Классика.Бросила девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 15.03.14 16:29

Засунь свою совесть в задницу. Автор

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 15.03.14 16:41

А свою любовь засунь в жопу.
Лучше всего в жопу своей ОЖП.

Самый главный орган в организме женщины это мужчина

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 15.03.14 19:58

Не надо быть плохим и не надо никем пользоваться и бросать. Кто тебе сказал про "плохого парня" и "попользоваться и бросить"? Это ведь ты не сам додумался. Копай, кто сказал: мама? Бабушка? Учительница? Кто обронил походя, мимоходом?

Мужчины так не говорят, так говорят женщины, а ты услышал, и решил что не будучи таким будешь нравиться женщинам, что такое поведение именно то, чего они хотят.

"Плохой" - тот кто получает секс, без долгих ухаживаний полных халявы и ништяков для ОЖП.

RobinGad, если вы занимались сексом и, надеюсь ты не насильник, не обманывал и не обещал, то ты ничего не должен. Ни до, ни после.


RobinGad писал(а):Тед,мне ток 24 исполнилось, да уж плохим парнем я не был. Ты как в точку попал, сам не знаю откуда это всё взялось, может в детстве мама постаралась. Сейчас уже картина мира уже другой становится , но надо ещё работать над собой, как не знаю, просто ломать себя так сказать. со всякими любительницами выпить и в клубы сходить проблем нет, а вот ток попадется более менее не блядовитая или скажем отличающиеся добротой и простодушием, так сразу стыдно даже бывает просто использовать и бросить. Это не правильно

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 15.03.14 20:03

"Попользовался и бросил" - мужчина имевший секс по обоюдному согласию с женщиной и не оставившей ей достаточно ништяков.

Если ты трахнул свою знакомую, она постанала и ты не позвонил на следующий день: попользовался и бросил, плохой парень.

Если подарил ей машину, значит не совсем попользовался, неплохой парень.

Если трахнул в подаренной ей квартире, то ты настоящий мужчина и хороший парень, тут к гадалке не ходи, приходи еще и приноси ништяков.

Веди себя как мужчина, дари квартиры.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 16.03.14 23:09

Тэд, кто уже именно сказал про хороший или плохой не помню, но скорее всего от разговоров девушек, тоже так думал что нужно соответствовать такому образу, которой они восхваляют, но без фанатизма, это если в целом. Сейчас понимаю что нужно думать о себе.
Всё вы верно говорите, буду меняться и о новых ощущениях отписываться тут.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 18.03.14 12:29

Ребят, а что из литературы почитать или может блог чей, чтобы и бывшую немного помогло забыть и на мысли правильные подтолкнуло

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 18.03.14 13:22

большая подборка, чего почитать из болталки "Собираем полезные ссылки"
Только особо всерьез не стоит воспринимать чтение — так, развлечение: все таки большинство — "психология" (лженаука по мнению многих)

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 20.03.14 07:16

Мою темку почитай для разнообразия. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=46840

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 20.03.14 08:39

ТомасРифмач писал(а):Финансы, карьера, профессиональные навыки, повышение социального статуса, жилье, физическая форма и внешний вид и т.п.
Кстати, вполне возможно, что если повысишь свою значимость действительно намного, и опять пересечешься с этой девушкой, то...
...то, автор, давай ей со всего размаху волшебного пендаля!
В любом случае!
Камбэка у тебя с ней уже принципиально быть не может.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 12:12

Что, мля, за АЛЕНЬЯ песня тут?

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 24.03.14 11:04

Обычная песня, коих тут не мало)
Нее, пендаля не надо, я пока стараюсь вообще всё избегать что с ней связанно , а то от мыслей никак дурных не избавлюсь

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 24.03.14 12:11

Это каких еще "дурных мыслей"? Вроде, все ж уже разжевали?
Возьми лупу тогда и полезай в собственные трусы - звенит там че или нет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.03.14 12:28

RobinGad писал(а): Нее, пендаля не надо
Точно? Тогда вытри сопли и будь мужчиной: баба - это ВСЕГО ЛИШЬ баба. Их в очереди к тебе стоит еще миллиард на планете Земля.

Да и в них ли щастье?

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 24.03.14 13:14

Да вроде и спорт зал хожу и работа новая и бабу трахнул, но она так на один раз, всё что связывало с бывшей выкинул , полностью обособился информационно, сейчас общаюсь с другими более выше классом девушками, чем ту которую уже трахнул(прада пока с ними ниего не было). Но сука мысли эти о бывшей , воспоминания, фраза эта её отпущенна, что всё ещё любит , но будет с другим т.к. он к ней относится лучше меня, до сих пор наводит на мысли что может скоро бросит она его, я то понимаю что она мне больше не нужна, по.бывать не получится просто, тут надо вместе жить т.к. я один-то живу, а это прощай новые знакомства и секс с телками и здравствуй семья, а я уж точно понимаю что с ней никакой семьи не может быть. Наверно обида и злоба, что меня променяли на другого гложет и не даёт покоя , но время наверно должно ,очень медленно уж лечение проходит.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.03.14 13:35

Робин, тебе уже martin, MacDuck и другие уважаемые на форуме люди отписались.

Книги Новоселова читаешь? Форум куришь?

Ты говно, так как она сейчас в говно свое совершает половой акт с васьками, и ей ваще до фени до тебя. Любит она тебя, конечно, прям представляю, сосет хрен и лижет яйца, за то что поци к ней лучше чем ты относишься?
Тебе самому не стыдно? Тобой манипулируют по полной, и между перерывами траха ржут над тобой, аленем.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 24.03.14 17:37

Конечно стыдно, только тут могу написать что на душе, при друзьях не подаю виду. Злюсь на неё и на ебаря иногда хочется приехать их поперекалечить.
Новосёлова не читал , ты "Женщина. Учебник для мужчин" имеешь ввиду, я пока начал ток читать "мужчина плюс женщина познать и покорить"

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 24.03.14 18:46

Новоселова почитай. Или Протопопова - его редко здесь рекомендуют, но очень толково написан его "Трактат о Любви, как ее понимает жуткий зануда" Немного "суховато" в начале, но потом пойдет как по маслу ;-)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.03.14 19:13

Новоселова в первую очередь. Быстрее отпустит.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.03.14 22:13

В первую очередь таким надо David X читать.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 24.03.14 22:58

Нужно ещё из меня благородного рыцаря высвобождать, как раз то что посоветовал Макдак подходит, наверно.
Спасибо за список литературы

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.03.14 09:45

Читай David X "Будь жестким". Все, что там написано - правда, все именно так и есть. Если захочешь понять ПОЧЕМУ это так, то - Новоселов, Протопопов.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 29.03.14 11:35

Читаю Новосёлова, копаюсь у себя в голове, устал от постоянных мыслей о бывшей, реально очень много энергии забирают эти мысли, фантазии и раздумья, ничего нового-то и поэтому каждые такие одинаковые, однообразные копания в голове уже надоели и чувствую себя ущербным из-за этого, люди кругом общаются, гуляют , жизнью наслаждаются, бывшая там веселится наверно во всю с васьком,отдыхают от жизни получают удовольствие,а я с осени мучаюсь и одну и туже пластинку в голове прокручиваю, очень злюсь на себя. Уже так заидеализировал бывшую, что уже и не помню какая она была на самом деле))Не скажу что прям целый день теребит меня, но частенько как только иду куда-нибуть или парочку вижу влюбленных. Наверно больше хочу не бывшей отомстить и даже не девушку ещё круче найти, а просто избавится от мыслях о бывшей. будто и не было её у меня никогда в жизни.
Что делаю сейчас: читаю форум и книги, записался в спорт зал, парфюм и гардероб немного обновил.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 29.03.14 11:42

страдай! на улице парочки... все они епутся... бж так просто как в сказке счастлива, наконец то по куем пошла. А то время просирала с мудьем каким то :) уж теперь то она оторвется. Посмотри как другие живут, как женщины любят своих мужчин. Каждую ночь когда ты др..шь над Новоселовым (книга) они проводят в жарких объятьях, искренние, страстные... А тебе теперь жить одному очень долго либо с какой нить жирной отвратной каракатицей :cry:

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 29.03.14 12:24

борисик,это как мотивация?)
В компаниях я обычно самый общительный и весёлый, увлекаюсь фокусами, показываю девушкам и знакомлюсь,да и тех же компаниях ко мне много внимания и все просят чтобы трюк очередной показал. Весна на дворе и один стал жить, пора уже и бабёнок поприводить, но что-то не ладится. Общался с одной, пару раз прогулялись вместе, вчера сама домой ко мне с пивом пришла, она явно не самая порядочная и домашняя девушка,посидели пиво попили, шутки, веселье все дела, как ток попытался прижаться так сразу "давай не будем портить нашу дружбу"
Эт этого я вообще остался в недоумении. Я конечно бывшую идеализирую, но бывшая была действительно красивей и умней этой вчерашней, до этого тоже были варианты , когда атасс прописывали хуже по ранговости девушки. Я думаю стоит мне найти действительно найти качественную девушку как о бывшей быстро забуду , но наверно нужно стать самому более качественным.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 29.03.14 12:28

разовых ищи пока - у тя лечение - т10д называется :lol:
фокусы в компаниях показываешь - это хорошо, это весело.
вот с компаний и тащи баб.
"дружить" говорит ты и дружи, скажи счас такая дружба очень тесная, времена уже не те (хи хи) и домагайся ее дальше
ну нет - так нет, фиг с ней
не ладится т.к. ты пока грустный все эти проблемы развода они видны и бабцы их чуют и в это время не дают заразы.... :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 4 гостя