Я женюсь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 19.06.15 23:15

Хочу вернуть всех в рамки обсуждаемой темы, однако...
Wisk, "в следующий раз быстро не женись"(с)!
Имею мнение, что в твоей ситуации лучше о женитьбе и не думать, не то, что делать.
У меня друзья в Германии живут, во Франкфурте. Пару недель назад приезжали сюда на пару дней. Жена наша, местная, муж - немец. Детей нет, живут в своё удовольствие. Причем жена получает его гораздо больше, чем муж )) Их дело, но со стороны мне видно сплошное потреблядство.
Есть друзья и в Австрии. Там сценарий примерно такой же, но наши деффки дальше пошли - повыходили замуж за австрияков, потом наставили им рога и теперь живут "независимой" жизнью.
Вот и тебя, возможно, такой подводный камень ждёт. Бабо вырвется из гадюкино в диснейленд и прощай, дружище Wisk! Со всеми отягчающе-вытекающими... В общем, использует тебя как трамплин.
Смотри сам, конечно, но я взял эти примеры из жизни.
Я сейчас вообще не представляю себя женатиком! С синяком в паспорте ))
А ты? Зачем тебе эта женитьба? Ну не пойму я, дружище, не пойму тебя, ей-богу...
Может объяснишь мне, дураку? Может быть я чего-то упускаю в жизни? Может быть мне ещё больше пора жоницца, чем тебе, ведь я старше тебя на десяток годков? Говорю без иронии. Просто, по-мужски. Можешь объяснить? ЗАЧЭЭЭМ?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 20.06.15 01:50

почти нормальный писал(а):Неграмотный, тебя внезапно везде много. Везде. Много.
БЖ нет, работы на работе мало, вот я и строчу. Потерпите немного, найду нормальную работу, где нужно работать, частота моих сообщений упадет, а пока прошу прощения. :roll:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Re: Я женюсь.

Сообщение Патриот » 20.06.15 02:43

Wisk писал(а): в августе я женюсь.
...нуичо !-)- женись а мы при чем

пистец катенку

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Я женюсь.

Сообщение Wisk » 20.06.15 04:45

doktorkuk писал(а):мои поздравления. А вопросы? Вопросы будут потом :)
спасибо!
Babadur писал(а):Зачем тебе эта женитьба? Ну не пойму я, дружище, не пойму тебя, ей-богу...
пояню как есть. меня устраивал на 100 процентов формат отношений в гб. за гж не скажу, но мне казалось, что тоже. и переезд, и женитьба - моя инициатива.

мне 37. я уже устаканился. дискотеки и ночные зависания не привлекают меня. есть ожп, с которой мне хорошо и комфортно. при переезде мне не хотелось бы ее терять. а кроме брака варианты есть ей учебную визу или бизнес-визу оформить. первое - временное и недешевое, второе - гораздо более дорогое и бессмысленное. в конце концов в старости я хочу жить в семье. не один, не с сиделкой. мне накласть на всякие стаканы воды в последний день, я хочу нормально жить последние два десятилетия. :D

я не хочу искать других ожп, эта меня устраивает для брака и размножения. мы знаем друг друга долго, живем уже два года.

пелотка не затмила мне горизонт. я знаю и про вероятность кидка, про трамплин. есть один момент. у меня есть опыт кидка от бабы и от омп. соответственно по мпо и по бизнесу. так вот, в один прекрасный день меня мой партнер по работе начал методично раздевать. просто кинул. три года или даже больше я тупо восстанавливал нажитое и наработанное. это был омп, нормальный, не моральный урод. как мне казалось. я не предугадал такой ситуации. как собсно и с ожп, которая после 6 лет сожительства наградила меня рогами ни за что. поэтому я и не питаю иллюзий о повсеместном мужском/женском брацтве и ко всем отношусь одинаково осторожно. что к бабе, что к мужику.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Я женюсь.

Сообщение Wisk » 20.06.15 04:47

Патриот писал(а):
пистец катенку
вполне возможно.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 20.06.15 05:48

2 Wisk

Весь текст ниасилил, жду фотку с пупсом на лемузине))) :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.06.15 10:24

Wisk писал(а):и не виляй. отвечай уж.
а с чего вы, барышня, взяли, что я троллю буду отвечать?
меньше языком трепать надо На закрытых форумах. Меньше лезть в чужие дела,тогда и в ваши никто лезть не будет. Борцунья -инетная.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Я женюсь.

Сообщение Kirjan » 20.06.15 12:08

Wisk писал(а):мне 37.
Дык, твоя невеста еще в детский сад ходит. А ты, вот, при таком изобилии ипливых девок, путем неимоверных усилий, нашел себе ОЖП -31 год. :D
Wisk писал(а): ожп, которая после 6 лет сожительства наградила меня рогами ни за что.
Во-первых, не просто ОЖП, а баба.
Во-вторых, если бы ты написал, что баба тебя НЕ "наградила рогами" - вот это было бы удивительно. Не поверил бы.
В-третьих, взял себе бабу - воспринимай рога, как само собой разумеещееся, как должное. Неотъемлимое, присущее свойство баб.
Нечего с баб требовать подвигов. Что б баба не подэпнулась на стороне, ну это, как тебе не дышать.

Резюме: Wisk - человек, неразборчивый в средствах. Писал уже.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.06.15 13:08

Wisk писал(а): все посмотрели интересующиеся. мою первую тему я не тер.

вопросы к тебе еще раз.
1. откуда инфа про моих родителей.
2. чего ты хочешь.
3. счастлив ли ты. :lol:

И именно поэтому женщина, как правило, не признает своей вины, даже если вина очевидна. Она в этом случае старается перевернуть ситуацию так, чтобы мужчина оказался виноват сам. Она попытается срочно обидеться на что-нибудь, сбить с толку, переменить тему или использовать любое другое средство из своего арсенала. Главное - ни в коем случае не признавать свою вину. Чтобы не выпустить из рук рычагов управления не стать управляемой самой.
© Вагинократия

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 20.06.15 13:22

ты чего весь на говно изошел? тоже мне, администратор.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.06.15 13:52

Администратором данного форума не являюсь.

Модератором данного раздела-тоже.

Тролля воспитываем.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 20.06.15 13:58

то есть личнр ты убеждён, что Виск является женщиной (именно в физическом, биологическом смысле слова) ?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 20.06.15 15:05

Panzerbear, у тебя развилась жопоболь и ты очень хочешь поговорить об этом. Выговориться. Давай, нам можно, мы внимательно слушаем, нам интересно. Нет, правда.

Ты чувствуешь что мир несправедлив?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.06.15 16:58

Panzerbear писал(а):Администратором данного форума не являюсь.

Модератором данного раздела-тоже.

Тролля воспитываем.
кто именно? ты и админ?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.06.15 16:59

Panzerbear писал(а):© Вагинократия
в следующий раз классику почитай, а не гомно для скудоумных. :lol:

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 20.06.15 17:49

Tэд писал(а):Panzerbear, у тебя развилась жопоболь и ты очень хочешь поговорить об этом. Выговориться. Давай, нам можно, мы внимательно слушаем, нам интересно. Нет, правда.

Ты чувствуешь что мир несправедлив?
Поддерживаю.
Наверняка проблемы в личной жизни. Наверное стоит тему запилить, советов спросить у камрадов.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Я женюсь.

Сообщение Wisk » 20.06.15 18:07

Kirjan писал(а):, твоя невеста еще в детский сад ходит.
твоя тоже. и не сидит на сз.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Я женюсь.

Сообщение Babadur » 20.06.15 18:16

пояню как есть. меня устраивал на 100 процентов формат отношений в гб. за гж не скажу, но мне казалось, что тоже. и переезд, и женитьба - моя инициатива.
Вот это меня и напрягает! Твоя инициатива! Она, как ты сам знаешь, наказуема... Тут где-то между строк "онанитакая" просматривается. Я понимаю, ОЖП годную трудно найти, а эта, вроде, годится... Что тебе мешает заделать ей киндера и оставить пока здесь? Освоишься на новом месте, пустишь корни, а уже тогда заберёшь их к себе. Просто, в целях контроля, скажи своей ОЖП, что, вероятно, придётся отложить свадьбу на годик. Посмотри реакцию )) Ты никому ничего не должен, тем более НЕ ДОЛЖЕН жениться именно сейчас!
мне 37. я уже устаканился. дискотеки и ночные зависания не привлекают меня. есть ожп, с которой мне хорошо и комфортно. при переезде мне не хотелось бы ее терять. а кроме брака варианты есть ей учебную визу или бизнес-визу оформить. первое - временное и недешевое, второе - гораздо более дорогое и бессмысленное. в конце концов в старости я хочу жить в семье. не один, не с сиделкой. мне накласть на всякие стаканы воды в последний день, я хочу нормально жить последние два десятилетия. :D
Тут я тебя понимаю! Все хотят "нормально жить последние два десятилетия". И семья (читай - годная ОЖП) способна это обеспечить. Но мне не нравится твоя постановка вопроса - "не хотелось бы ее терять". Годная ОЖП НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ! Она сама за тобой везде пойдёт. И ждать будет столько, сколько НУЖНО ТЕБЕ. А в старости мало кто живёт в семье - вместе обычно живут два пожилых человека. Дети и внуки живут своей жизнью. Конечно, скопироваться надо! И не раз! ))
я не хочу искать других ожп, эта меня устраивает для брака и размножения. мы знаем друг друга долго, живем уже два года.
Буду только рад за тебя, если твоя ОЖП - годная! )) Только кто его знает, что в её головке сидит? Я бы всё-таки создал для неё зону некомфорта! Чтобы она себя проявила. А уже потом принимал решение окончательное. Отложи свадьбу на годик - поживите врозь. Если никакого говнеца не всплывёт, тогда в добрый путь. Опять же, пусть она этот годик беременной проходит, чтобы ты поменьше отвлекался от своих дел )) А там и сам получше устроишься, и она покажет, кем ты для неё являешься... Трудности сплачивают! )) Или разъединяют. Тут уже как кто себя поведёт! Кстати, в Германии дают гражданство ребёнку, который там родился от иностранки, временно находящейся на территории Германии? В Штатах, вроде, есть такое... Вот пусть рожать к тебе и приедет!
Я понимаю, что ты уже стреляный воробей и тебя не так легко нае..ать! Но если ОЖП действительно в тебя вцепилась и ты для неё дорог и важен, то никуда она не денется! Из этого и исходи. Не БОЙСЯ её потерять. Пусть она сама боится потерять тебя. Так, с моей точки зрения, правильно.
В остальном, конечно, желаю тебе удачи! У тебя, как бойца АБФ, есть все шансы создать нормальную семью и правильно воспитать своих детей. Ты только не расслабляйся! )) Особенно в "последние два десятилетия"!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Я женюсь.

Сообщение Wisk » 20.06.15 18:49

Babadur писал(а):Годная ОЖП НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ! Она сама за тобой везде пойдёт. И ждать будет столько, сколько НУЖНО ТЕБЕ. А в старости мало кто живёт в семье - вместе обычно живут два пожилых человека. Дети и внуки живут своей жизнью. Конечно, скопироваться надо! И не раз! ))
понимаешь, я реалистичен. если я сейчас заставлю ожп ждать меня, томиться, еще тестов напридумываю - то даже если она их сдаст, то впоследствии меня будет ждать лютый ад. может, через несколько месяцев или декаду - но мне это ее ожидание аукнется в самой неожиданной форме. это как говорить партнеру по бизнесу - ты давай, инвестируй, а я побухаю пока. мне все эти мечты про девственицу у моря напоминают александра грина творения.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.06.15 19:03

Смотри сам, конечно...
ОЖП нужно ВСЕГДА держать на коротком поводке. Чем короче поводок, тем меньше у неё желание отвлекаться от тебя и твоей персоны, а чем длиннее поводок, тем больше желание заняться собой с своей персоной. И это не мечты, дружище, это реалии жизни. Решай сам, для чего РЯДОМ С ТОБОЙ будет находиться ОЖП - для обслуживания тебя и создания тебе комфорта или для того, чтобы тебе "было о ком заботиться"..
Какой-то из уроков АБФ ты не до конца усвоил или усвоил плохо. Смотри, как бы по нему тебя и не проэкзаменовали!
Твоя жизнь, тебе и решать. Я лишь высказал своё мнение, как я вижу ситуацию со стороны. Удачи тебе!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.06.15 19:37

Babadur писал(а):Смотри сам, конечно...
ОЖП нужно ВСЕГДА держать на коротком поводке. Чем короче поводок, тем меньше у неё желание отвлекаться от тебя и твоей персоны, а чем длиннее поводок, тем больше желание заняться собой с своей персоной. !
а теперь скажи мне - как живя за 3000 км возможно держать кого-либо на коротком поводке. дам оскар за осуществимый мануал.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 20.06.15 19:43

Виск, удачного переезда, я, как человек однажды менявший гражданство, могу посо ветовать только одно - не расслабляй булки! :D

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 20.06.15 19:56

О как. Не успел отвернуться на минутку, а Виску уже поджопников в добрый путь накидали. Завистники. Это нормально. Хороший поджопник еще никому не помешал.

Виск, ты мне скажи, а как же радные березки? А скрепы куда теперь девать будешь? А стекло заднее на камри с надписью "спасибо деду за победу!"? Чуваки с крымского форума не поймут.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.06.15 20:02

гвоздь, на камри я ничего никогда не лепил. со скрепами так же. они в голове. а чуваки с крымского - это добрая половина абф. не какие-то иные посторонние чуваки. :lol:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 20.06.15 20:23

Тада ваще ноу проблем.
Винду в голове переустановишь и всего делов.
И Зер гуд. Тока мергенить не начни сразу.
Это должно прийти со временем :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей