что ты очень " хороший" человек. И будет с тобой. Пока "бабочки в животе" не заставят изменять тебе с любимым васей.

Сколько это все продлится никто не знает! Может ты год "счастливой" жизнью поживешь, может 20?

Пойми одно. Ты бабе не нужен. И тебе это сказали.

И вопрос твой- хочу вернуть!!!

Что вернуть?

Вернуть можно деньги к примеру.

А тут что вернуть? Фарш в мясо превратить пытались многие камрады. Ни у кого не получилось.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 20:53

Я понимаю что ей не нужен и мне об этом было сказано.почитав форум понимаю что бабочки в животе это проблема многих баб. Тогда получается у бабы бабочки-ты на ней женился,живете какое то время,бабочки само собой у нее пропадают,а дальше то что делать? Ведь они у нее потом к васе какому то будут через нное время. Как ее в узде держать? Им же вечно по жизни эмоции нужны...

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 20:55

В смысле у бабы бабочки, ты это видишь, принимаешь решение жениться,женишься,потом ессно бабочки пропадают через какое то время.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 31.10.15 22:54

Molodoy,
Мне кажется, что ты подсознательно дозрел до желания семьи и детей, я себя вспоминаю, очень похоже. Поэтому ты и прилип к первой, как тебе казалось, подходящей бабе. По теме: возвращать бабу, которая сделала аборт против твоего желания, т.е. убила твоего ребенка, нельзя никак! Раз залип крепко, устраивай правильный санчас и только потом думай о поисках будущей матери твоих детей.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 01.11.15 00:11

Неграмотный писал(а): Задать мои философские вопросы? :D
Велосипед есть? :lol:

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 01.11.15 00:38

Залип похоже я крепко- на других смотреть вообще не могу, какие то они мне не такие...
Просто в жизни наступил такой период что уже хочется семью и детей, хочется после мозговыноса на работе приходить не в пустую квартиру, а туда где тебя ждут жена и дети. А читаю форум- такое впечатление что и не бывает такого сейчас, что бабы все одинаковые и им от тебя только ресурсы нужны и тд. Короче философствую я). Мозгами то понимаю что баба эта явно не та которая нужна мне, но почему то башка как то эти мысли автоматом отганяет, хз почему.

Велика нет)))

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 01.11.15 14:21

Велик купи и на санчас. Эту бабу НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!! Найдешь, с которой и дом будет и дети, не спеши. Нет гарантии, что с другой у тебя будет все до глубокой старости, нет, но дети точно будут. Да, и не только семьи, мы сами на этой Земле не вечны, так что делай и не думай о том, что это может закончиться. Ну а выбирая мать своим детям, жену себе, думай головой и крепко думай, считай, как компьютер. А что опасаешься того, что это не навсегда, так это только плятские СЗ называются navechno ...navsegda. Живи, пока есть такая возможность, заводи детей, расти их. Знания с АБФ у тебя теперь есть, они жесткие, прямые, но разве не таким должен(для себя должен) быть мужчина?

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 01.11.15 16:55

Molodoy писал(а):В смысле у бабы бабочки, ты это видишь, принимаешь решение жениться,женишься,потом ессно бабочки пропадают через какое то время.
Наверное логично жениться на той, которая бегает за тобой. А не "добиться", "разбиться"

На той у для которой твоя значимость высока. Она любит- ты позволяешь.

как то так наверное. Без розовых соплей короче.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 02.11.15 16:05

Фикусс писал(а):Меня одного напрягает количество "я" и общая распальцовка в тексте?
"Я спортсмен, я успешный, я красавец" и т.д.
Много понтов да, но интересно другое - вполне возможно что ТС не лукавит - есть хорошая тачка, бизнес, спортик. Именно эти паттерны привлекают среднюю женщину и многим их ставят в претензию - типа не дотягиваешь до прЫнцессы. Но интересно что - кидают все равно.
Тебя пользуют, а потом находят еще более успешного.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 02.11.15 17:38

Дело не в понтах - я о себе честно и нормально рассказал, кто я и чем живу. Читая форум часто видел сообщения мол больше информации о себе и об ОЖП давай.
Я не понтуюсь и понимаю что нормальную девушку этим не удержишь и не заинтересуешь. Сейчас я хочу для себя сделать выводы, с вашей помощью, понять как делать не нужно, чтоб потом легче жилось мне в этом мире.
Кстати вчера писала мне наша общая знакомая (знакомы задолго до этой ОЖП), мол спрашивала про тебя твоя ОЖП, как ты, как у тебя дела и тд. Тему перевел на ее семью, а про себя сказал что все отлично.
Вот такие у меня новости.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 02.11.15 20:10

Molodoy писал(а):Дело не в понтах - я о себе честно и нормально рассказал, кто я и чем живу.
Не только я заметил, но возможно такая подача - главное что сливают все равно. От этого - никто не застрахован, мужчины - более ровные. 8)

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 02.11.15 21:08

Ну да, суть то от этого не меняется- меня слили).)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 02.11.15 22:45

Molodoy, пожалуйста, мои вопросы, которые я задаю новым камрадам:


1. Для кого или чего живешь?
2. В чем видишь смысл своей жизни?
3. Какая у тебя цель?
4. Есть ли у тебя "велосипед"?

Вопросы не для меня, а для тебя. Подумай над ними.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.11.15 23:45

Molodoy если ты не баба с вуменсру, то вот тебе "красная таблетка":
-Это НЕ ТВОЙ ребенок, был.
После этого, думай сам.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 04.11.15 16:44

Неграмотный писал(а):Molodoy, пожалуйста, мои вопросы, которые я задаю новым камрадам:


1. Для кого или чего живешь?
2. В чем видишь смысл своей жизни?
3. Какая у тебя цель?
4. Есть ли у тебя "велосипед"?

Вопросы не для меня, а для тебя. Подумай над ними.
1. Живу для себя.
2. Смысл жизни вижу в том чтобы реализовать себя как мужчина - реализовать себя, завести семью, вырастить сына.
3. Цель - быть счастливым по жизни.
4. Велосипед я так понял это в переносном смысле) Но не догнал что имеется под ним ввиду. Если можно поясните).

Над вопросами подумал и думаю над ними постоянно, т.к. внутри уже давно начало скрести что я не реализовал себя еще в этой жизни.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 04.11.15 17:03

Итак, сегодня звонила ОЖП моя ненаглядная)
Спрашивала как дела, как жизнь и все такое. Сказала что остается в том городе, что ей там лучше и легче. Будет там устраивать свою жизнь. Будет работать помощницей своего чувака, который ее к себе позвал. Сказала что отношения наши были ошибкой, бабочек не было с самого начала и т.д. Спросил за чувака того - сказала что ухаживает, но мол ты же знаешь - я так быстро не могу, и прочая ересь, мол с женой уже год как не живет и развод не проблема для него, но я пока живу одна, бла бла бла.
Короче начали они общаться сразу после его приезда летом, когда звал ее с подружкой работать к себе. Тогда и началась их переписка и общение. В соц сети его жены все говорит о том что он любящий муж и у них все отлично.
Понимаю что баран, что общался с ней и слушал все это, но реально легче стало, когда понял что был всегда в запасе, что слила меня она сразу же. Понимаю что трахается уже с ним и что течь от него начала еще когда он приезжал к нам в город. Также ушло из головы что "онанитакая", самая обычная курица, которая меня до последнего держала рядом как запасной аэродром. Вот понять только не могу-он ей в уши льет про развод и что с женой ничего нет, она вроде умной бабой мне всегда казалась. Наверное течет по нему сильно, раз верит его рассказам, раз решила уехать из города нашего,от родителей, подруг, своей работы.
Как то так. Знаю скажете что я э ... проти-иивный ..., сопли пускаю и т.д.
Самое странное, что услышав все это мне легче стало. Почему?
Увидел наверное в ней что она ничем не отличается от всех, хотя всегда ее считал особенной какой то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей