Как отрастить стальные яйца?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 30.03.17 12:46

damask писал(а): 1) сложно подойти к незнакомой девке.
Дали ж совет, кстати.
По первости может начать с теми, с кем типа "по необходимости" надо заговорить? Продавщицы, кассиры, тото или иной обслуживающий персонал. Да хоть кондукторша молодая в автобусе.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 30.03.17 12:47

damask писал(а): 1) сложно подойти к незнакомой девке.
Дали ж совет, кстати.
По первости может начать с теми, с кем типа "по необходимости" надо заговорить? Продавщицы, кассиры, тот или иной обслуживающий персонал. Да хоть кондукторша молодая в автобусе.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение euro00 » 30.03.17 12:56

Насчет спорта не соглашусь. Всегда хочу женщину после тренировок (бокс, тай). А то что обманывать - это плохо, скажу, что чушь. Женщины любят лапшу. Всегда замечал несправедливость, бабы любят пинсдаболов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.17 13:42

Если ты смелый, ловкий, умелый - ее джунгли тебя зовут....

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 30.03.17 13:42

euro00 писал(а): Насчет спорта не соглашусь.
А мне что твое несогласие..
Отдохни пару недель, сдай анализы, потрень хорошо в отказ на 50-70% от ПМ веса на протяжении 3-4 недель, сдай анализы на контроль. Увидишь сам.

Твое либидо, кстати, от уровня тестостерона не на 100% зависит. Там сложный механизм с увязыванием целой кучи гормонов и нейромедиаторов.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Senang » 30.03.17 13:48

damask писал(а): сложно подойти к незнакомой девке
Изображение

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение NoGood » 30.03.17 15:07

mr_serf писал(а): Кстати поддержу, мне даже баба говорила, что пока в зал ходил меньше её пёхал
А я вот не поддержку. У меня наоборот, после дня ног - стояк каменный.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Cheshire » 30.03.17 16:02

И вот это: выполнение тяжелых приседов, тяг и жимов способствует выработке собственного гормона роста и тестостерона. Конечно, ведь именно поэтому, пилять, все лифтеры, кто ипашет в натурашку, выглядят в точности как Майк О'Херн (особенно ваш покорный слуга, уже задолбался живот втягивать на камеру ). Так то на повышенных нагрузках от приседа-тяги-жима собственный тест катится в сторону плинтуса...
Дмитрий Смирнов

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Babadur » 30.03.17 16:03

damask писал(а): Решил сегодня прокатиться в метро - попытаться знакомиться с девками.
Автор, не занимайся ерундой. Женщины не могут быть целью, тем более целью жизни. Всё нужно делать ПОХОДЯ. Не нужно СПЕЦИАЛЬНО ездить в метро, чтобы знакомиться. Нужно знакомиться, когда просто едешь в метро по делам. Когда идёшь в магаз за покупками. Когда выгуливаешь собаку. Когда... В общем, занимайся своими делами и попутно, когда будешь сталкиваться с ОЖПшками, тогда и начинай с ними разговор. Именно об этом и писал тебе Макар.
А если будешь специально пытаться познакомиться, то у тебя так это никогда и не получится.
Ты каждый раз пытаешься поставить рекорд. А когда не получается очередной раз, ты поднимаешь планку ещё выше. И каждая новая попытка у тебя, это попытка установить новый заоблачный рекорд :) Ты уже скоро будешь пытаться допрыгнуть до Луны!
Опустись на Землю. И начинай с малого. С разговоров с ОЖПшками, которые не имеют для тебя значимости, т.е. со старухами. Потом начни разговаривать с пожилыми, потом с бабами среднего возраста, потом постепенно дойдёшь и до молодух, которые значимы для тебя. Как-то так.
Если тема, конечно, не вброс :) Уж больно возраст автора подозрительный.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение euro00 » 30.03.17 16:40

Дэус, ответ был дан не тебе лично. Зачем мне заниматься с весом, поясни. Я не приемлю штангу. Написал же, бокс и тайский. Нахер мне еще анализы сдавать. Мне и так хорошо.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Ace Ventura » 30.03.17 19:21

Чтение антибабской литературы очень отращивает яйца. Новоселов, Виталис, Бурхаев, Бирюков и многие другие. Сам по себе АБФ можно сказать вносит не малый вклад в прокачку мозгов и жизненного скила. Читай, взаимодействия не только с бабами улучшатся, но и с человеками тоже, с начальством станешь увереннее, в компании друзей. Эта литература не хило поднимает самооценку, как можно оставаться аленем и не понизить значимость ЛЮБОЙ бабы, до уровня своего паха - НЕ ЗНАЮ. Видимо есть люди, где аленизм это призвание.

Аватара пользователя
denis_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.03.17 10:13
Откуда: kiev
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение denis_m » 30.03.17 20:06

Дэус писал(а):
Не всегда..
Стальные - они на то и стальные, что преследуют свои цели, даже если надо где-то обмануть.

Еще один советчик спорта для выравнивания гормонов.. От нагрузок тестостерон ПАДАЕТ, а прогестерон и кортизол РАСТЕТ.

Зависит от цели знакомства.
Для поиска периодических любовниц для секса - самое оно. Для ЛТР - лучше в реале.

Выходит так: "Спортом не занимаясь дома за компом сиди и обманывай баб, которых цепляешь в интернете" Вы сами то понимаете всю абсурдность этого утверждения? Если нет, то советую раз 5-10 повторить эту фразу себе и подумать.


Не подумайте, что я хвастаюсь, но баб у меня было много, больше 50 точно. Говорю я это для того чтобы показать какой-никакой уровень статистики. Половина была найдена на просторах интернета. Они хуже внешне, я потратил на них больше времени и особого развития в вопросе знакомства с бабами я от них не получил. И это не удивительно ведь интернет рынок баб куда более конкурентный.

Самые прикольные бабы, запоминающиеся ситуации и яркие эмоции у меня были именно от знакомств в реале. Вам абсолютно правильно сказали, что знакомства - это не цель, это некий сопутствующий эффект вашей повседневной деятельности.

Психика человека крайне инертна и по сути своей напоминает маховик. Без определенных привычек и навыков все дается нам не легко. Но стоит этот маховик раскрутить, как все пойдет "по маслу" - легко и непринужденно. Поэтому надо просто привыкнуть.

Что касается обмана, то это наиболее сложная тема. С бабами действительно лучше общаться искренне. Это делает вас сильнее, ведь вы не вынуждены мимикрировать и подстраиваться. Вы задаете условия, те условия, которые вам нужны. Для реализации этого нужен определенный уровень вашей внешности, навыков общения, юмора итд. Порог входа в искреннее общение достаточно высокий. Но только так можно ловить реальный кайф от взаимодействия с бабами. Я прошел путь лжеца и знаю о чем говорю.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение mr_serf » 30.03.17 20:37

denis_m, То что спорт не выравнивает гормоны это точно. Как это связано с вашими 50 ожп?
Спортом нужно заниматься для здоровья и удовольствия.

Если автор задрот, то он будет только обламываться и никакого "раскрутить маховик" не получится
Поэтому есть смысл поднатаскаться виртуально в общении с ожп, потом перейти на общение в повседневной жизни

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Вадимчег » 30.03.17 20:44

damask писал(а): 1) сложно подойти к незнакомой девке.
Как я это проходил, подходи не снимать, а поболтать, поговорить о ни о чем. За разговор спроса нет, получилось хорошо, нет ну и куй с ним. Чем больше будешь так делать, потом сам увидишь какие телки ведутся, у тех телефон и бери, они потом вызваниваются лучше. Многие слишком серьезно к этому относятся, думают если мне откажут то я неудачник. А по факту это куйня, у нее может молочница или герпис выскочил, или труселя некрасивые сегодня одела вот тебя и отшила. Мне например просто в кайф с симпотной ожп перекинуться парой слов, на улице.

Макар правильно написал, спрашивай сколько времени, как пройти в библиотеку в 2 часа ночи. Выкини из головы эти зажимы, будь собой. Пикаперы проповедуют всякие кейсы, открывашки, и еще всякую куету. Проблема в том, что они после пикаперских курсов одинаковые роботы ебоботы, как будто их на заводе делают. Естественность падает, а это ожп чувствуют.

Будь собой, как можно больше общайсе, вообще с незнакомцами.

Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение damask » 30.03.17 21:25

Камраден, данкишон за советы - начал работать. В следующий четверг отчет о проделанной.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 31.03.17 06:23

denis_m писал(а): Выходит так: "Спортом не занимаясь дома за компом сиди и обманывай баб, которых цепляешь в интернете" Вы сами то понимаете всю абсурдность этого утверждения? Если нет, то советую раз 5-10 повторить эту фразу себе и подумать.
О-о.. ДСП-срач? Ну давай, давай. ))
Советы тебе сказать куда себе засунуть? ) Или сам найдешь?

Выдрана фраза из контекста, переврана (спортом не заниматься), привнесены новые сущности (сиденье за компом) и теперь считает себя ахуенным.
Обезьянус обыкновеннус.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 31.03.17 06:28

mr_serf писал(а): То что спорт не выравнивает гормоны это точно. Как это связано с вашими 50 ожп?
Спортом нужно заниматься для здоровья и удовольствия.
Там упертость и уверенность в собственной правоте +90 лвл. Не парься.
mr_serf писал(а): Если автор задрот, то он будет только обламываться и никакого "раскрутить маховик" не получится
Поэтому есть смысл поднатаскаться виртуально в общении с ожп, потом перейти на общение в повседневной жизни
Автор не задрот. Обычный мужчина, воспитанный в добре и вере в лучшее.
Виртуальность не посоветую, ибо сам прошел через подобное.
Надо аккуратно развивать свою уверенность, она обязательна появится после первых аккуратных успехов в общении с ОЖП.

Настоятельно рекомендую учиться общаться в реале, но без цели познакомиться для ЛТР и/или секса. Просто общение.
Дальше - больше.

Не торопись с ЛТР, damask. Ты достаточно адекватен, чтоб понять, что попытки ЛТР в твоем текущем неуверенном состоянии приведут лишь к потенциальным проблемам в будущем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 31.03.17 06:50

euro00 писал(а): Зачем мне заниматься с весом, поясни. Я не приемлю штангу.
Подавляющее большинство людей, не занимающихся ранее спортом, идут как раз в силовое отделение, на свободные веса, как наиболее доступное на первый взгляд место.
У тебя другое дело, другие нагрузки. Отлично.
euro00 писал(а): Нахер мне еще анализы сдавать. Мне и так хорошо.
Рад за тебя! )

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение euro00 » 31.03.17 08:57

Дэус, ты прав, что все на штангу идут зачем-то. Нашел интересное мнение у Новоселова в книге(3е издание):"...Двигательная активность – повышает ранг. Прежде всего, рекомендуются естественные для человека виды спорта. Бег, игры, единоборства. Но исключительно в не травмоопасном и не разрушающем организм виде и дозах. Безо всякой
химии. Без спецпитания...Качалка – зло, по тем же причинам. Приводит к наращиванию
объективно не нужной организму мышечной массы, которая потом непременно обрюзгнет.
Перекаченное тело выглядит также неестественно и отталкивающе, как и силиконовые сиськи.
Помните, что интересы вашего тренера, владельца тренажерного зала и ваши собственные – не
совпадают. Им нужно сделать максимум денег на ваших занятиях, принеся в жертву ваше
здоровье. А вам – нужно укрепить здоровье и использовать его для построения своей счастливой
жизни. Боевые искусства несомненно помогают включить необходимые самцовые инстинкты.
Они дают самцу способность защищать себя и свою стаю, а значит так необходимую ему
уверенность..."
Занятия спортом повышают ранг, уверенность в себе, включают самцовые инстинкты и соответственно ипапельность :) Главное спорт правильный выбрать.

Аватара пользователя
denis_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.03.17 10:13
Откуда: kiev
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение denis_m » 31.03.17 09:48

mr_serf писал(а): denis_m, То что спорт не выравнивает гормоны это точно. Как это связано с вашими 50 ожп?
Спортом нужно заниматься для здоровья и удовольствия.

Если автор задрот, то он будет только обламываться и никакого "раскрутить маховик" не получится
Поэтому есть смысл поднатаскаться виртуально в общении с ожп, потом перейти на общение в повседневной жизни
Да, вы правы. Вероятно, первое время стоит искать легкие решения, а не идеальные, но сложные.

Аватара пользователя
Sanitar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.12.16 14:56
Откуда: Москва
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Sanitar » 31.03.17 10:13

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=11&t=58735
Тема для Вас
по делу, но с шутками да прибаутками

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 31.03.17 10:20

euro00 писал(а): Нашел интересное мнение у Новоселова в книге
Ну Новоселов сам не образец, в этом плане. С явным перебором лишнего веса сейчас. Это так или иначе отражается на здоровье. Кстати, тестостерон пресловутый при переборе веса и наличии большого % жира очень даже не высок. )

Идем дальше.
euro00 писал(а): Безо всякой
химии. Без спецпитания...
Если чел пришел в спортзал и хочет выровнять свое состояние эмоциональное - ему нужны успехи (большие веса и пр.). Для этого нужно активно тренить. Активно тренить без подпитки организма (я не про фарму стероидную говорю, просто про поддерживающие препараты) удается далеко не всем. Организм просто не успевает иногда восстанавливаться и улетаешь в перетрен, когда весь мир не мил и руки не поднимаются, не то что член.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение euro00 » 31.03.17 10:40

Дэус, да, мы о разном разговариваем. Я описываю свой опыт и свое состояние после тренировок, повышается все, что может повыситься, в хорошем смысле этого слова ). И я не парюсь о тестостероне и либидо. Регулярные тренировки, в основном кардио, груша, спаринги. А ты о новичках и о железе, штанги-гантели. К спорт питанию тоже негативно отношусь, хотя сам его употреблял раньше немного. О стероидах и другой химии речи вообще нет. Успех может быть и не в большом весе. Например, 10 минут на скакалке - чем не успех. Новички приходят и минуты не могут пропрыгать. А это всего лишь часть разминки, даже не полная разминка. Чего говорить о спарингах. Поэтому рекомендую не на штангах выравнивать свое состояние ), а на грушах, никто в спаринг не поставит новичка, это если кто-то боится начинать путь в боевых искусствах. ИМХО

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Дэус » 31.03.17 11:04

euro00, я до того как осесть в качалке ходил на бокс. Причем до этого я ничем не занимался в жизни.
Поверь, когда ты понимаешь, что некоторые ребята тебя могут положить на канвас просто с одной комбинации - это нехуево так давит вниз твою Доминацию. Уходишь с тренировки слегка расстроенным. )

Аватара пользователя
Sanitar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.12.16 14:56
Откуда: Москва
Пол: М

Как отрастить стальные яйца?

Сообщение Sanitar » 31.03.17 11:29

Вас почитал - решил тему запилить )
Физкультурник-наркоман – это я
Потому что занимаюсь физкультурой ради удовольствия
Существуют 2 формы физической активности:
1 – спорт – где важен результат или победа в соревновании
Больше, дальше, всех порвем ..
Ради этого жертвуется множество ресурсов таких как время, здоровье, деньги а то и вообще вся жизнь
2 – физкультура – физическая активность, направленная на улучшение здоровья,хорошего самочувстивя,работоспособности и получения УДОВОЛЬСТВИЯ
Именно так
Многие уважаемы джентельмены ищут удовольствия во внешнем, потребляя алкоголь, наркотики, табак – что вызывает выброс гормонов счастья – и вуаля – результат
Однако есть честный кайф – он внутри
Многие, кто занимается бегом, знает такое явление, как «второе дыхание»
Бежишь – тебе плохо – а потом – бабах – и тебе хорошо …
Произошел выброс столь желанных гормонов счастья )
Такой же эффет дают водные процедуры – баня – парилка/холодная купель ну или контрастный душ
Йоги тож могут
Массаж – как сказал один таец – сначала больно – потом хорошо
Кто из уважаемых камрадов – из личной практики – добавит ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей