ОЖП залетела

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 04.05.16 01:04

Василиса, автор не от ребенка отказывается а от мамы. Если бы этой маме не светили алименты, я думаю что автор и не узнал бы что она беременна.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 04.05.16 01:13

Раздел называется - ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН.

Что в этом разделе делает женщина? :shock:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 04.05.16 01:16

Альт, правила запрещают женщинам создавать темы в этом разделе, а не участвовать в обсуждении. Несколько раз народ у Лелика переспрашивал.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 04.05.16 01:24

-Alt- писал(а):Раздел называется - ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН.
Что в этом разделе делает женщина? :shock:
Учит 40-ка летнего мужика методам контрацепции. :twisted:

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 04.05.16 01:40

ППА 50% дает ?
ПЛяя сцук, слава яйцам шо РСП бывшая не залетела. Полгода ебаки и все через ППА) Ну сцука я либо везучий, либо все впереди)) гыгыгыгы

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 04.05.16 02:21

это кто сказал? про 50\50

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.05.16 03:19

Василиса-премудрая ,что за ересь вы несёт про убийство ребёнка ,где там ребёнок ? эмбрион что ли ,тогда сперму называйте детьми и митингуйте против разового убийства миллионов детей за раз методом смыва в унитаз или сглатыванием ожп :lol: :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 04.05.16 03:22

нигрол писал(а):это кто сказал? про 50\50
Эт врачи говорят. Гинекологи, например :D

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 04.05.16 03:33

ППА - 50%??? Бред. С такой процентовкой сейчас в мире было бы миллиардов 15 душ.

Не особо умные Ворона и ЛедяКэт, невзирая на элементарную логику, пытаются прикрыть неизвестную им лядь и ее залет не понять от кого.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 04.05.16 04:05

lady Cat писал(а):ППА дает гарантию 50% - или залетит, или нет.
Точно такая же гарантия и без ППА. Lady Cat, так даже кошки не мыслят. Это грубейшая логическая ошибка. У тебя "гарантия" выиграть в лотерею 50%, либо выиграешь, либо нет, так ведь?

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Сообщение Realist » 04.05.16 06:55

to Василиса-премудрая
Я считаю, что дети должны рождаться только по обоюдному согласию иначе это подлость!
Попробуйте перевернуть ситуацию: Забеременел ОМП (да простят меня мужчины), сам алкаш, лодырь т.е. существо не адаптированное к жизни. И ставит свою ОЖПшку перед фактом, что буду рожать и твоё мнение не волнует, будешь воспитывать моего ребёнка! Как перспективы?

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Сообщение Realist » 04.05.16 07:09

Джордж писал(а):Василиса, автор не от ребенка отказывается а от мамы. Если бы этой маме не светили алименты, я думаю что автор и не узнал бы что она беременна.
Кстати в финансах ОЖП не нуждается, зарабатывает нормально, да и спонсор есть. Про деньги на аборт, это закидон был. Да и алименты я думаю не особо нужны будут, но подаст по любому - назло. Уже пару раз пыталась напугать алиментами, на что спокойно ответил, что не боюсь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 04.05.16 07:44

пихнулся,уже 50\50.пихнулся с ппа,уже не 50\50.пиздят твои гинекологи например.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.05.16 08:48

Местным ОЖП: как отличить женщину от бабы?

Баба, независимо от того, что написал ОМП, тут же начинает защищать другую бабу, каким бы гнусным ее поступок небыл.

Женщина: Назовет бабамразоту - шлюходурой и выдаст житейский совет, не навязывая его.

Отличный маркер, я считаю.

ТС-у: Не напрягайся. Такая мразь, посоветовалась с товарками, ну как наши ОЖП в теме, они ей и надавали ЦУ. Пусть что хочет, то и делает. Такие мрази (а я меня есть пара примеров) делают так: в период беременности всех йопарей виноватят и разводят на соглашение. После родов ребенка кидают в РД или сдают в приют. ПРОФИТ. Алени платят, даже не зная, что ребенка нет. Если упертого аленя припрет, ему покажут одного из киндеров своих подружаек. Я бы таких после родов стерилизовал или добивал лопатой. Но я добрый.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 04.05.16 08:52

Автор, могу привести тебе пример из своей жизни.
Баба попыталась меня взять на пузо намеками на то, что у неё "месяц задержка месячных".
Ответ, после которого все моментально рассосалось, был такой: "Задержка? Ок. Встаешь на учет, рожаешь, потом я делаю тест ДНК. А по результатам будем посмотреть".

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.05.16 08:56

Еще отличный маркер бабомрази: Это рассказывать какую-нибудь ипанутую притчу, придуманную каким-нибудь тупым дегенератом, выдавая ее за "мудрый житейский совет". Банальный пробив на эмоции. Ничего более.

Что я люблю в тупых бабах: Решение - МОЕ, ответственность - ТВОЯ, даже цуко, не общая. Всегда покрываюсь мужскими половыми органами с этого. Пресекается просто. Решение приняла? Приняла. Вот и епись сама.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.05.16 09:18

про контрацепцию.

Процент надежности рассчитывается как количество незалетевших за год пользования методом на 100 женшин. То есть от ППА залетело 20 теток из 100 в течении года - эффективность 80%.

http://www.citycat.ru/contracept/effekt/effekt.html

По ссылке ИМХО тоже числа занижены, АФАИК надо бы увеличить раза в полтора. Но примерно становится понятно что почем.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Сообщение Realist » 04.05.16 09:23

Паладин, так и есть.Рассказала мне 2 притчи, которые выдаёт за правила жизни.
1. Знакомая раньше делала аборты, теперь делает 4-5 ЭКО - не может.
2. Ее покровитель-друг-спонсор, который убедить её рожать, женился на 3-м месяце беременности.
Что я люблю в тупых бабах: Решение - МОЕ, ответственность - ТВОЯ, даже цуко, не общая. Всегда покрываюсь мужскими половыми органами с этого. Пресекается просто. Решение приняла? Приняла. Вот и епись сама.
Всё в точку.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.05.16 09:35

Lycar_

Статья - чистейший киздешь.
Мягко толкают обывателя на нужные покупки, нужных контрацептивов.

А поскольку у нас народ медицину НЕНАВИДИТ и, плять, в ней НЕ ШАРИТ - то охотно ведется.

Производители гондонов, если надо, Минздрав купят и гондоны внесут в Реестр ЖНВЛП. Пример: всем водилам "советуют" в аптечке иметь гондом, а лучше пачку. Бах и миллиардные прибыли. А нафуя он там? ТАК НАДО, ЦУКО! Народ покупает чисто на автомате и забывает про них. Простенький пример, чисто для картины, есть и покруче.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 04.05.16 10:08

Паладин всё по делу сказал, даже добавить нечего. Особенно +1 про тупые притчи, которые, КОНЕЧНО ЖЕ, содержат истинную мудрость, и никак иначе. Почему? "Да потому что это ж СТАРЕЦ сказал, а разве старцы глупости говорят?"
Да ещё, блин, сколько! Все дома престарелых забиты такими "мудрыми старцами". Они и про жизнь расскажут, и про то, как правильно предохраняться, и про ад с раем, и даже про марсиан и венериан, а ещё они Ленина видели. Давайте их высказывания тоже за мудрость считать? Старцы же!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.05.16 10:14

Автор дергается раньше, чем надо. Нехай родит, докажет через суд тогда и думать можно будет. Через тот же суд добъешься нормального участия в воспитании ребенка и будешь счастливым папашкой.

Мне вот другое интересно, как сделать так, чтобы член стоял на стерву, выносящую мозг и скачущую параллельно по другим куям? Надо небрезгливым очень сильно быть штоле?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.05.16 10:18

Статья - чистейший киздешь.
ап чем речь, уважаемый? Проценты в таблице примерно соответствуют тому что я знаю из других источников. Ничего покупать я не советовал.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Сообщение Realist » 04.05.16 10:43

ЙолоПуки писал(а):Автор дергается раньше, чем надо. Нехай родит, докажет через суд тогда и думать можно будет. Через тот же суд добъешься нормального участия в воспитании ребенка и будешь счастливым папашкой.

Мне вот другое интересно, как сделать так, чтобы член стоял на стерву, выносящую мозг и скачущую параллельно по другим куям? Надо небрезгливым очень сильно быть штоле?
Это всё понятно, только когда родит и докажет, тогда уже поздно думать будет.
Всё - попал. Никакого участия в воспитании не будет, мне он нахрен не нужен!
Переговорами убедить самку избавиться от плода не получается, не могу пробить её "Останусь бесплодной, а ты меня всё равно бросишь".
Угроза выкидыша уже есть, нужно как то немного помочь.

Насчёт "параллельно по другим куям", да развежь сразу разберёшь?
Сильно не следил, так как серьёзных планов на неё не было.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 04.05.16 10:57

Угроза выкидыша уже есть, нужно как то немного помочь.
Ты понимаешь, что вся история затеяна как раз ради этого "немного помочь"? И таких историй, если твоё описание ОЖП хоть наполовину правда, у неё параллельно штук пять, а уж последовательно и вовсе три десятка было?

Поступи как сказал ВалВал:
Задержка? Ок. Встаешь на учет, рожаешь, потом я делаю тест ДНК. А по результатам будем посмотреть"
С огромной вероятностью у неё не будет к тебе претензий, как только она поймёт, что насчёт ДНК ты настроен серьёзно. Подобная история была и у меня. Больше скажу: я в плане сбора информации кое-что умею, поэтому быстро установил ещё троих таких же "будущих счастливых пап", им всем выкатывалась одна и та же история, сроки только разные назывались. Двое на тот момент, когда я на них вышел, успели дать денег на аборт, один, узнав от меня количество параллельных сессий, побежал и стребовал их с неё назад под угрозой обнародования истории. Отдала не пикнув, как только поняла, что афёра раскрыта - общественное мнение-то дороже.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 04.05.16 11:00

Ну вот как так, а? Четыре блин года человек на форуме! Четыре длинных года! И всё равно выкатывает описание стандартнейшей СДС-потребляди, играющей приевшуюся пьесу "ах, мы беременны" - и считает, что ананитакайя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя