Хочу вернуть бывшую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение HimikС » 23.05.24 14:51

DеPutаMаdreе писал(а):
21.05.24 15:25
Это к тому, что зачем хвалиться спортом если он не профессиональный в жизни.
зачем хвалиться спортом, если в Олимпиаде не учавствовал?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Elib-a » 23.05.24 18:16

DеPutаMаdreе писал(а):
20.05.24 06:19
Без советов тупых, престарелых пё3д АБФ не АБФ
Радостно-счастливый смайлик, поставленный Вами после этой фразы, придаёт воодушевление стараться и дальше тут излагать со свои ценнейшие мнения, не подведу, спасибо!

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение DеPutаMаdreе » 25.05.24 20:36

Elib-a,
У тебя самокритичность зашкаливает. Что-то с самооценкой?
Если взять во внимание, что первый коментарий не адресованое оскорбление, а просто констатация факта, то твоя реакция, это явное приписывание самой себе дурных качеств. Как хорошо когда баба явно осознает, кто она и знает своё место 👍

Стилет
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Стилет » 26.05.24 17:34

Xxxlol,
не читал весь опус, лень.
просто поживи для себя месяца 3-4 а потом сам скажешь - нужна ли тебе бывшая))

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Пауль Зиберт » 26.05.24 18:11

Ник у автора хохляцкий. Тявкнул и слился.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Den239 » 01.06.24 15:40

Xxxlol, какие вы, подобные тебе замороженные ненужной, никчёмной для жизни куйней. Может уже жить начнешь?

Xxxlol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.24 22:18
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Xxxlol » 08.06.24 10:09

Доцент писал(а):
10.05.24 23:38

Созрел немного пообщаться

1) Не устаю повторять - психолог в рф, за оч. редким исключением, это синоним шарлатана. Он просто тянет из вас бабло. Совет "поговорить с мамо" - просто откровенно идиотский. Точно та же самая история с "1-3 месяца". Проблема не в обиде.

Полностью согласен.
Иногда от них есть поддержка и реальные жизненные советы, но в основном это просто слова и трата времени

Проблема в том, что у девочки другой, млт, мальчик.

Это могут быть заместительные отношения.

2) Обычно я стараюсь разобрать историю подробно. Но в вашем случае лень. Просто кратко -

Ваша жизнь скучновата совсем не потому, что в ней девчонок не хватает. Мужчина так устроен, что общую унылость жизни только и исключительно женским полом заткнуть нельзя. Про остальные сферы жизни вы либо не написали, либо там пивасик, тусовки и комп.игры. Что с карьерой, что со спортом, что с хобби - не понятно. Вернее, понятно. Но не озвучено.

В целом скукота жизни длилась достаточно долгое время ещё с самого детства. Большое время уделялась только школе, тренировкам и репетиторам. Проще говоря мою голову на столько совершили половой акт до состояния невидимости обязанностями, появилась фрустрация и отношение к жизни со стороны слабого мальчика, мол ничего не могу, управляйте мной как хотите.
Однако достижения были, ебашил на соревнованиях, был чемпионом области по дзюдо, поступил в Москву учится и т.д и т.п
Все это было в давнем времени, сейчас все изменилось)
Однако планку в сфере обязанностей планку стараюсь держать.
Смог доучиться в вузе, но с переводом ближе к своему родному краю, устроился на работу (инженер).
Однако проблемы со здоровьем спустя всю эту нервотрёпку дают о себе знать.

Зачем я это пишу - девочка зажала сиси с клитором в тиски и смогла таки начать др. жизнь. К чему-то стремиться, кроме "мужскочленного" (с). что-то менять. Девочка выросла. А вы - нет.

Она сейчас в таком этапе когда слишком много о себе возомнила (мое ощущение)

И это ваша вторая проблема. О которой толковый психолог был обязан сказать вам еще на первой же встрече.

Ну я ещё мальчик своего рода, такое присутствует 😄

З Ы Для особо одаренных комментаторов подчеркну - я ни в коем разе не против большого кол-ва девчонок. Наоброт - я всеми выступающими "за". Я против попыток заткнуть кол-м баб откровенные дыры в др. сферах жизни. Это не особо редкая история, в пикап-тусе встречалась частенько. И я даже могу рассказать, чем это закончится лет через 10-15ть: алкоголизм, наркомания, полный финансовый прос_с.
Да не было большого количества девочек, не мое это)
Ну, с отношением к себе как говну, такое вполне реально, с этим досточного долго живу
Либо смириться с тем что есть и дальше продолжать делать то что заставляют без своего желания

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Oslik » 08.06.24 11:58

Xxxlol писал(а):
08.06.24 10:09
с отношением к себе как говну, такое вполне реально
Психолог первым делом должен проработать с тобой вот это. А не посылать говорить хз с кем.
Это проблема, которая тянет все остальное. Ищи норм психолуха, по отзывам, знакомым и тд.
Причем желательно за 55, естественно не бабу.

Xxxlol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.24 22:18
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Xxxlol » 08.06.24 13:51

Несломленный2 писал(а):
11.05.24 06:34
уверен, что не прочту ничего нового наивный похоже на вброс бабий вброс :trololo: вбросил на 3 с +
А где вброс то?

много воды и отсутствие сюжетной линии
[/quote]
Вся сюжетная линия была описана и все вышеизложенное является чистейшей правдой
Хотя бы скажи что именно интересует тебя

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Доцент » 08.06.24 18:54

Xxxlol писал(а):
08.06.24 10:09
Иногда от них есть поддержка и реальные жизненные советы
А должна быть конкретная помощь.

Цитирую банально вики "Психологическая помощь — область практического применения психологии, ориентированная на повышение социально-психологической компетентности людей и оказания психологической помощи как отдельному человеку, так и группе или организации.

Это непосредственная работа с людьми, направленная на решение различного рода психологических проблем, связанных с трудностями в межличностных отношениях, а также глубинных личностных проблем." (с).

Вместо реальной помощи - поддержка и советы? Это пятюня.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Лексiy » 08.06.24 19:52

Xxxlol, сколько тебе лет, Автор?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя