Проклятие ботана

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 14:41

Кэп

Кто-то учится на своих ошибках. И этот кто-то не твой сосед. :lol:

Я вот в 19 лет, шел поздно вечером по улице, увидел как парень месит ногами лежачую бабу, как истинный рыцарь - вырубил я его.
На самом деле, он просто испугался и прикинулся шлангом с удара.
Сам вызвал мусаров, только в отделе выяснилось (когда участники замеса протрезвели) что это муж с женой.
И они вместе написали на меня заявление. Потом было много бесед с участковым и тд и тп.
Поскольку никаких травм я ему не нанес, ничего мне не было.

Теперь я не заступаюсь
, если что то вызову компетентные органы.
Накуя мне проблемы?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 15:09

Кэп

Мне кстати это отрезвило от лыцарства, но в полной мере не научило (пиздюком был наивным).

Потом встрял в подобную ситуацию, но после этого, только звонок в полицию - вся помощь даме от рыцаря. :lol:

[/b]

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.10.16 15:25

spysp писал(а): Ради прикола, пусть опубликуют фото своих самых красивых баб, что они чпокали.
А умных-образованных, хорошо воспитанных, порядочных?
Ну чего сразу самых красивых? Из просверливают на взлете:.
Вогель правильно заметила, нужно брать со своего поля..Тихую заучку.
Чем не пара? Или прыщавый задрот мечтает стать мачо-красавцем?
Это если карьеру сделать и в тренажерке подкачаться?

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.10.16 15:28

Обычно как-то видно что они в отношениях, а не маньяк напал. Прохожу мимо, ибо знаю, что баба сама напросилась (т.е. не провинилась по мелочи, а целенаправленно нарывалась - были подобные пары среди знакомых).

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.10.16 15:32

скорпи писал(а):
Заучка не может быть красивой? И задрот обязательно прыщавый?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 24.10.16 15:40

Марк Аврелий писал(а):Кэп

Мне кстати это отрезвило от лыцарства, но в полной мере не научило (пиздюком был наивным).

Потом встрял в подобную ситуацию, но после этого, только звонок в полицию - вся помощь даме от рыцаря. :lol:

[/b]
А я и полицию не вызываю, потому что если бабу пиздят, значит за дело. Правда в последнее время, когда на такое натыкаюсь, то рыцарей высматриваю, чтобы им пиздюлей вломить, ибо нефиг за бабу заступаться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.10.16 16:55

Elaphodus писал(а): Заучка не может быть красивой? И задрот обязательно прыщавый?
Ну так вот пусть не прыщавый задрот найжет себе красивую и порядочную, к тому же умную.
Зачем ему связываться с лядми и разведенками?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.10.16 16:56

Кеп сам лыцарь.
Наверное половозрелой дочери нет.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.10.16 17:07

А нечего шляться дочерям поздно по улицам и в сомнительной компании :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 17:34

Кэп

Я об этом не задумываюсь. Я проявляю свой гражданский долг - звонком в компетентные органы.
Пусть они разбираются, их вотчина. А я больше не намерен подставятся.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 24.10.16 19:13

Марк Аврелий, зато это весело. Ты бы видел рожу этих рыцарей когда им по харе прилетает со словами "Не смей больше баб защищать". Он-то думал, что сейчас свою отвагу проявит и баба ему за это благодарна будет, а тут пиздюлинка со стороны не жданно за его рыцарство прилетает, а он даже сделать ничего не может. Бабца кстати в этот момент вообще в ступор впадает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 20:15

Кэп

Ну если они просто толкаются и ругаются, это одно дело. Но ногами в голову пинать, совсем другое.

Я уже пару раз вмешался, барышня потом в МВД заступалась за спонсора. А то вдруг деньги перестанет давать.
Так что теперь, когда увижу жесть, буду вызывать полицию. Все.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.10.16 21:02

скорпи писал(а): Наверное половозрелой дочери нет.
У меня были среди знакомых подобные пары. Там бабы целенаправленно нарывались (к примеру ОМП пять раз говорит: заткнись, а то уепу, а она продолжает и в следующий раз ситуация продолжается, при этом никто ее не держит). Нравится им, видимо, когда их бьют. И обычно, когда такие семейные разборки, сразу видно

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.10.16 21:18

Vogel писал(а):А почему ботан смотрит со вздохами на блондинку-птушницу, гогочущую на коленях у гопника, обделяя вниманием серую мышь-заучку, которая тихо чешет с музыкалки домой?
А потомучто! Милорд желает страстной куртизанки с нравом милой домохозяйки.
Милорд как правило обделён женским вниманием настолько, что обратит внимание на любую, которая обратит внимание на него.
Но серые мышки, внезапно, предпочитают не серых мышей, а красавчеГов-альфачей.
Которым они - с.м. нафиг не упёрлись. Поэтому приходится либо сидеть до сорокет в ожидании принца, либо лядовать с альфачами с той же самой целью (авось кто подберёт на ЛТР).

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.10.16 21:24

Причём, что интересно, чем страшнее серая мышка, тем более она лядовита. (не знаю чем это объяснить).

Но это не только мои личные наблюдения из жизни. Но и как-то на СЗ спецом сидел перебирал подряд анкеты девушек 20-25 лет. Нашёл 9 анкет девственниц. И только 1 из них тянула на невзрачную мышку. Остальные были очень даже симпатичные девочки.
А мой контингент - страшилки, почему-то все протраханы как барабаны лет с 16-ти. :?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.10.16 21:30

Шеридан страшилки пропагандируют миф что они типа более темпераментные чем красивые. Поэтому типа лядовитые, и ядовитые.
И комплексы во всем и здоровье их подводит часто
:roll:
Брось их на фик.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.10.16 21:38

Похоже, что не только пропагандируют, но и реализовывают. :?

Симпатичные в 9 случаях из 10 на сообщения не отвечают. А если и отвечают, то чисто поболтать.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.10.16 21:50

Мне кажется ты где то лажаешь , поэтому такой результат.
А не от того что ты типа ботан.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.10.16 22:27

Да где лажать то? Это же СЗ. Там вся симпатия идёт по фоткам.
Значит рожей не нравлюсь. Изображение

А типа ботан... кто такой ботан? Это просто отличник. Ботаном я был в школе, колледже и в универе. Сейчас ничем не выделяюсь на фоне других обычных чуваков.
Да, мы не бедствуем, далеко не бедствуем, но не вижу как-то среди нас обилия директоров, бизнесменов, владельцев яхт и заводов.

Пора бы уже отойти от этих стереотипов, что ботан это обязательно какой-то забитый чмошник, весь в прыщах и очках на -10, который потом оперяется, становится миллионером и всех нагибает...
Но тётки ему всё равно не дают. Даже за лям $$$.
Да всем сейчас дают, время такое. Но хочется ведь не лядь, а нормальную. Чтобы давала только тебе, а не каким-то левым чувакам с соседнего района, которые попользовались и выкинули. Ну а жениться на этом теперь тебе...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 23:00

Шеридан писал(а):Причём, что интересно, чем страшнее серая мышка, тем более она лядовита. (не знаю чем это объяснить).
У нас в универе, страшилки умные были. Никакого лядства.
Зато симпы ляди.

Баба женщина легкого поведения - если они ТП, если в семье бардак, если ее бесит тот факт, что реальность не соответствует ее фантазиям.
Внешность тут не причем.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.10.16 00:19

Марк Аврелий, наверное понятие "страшилка" несколько предвзятое. Ибо реально страшную тётку, чтобы найти это надо сильно поискать. Тем более вкусы у всех разные.

По мне эта кажется даже очень симпатичной. Но такие как правило не отвечают.

А вот такие отвечают. Но на них проб ставить негде. :roll:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 25.10.16 00:21

Шеридан писал(а): Милорд как правило обделён женским вниманием настолько, что обратит внимание на любую, которая обратит внимание на него.
Но серые мышки, внезапно, предпочитают не серых мышей, а красавчеГов-альфачей.
Скорее альфач и шалаву выепет и мышку, а ботан скорее шалаву, т.к. она в силу развязности лучше ему просигнализирует, что не прочь быть выепаной.
А страшилок чаще ипут недоальфачи, которые как ботаны не ждут инициативы от бабы, но к красивым подходить все-таки боятся.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 25.10.16 00:23

Шеридан тебе же не обязательно как офицеру при распределении жениться, так что не торопит никто- и нет повода для уныния 8)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 25.10.16 00:32

Шеридан писал(а):вся симпатия идёт по фоткам.
Значит рожей не нравлюсь.
Ты ж еще и пишешь. + может фото неудачное. Бабам главное, чтоб мужик излучал уверенность. А так ему достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны. Хотя может где-то и поаленить надо: несколько раз написать, например. Сам не пользуюсь СЗ, поэтому может не стоит обращать внимание на мой коммент, но я бы погуглил на тему техник очаровывания баб на СЗ.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.10.16 00:38

Elaphodus, я точно также поступаю, когда мне ОЖП не подходит (развёднки настырные, сами часто пишут), просто не отвечаю на сообщения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей