похоже я Василий опять :(

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 27.11.12 17:40

Покерист писал(а):Что-то обсуждение темы ушло в какую-то другую реальность.
И Воробью плевать на это...
А это уже вторая тема от Воробья про васьков. В первой теме тоже далеко ушли от Воробьиных проблем. Весьма познавательно :

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34532

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 27.11.12 17:46

хтзо писал(а):Desten
согласен.
тут бы джеки апеллировать не к "плохому законодательству" - а к своей воле.
Я так захотел. Я так решил. Я готов ответить.
тогда совсем другой коленкур.
Безусловно. Готовность отвечать за свои поступки - это куда достойнее. Однако даже такая готовность не дает права творить все что вздумается.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 17:55

именно такая готовность - и даёт право творить то, что ты хочешь.

единственно что - будет ли сознание своей внутренней правоты - когда ты знаешь, что трахаешь чужую бабу?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.11.12 18:01

MacDuck
посвященный


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 11348
Откуда: М.О.
Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: привязываюсь

--------------------------------------------------------------------------------

Джек_Воробей писал(а):
пропадет некоторая духовная близость, к которой я уже привык.


Пропадает не "духовная близость ( с бабой, рехнулся что ли?!), а ТВОИ ИЛЛЮЗИИ, фантазии, выдумки, ожидания.

Ты зависим от ПРИВЫЧКИ. Раб пи..ды.

Это пост Макдака из другой темы этого животного, организовавшего старт врт этого говномёса под названием "Я по ходу снова Васёк" или как там - мне не важно.

Раб пи...ды!!!!! Ёмко и точно! Лизнуть, куснуть, высосать из неё всё, что возможно час назад туда было слито полноправным её обладателем - вот главное предназначение авторши этого поста!!! Параллельно с этим, естественно отлупить в дёсны и оттуда также подкрепиться остатками былой роскоши, совсем недавно побывавшей там, опять же из того болта, который это делает регулярно.

Читайте, блеать, Василии!!!

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 27.11.12 20:18

Флейм — это интернет-срач, когда участники дискуссии уходят от основной темы обсуждения и переходят на оскорбления и нападки.

Все кто не разделяет вашу точку зрения сразу становятся бабами, моральными уродами и т.п.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.11.12 20:33

А вот что делать, джентльмены, если ОМЖ взывает, заламывая руки: "О, возьми же меня, торжествующий! Будь моим васьком, шотландец!"

Как быть?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 27.11.12 21:27

все по Новосёлову. Если ОЖП хочет чтобы ее взяли, значит ее самец для ништяков, а новый самец для любви, т.е. он Альфа.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.11.12 21:35

Джек_Воробей писал(а):Флейм — это интернет-срач, когда участники дискуссии уходят от основной темы обсуждения и переходят на оскорбления и нападки.
Все кто не разделяет вашу точку зрения сразу становятся бабами, моральными уродами и т.п.
Знаешь в чем прикол, Джек, а в том, что ты сам затеял эту тему, но даже здесь все спихиваешь на действующих лиц. Ну а чего, васек всегда не при делах, типа мимо проходил.. Чотаржу).

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.11.12 21:36

МакГрегор, так все от того танцет, что тобой управляет, верхняя голова, или нижняя.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 27.11.12 21:38

А я себя и не оправдываю. Я не говорю что это хорошо и правильно.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 27.11.12 22:41

Тоесть ты признаешь, что ты Чмо? И намерен осознано им оставаться и плодить вокруг себе подобных? Именно таким содержанием ты решил наполнить свою жизнь?

Аватара пользователя
Отступник
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.11.11 21:46

Сообщение Отступник » 27.11.12 23:01

хтзо писал(а):именно такая готовность - и даёт право творить то, что ты хочешь.

единственно что - будет ли сознание своей внутренней правоты - когда ты знаешь, что трахаешь чужую бабу?
А с чего это вдруг наступает такое право? Вы же не Бог, не бесмертный. Если человеку по х. (и даже по х. что по х. больно) если ему плевать на себя, у него есть родственики, дети и т.д. и за то что он будет делать то что хочет, рано или поздно наступит расплата.
Поэтому человек разумный, берет ответственость, думает о последствиях, просчитывает варианты, а не творит на право и на лево, что потом не разгребешь его творения. И разумного человека, есть понимание, что за свои творения можно в итоге заплатить жизнью, или стать изгоем, или потерять нравственность, потерять всё. Так ради чего это? когда предназначение человека в другом.


И в чем внутреннея правота то что ты трахаешь шлюху? В чем здесь правота? Что ты растишь рога, её мужу, разбиваешь семью, тратишь ресурсы, а главное время на пустоту??? Потому что время уже не вернешь никогда, а будущего у таких отношений нет.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 27.11.12 23:05

хтзо писал(а):именно такая готовность - и даёт право творить то, что ты хочешь.
Ничего подобного. В чем логика? Как готовность принять наказание дает право на преступление?

В этом то и есть принципиальное различие наших взлядов. Если от совершения зла удерживает только страх наказания, а не человеческие ценности, то это животное. Если вам в одиноком темном переулке попадется бабулька с айфоном, то я так понимаю все, опа бабульке? 8)
Еще интересно что вы запоете о правах, когда однажды окажетесь на месте того парниши, что играет в ВОВ. Тогда и вспомните, каким борцом за права васьков вы являетесь, когда вашу благоверную какой нить Джеки начнет драть во все отверстия. Детский сад упс((.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 23:27

Desten
право никто не даёт. его только берут.
кто не готов ответить - тот и не использует возможности.
кто готов ответить - тот и рискует.

и не всегда бывают "бумеранги".

потому, что васёк - он же шакал, и подбирает говно. Он же не разлагает чистых женщин, чистых, порядочных - их не разложишь.

он имеет дело с говёнными бабцами.
за что ж тут бумеранг?

хотите - сами живите с говном. оно непроявлено, но оно говно, и вылезет не в виде измены - так в виде иного предательства.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 27.11.12 23:32

и "тот парниша" - перекрестясь, выпнет её, когда узнает.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 27.11.12 23:48

хтзо, взгляды у тебя как у подростка, который пересмотрел фильмов про чака норриса. Если те лет 16, то простительно, конечно. Жизнь еще научит.

Аватара пользователя
Отступник
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.11.11 21:46

Сообщение Отступник » 27.11.12 23:52

хтзо писал(а):Desten
право никто не даёт. его только берут.
Я понял что вы хотите сказать на счёт права. Но вы перепутали понятия, во первых права дают)) право голоса, право на защиту и т.д.
В наверно перепутали с властью, её никто не дает её только берут.
На счет вашего сообщения именно такая готовность - и даёт право творить то, что ты хочешь. Готовность не дает право, оно дает человеку
на свой страх и риск
делать что он хочет, но это не право, если вы решили, переспать, убить, ограбить и т.д. то кто вам даст на это право??? государство(закон), мораль, народ, Бог? никто не даст, и накажут. Есть ещё право мести, но это уже другие дебри и долго можно разбирать, и опять же мужу не известному человеку, делать зло ,какая это месть? Да вы можете, это все сделать, но таких людей называют, тварями, нелюдями, падонками, и т.д. и они опять же плохо заканчивают.

есть ещё хорошее значение брать ответственность на себя, но опять же например вы заместитель директора, а он исчез, уехал и т.д. а нужно заключить сделку, и вы берете отвественость на свой страх и риск на себя, и подписываете документы(подделываете подпись) ну или просто даете свое согласие. ХОТЯ ПРАВ у вас на это никаких нет, и вас могут наказать, хотя вы спасли компанию...

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 28.11.12 00:04

Джек_Воробей писал(а):все по Новосёлову. Если ОЖП хочет чтобы ее взяли, значит ее самец для ништяков, а новый самец для любви, т.е. он Альфа.
Короче - если "чужая" телка раздвигает ноги перед тобой, то никакой ты не Васек, а АЛЬФА!!!

Видимо, тема открыта автором для самолюбования...

p.s. про "АЛЬФУ" - это сарказм, если кто не вкурил

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.11.12 00:13

право иметь реализуется в тот момент, когда ты это УЖЕ имеешь.

права не выпрашивают, а просто имеют, потому что есть силы их взять и удержать в руках.

а васьки - это открыватели говенных, некачественных баб.

и в чём вред васьков - если они только проявляют УЖЕ заложенные в ОЖП качества?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.11.12 00:15

МишаКэп
если она только перед васьком раздвигает - а постоянному не даёт, то да - постоянный-лох, она-женщина легкого поведения, а васёк - альфа :-)

а когда даёт и постоянному - то тут непонятно кто альфа :-)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.11.12 00:42

хтзо писал(а):право иметь реализуется в тот момент, когда ты это УЖЕ имеешь.
Мне интересно, "мачи" всегда такие борзые викинги-берсерки, или реализуют такое право только когда у их трахательных баб мужики, которые в варкарфт сутками играют и "не удиляют внимание"?
Мачи готовы реализовать такое право, ну, например, если вдруг протащилсь от жены президента США Обамы? Или им интересней трахать жен отвлеченых от жизни алкашей, игроков и прочей дряни.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.11.12 01:10

Мой Вася стух сразу, ни приделах оказался. Когда я начал настаивать на разговоре, сказал что в милицию заявление напишет и бросил трубку. Перезвонил,взял трубку его борзой сынуля, на предложение встречи и обсудить его слова,, тоже трубку бросил. Потом уже бжик подключилась бжик, не трожь Васю у него в семье большие проблемы. Женатик, двое детей половзрелых. Полученная информация от бжик в порыве негодования в свое время сподвигла вычислить всю подноготную Васи,включая в какие магазины ходит его жена. Ссыт и сейчас,сам знает чего.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.11.12 01:34

Krot, так в том то и дело, что васи - суть те же бабы, только с членом. Чувство отвественности, как ни крути им чуждо.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.11.12 06:31

Balisong писал(а):
Мне интересно, "мачи" всегда такие борзые викинги-берсерки, или реализуют такое право только когда у их трахательных баб мужики, которые в варкарфт сутками играют и "не удиляют внимание"?
Мачи готовы реализовать такое право, ну, например, если вдруг протащилсь от жены президента США Обамы? Или им интересней трахать жен отвлеченых от жизни алкашей, игроков и прочей дряни.
а в чём ты несогласен-то? :-)

если у меня в холодильнике лежит апельсин, то с какого хрена я решил, что у меня есть право на минет, если у меня даже нет девушки? :-)

вот именно, что Обама реально имеет свою жену. поэтому имеет право иметь её :-)
а я её - не имею. и не имею права её иметь :-)
т.е., виртуально-то право у меня такое есть.
но оно практически нереализуемо.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.11.12 06:34

Krot
за говно собираешься присесть? :-)
баба-то дерьмовая, раз с васьком связалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей