Нужен совет. Сложная ситуация c другом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 24.12.14 20:57

Что там у другана?

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 06.02.15 00:10

Ratmar писал(а):Что там у другана?
Разводятся таки. В праздники такое было, что даже вспоминать страшно.
Короче, серегина уже БЖ обвинила меня в домогательстве, настучала его родителям, ко мне приезжал его батько "разобраться по понятиям" скакими-то мутными кентами и я облажался, не сумев пробиться сквозь его прошивку "она нитакая, ангел. Серега опездол, а ты завистливый лузер". Пообещали сжечь хату, новый крузак и в больничку надолго прописать, если я не "отыпусь от семьи сына".
А потом эта овца спалилась на переписке, фото вконтактике, где она на корпоративе с каким-то челом засасывается самозабвенно. Ессно, была херня про "фотошоп-монтаж-подбросили", но тут уже вопрос был принципиальный, заяву он подал.
Батя Сереги каких-то там бабок откидал судье, типа "три месяца на примирение" и его стращал на тему "без всего оставлю".
Короче, у меня от бабушки осталась однушка, в свое время начинал ремонт делать, да так и не закончил, вот там дружище и живет сейчас.
Пристроил его пока на работу к знакомцу, деньги хорошие, а главное - серые.
Читает Новоселова и АБФ, зарегался или нет - хз. Если читает - привет, Серег!
БЖ камбэчит яростно, моей подруге в уши насцала про то, какой я домагиватель, та пыталась виноватить и доминировать, была послана.

ПыСы. Было дофига чего еще, но слишком уж много грязи.
Ежели кто-то думает, что у меня понтов много или яйца стальные - нифига, тяжко все давалось, стиснув зубы и вообще, башкой об косяк.
Больше всего меня высадила реакция знакомых и родственников: "а нахера ты впрягся и на кой оно тебе нужно?".
Как-то так.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 06.02.15 02:15

От сука, великая вера оленей в порядочность баб, делает свое дело. Слово мужика против слова несчастной мадам - пустой звук.

Да конечно эту женщина легкого поведения надо было задокументировать жестко, а потом "взрывать".

Будет вдохновение распиши расклады подробнее, довольно нестандартная ситуация вышла.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 06.02.15 02:17

И что-то я не понял, крузак у тебя есть, жилье есть - как это ты у них получился завистливым лузером?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.02.15 07:52

Жжжжесть!
она нитакая, ангел. Серега опездол, а ты завистливый лузер
лузер, я так понимаю, потому что "она нитакая, ангел." не ему досталась :)

А папан алень знатный.
Крутой, пальцы веером, крузак сожгу,а алень. Прикольно :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.02.15 07:54

Фикусс, Вы молодец. Достойный мужчина и настоящий друг.
Серёге КРУПНО повезло с другом. Поймет со временем.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 06.02.15 10:34

Автор,

Какие результаты ДНК?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.02.15 11:26

поссорит вас пилоточка! любой друг за свою дырку готов убить и всех друзей и родных. Щель золоченая чудеса творит! :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.02.15 11:27

это природный механизм чтобы самке хорошо было (и чтобы потомство с голоду не сдохло). Мужики - расходный материал. Самка - мегаценна. Потому рассудок влюбленного ОМП помутнен.

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 06.02.15 11:51

Ratmar, его отец считает, что я типа счастью сына завидую. Сам-то я разведенец бесприцепный и беспринципный, и потому лузер, а Серега вот, семейный человек.
Ах да, ДНК он делал, его киндеры с 99% вероятностью.
Беда в том, что она оч плотно взяла за яйки его родителей.
Как донесла Серегина разведка, после его ухода они ее забрали с детьми в коттедж к себе, купили там шмотья, ауди купять и прочих ништяков.
Детям говорят, что их папа связался с плохой компанией (это я) и вообще э ... проти-иивный ..., так что живите и развлекайтесь.
На фото и прочие доказательства (мы там еще на ее СД-карте нашли пару "смящных" фоток с БЖшным участием) его папане нас...ать, маманя Сереги боится ему слово поперек вставить, короче - мрак.
В какой-то момент у меня была мыслишка, что его папаня сам либо ей присовывает, либо хочет присунуть, ибо иного объяснения такой ярости я найти не могу.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 06.02.15 12:47

Плюсую к последнему предложению
Создалось такое же ощущение что папаня сам не проч к невесте фаберже подкатить.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 06.02.15 14:41

Фикус повезло твоему Сереге с другом в твоем лице.
Может когда то дойдет до него, когда яйца седые будут.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 06.02.15 15:12

Во веселуха, если там и папашка в теме :lol:
Больше всего другое удручает - родители встают на другую сторону...
Эт вообще херня какая-то :shock:

Какого ваще куя ???? Да он должен жопу рвать за своего сына был, а не за какую-то пиз...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.02.15 15:54

предательство родителей - обычное дело. Коли внучат хотят увидеть а сын дибил сопротивляется и разводится зачем то (а должен был ковриком быть и васятке сопельки подтирать :) )

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 06.02.15 16:37

А кто вообще знает, можно и если да, то как переубедить родителей, ежели они на стороне БЖ стоят?
Просто это вообще ппц, что ОНИ сцут в уши серегиным мелким.
Или это такой хитрый план, чтобы наследников сохранить?

А насчет другана - я когда в разбегах со своей был, он меня из адской депрухи вытащил, на АБФ я гораздо позже наткнулся, но умудрился пройти санчас и стабилизироваться. Так что все пучком, рука руку моет, а добрые дела наказуемы)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 06.02.15 18:25

нет скорее инициатива наказуема :wink:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 06.02.15 19:54

Фикусс писал(а): Ах да, ДНК он делал, его киндеры с 99% вероятностью.
,...
В какой-то момент у меня была мыслишка, что его папаня сам либо ей присовывает, либо хочет присунуть, ибо иного объяснения такой ярости я найти не могу.
Пусть тест делает подробнее. Хоть и дороже значительно.

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 07.02.15 10:19

Texas, а более подробный это какой тест? Они вроде с внутренней стороны щеки брали мазок и сколько-то там участков ДНК исследовали, и через какое-то время дали результат, мол, с 99,999999% это все ваше потомство.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 07.02.15 10:35

Тут одно решение - Батю Серегиного надо на АБФ. Раскуривать ему пора :lol:

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 07.02.15 11:21

Проповедовать и спасать хорошее дело. Но нужно помнить, что за это потом придется повисеть на кресте и быть побитым камнями. Я когда после абф кругом огляделся, думал я в матрице какой-то - сколько кругом аленей и блядищей. И увидел по темам что кого ждет. Кто сопьется, у кого развод впереди. Кстати первый уже пошел, брат друга, развод начался год назад как только я прочитал Новоселова. Там было упражнения разобрать пары знакомых. Я еще тогда подумал что он олень махровый и баба его сьест. Он уже развелся, баба отжала у него детей, хату, он в акуе, и уже успел натянуть молодую пилотку и прыгает к ней в Зб. Когда я ему сказал что он делает ошибку, он сделал круглые глаза и спросил меня "а как иначе". Я ему ответил "- ну через года 3 твоя новая баба родит, тебя накуй бросит и тогда все равно будешь думать а как иначе". Короче он не понял ничего и со мной не общается. И вообще я пару фраз где-то пустил на каких-то праздниках и жены друзей начали меня изолировать от них. Короче я понял что потеряю всех друзей и родственников и затаился пока.

Автору песня к размышлению:


Вдумайся в текст.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 07.02.15 12:43

Фикусс писал(а):Texas, а более подробный это какой тест? Они вроде с внутренней стороны щеки брали мазок и сколько-то там участков ДНК исследовали, и через какое-то время дали результат, мол, с 99,999999% это все ваше потомство.
Насмешил. По мазку с такой точностью не сделают. Да и по крови не просто. По венозной крови обычный тест даёт точность 99,75%. Но смешно то, что это может означать что ребенок от близкого родственника. От брата например. Или... эммм. Ну ты понял.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 07.02.15 17:03

Я бы продолжил сбор компромата по БЖ друга.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 07.02.15 17:41

ГрустныйЗмей писал(а):Плюсую к последнему предложению
Создалось такое же ощущение что папаня сам не проч к невесте фаберже подкатить.
согласен, ракция папашки неадекватная даже для аленизма...

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 07.02.15 19:35

Проповедовать и спасать хорошее дело. Но нужно помнить, что за это потом придется повисеть на кресте и быть побитым камнями.
Поскольку процентов 90 (не меньше) населения находится в матриархальной матрице очень сложно и опасно людям вокруг доказывать ихнюю слепость. Народ = стадо. И если 10я часть мыслит иначе - ее обязательно сметут и посчитают неадекватной. ( пример с Макаревичем :twisted: )
По этому надо быть оч осторожным в высказываниях, где 9 из 10 людей мыслят иначе.
Лично считаю, что пока алень не попадет в конкретную жопу, смысла его выводить из матрицы нет.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 08.02.15 00:54

Была подобная ситуация. Кент (не друг, но хороший товарищ) уснул перебравши (как и все остальные) а я по специфике своей работы не охмелел, его жена (мнит себя "белой костью" и "голубой кровью"... аристократка не дать не взять...) начинает мне на уши приседать какие все во круг свиньи и деревеньщина (включая его мужа) а мы с ней прямо две звёздочки в этом болоте:) элита генофонда:)
Лезет ко мне... приговаривая о нашей исключительности при этом поливая помоями всех присутствующих.
И тут меня понесло... начал рассказывать какие тёлки сохнут по её мужу (врал конечно) и что мы его выбор невесты нашего кента не одобрили и что даже если бы я очень захотел бы её вы#$ать, то у меня бы йух не встал ибо я очень разборчив и т.д. и т.п и пр. Говорил всё это спокойно и размеренно в течении где то 20 минут.... барышня припухла и в слезах-соплях пошла спать на плече своего благоверного.
На следующий день тварь мыла посуду (ранее открещивалась от этого занятия ибо на базе не было горячей воды), мужа своего нахваливала и всячески ублажала его (он аж офигел) не разу не посмотрела мне в глаза. Потом кент реже с нами выезжал... а потом вообще отдуплился от компании.
Видимо тварь постаралась!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей